Пример HTML-страницы
Саня Помор

Архангельская область объединяемся!.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

743 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ведь чувствовал,что подвох есть))

Никакого подвоха, во всем виновато :drunk: .
Вот он поворот к Мише Пасечнику.
Вид с М8 со стороны Москвы.

 


2481456.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот купил машинку и пропал. А где же фото Семена?.
На днях снежком присыпало...

 

post-41112-1387567916_thumb.jpg

Изменено пользователем Гектор29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях снежком присыпало...

 

Даже под снегом видно. Красава!. С обновкой зема!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях снежком присыпало...

Поздравляю с обновой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю. Предлагаю обмыть в Северодвинске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю. Предлагаю обмыть в Северодвинске

а я предлагаю в Питере обмывать....

 

Раскрывающийся текст
baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

 

Раскрывающийся текст
а если серьезно то с обноской!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю. Предлагаю обмыть в Северодвинске

 

Можно и в Архре, лишь бы на последний автобус успеть. Хотя и на такси не так дорого.
Ждемс приглашения от виновника торжества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю в Питере обмывать....

 

Раскрывающийся текст
baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

 

Раскрывающийся текст
а если серьезно то с обноской!!!!!!!

 

Саня с Питера такси дорого будет :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня с Питера такси дорого будет :laugh:

ну эт ничего, понемногу сброситесь.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в Архре, лишь бы на последний автобус успеть. Хотя и на такси не так дорого.
Ждемс приглашения от виновника торжества.

Это интересней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Сигов подогнали мне сегодня.
Пойду солить счас.

 

2487405.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Куртяево остановился, миниралочки попить нахаляву.

 

2487418.jpg

 

Раскрывающийся текст
2487419.jpg

 

2487422.jpg

 

2487426.jpg

 

2487434.jpg

Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Сигов подогнали мне сегодня.
Пойду солить счас.

Вот и закуска :D Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Куртяево остановился, миниралочки попить нахаляву.

Сколько раз проезжали мимо Куртяево,ни разу не ходили к родникам.Все собираемся остановиться и мимо проезжаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Сигов подогнали мне сегодня.
Пойду солить счас.

подфартило.... вот если бы у меня были сиги....

 

Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
:laugh:

 

Вчера в Куртяево остановился, миниралочки попить нахаляву.

ну как вода? чего не выносишь вердикта? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя мурманский меня Сигом угостил...ох и вкуснятина :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя мурманский меня Сигом угостил...ох и вкуснятина :icecream:

я то собственно сига едал, вкусная рыбина.... только правда с Балтики... интересно с Северов он другой... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только правда с Балтики... интересно с Северов он другой...

Я с Балтики не пробовала...не могу с тобой поделиться впечатлениями=))))) но очень нежная рыбка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где этот Санька Помор???? К ответуууу!!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще считал, что сиг-рыба пресноводная..))) :blush2: А вы хариуса пробовали??!!))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще считал, что сиг-рыба пресноводная..))) :blush2: А вы хариуса пробовали??!!))) :good:

канечна!!! и еще много всяких других.... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз проезжали мимо Куртяево,ни разу не ходили к родникам.Все собираемся остановиться и мимо проезжаем.

 

Вот эт ты зря. Водичка изумительная. И при чем из каждого источника бежит своя не повторимая. Которые на фото, эт самые ближние от раздолбайки дороги (если ее можно так назвать). Обязательно попробуй. То что в бутылках продают, эт из другой скважины.

 

подфартило.... вот если бы у меня были сиги....

 

Да Санька, жаль что нет их у тебя. Очень жаль :drinks:

Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
:laugh:

 


ну как вода? чего не выносишь вердикта? :telephone:

 

Вода изумительная. Не зря народ приезжает и флягами увозят.

 


Женя мурманский меня Сигом угостил...ох и вкуснятина :icecream:

 

Молодец Женька. А Сиг и вправду вкуснотища. Я засолил сейчас, а вот икру поджарил и съел. Вкуснятина.

 


я то собственно сига едал, вкусная рыбина.... только правда с Балтики... интересно с Северов он другой... :hmmm:

 

Сиг он и в Африке сиг.

 


А я вообще считал, что сиг-рыба пресноводная..))) :blush2: А вы хариуса пробовали??!!))) :good:

 

Вот Андрюх этого как раз в устье одной из рек выловили. А Хариуса я еще в детстве, с дедом в деревне ловил. Увлекательное занятие, ловля хариуса на перекатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эт ты зря. Водичка изумительная. И при чем из каждого источника бежит своя не повторимая. Которые на фото, эт самые ближние от раздолбайки дороги (если ее можно так назвать). Обязательно попробуй. То что в бутылках продают, эт из другой скважины

Да каждый раз время поджимало.Пока из Онеги до дома доберешься уже и поздно как то.Вот и торопишься .Это до Северодвинска рукой подать. Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Это до Северодвинска рукой подать.

 

От Кудемского моста, тот что в квартале у церкви, до Куртяево ровно 30 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Кудемского моста, тот что в квартале у церкви, до Куртяево ровно 30 км.

плюсом до нас почти сотня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсом до нас почти сотня)

 

Да до вас то рукой подать, топнул и уже на месте. А вот эти раздолбанные 30 км, ну короче сам знаешь что за дорога. Я счас практически каждый день езжу в Верховку (типа горнолыжная база), баньку там строим. Так мне эти 43 км туда и 43 обратно, даются со слезами на глазах. Вот февраль и март, будет автобан :laugh:
если опять лесовозники и самосвальщики не ушатают в хлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да до вас то рукой подать, топнул и уже на месте. А вот эти раздолбанные 30 км, ну короче сам знаешь что за дорога. Я счас практически каждый день езжу в Верховку (типа горнолыжная база), баньку там строим. Так мне эти 43 км туда и 43 обратно, даются со слезами на глазах. Вот февраль и март, будет автобан :laugh:
если опять лесовозники и самосвальщики не ушатают в хлам.

я может в числах десятых января поеду в Онегу на два-три дня.буду у тебя уточнять о состоянии дороги)
машинку пригоню,да поставлю на учет и поеду) Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я может в числах десятых января поеду в Онегу на два-три дня.буду у тебя уточнять о состоянии дороги)
машинку пригоню,да поставлю на учет и поеду)

 

Снега если еще навалит, тогда возможно и получше станет. А сейчас там, по крайней мере до Верховки, очень много самосвалов летает они то и разбивают все. Каждый день вольвочка ездит с ножом, чистит и песочком посыпает. У тебя родня в Онеге?. Я вот ни разу еще не доезжал до туда, дальше Луды не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снега если еще навалит, тогда возможно и получше станет. А сейчас там, по крайней мере до Верховки, очень много самосвалов летает они то и разбивают все. Каждый день вольвочка ездит с ножом, чистит и песочком посыпает. У тебя родня в Онеге?. Я вот ни разу еще не доезжал до туда, дальше Луды не был.

У меня отец от туда родом,дальше города Онеги,вверх по реке еще около 90 км подниматься надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну снова всем привет, давненько не был на форуме за что каюсь и бьюсь об стену, делов не в проворот было. Сначала инспекция Западного военного округа (из за них в Питер не попал, насчитали все таки гады, иначе бы зря приехали), потом жена решила дело свое открыть (тьфу тьфу вроде пока вроде все норм в феврале магазинчик со шмотками откроем, в долги влез :chair: ), между делом свою Реношу до ума разума у официалов доводил, короче под конец года поработал, за всеми заботами с начальником штаба поцапался серьезно (не любят в армии правду), за что пострадал - на свой день рожденье (1 января) буду Родину от ворога оборонять в виде наряда. Вот такие блин дела и где спрашивается позитива взять? :swoon2:

Изменено пользователем офицерВКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с начальником штаба поцапался серьезно (не любят в армии правду), за что пострадал - на свой день рожденье (1 января) буду Родину от ворога оборонять в виде наряда.

 

Привет, привет. А не хрен с вышестоящим сраться :laugh: .в армии ведь как, кто старше по званию и по должности - ТОТ ПРАВ!. Вот из за всего этого я и ушел , в свое время, с контракта. С Наступающими тебя!. Нарядами. :laugh: Шучу шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,завтра в путь-дорогу!Машинка растаможена,можно забирать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,завтра в путь-дорогу!Машинка растаможена,можно забирать! :D

Искренне поздравляю!!! В какую сторону путь держать будешь за своим "Железным Другом"??))) Случаем не через Вологду пойдёшь домой??))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю!!! В какую сторону путь держать будешь за своим "Железным Другом"??))) Случаем не через Вологду пойдёшь домой??))) :to_become_senile:

Спасибо! :) В Великие Луки,к Юрию НСК. Обратно через Вологду :to_become_senile: Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) В Великие Луки,к Юрию НСК. Обратно через Вологду :to_become_senile:

Да я уже и сам выяснил, Слава, просто перечитал пару последних страниц..)) :don-t_mention: Ты нашёл напарника для перегона?? Может тебе что-то бюджетное для ночёвки найти в Вологде?? Ты не стесняйся, спрашивай..)) Я тебя встречу, помогу поселиться, голодным тоже не оставлю, отдохнёшь ночь, а по утру выведу тебя из города, как рассветёт, да и двинешь в свою Поморию (к вечеру не позднему уже дома будешь), за одно и Сашке презент от Костяна Ростовского захватишь, а то он у меня уже почти 3 месяца лежит..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже и сам выяснил, Слава, просто перечитал пару последних страниц..)) :don-t_mention: Ты нашёл напарника для перегона?? Может тебе что-то бюджетное для ночёвки найти в Вологде?? Ты не стесняйся, спрашивай..)) Я тебя встречу, помогу поселиться, голодным тоже не оставлю, отдохнёшь ночь, а по утру выведу тебя из города, как рассветёт, да и двинешь в свою Поморию (к вечеру не позднему уже дома будешь), за одно и Сашке презент от Костяна Ростовского захватишь, а то он у меня уже почти 3 месяца лежит..))) :mosking:

Напарника к сожалению не будет(По поводу ночевки уже договорились, знакомые приютят на ночь))Ты номер свой напиши,что бы я мог связаться с тобой.Только вот по времени прибытия в ваши края я пока не могу сказать.В Любом случае отзвонюсь заранее во сколько примерно прибуду.Вдруг очень поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарника к сожалению не будет(По поводу ночевки уже договорились, знакомые приютят на ночь))Ты номер свой напиши,что бы я мог связаться с тобой.Только вот по времени прибытия в ваши края я пока не могу сказать.В Любом случае отзвонюсь заранее во сколько примерно прибуду.Вдруг очень поздно.

мой номер 8 951 742 23 14, ты когда Ярославль проедешь, набери меня, я уже приблизительно буду знать, во сколько тебя ждать..)) Адрес знакомых знаешь?? Напиши, так проще будет и мне, а то вдруг ты к Часу Пик прибудешь, так я хоть обходными путями тебя доведу, чтобы после дальняка ты ещё в пробках не парился..))) :to_become_senile: Если поздно, то всё равно встречу и провожу, это не обсуждаемо..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающими тебя!. Нарядами. Шучу шучу.

угу лучше на Днюху в гости собирался 2-го буду народ собирать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, Слава, когда от Юры будешь выезжать-сделай звонок, а в Ярике просто дозвон, а то я же не знаю в какой день тебя хоть приблизительно ждать..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, Слава, когда от Юры будешь выезжать-сделай звонок, а в Ярике просто дозвон, а то я же не знаю в какой день тебя хоть приблизительно ждать..))) :drinks:

Не,не !!!Сразу домой!!!)))надо успеть быстрее домой,успеть отдохнуть и на работу 31 декабря на сутки заступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не !!!Сразу домой!!!)))надо успеть быстрее домой,успеть отдохнуть и на работу 31 декабря на сутки заступать.

Это я не тот смайлик нажал..))) Ну в общем, смотри сам, если решишь проехать транзитом-не вопрос, будут какие-то вопросы-номер телефона у тебя есть..)) А Сашка свой презент 2-го января и сам заберёт, так как мимоходом будет у нас..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я не тот смайлик нажал..))) Ну в общем, смотри сам, если решишь проехать транзитом-не вопрос, будут какие-то вопросы-номер телефона у тебя есть..)) А Сашка свой презент 2-го января и сам заберёт, так как мимоходом будет у нас..))) :to_become_senile:

номера то телефона у меня нет!а то как машинкой хвастаться то буду :rolleyes: Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера то телефона у меня нет!а то как машинкой хвастаться то буду :rolleyes:

Не внимательно читаешь..))) Ты 287 сообщение не видел по-ходу..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не внимательно читаешь..))) Ты 287 сообщение не видел по-ходу..))) :mosking:

Извиняюсь!)) Точно пропустил))Мой запиши-+79522519019.
Мне попадать на ул.Разина 23 надо будет. Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь!)) Точно пропустил))Мой запиши-+79522519019.
Мне попадать на ул.Разина 23 надо будет.

Слав, это заречная часть города, через мост 800-летия, сразу направо и на первом перекрёстке на лево, 200 метров и ты у 23-го дома..)) Лучше всё же бы я тебя проводил, за одно и похвастаешься..)) :rolleyes: А вот выезжать из города тебе будет проще, так как ты уже в Заречье, а твоя М8 после него и начинается..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, это заречная часть города, через мост 800-летия, сразу направо и на первом перекрёстке на лево, 200 метров и ты у 23-го дома..)) Лучше всё же бы я тебя проводил, за одно и похвастаешься..)) :rolleyes: А вот выезжать из города тебе будет проще, так как ты уже в Заречье, а твоя М8 после него и начинается..))) :victory:

уже распечатал маршрут следования с указанием населенных пунктов,расстоянием между ними и количеством времени в пути! :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже распечатал маршрут следования с указанием населенных пунктов,расстоянием между ними и количеством времени в пути! :read:

Жизнь всё равно внесёт свои коррективы..))) Слава, я вот что подумал, ты к Юре приезжаешь в 7.30 утра 28-го, пока то да сё, ты от него дай бог после полудня уедешь, в Вологде будешь заплночь, очень уставший, а утром ещё 800 пилить.. Может быть есть смысл остаться на ночь в Луках, выспаться а утром, часиков в 6 на Вологду, у нас будешь около 18-ти в воскресенье 29-го, полноценный вечер, ужин, опять же полноценный сон, а утром часов в 6-7 уже на родную землю.. К раннему вечеру будешь в Помории, опять же полноценный вечер, полноценных отдых ночью а утром 31-го уже и на дежурство..)) :victory: Мне кажется, так будет разумнее, и на работу спокойно успеваешь и не выматаешься в пути..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных буду в Дениславье, фото отчет приготовлю, давно собираюсь, ехать то фигня, ан нет все не до суг, но тут с женой решили, НАДО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь всё равно внесёт свои коррективы..))) Слава, я вот что подумал, ты к Юре приезжаешь в 7.30 утра 28-го, пока то да сё, ты от него дай бог после полудня уедешь, в Вологде будешь заплночь, очень уставший, а утром ещё 800 пилить.. Может быть есть смысл остаться на ночь в Луках, выспаться а утром, часиков в 6 на Вологду, у нас будешь около 18-ти в воскресенье 29-го, полноценный вечер, ужин, опять же полноценный сон, а утром часов в 6-7 уже на родную землю.. К раннему вечеру будешь в Помории, опять же полноценный вечер, полноценных отдых ночью а утром 31-го уже и на дежурство..)) :victory: Мне кажется, так будет разумнее, и на работу спокойно успеваешь и не выматаешься в пути..))) :to_become_senile:

Ну я надеюсь на более ранний отъезд.Хотя там видно будет.На месте уже сориентируюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь на более ранний отъезд.Хотя там видно будет.На месте уже сориентируюсь.Так то Юрий говорил,что много времени не займет передача машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация