Пример HTML-страницы
Петрович

Подготовка к слёту Гродно-2013 (Москва)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

41 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хм.. а столичные молчат, будто никто и не едет. Мож тоже тему создать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. а столичные молчат, будто никто и не едет. Мож тоже тему создать?

А мне и тему создавать не надо :don-t_mention:
Сядем в машину, да попилим свои 2700 км :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож тоже тему создать?

Вынес из Питерской ветки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте предлагать варианты:

 

Вариант 1.
Садимся по машинам каждый сам по себе и шпилим до Гродно (примерно 1100 км.)

 

Вариант 2.
Садимся по машинам и сбиваемся в стаю колонну где-нибудь на выезде из Москвы (например, на N-ом км. Минки) и шпилим уже дружно с песнями и гиканьем в Беларусь.

 

По времени ехать (примерно) часиков 15 (+/-), вполне по силам за один присест за руль, т.е. без ночовок ... Потому, чтобы поспеть к запланированому на 9-е праздничному ужину, надо выезжать ... плин, получается ночью - в 1-2-3 часа

 

Кто что думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 1.
По времени ехать (примерно) часиков 15 (+/-), вполне по силам за один присест за руль, т.е. без ночовок ... Потому, чтобы поспеть к запланированому на 9-е праздничному ужину, надо выезжать ... плин, получается ночью - в 1-2-3 часа

 

Кто что думает?


Я вот не хочу приезжать к ужину. По опыту Пскова, когда в день приезда был банкет. После дорог в Новгородской области и 12 часов дороги у меня одна мысль была - быстрее в кроватку...
Поэтому первый вариант: выдвинусь 8-го с утра или днем. Неспешно, с заездами в какие-нибудь городочки. Но ночь в машине - это пока смущает :hmmm: . Хотя матрас и все есть, но где встать-то? На заправке? Стремновато как-то...
Второй вариант. Ехать ночь с 8е на 9е. Приехать утром 9го (в 12 заселение или прямо с утра можно? не знаю), "принять ванну, выпить чашечку кофе", отдохнуть, вздремнуть. В общем, изнуряться не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени ехать (примерно) часиков 15 (+/-), вполне по силам за один присест за руль, т.е. без ночовок ... Потому, чтобы поспеть к запланированому на 9-е праздничному ужину, надо выезжать ... плин, получается ночью - в 1-2-3 часа
Кто что думает?

 

Что-то время заложил с таким запасом...
Мы на июньские в 6 утра стартовали в 13-30 в Несвиже в гостинице были, до Гродно еще км 200 оставалось,
да и на прошлом Минском слете 17-30 уже в Бресте были ( с учетом многочисленных остановок), а это примерно соизмеримо... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша машина будет готова присоседиться к колонне. Сам в колонне ездить не очень люблю, но так будет веселее, да и проще с маршрутом, наверное. Хотел эту тему обсудить на ближайшей очной встрече, но насчет встречи пока непонятки...

 

Стартовать надо часа в 2-3, расчетное время прибытия - 17-18 часов. Смотрел карты, проверял по навигатору: время в пути от 13 до 17 часов. 15 часов в среднем, если не торопиться.

 

P.S. Ехать с вечера - не очень, весь следующий день будет спать хотеться (испытано в эти выходные). Для вождения не безопасно и впечатления от поездки уже не те.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то время заложил с таким запасом...
Мы на июньские в 6 утра стартовали в 13-30 в Несвиже в гостинице были, до Гродно еще км 200 оставалось,
да и на прошлом Минском слете 17-30 уже в Бресте были ( с учетом многочисленных остановок), а это примерно соизмеримо... :to_become_senile:

 

Ну я так гонять не люблю, по своему опыту и определял ср. время преодоления 1100 км.
Возможно - Да, выехать 8-го после полудня, неспеша проехать часть маршрута, покимарить где-нить несколько часиков (можно и на стоянках дальнобойщиков), поехать дальше. Приехать на базу в первой половине дня, заселиться и отдохнувшими пойти на ужин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно - Да, выехать 8-го после полудня, неспеша проехать часть маршрута, покимарить где-нить несколько часиков (можно и на стоянках дальнобойщиков), поехать дальше. Приехать на базу в первой половине дня, заселиться и отдохнувшими пойти на ужин

 

Ну и....? Вместе поедем? :to_become_senile: Может, в Слоним заедем? - опционально, конечно. Если график позволит...
Насчет 8-го после полудня - это предпраздничный короткий день. Наверное, затыки будут чуть ли не с утра... Я, правда, не работаю в этот день :don-t_mention:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и....? Вместе поедем? :to_become_senile: Может, в Слоним заедем? - опционально, конечно. Если график позволит...
Насчет 8-го после полудня - это предпраздничный короткий день. Наверное, затыки будут чуть ли не с утра... Я, правда, не работаю в этот день :don-t_mention:

 

написал в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-го пробки сильные не будут, большая часть народа уходит в отпуск на все праздники. Если что возьмете в кампанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-го пробки сильные не будут, большая часть народа уходит в отпуск на все праздники. Если что возьмете в кампанию?

 

Выезжать до пробок, поутру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал в личку

 

Чего в личку-то, пиши всем. Я тоже к московской колонне могу присоединиться после Вязьмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Правильно. Чёэтоя?
Наш товарищ форучанин Андрей (KAMMEV) преддожил следующий вариант:

 

если есть возможность выехать 8-го, и есть желание посмотреть побольше, то Вариант выехать утром 8-го , неторопясь добраться до Несвижа (там 2 гостиницы и Замок) -вечером погулять по городу и Замку, отдохнуть и утром через Мир (там то же замок часа на 2 погулять) и Новогрудок (всего примерно 220 км) до Гродно доехать...
Ценник в той что мы были гостинице 1500 росруб за 2-хместный 2-хкомнатный люкс, есть и попроще номера...

 

Мне этот вариант понравился, я его и предложил рассмотреть. Вот. Кроме меня этот вариант поддержали Стрекоза и Greyhound. Осталось дело за малым - забронировать гостиницы в Несвиже. Порыл интернет - их там действительно две, но сайтов у них нет, БукингКом их не знает, значит надо будет звонить завтра и узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Правильно. Чёэтоя?
Наш товарищ форучанин Андрей (KAMMEV) преддожил следующий вариант:

 

 

Мне этот вариант понравился, я его и предложил рассмотреть. Вот. Кроме меня этот вариант поддержали Стрекоза и Greyhound. Осталось дело за малым - забронировать гостиницы в Несвиже. Порыл интернет - их там действительно две, но сайтов у них нет, БукингКом их не знает, значит надо будет звонить завтра и узнавать.

 

Мне нравится варик. Сам так подумывал. Токма Мир я думаю нам прокажут на общей экскурсии он-же под Гродно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Правильно. Чёэтоя?
Наш товарищ форучанин Андрей (KAMMEV) преддожил следующий вариант:
Мне этот вариант понравился, я его и предложил рассмотреть. Вот. Кроме меня этот вариант поддержали Стрекоза и Greyhound. Осталось дело за малым - забронировать гостиницы в Несвиже. Порыл интернет - их там действительно две, но сайтов у них нет, БукингКом их не знает, значит надо будет звонить завтра и узнавать.

 

МЫ были в этой :
128215147.jpg128215155.jpg
Новая чистенькая гостиница, занимает второй этаж типографии ...

 

Вторая "Несвиж" за ратушей, но там в основном тургруппы останавливаются (телефон в сети нарыть можно у меня записан вот такой (375-1770) 5-53-67) и вроде ее на ремонт планировали закрывать...
В ней есть Банкомат сбербанка комиссию за снятие нала с карты сбера РФ не брали...
С питанием, рядом с ратушей Пиццерия , а рядом в соседнюю дверь кафе "вроде Ласточка" вот в кафе очень неплохо кормят....
У входа на территорию замка питаться не советую, в основном размороженные полуфабрикаты...

 

Мне нравится варик. Сам так подумывал. Токма Мир я думаю нам прокажут на общей экскурсии он-же под Гродно.

от Мира до Гродно примерно км 180, так что врядли.... Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ были в этой :
128215147.jpg128215155.jpg
Новая чистенькая гостиница, занимает второй этаж типографии ...
.....

 

А вы бронировали или просто как татары (в шапках мохнатых) свалились незванно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы бронировали или просто как татары (в шапках мохнатых) свалились незванно?

 

Мы бронировали через БЕЛТУР ТУТ, но когда заселялись на рецепшене сказали , что лучше просто им звонить чем через посредников... :don-t_mention:
(а цены-то подскочили %20 -ть за год :clap2: )

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы планируем 9-го стартовать, часиков в 5 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался позвонить в эту гостиницу ... мест раз-два и нету .. общаговские номера с удобствами коридоре на остатке ...
Есть варианты с усадьбами, но надо еще поискать.
Если еще кто озадачится - будет здорово, времени не так много для поисков

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался позвонить в эту гостиницу ... мест раз-два и нету .. общаговские номера с удобствами коридоре на остатке ...
Есть варианты с усадьбами, но надо еще поискать.
Если еще кто озадачится - будет здорово, времени не так много для поисков

 

Вчера обсуждал тему с женой, мы готовы даже на вариант ночевки в машине. А удобства на этаже и в купаленке будут... Так что это нас не пугает.
С номерами засада - майские праздники и народ, видимо, кинулся путешествовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обсуждал тему с женой, мы готовы даже на вариант ночевки в машине.

 

Аналогично :don-t_mention: (еду на Кангу)

 

Но поискать попробую. Игорь, может, частный сектор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался позвонить в эту гостиницу ... мест раз-два и нету .. общаговские номера с удобствами коридоре на остатке ...
Есть варианты с усадьбами, но надо еще поискать.
Если еще кто озадачится - будет здорово, времени не так много для поисков

 

Вот эту можешь еще попробовать прозвонить ... мы хотели в самом Несвеже, эту как запасной вариант рассматривали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот частный сектор.

 

http://www.hata.by/object/70234/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту можешь еще попробовать прозвонить ... мы хотели в самом Несвеже, эту как запасной вариант рассматривали....

мне нравится этот вариант. Андрей - низкий поклон ...
Одноместный - примерно 1100 руб
Двухместный - 1500 руб.
Трехместный - 2300 руб

 

Запрос им написал про бронь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки у меня! Желающие обклеицца заранее - велкам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки у меня! Желающие обклеицца заранее - велкам!!!

 

Желаю заранее - но далековато, придется как всегда на трассе :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки у меня! Желающие обклеицца заранее - велкам!!!

Решил присоединится. Сказали что ты рулиш по Московской ветке. Что и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем несвиж, если может в минске переночевать..... на ратомке, где был 3 слет.... если интересно, тоя уточню места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто пользуется навигацией, рекомендую ресурс с картами РБ регулярно обновляемый и редактируемый. Сам участвую в редактировании карт по РБ и сам пользуюсь "Navitel". Надеюсь пригодятся.
Удачи! :victory:
Карты для навигации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем несвиж, если может в минске переночевать..... на ратомке, где был 3 слет.... если интересно, тоя уточню места

 

Так. Идея вроде замок посмотреть, а не просто переночивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Идея вроде замок посмотреть, а не просто переночивать?

 


ну если только))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, утром 8го мая стартую от 121-го км Минского шоссе, с лукойловской заправки.
Надеюсь там встретиться с Петерсоном и Грейхундом (время уточним) и дальше покатим вместе :renaultflag:

 

А на базе кофейку есть где попить (нормального)? Или (если можно) с собой взять что-то вроде маленького чайничка - кофе заварить? Мне периодически надо будет "закидываться" им :lol:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает? Гуд лайн в Белоруссии работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАПОМИНАЮ!!!!!!!!

 

СПИРТНОЕ КАЖДЫЙ БЕРЕТ ПО СВОЕМУ ВКУСУ!!!!!!!!!
НА БАНКЕТ И НА ШАШЛЫКИ!!!!!!
В ТОМ КОЛИЧЕСТВЕ,З КОТОРОЕ СПОСОБЕН УПОТРЕБИТЬ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил присоединится. Сказали что ты рулиш по Московской ветке. Что и как?

Мы выезжаем 9-го рано утром, предположительно часиков в 5... Ближе к телу будет точнее, пока нас 2 экипажа. Присоединяйся!

 

Кто-нибудь знает? Гуд лайн в Белоруссии работает.

А че это такое ваще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, утром 8го мая стартую от 121-го км Минского шоссе, с лукойловской заправки.
Надеюсь там встретиться с Петерсоном и Грейхундом (время уточним) и дальше покатим вместе :renaultflag:


Во сколько встречаемся на точке сбора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько встречаемся на точке сбора?

 

Игорь в отъезде пока, приедет - напишет наверняка. Решила, что, может быть, и я с вами из Москвы, а не с дачи поеду. Так что тоже жду информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоялась моя очередная поездка в Гродно. ХЗ какая по счету....

 

1. Нам дают сопровождение ГАИ, обещают "зеленую волну" и расчищенные стоянки возле мемориалов. Но очень просили оказать спонсорскую помощь. Помощь выходит примерно 20 000 бел.руб на 1 взрослого человека или 70 росс.руб.
2. Экскурсии на погранзаставу не будет. (( В празднично-выходно-бухательные дни идет усиление охраны границы. Обещают заставу заменить чем-нибудь другим. Жду окончательную стоимость всех экскурсий.
3. Окончательно согласовал развлекательную программу на банкете. Будет весело.
4. Надеюсь погода будет хорошая.
5 Я ВАС ЖДУ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезд из Минска белорусов. Сбор едущих 9 мая с 14.30 до 15.00 часов на заправке Беларусьнефть на Гродненской трассе (которая сразу за кольцевой). Выезжаем с заправки в 15 00. Время белорусское , разница в один час назад ( В Москве будет 16 часов.) Может пересечёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vadimkulishov
    Новый пользователь
    Vadimkulishov
    Регистрация