Пример HTML-страницы
BORGORD

крепление гос.регистрационных знаков.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

161 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

тут даже речь не в дешевизне ...а в геморое при пере получении номеров...
отпрашиваться надо ..очереди и всё такое ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если просверлить насквозь и пистолетом который заклепывает ? Тогда и бампер снимать не нужно, но вот если придётся менять номера, тогда нужно будет болгарочкой поработать...

зачем же болгаркой?
я французкие заклепки на номерах легко высверлил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у меня сняли белорусские номера в москве (около года назад), я первым делом позвонил в полицию, после общения с дежуркой я сделал вывод что все таки придется уплатить мошенникам за возврат номеров, дешевле выйдет и по нервам, и по деньгам, и по времени (зарегистрировано мое транспортное средство за 1000км от москвы).
из разговора с мошенниками, я понял что они ничего не бояться, получается что засвечен и телефонный номер и номер карты связного банка (эти данные оказались не интересны полиции), по телефону мне гарантировали, что подобного с их стороны больше не повторится (честно говоря слабо верится), но так же сказали, что если они не снимут, то их "конкуренты" могут снять, посоветовали номера посадить на заклепки с шайбами, заклепок не менее 4-5 на один номер. что я собственно и сделал.
я даже решился с ними поторговаться за меньшую сумму выкупа, в итоге перевел через связной и забрал номера из указанного места, неподалеку от машины.
недавно опять был рейд по снятию номеров с машин около нашего дома (в москве), тьфу-тьфу-тьфу обошли мою машину стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на переднем,а задний как????"хлопушку"дырявить??
Сзади ничего не дырявится,под пластмассовым кожухом много пустоты,у нас просто приклёпывают на заклёпки и красиво,не ржавеет и не снимут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади ничего не дырявится,под пластмассовым кожухом много пустоты,у нас просто приклёпывают на заклёпки и красиво,не ржавеет и не снимут.

 

Вот только если что - и самому снять непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заклёпки алюминий,не так сложно,кусачками на раз(снимал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заклёпки алюминий,не так сложно,кусачками на раз(снимал)

если захотят снять номера, то снимут, никто и не спорит, но как показывает практика, то им проще снять плохо закрепленные "красивые" столичные номера или номера приезжих, чем мои с 5-6 заклепками на каждом номере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклепку из пласикового бампера вырвать за 2 сикунды можно и сильных усилий при этом ненадо прилогать,это что касаеться переднего бампера,а вот от задней двери будет потруднее так как там метал..
А никто незнает может есть какиенибудь нормы относительно крепления номерного знака? Может ти па того что номер должен быть прикручен именно саморезом под крестовую отвертку чтобы содрудник гаи мог его спокойно снять.

 

точно нет) у меня когда был волгарь там под номер было место 2 винта в бампере и крепился номер 1 гайками на 10... когда сдавал волгарь в утиль номер вместе с бампером снял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

поднимаю темку;
на неделе опять свинтили номера с новенького ссан енга на том же месте..что за напасть такая....в нашем переулке ...
но на этот раз номер не блатной .не зеркальный.даже обычный московский ,
и выкупа за него не требуют.....смысла не пойму для чего их тогда красть?

Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла не пойму для чего их тогда красть?

Может мстят за что :hmmm:
А на заклёпки номера припаять не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера уже тоже снимали,платила,вернули... на днях слышала,что опять в соседнем доме несколько машинок оставили без номеров, в воскресенье еду в сервис , хочу спец.рамки поставить,ну хоть что-то сделать....сверлить как-то жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на заклёпки номера припаять не пробовали?

машинке всего неделя с момента покупки с салона,хозяин боиться что-то делать с ней ,пылинки сдувает.
я думал он заплачет,такой вид жалкий был у него с утра я как раз это застал,с собакой в 06.30 пошел прогуляться ,а он к машине подошел .хотел на работу ехать ,а уехал писать заявление о краже номеров в гибдд

 

спец.рамки поставить

просвятите что за спец рамки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая ситуация...поехала я в свой сервис, чтобы прикрутить клубные рамки (у меня вообще рамок нет), а ребята сказали, что мои номера на заклепках стоят и трогать их не нужно. Я сначала расстроилась, просила их снять старые, а потом на рамки уже новые поставить. Они меня перебудили, что не нужно ничего трогать. Вот так и езжу без клубных рамок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая ситуация...поехала я в свой сервис, чтобы прикрутить клубные рамки (у меня вообще рамок нет), а ребята сказали, что мои номера на заклепках стоят и трогать их не нужно. Я сначала расстроилась, просила их снять старые, а потом на рамки уже новые поставить. Они меня перебудили, что не нужно ничего трогать. Вот так и езжу без клубных рамок...

у меня прям невезуха с ними...
только соберусь за рамками......бах.....все..... не до рамок...надо фару,бампер,и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водители просят Путина прекратить кражу номеров
Автомобилисты собирают в Интернете подписи под петицией к президенту России с просьбой решить проблему кражи автомобильных номеров. Если инициатива наберет 100 тысяч подписей, она, по заявлению самого же президента, должна быть рассмотрена парламентом. Пока же она набрала 300 подписей.
По заявлению авторов обращения, действующее законодательство способствует процветанию преступного бизнеса. Человек, у которого украли номер, попадает в безвыходную ситуацию и нередко вынужден платить злоумышленнику. Отказ от обращения в правоохранительные органы обусловлен рядом причин, в частности невозможностью движения без одного или обоих номеров, даже до МРЭО, — иначе штраф 5000 рублей или лишение прав до 3 месяцев. Еще сложнее иногородним водителям. При краже номеров в другом регионе владелец автомобиля для получения новых обязан ехать в регион постановки автомобиля на учет, при этом он не может ехать на своем автомобиле. А если человек все-таки заявляет в правоохранительные органы о краже номеров, то вынужден ждать заключения полиции в течение 10 дней.
Среди возможных мер авторы петиции предлагают следующие меры:
- установить наказание за кражу номеров, связанное с лишением свободы либо со значительными денежными штрафами;
- разрешить водителям, у которых украли номера, следовать до места регистрации в течение 5 рабочих дней после получения справки из полиции;
- сократить регламент сроков выдачи справки из полиции;
- снизить пошлину на изготовление новых номеров для водителей, у которых их украли;
- предоставить возможность проведения регистрационных действий в любом подразделении ГИБДД на всей территории страны.

 

Также авторы петиции обращают внимание на низкое качество расследования подобных дел полицией. Как правило, воришки просят перечислить сумму на номер мобильного телефона, или на электронный кошелек, или на банковскую карту. Однако правоохранительные органы не пытаются отслеживать преступников по указанным данным, отмечается в тексте обращения.
Подписаться под петицией можно здесь.

 

http://spbvoditel.ru/2013/09/06/021/

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просвятите что за спец рамки??

 

специальные рамки от угона,думаю толку от них не много,но все же лучше,чем вообще ничего.... вроде стальные какие-то, поставлю -сфотографирую -покажу.

 

подписалась!

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло пять дней ,владельцу номеров с ссангт енга так и даже не намекнули о номерах,
да и они ему теперь не нужны ,новые получил
сегодня теперь прикручены намертво.
видать зависть черная у кого-то......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал своего сеню обратил внимание на заклепки, которые были во французских номерах, очень интересное крепление правда дырки от заклепок зараза толстые что пришлось в эти дырки дюбеля вставлять и номер прикручивать на саморезы из метизов, точнее клубную рамку, в бампере дырки пересверливал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у человека видать не раз скручивали номера :D

post-25268-1379168757_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял передний бампер и на сквозь прикрутил к нему номер мебельными болтами.
Разобрал пятую дверь и прикрутил к ней мебельными болтами задний номер...
А то мало ли... Сеня почти полгода в МСК и Подольске жил и ночевал на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня почти полгода в МСК и Подольске жил и ночевал на улице.

 

Чувак... Скоро зима, ты бы снял квартиру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак... Скоро зима, ты бы снял квартиру)

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак... Скоро зима, ты бы снял квартиру)

На авто супруга там ездила, в командировке была, я на Сене практически не езжу.
Но сейчас Сеня опять в МСК, стоит один, скучает... :cry: Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авто супруга там ездила, в командировке была, я на Сене практически не езжу.
Но сейчас Сеня опять в МСК, стоит один, скучает... :cry:

это как??на платной стоянке что-ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как??на платной стоянке что-ль?

Не, у друзей в частном доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера уехал к друзьям,приехал сегодня в 04.00 утра и
снова здрасте:стоит прямо под окном самарская(163рег) ваз "10",
с оборванными с корнями рамками номеров,естественно без номеров.
+с завернутой крышкой -лючком бака ,да и с полусорванной полосой(наклейка) над лобовым......
хозяина еще пока не видел......

 

хоть регистратор вешай на форточку и записывай....

Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел с собакой прогуляться и зашел за торец дома,там парковочка,там стоит авео с оторванным лейблом на крышке багажника....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(163рег)естественно без номеров.

 

Почему мне кажется, что я знаю, кто номера оторвал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне кажется, что я знаю, кто номера оторвал?

ну и кто??эркюль пуаро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и кто??эркюль пуаро!

 

Откуда ты знаешь регион, если номера похищены?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть антивандальные металические рамки! Товарищь который занимался такой фигней сказал, что с бампером никто отрывать не будет (гемор), и у кого такие стоят это свидетельсво того, что человек уже попадал на номера и его тоже трогать не будут! Благородство бляха муха.правда стоят около1500 штучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищь который занимался такой фигней сказал, что с бампером никто отрывать не будет (гемор)

 

:laugh::laugh::laugh: А значит, болты-секретки не гемор выкручивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у человека видать не раз скручивали номера :D

Жесть. Других слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимаю темку;
на неделе опять свинтили номера с новенького ссан енга на том же месте..что за напасть такая....в нашем переулке ...
но на этот раз номер не блатной .не зеркальный.даже обычный московский ,
и выкупа за него не требуют.....смысла не пойму для чего их тогда красть?

У меня со старого Мегана тоже сняли. Телефон для связи не оставили тоже.
Поехал в полицию написал заяву. Они отправили к участковому. Тот недоволен.
У нас говорит много за ночь снимают. Достали ходить. Никакого наказания для воров номеров нет.

 

Одному приезжему бедолаге оставили воры телефон. Но он не звонил.
Я сам решил позвонить. На проводе мужик в возрасте. Сейчас говорит по базе пробью своей воровской. Вашего номера говорит нет.
Если бы был-3-5 тысяч рублей. Торг.

 

А кстати,есть конторы которые делают номера. Но дороже чем в ГАИ поменять.

 

-------------------------------------------------------------------------
Снимают номера без телефона для других покупателей,которые на тёмные дела по чужим номерам едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати участковый рассказал,что у одного белорусса постоянно с машины снимали номера. Потом он намертво прикрутил его к бамперу,так и бампер оторвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь регион

ну это самое простое!я во своем дворе не то что номера помню,я и звуки движков знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у одного белорусса постоянно с машины снимали номера. Потом он намертво прикрутил его к бамперу,

мой сосед сам скручивает на ночь.....утром прикручивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой сосед сам скручивает на ночь.....утром прикручивает...

Да видел как с немосковскими номерами так делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так делают.

да-да ,сосед из пензенской обл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал в полицию написал заяву. Они отправили к участковому. Тот недоволен.
У нас говорит много за ночь снимают. Достали ходить. Никакого наказания для воров номеров нет.

А чего под какое нибудь вымогательство не подвести что-ли? Телефон для связи есть, на него и деньги переводят... Сажай владельца номера да и дело с концом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе бомбилы с литовскими номерами каждый вечер снимают номера и несут домой, а утром прикручивают....

 

Еще стремно теперь покупать красивые номера, их тоже активно воруют, для выкупа :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего под какое нибудь вымогательство не подвести что-ли? Телефон для связи есть, на него и деньги переводят... Сажай владельца номера да и дело с концом...

 

Телефон пустышка, а как деньги переведешь, то тебе скажут в какой песочнице или подъезде спрятаны твои номера, живого контакта не будет при передаче номеров или денег...
Если сопрут, надо включать смикалку и искать поблизости свои номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо включать смикалку и искать поблизости свои номера.

садить надо ,а не смекалку проявлять,ну или руки в жо..у ворам запихивать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон пустышка, а как деньги переведешь,

Почему пустышка? Ты же не по своей воле деньги им переводишь.... имхо это прямое вымогательство....
С утра номера, в обед за "помощь в находке машины" попросят перевести, а вечером и родственник потеряться может.... т.т.т. А участковые так и не будут знать за что и кого сажать и искать.... очень удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

садить надо ,а не смекалку проявлять,ну или руки в жо..у ворам запихивать......

 

Товарищ мой так и сделал, у него весной номер дернули, номер был двойным зеркалом, обратился к органам, там реакции ноль, один только геморой с получением новых....

 

В итоге он нашел свой номер в песочнице в соседнем дворе, потом пару ночей катался по дворам, в итоге поймал двух малолеток, которые скручивали номера :ireful: сдавать в ментовку не стал, просто объяснил что так делать не хорошо :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему пустышка? Ты же не по своей воле деньги им переводишь.... имхо это прямое вымогательство....
С утра номера, в обед за "помощь в находке машины" попросят перевести, а вечером и родственник потеряться может.... т.т.т. А участковые так и не будут знать за что и кого сажать и искать.... очень удобно...

 

Номер пустышка в том смысле, что владельца вычислить не реально, он вообще не оформлен, либо на бомжа, потерянный паспорт и т.п...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что так делать не хорошо

:spank:
:nono: я бы проучил.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер пустышка в том смысле, что владельца вычислить не реально, он вообще не оформлен, либо на бомжа, потерянный паспорт и т.п...

Номера-то может и пустышка, но деньги ведь на них переводятся, я правильно понимаю? И в дальнейшем явно не на телефонные разговоры с этого номера используются, а переводятся или на другой или ещё куда. А отследить эти пути или, как минимум, заблокировать такие переводы не фиг делать. Было бы желание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spank:
:nono: я бы проучил.....

 

Детей? Ну и сел бы сам. Кому лучше-то?
Детишки на дознании сказали бы, что возвращались с фигурного катания, как на них налетел какой-то дядька. А то еще и педофилию вменяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера-то может и пустышка, но деньги ведь на них переводятся, я правильно понимаю? И в дальнейшем явно не на телефонные разговоры с этого номера используются, а переводятся или на другой или ещё куда. А отследить эти пути или, как минимум, заблокировать такие переводы не фиг делать. Было бы желание....

 

Билайн позволяет снять деньги с телефона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Саня провизор
    • РусланМ
    • Вячеслав_Милославский
    • МедведЪ
    • Dim-Dimy4
    • ципа_
    • Дмитрий_69
    • Виктор1965
    • Dmevs
    • sigal2007
    • Grek
    • Mar4eb0
    • Элен
    • Farrant
    • доберман47rus
    • KuzzuK
    • candyman
    • salim
    • Layla
    • Volter
    • Старик-33
    • Испанец
    • Юрист на Колеосе
    • Meg2
  • Статистика пользователей

    82 849
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    bestviper
    Новый пользователь
    bestviper
    Регистрация