Пример HTML-страницы
Dip

Поставки автомобилей Рено в Россию

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ояпть возникли вопросы к официалам.
Все вопросы по большому счету касаются моделей Сценик-2, Конквест и Калеос.
1. Планируются поставки авто с дизелями, с заводским газовым обородуванием?
2. Почему не ставят атермальные лобовые стекла на Сценики-2?
3. Где можно ознакомится со списком комплектации авто именно с завода-брызговик, коврики, дефлекторы и т.д.
4. Будут ли поставлятся в Россию Конквесты с автоматами? Существуют ли они вообще с АКПП?
5. Когда в продаже будет Калеос?
6. Почему на Сценик-2, которые поставляются к нам, не ставят систему стабилизации курса? В Европе ВСЕ Сценики оборудованя этой системой...

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если бы появилась машинка на газу, я бы обязательно купил.
Дизели Рено не поставляет т.к. якобы у нас солярка плохая, тогда почему непоставляют авто на газу, что и газ у нас плохой???
Представляете еслибы например появился ЛОГАН на газу, его бы наверное сметали в два раза быстрее!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если бы появилась машинка на газу, я бы обязательно купил.
Дизели Рено не поставляет т.к. якобы у нас солярка плохая, тогда почему непоставляют авто на газу, что и газ у нас плохой???
Представляете еслибы например появился ЛОГАН на газу, его бы наверное сметали в два раза быстрее!!! B)

Да вот же, Логан и так не дорогой, а с заводским газом будет стоить на 25-30 руб дороже, в принципе не ощутится на кармане при покупке нового авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ояпть возникли вопросы к официалам.

 

Вопросы адресованые дилерам, ИМХО бесполезно задавать в разделе Новости Рено и не только.
И потом, как показывает моя практика, на многие такие вопросы, ответы надо просить не у дилеров, а у Автофрамоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы адресованые дилерам, ИМХО бесполезно задавать в разделе Новости Рено и не только.
И потом, как показывает моя практика, на многие такие вопросы, ответы надо просить не у дилеров, а у Автофрамоса.

Понятно.
Закрывайте тему. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ояпть возникли вопросы к официалам.
Все вопросы по большому счету касаются моделей Сценик-2, Конквест и Калеос.
1. Планируются поставки авто с дизелями, с заводским газовым обородуванием?

 

Планируется поставка дизельных двигателей 2,0 и 1,5. Сейчас двигатели проходят доработку для эксплуатации в России. Поставка а/м с заводским газотопливным оборудованием не планируется.

 

3. Где можно ознакомится со списком комплектации авто именно с завода-брызговик, коврики, дефлекторы и т.д.

 

На сайте www.renault.ru

 

4. Будут ли поставлятся в Россию Конквесты с автоматами? Существуют ли они вообще с АКПП?

 

Конквест с АКПП не производится.

 

5. Когда в продаже будет Калеос?

 

Ореентировочно в начале осени 2008г.

 

2. Почему не ставят атермальные лобовые стекла на Сценики-2?
6. Почему на Сценик-2, которые поставляются к нам, не ставят систему стабилизации курса? В Европе ВСЕ Сценики оборудованя этой системой...

 

Комплектации автомобилей определяются для каждого рынка в отдельности в зависимости от предпочтений потенциальных клиентов в той или иной стране с учетом создания конкурентной цены. ESP является опцией для автомобилей Сценик, в том числе и в Европе. Убедиться в этом можно на сайте www.renault.com.uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если бы появилась машинка на газу, я бы обязательно купил.
Дизели Рено не поставляет т.к. якобы у нас солярка плохая, тогда почему непоставляют авто на газу, что и газ у нас плохой???
Представляете еслибы например появился ЛОГАН на газу, его бы наверное сметали в два раза быстрее!!! B)

 


Газовое топливо в России страдает тем же недостатком, что и дизельное - это высокое содержание серы. При сгорании такого топлива образуются соединения серы, образующие при смешении с парами воды сернистые кислоты. По поводу востребованности а/м на газу, Ваши заключения умозрительны. Рено и другие производители проводили исследования рынка на эту тему, и не выявили особых потребностей на рынке. Причина кроется в неразвитости газовых заправок (в некоторых регионах их нет вообще) и повышении цены автомобиля. Указанные Вами 25000 - 30000 руб., для многих являются значительной суммой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........... Причина кроется в неразвитости газовых заправок (в некоторых регионах их нет вообще) и повышении цены автомобиля. ..........

 


Абсолютно верно!
Если по взрослому, то в сравнением с бензозапрвками -так их (газовых) просто нет!
Тем более там, где в сторону от Москвы. Все считаны.
Актуальность только тогда этого вопроса, когда есть необходимость эксплуатации авто в одном месте (такси, скорая помощь...). А так рассчитывать на газозапрвку не имеет смысла - дело случая.

 

А вот про соляру - так это бредятина Реновская.
Мерсы, Бумеры, амеракашки и Форды с Япошками, да и приехавшие Реношки ездят по России и горя не знают. А дрянь из экономии можно и бензиновую найти - что же, теперь и бензиновые движки в Россию не ввозить? :o:lol::D:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сильно хочу на солярке машину, очень новый Пассат понравился с 2-ух литровым дизелем в варианте комфорт с 6ступенчатой АКПП (она у них как то специфически назавается, она даже не АКПП в полном смысле этого слова)
Вот только стоит он, к сожалению, в данном варианте от 38 штук долларов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сильно хочу на солярке машину, очень новый Пассат понравился с 2-ух литровым дизелем в варианте комфорт с 6ступенчатой АКПП (она у них как то специфически назавается, она даже не АКПП в полном смысле этого слова)
Вот только стоит он, к сожалению, в данном варианте от 38 штук долларов...

 

Так а что, скро ведь поставки Реношек с дизельками будут
"Планируется поставка дизельных двигателей 2,0 и 1,5. Сейчас двигатели проходят доработку для эксплуатации в России."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они их могут доробатывать годами :o:o:o
А потом на первых хозяевах этих дизелей будут учиться наши сервисмены :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда продавать то начнут колеосы :blink: ..поменяю сеньку на него...а то не дождусь..и куплю вон хоть додж нитро...буду как в рекламе все взрывать :lol: ..там и дизелек стоит B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда продавать то начнут колеосы :blink: ..поменяю сеньку на него...а то не дождусь..и куплю вон хоть додж нитро...буду как в рекламе все взрывать :lol: ..там и дизелек стоит B)

 

"Ориентировочно в начале осени 2008г."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огоогогого :blink: ..ориентир еще тот....не дотянууууууууууу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно!
Если по взрослому, то в сравнением с бензозапрвками -так их (газовых) просто нет!
Тем более там, где в сторону от Москвы. Все считаны.
Актуальность только тогда этого вопроса, когда есть необходимость эксплуатации авто в одном месте (такси, скорая помощь...). А так рассчитывать на газозапрвку не имеет смысла - дело случая.

 

А вот про соляру - так это бредятина Реновская.
Мерсы, Бумеры, амеракашки и Форды с Япошками, да и приехавшие Реношки ездят по России и горя не знают. А дрянь из экономии можно и бензиновую найти - что же, теперь и бензиновые движки в Россию не ввозить? :o:lol::D:unsure:

 

Уважаемые друзья!

 

Прежде чем бросаться такими словами как "бредятина", неплохо бы сравнить российский ГОСТ на дизельное топливо с заподноевропейским. В российском вообще отсутствует такая норма как антизадирные свойства топлива, допускается бОльшее содержание серы и выше температура вспышки. Т.е. топливо сделанное по нашему ГОСТу не гарантирует должную смазку топливной аппаратуры, содержит избыточную серу, вредящую двигателю, и сделано из более тяжелых фракций нефти, что затрудняет распыл топлива, его фильтрацию и зимний запуск ДВС. Поэтому поставка современных дизелей в Россию требует специальной доработки, чем Рено сейчас и занимается. По поводу того, что кто-то где то ездит, то это тоже очень умозрительное заключение. По импортированным подержанным Рено картина отнюдь не радостная. Прогаров поршней либо их заклинивания хватает, особенно на дизеле 1,9 л. Причем, все это следствие низкого качества топлива. Хотим обратить ваше внимание, что производители поставляющие сюда дизеля пока в меньшинстве, а если и поставляются, то отдельные модели двигателей в основном для внедорожников или легких комерческих а/м (Рено например поставляет Мастер с дизелем). Где дизельные Короллы, Лансеры, Астры, Сивики, 307-е и т.д. ? Или это все ведущие мировые производители бредят? Так, что повнимательней надо относиться к фактам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина кроется в неразвитости газовых заправок (в некоторых регионах их нет вообще).

Развитую сеть газовых заправок я видел только в Волгоградской и Астраханской областях. В Астрахани, так половина легковушек на газу.

 

P.S. Близость к Астраханьгазпрому. Возможно, в Западной Сибири тоже самое. Не знаю, там уже не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Развитую сеть газовых заправок я видел только в Волгоградской и Астраханской областях. В Астрахани, так половина легковушек на газу.

 

P.S. Близость к Астраханьгазпрому. Возможно, в Западной Сибири тоже самое. Не знаю, там уже не был.


У нас и в Ростовской обл на каждом углу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Развитую сеть газовых заправок я видел только в Волгоградской и Астраханской областях. В Астрахани, так половина легковушек на газу.

 

P.S. Близость к Астраханьгазпрому. Возможно, в Западной Сибири тоже самое. Не знаю, там уже не был.

 

У нас в Вологде и на окраинах - куча заправок АГЗС. Правда качество плавает (по количеству конденсата заметно и по двигателю) и в летнее время случаются перебои с поставками.

 

Глушитель на газу на жигуле прогорает в 2 раза быстрее, то ли из-за водяных паров (из дырки в резонаторе все время вода капает - скапливается), то ли из-за сернитых кислот в этих самых парах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Глушитель на газу на жигуле прогорает в 2 раза быстрее, то ли из-за водяных паров (из дырки в резонаторе все время вода капает - скапливается), то ли из-за сернитых кислот в этих самых парах.

Вот чего не знал, того не знал...это первый умрет катализатор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируются ли поставки в Россию Лагуна-3 GT?
Если да, то не могли бы Вы рассказать о том, какие их комплектации и когда могут у нас появиться.

16357_2016357_CP_Laguna_GT_Essais_mars_2008_EN_tcm1120_739730.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируются ли поставки в Россию Лагуна-3 GT?
Если да, то не могли бы Вы рассказать о том, какие их комплектации и когда могут у нас появиться.

 

Друзья! Давайте мы сначала запустим продажи Laguna III в России, а потом подождем информации о расширении модельного ряда. Laguna GT в Европе еще не во всех странах предлагается, так что наберитесь терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

немного подыму тему вопросом к представителям ПА:

 

- возможна ли на Колеос установка ГБО??
- есть ли оф.сервисы, рекомендуемые Рено для установки ГБО? или можно установить у ОД Рено?
- цена вопроса... примерно??

 

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного подыму тему вопросом к представителям ПА:

 

- возможна ли на Колеос установка ГБО??
- есть ли оф.сервисы, рекомендуемые Рено для установки ГБО? или можно установить у ОД Рено?
- цена вопроса... примерно??

 

спасибо

 

Ответ на все вопросы: нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краткость - сестра...
спасибо, я уже понял, что НИКАК...
нашёл на "вражеском" форуме ответ
если Рено только-только на дизельные двигатели дали добро на РФ, то про ГБО пока даже разговор не идёт
и про гарантию понял - самое важное было для меня
и примерный диапазон цен на одноклассники...
ладно...
Эдуард, ещё раз = Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного подыму тему вопросом к представителям ПА:

 

- возможна ли на Колеос установка ГБО??
- есть ли оф.сервисы, рекомендуемые Рено для установки ГБО? или можно установить у ОД Рено?
- цена вопроса... примерно??

 

спасибо


ГБО устанавливается на любой автомобиль и колеос не исключение.
На счет официалов Маркман Э.В. знает гораздо лучше меня. Если с двигателем будут проблемы то с гарантии скорее всего снимут.
Цена вопроса. Не так давно ставили на Меган оборудование BRC (Италия), с балоном по моему на 80 л. обошлось примерно в 28 000 руб. (без пива). Думаю на колеос штук в 30 уложиться можно, но многое зависит от пожеланий по установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГБО устанавливается на любой автомобиль и колеос не исключение.
На счет официалов Маркман Э.В. знает гораздо лучше меня. Если с двигателем будут проблемы то с гарантии скорее всего снимут.
Цена вопроса. Не так давно ставили на Меган оборудование BRC (Италия), с балоном по моему на 80 л. обошлось примерно в 28 000 руб. (без пива). Думаю на колеос штук в 30 уложиться можно, но многое зависит от пожеланий по установки.

 

Установка ГБО грубое нарушение условий гарантии, т.к. это внесение серьезных конструктивных изменений в автомобиль. Рено серийно производит ряд моделей работающих на газе, в частности, Логан. Колеос на газовом топливе не производится. Ни один производитель не поставляет в Россию автомобили рабтающие на газе и не одобряет установку ГБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята, у Клюшек есть авто с предусмотенным заводом-изготовителем газовым оборудованием (смотрите реношные спецификации). Только в Россию они не поставляются. Но можно купить на заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 735
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannof
    Новый пользователь
    Bogdannof
    Регистрация