Пример HTML-страницы
Саня Помор

Архангельская область объединяемся!.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

743 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Миронов!!!Ладно нанёс разноцветный крем от морщин!!!Но с рОтом чего??Клинануло???:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Вашу адекватность и чувство юмора..))) Один последний совет, обратитесь к нашим ребятам, ссылки у Вас уже есть, это будет гарантией безпроблемных отншений с Вашим Мегашой!!!))) И не бойтесь дизеля!!! Я на них уже 10 лет и на бензин пересаживаться не планирую..))) Проблемы у них специфические, но при нормальном подходе в приобретении, горя знать не будете однозначно, а кайфа от драйва на порядок больше, чем на бензе.. Посскриптум.. Был у меня смешной опыт в августе этого года, бензинка была мощнее моего дизеля на 12 лошадей, а ехать я на ней ну никак не мог, она просто не тянет, хоть ты тресни.. Потом мне объяснили, что её нужно выкручивать, а нахрена мне это нужно??!! Дизель прощает многое из того, чего бензу смерть..))) Езда на дизеле-это удивлённая улыбка от его эластичности и тяговиитости..)) Поверьте, поездите-сами поймёте..))) Ждём продолжения Вашей истории..)) С уважением..))) :friends:

Хех :D Мегашой. Блин я влюбился походу в нее. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миронов!!!Ладно нанёс разноцветный крем от морщин!!!Но с рОтом чего??Клинануло???:-)))

Мяч ловит )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с рОтом чего??Клинануло???:-)))

Серёга, челюсть выскочила..)) :mosking: Пора менять аву, а то, как посмотрю, так опять разеваю пасть..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяч ловит )))))))))

Та фигня!Мяч всё одно больше рОта!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, челюсть выскочила..))

К хурургу не обращался???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та фигня!Мяч всё одно больше рОта!!

Мячи разные бывают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Вашу адекватность и чувство юмора..))) Один последний совет, обратитесь к нашим ребятам, ссылки у Вас уже есть, это будет гарантией безпроблемных отншений с Вашим Мегашой!!!))) И не бойтесь дизеля!!! Я на них уже 10 лет и на бензин пересаживаться не планирую..))) Проблемы у них специфические, но при нормальном подходе в приобретении, горя знать не будете однозначно, а кайфа от драйва на порядок больше, чем на бензе.. Посскриптум.. Был у меня смешной опыт в августе этого года, бензинка была мощнее моего дизеля на 12 лошадей, а ехать я на ней ну никак не мог, она просто не тянет, хоть ты тресни.. Потом мне объяснили, что её нужно выкручивать, а нахрена мне это нужно (отвык я за 10 лет насиловать мотор оборотами под 4 000)??!! Дизель прощает многое из того, чего бензу смерть..))) Езда на дизеле-это удивлённая улыбка от его эластичности и тяговиитости..)) Поверьте, поездите-сами поймёте..))) Ждём продолжения Вашей истории..)) С уважением..))) :friends:

 

Ну Андрюха, ну Молодца!!!. Вот ответил так ответил :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мячи разные бывают .

Ну из-за теннисного считаю так раззявить смысла нет... :blush2:

 

Ну Андрюха, ну Молодца!!!. Вот ответил так ответил :renaultflag:

Вот перехвалишь,зазнается,здоровкаться перестанет,что делать будешь?? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот перехвалишь,зазнается,здоровкаться перестанет,что делать будешь?? :laugh:

Заеду, блинов поем и до свидания не скажу. А на обратнем пути, опять заеду блинов поем и опять до свидания не скажу!!!!.
Так и буду ездить к зазнайке!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заеду, блинов поем и до свидания не скажу. А на обратнем пути, опять заеду блинов поем и опять до свидания не скажу!!!!.
Так и буду ездить к зазнайке!!!!.

Ну так тоже нельзя!!!Когда будешь уходить с набитым ртом,кивни или промычи что ни то...:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тоже нельзя!!!Когда будешь уходить с набитым ртом,кивни или промычи что ни то...:-))

 

:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех :D Мегашой. Блин я влюбился походу в нее. :blush2:

Я на дизель пересел с Логана (1,6 л, 87 лс). Ощущения не сравнимые. Отвыкаю давить педаль газа в пол при разгоне. По ощущениям, на дизеле вроде как только начал движение, педаль слегка придавил, а уже 60 км/час на спидометре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на дизель пересел с Логана (1,6 л, 87 лс). Ощущения не сравнимые. Отвыкаю давить педаль газа в пол при разгоне. По ощущениям, на дизеле вроде как только начал движение, педаль слегка придавил, а уже 60 км/час на спидометре.

Как Гранд? Нравиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Гранд? Нравиться?

Немного не понятный вопрос. Ведь перед тем, как поменять прежнюю машину на новую, я думал, выбирал. Изучил информацию в Интернете, посоветовался. Поэтому на данный момент - однозначно - да, нравится. Стоит только, наверное, уточнить, что машину брал не на каждый день (до работы 5 минут пешком), а на выходные, на отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Кто из Архангельска,подскажите!Делали ли вы замену шатунных вкладышей?И если да,то где и в какую сумму вам это обошлось???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Кто из Архангельска,подскажите!Делали ли вы замену шатунных вкладышей?И если да,то где и в какую сумму вам это обошлось???

 

Привет!. Я вот еще не добрался до вкладышей. А по цене, официалы запросили (сначала вообще не хотели браться, тут я задумался) почти десятку. Ну их нафиг, я дождусь когда брательник на своей поменяет (потренируется так сказать :laugh: ) и потом у меня поменяем сами. А вот дезилистов толковых я никак найти не могу, не в Севске не в Архангельске. Есть у меня один знакомый (так то толковый дизелист, многие к нему обращаются), но он с нашими семенами дел не имел и чегой то не хоца мне быть подопытным у него ( не то что бы не доверяю, а вот сдерживает меня что то ). Если у тебя удастся в Архре кого то отыскать. буду рад заполучить номерок телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понятный вопрос. Ведь перед тем, как поменять прежнюю машину на новую, я думал, выбирал. Изучил информацию в Интернете, посоветовался. Поэтому на данный момент - однозначно - да, нравится. Стоит только, наверное, уточнить, что машину брал не на каждый день (до работы 5 минут пешком), а на выходные, на отпуск.

Ну вот купил машинку и пропал. А где же фото Семена?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот купил машинку и пропал. А где же фото Семена?.

:don-t_mention: обмоет как следует и объявится :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: обмоет как следует и объявится :mosking:

 

Бум надеяться!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!. Я вот еще не добрался до вкладышей. А по цене, официалы запросили (сначала вообще не хотели браться, тут я задумался) почти десятку. Ну их нафиг, я дождусь когда брательник на своей поменяет (потренируется так сказать :laugh: ) и потом у меня поменяем сами. А вот дезилистов толковых я никак найти не могу, не в Севске не в Архангельске. Есть у меня один знакомый (так то толковый дизелист, многие к нему обращаются), но он с нашими семенами дел не имел и чегой то не хоца мне быть подопытным у него ( не то что бы не доверяю, а вот сдерживает меня что то ). Если у тебя удастся в Архре кого то отыскать. буду рад заполучить номерок телефона.

Печально однако.В ближайшее время обираюсь приобрести данный аппарат,вот и зондирую почву по поводу ремонта и обслуживания.Замену расходников сам буду делать,но вот по поводу замены вкладышей не знаю.Вроде пишут,что не так все и трудно.Но вот замена вкладышей без расточки шеек коленвала ...если есть следы на вкладыше,то должны быть и на шейках,по идее.А судя по теме о их замене этим (расточкой) никто не заморачивался.Получается зеркало шеек остается целым?Может и рискну сам сделать,ближе к лету. Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не грузись уж так сильно этими вкладышами. У меня брательник, тот еще кулибин, пока до сути не докапается фиг слезет. Если что, то подмогет. Грм поменяй и езди спокойно. Самое главное не дай продованам себя обмануть. Если что то насторожит, лучше отложи покупку и поспрашай тут на форуме. Ну и вин пробей, эт на мой взгляд, самое важное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не грузись уж так сильно этими вкладышами. У меня брательник, тот еще кулибин, пока до сути не докапается фиг слезет. Если что, то подмогет. Грм поменяй и езди спокойно. Самое главное не дай продованам себя обмануть. Если что то насторожит, лучше отложи покупку и поспрашай тут на форуме. Ну и вин пробей, эт на мой взгляд, самое важное.

Мне человек с форума и пригоняет( Юрий НСК ).Скоро поеду к нему за ней. Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне человек с форума и пригоняет( Юрий НСК ).Скоро поеду к нему за ней.

так этож машина которой года 3 максимум. Че там менять то ездить надо. мотор этот уже 10 лет с лишним как в ходу и плохого про него ниче не говорят. он от логана до лагуны ставится.

 

Странно чето 3й сценик и уже чето по мотору лезти.

 

а сколько стоит удовольствие, если не секрет?

Изменено пользователем spirito

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне человек с форума и пригоняет( Юрий НСК ).Скоро поеду к нему за ней.

Ну тагды точно можно быть спокойным. Парни по честнаку работают. Не слышал еще ничего плохого.
Ну удачного тебе автомобиля. Пригонишь так сообщи сразу, заскачу заценить автос!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этож машина которой года 3 максимум. Че там менять то ездить надо. мотор этот уже 10 лет с лишним как в ходу и плохого про него ниче не говорят. он от логана до лагуны ставится.

 

Странно чето 3й сценик и уже чето по мотору лезти.

 

а сколько стоит удовольствие, если не секрет?


В этой теме много написано про замену вкладышей. На втором сценике тоже такая проблема есть.
Удовольствие какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тагды точно можно быть спокойным. Парни по честнаку работают. Не слышал еще ничего плохого.
Ну удачного тебе автомобиля. Пригонишь так сообщи сразу, заскачу заценить автос!.

Вот не знаю,получиться ли до нового года пригнать,а так конечно,здесь же и отпишусь и если будут фотки,выложу.Можно и встретиться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю,получиться ли до нового года пригнать,а так конечно,здесь же и отпишусь и если будут фотки,выложу.Можно и встретиться будет.

 

Ну сфоткать вообще не проблема, при встрече и сниму сам.
Машинка то уже в Раше?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сфоткать вообще не проблема, при встрече и сниму сам.
Машинка то уже в Раше?.

нет еще.едет в Литву на автовозе ,от туда ее перегонят своим ходом уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет еще.едет в Литву на автовозе ,от туда ее перегонят своим ходом уже.

 

+ таможня. Мда!. Ну ладно после нового года будем заценивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ таможня. Мда!. Ну ладно после нового года будем заценивать.

Ну если все нормально,то в этом может еще пригоню.Надеюсь на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Может кто подскажет.Какой лучше маршрут из Псковской губернии,а именно из Великих Лук до Архангельск.И сколько времени примерно займет поездка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Может кто подскажет.Какой лучше маршрут из Псковской губернии,а именно из Великих Лук до Архангельск.И сколько времени примерно займет поездка.

 

катись так Москву стороной пройдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катись так Москву стороной пройдешь.

Есть еще маршрут:Через Локню-Валдай(новгородская область)-Череповец-Вологду и уже по М8.Короче получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы тут новую мутку замутили.
Кому интересно, присоединяйтесь.
Вэлкам в Вологду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще маршрут:Через Локню-Валдай(новгородская область)-Череповец-Вологду и уже по М8.Короче получается

 

Можно и так. Но я бы (особенно зимой) все равно пошел через Тверь на Ярик а дальше Вологда ну и уже почти дом.

 

Кстати в Вологде и отдохнешь у Миронова Андрея.

Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так. Но я бы (особенно зимой) все равно пошел через Тверь на Ярик а дальше Вологда ну и уже почти дом.

 

Кстати в Вологде и отдохнешь у Миронова Андрея.


Наверное таким путем и поеду.Вологда как раз по середине пути будет.Главное пораньше выехать из Великих Лук.
Правда беспокоить людей не хочется,может в гостинице какой переночую.
И погода бы не подвела,как вчера! Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное таким путем и поеду.Вологда как раз по середине пути будет.Главное пораньше выехать из Великих Лук.
Правда беспокоить людей не хочется,может в гостинице какой переночую.

 

Ты это брось давай. Тут все свои и не принято отказывать (Без веских причин). А с Мирохой познакомишься, Душевнийший человечище.
Ты б знал как они меня выручали (когда я с семейством на Медовый ехал и колесо разорвало.) в 200 км от Вологды. Только заранее надо сообщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 медовый слет
Зацени как клубни пьянствуют отдыхают :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это брось давай. Тут все свои и не принято отказывать (Без веских причин). А с Мирохой познакомишься, Душевнийший человечище.
Ты б знал как они меня выручали (когда я с семейством на Медовый ехал и колесо разорвало.) в 200 км от Вологды. Только заранее надо сообщить.

Ну посмотрим,может и воспользуюсь гостеприимством)А то вдруг найду напарника и ходом,без ночевок пойдем до дому.

 

7 медовый слет
Зацени как клубни пьянствуют отдыхают :renaultflag:

Это на медовый спас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим,может и воспользуюсь гостеприимством)А то вдруг найду напарника и ходом,без ночевок пойдем до дому.

 

Хоть как идите. Но похвастаться машинкой надо :to_become_senile::laugh:
Примерно то хоть на какое число ориентир держишь?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на медовый спас?

 

Практически да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть как идите. Но похвастаться машинкой надо :to_become_senile::laugh:
Примерно то хоть на какое число ориентир держишь?.

Пока взял билеты от сюда на 26-е.Там буду 28-го,в семь утра.сколько времени еще подготовка займет.Страховку надо сделать. ПТС вроде уже будет переделана на меня,но всякое может оказаться. Короче, всякие бумажные формальности Если Юрий на зимнюю резину не поставит,то буду переобувать еще.И пару дней на обратную дорогу.Надеюсь к вечеру 29-го приехать домой.Но это если все пойдет без проблем и все бумаги(растаможка,ПТС) будут готовы к 28-му

 

Практически да.

А где встречались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы тут новую мутку замутили.
Кому интересно, присоединяйтесь.
Вэлкам в Вологду

Тоже бы может скатались,но у меня отпуск только в десятых числах июля будет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Надеюсь к вечеру 29-го приехать домой.

 

А где встречались?


Удачной тебе дороги, еслиб не заказ сдавать до НГ, с радостью бы с тобой съездил.
А встреча проходит у дядь Миши Пасечника. Ростовская область, борисоглебский район, Селище.
Кстати можешь к нему на обратней дороге заскочить и медку прикупить. Не мед. а сказка. А то заезжай ко мне, угощу баночкой (только маленькой :laugh: ).

 

Тоже бы может скатались,но у меня отпуск только в десятых числах июля будет((

 

так пару отгулов и на выхи в Вологду. Могем и вместе стартануть. Думаю не пожалеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачной тебе дороги, еслиб не заказ сдавать до НГ, с радостью бы с тобой съездил.

Спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пару отгулов и на выхи в Вологду. Могем и вместе стартануть. Думаю не пожалеешь.

У меня по графику работа.Если получиться подмениться,то может и поедем.Жена уже согласная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовская область, борисоглебский район, Селище.
Кстати можешь к нему на обратней дороге заскочить и медку прикупить. Не мед. а сказка. А то заезжай ко мне, угощу баночкой (только маленькой :laugh: ).

Совсем по пути :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по графику работа.Если получиться подмениться,то может и поедем.Жена уже согласная))

Уже хорошо, то что жена согласна.

 

Совсем по пути :D

 

Да я обманул тебя. Ярославская область то. Ростов который Великий.
Ну а в который на Дону, там тоже есть наши ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я обманул тебя. Ярославская область то. Ростов который Великий.
Ну а в который на Дону, там тоже есть наши ребята.

Ведь чувствовал,что подвох есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 687
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwkm
    Новый пользователь
    Bogdanwkm
    Регистрация