Пример HTML-страницы
mironov

7-й Медовый слёт.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

488 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нашел еще фото

 

2160127.jpg

 

2160132.jpg

 

2160136.jpg

 

2160141.jpg

 

2160145.jpg

 

2160148.jpg

 

2160150.jpg

 

2160153.jpg

 

2160155.jpg

 

2160159.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей(SLytv) он же Трубакур )) твои глубокие познания о Северной Корее можно слушать часами, жаль только не успели послушать
их песни. Если ты потерял две флешки с С.Корейскими песнями то знай, ты их положил в комбинезон))))

 

Спасибо, Дима, за добрые слова! Я к своему великому удивлению обнаружил, что вообще ничего не потерял. А как раз наоборот! Приобрел новых знакомых и друзей! Заходи в вологодскую ветку, тема "Восток - дело тонкое" там есть и музыка и информация. Если что-то заинтересует - расскажу, благо инфы достаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И видимо уже крайние:

 

2160186.jpg

 

2160188.jpg

 

2160190.jpg

 

2160192.jpg

 

2160194.jpg

 

2160196.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос- а у кого получились фотографии ежика????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляна, выше было две фотки с ёжиком, прикольно...поищи=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляна, выше было две фотки с ёжиком, прикольно...поищи=)

:unsure: хде???пошла искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И видимо уже крайние:

Класс!
Ближе к ночи на сцену выходили полупризраки, полузомби, души, освободившиеся от оков городских забот, житейских передряг, рабочего негатива и усталости... И Луна, освещающая сцену этого таинственного действа... Заколдованный мир в незатейливых декорациях простого русского села Селище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляна, я нашла эти фотки...смотри в этом сообщении:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1358332

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляна, я нашла эти фотки...смотри в этом сообщении:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1358332

спасибо, родная, тоже нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение дня удалось немного собрать мысли в кучу, поэтому хотелось бы тоже подвести итоги этого глобального мероприятия.
Миша, Пасечник! Огромное спасибо тебе за всю организацию и "крышевание" слёта! Сложно переоценить твой вклад в общее дело. Твой бородатый образ очень гармонично вписался бы на клубный хоругвь флаг.)))
Кирилл и Ольга! Огромное спасибо за тот позитив, что вы несёте в массы. Его хватает очень надолго.
Лёха, therapeFt! Блин! Как я понимаю Марка! :kissing2: ))))) От тебя реально идёт тёплый свет. С тобой даже молчать кайфово.
Эдсон! Ты порадовал, это однозначно. Твоей энергии хватит на отопление небольшого городка. Твой вклад в подготовку слёта не остался незамеченным.
TNik, Николай! Присоединяюсь к стройному хору восхвалений о твоём кулинарном таланте и трудолюбии. Спасибо тебе за твои блюда и за твоих очаровательных спутниц.
Миша, Moriak! :friends: Ну ты понял, да? ))) Всегда рад поболтать с тобой за рюмкой чего покрепче.
Рита, MsMargo ! Чертовски рад, что ты приехала! Очень надеюсь, что наши планы по поводу декабря, которые мы обсуждали с тобой и Ляной на вокзале, сбудутся!
Игорь, Петрович! Тебе спасибо за фотки, они всегда радуют глаз. За Никитку отдельный поклон. У отличного отца отличный сын.
Борис, Полковник! Спасибо за компанию в прогулке по Мышкину и за позитив. Любе низкий поклон за сведение дебета и кредита слёта. Баланс сошёлся и это главное! Надюшке спасибо от нашей Вики. )))
Мурманчанам Вике, Жене и Валюшке спасибо за совместную поездку в Ростов. Наши вылазки входят в традицию, это надо продолжать. Музей лягушки очень понравился, без вас мы бы там не побывали.
Тато и Кубик! Вы любую встречу превращаете в праздник. С нетерпением жду дальнейших встреч!
Андрюха, Миронов! Твой подвиг у мангала конечно же незабываем, но не надо так себя насиловать! Иначе от слёта никакого удовольствия не получить. Я с сожалением узнал о твоём отъезде, так хотелось с тобой поболтать...
Миша, ! Вот вроде первый раз видимся, а как будто сто лет знакомы. Номер твоего авто не оценил только ленивый слепой (а таких на слёте не было). ))))
dimka, жаль, что мы с тобой не пересеклись в этом году. (( В утешение я съел парочку твоих груш.
ShLeM, Саня! На следующем слёте обязательно обмоем годовщину создания подпольной спортажевской ячейки в рамках Клуба Рено. )))
Рад был повидать и остальных - razen*а, Greyhound*а, Alex Сашу, AlexandRom, KARIKA , Prizrak*а со своими семействами, SLytv, Sergey777, medved010, Carbon, DMScenic, ТРОИЦКИЙ, kasper и megavolt, mihel, Ксюша и Ирина - без вас праздник был бы неполным. Кого-то видел впервые, кого-то нет, но такое ощущение, что мы знакомы уже много лет.
Ну и в заключение - огромное спасибо Диме Maestro Lorem за все его усилия по организации слёта. Дима, ни в коем случае не считай этот слёт пропущенным! Ты был вместе с нами, это все подтвердят!
До встречи через год! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!
Ближе к ночи на сцену выходили полупризраки, полузомби, души, освободившиеся от оков городских забот, житейских передряг, рабочего негатива и усталости... И Луна, освещающая сцену этого таинственного действа... Заколдованный мир в незатейливых декорациях простого русского села Селище...

:renaultflag: +1 Я тоже смотрю, не пойму , что за призраки там с Вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тебя реально идёт тёплый свет. С тобой даже молчать кайфово.

Вот это перл, но как точно описано :good:
Номер твоего авто не оценил только ленивый слепой (а таких на слёте не было). ))))

Мишаня, меняй номера...они с тобой точно не ассоциируются :D:victory:
Рита, MsMargo ! Чертовски рад, что ты приехала! Очень надеюсь, что наши планы по поводу декабря, которые мы обсуждали с тобой и Ляной на вокзале, сбудутся!

Спасибо! Надеюсь всё исполнится, как было задумано=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что общался с нашими Поморами..))) Побыв пару дней в Ейске, уже проехали Анапу, держат путь где-то под Новороссийск..))) Лягушки-путешественницы..)) Все живы, здоровы и довольны..)) Просил извиниться перед всеми, что уехали не попрощавшись.. Сказал, что дети ночью закапризничали, понял, что поспать уже не придётся, и решил двинуть в путь..)) На обратном пути планирует опять заехать к Пасечнику, ну и к нам соответственно..))) От Поморов всем Большой привет..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Дмитрия (Maestro Lorem), по просьбе Бориса (Полковника)...

Раскрывающийся текст

Фото сделано в Ярославле.
2a4292129c53.jpg

:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пошаговый рецепт плова и шурпы(?) выложить туточки автор блюд не может???

Очень ждём!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас фотографии пересматривал, вспомнил свой приезд в ночь с пятницы на субботу. Когда ехал очень волновался, приехал вышел из машины и заволновался еще сильней - около мангала стояло очень много незнакомых людей и смотрели на меня :shok: Я аж дар речи потерял. И тут крик Терапефта из темноты - КАШАН ТЫ? Блин и все волнение как рукой сняло. :) Леш, за что тебе огромное спасибо :friends: (и кстати а как ты догадался что это я? :hmmm: )

Неужели, по аватаре узнал? :hmmm:
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели, по аватаре узнал? :hmmm:
:laugh:

ты ,наверное, прав- похож :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пошаговый рецепт плова и шурпы(?) выложить туточки автор блюд не может???

:blush2: да таких рецептов полон интернет и всякой другой литературы..., самое главное это вдохновение ну и всеобщий настрой и позитив окружающих!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, за что тебе огромное спасибо :friends: (и кстати а как ты догадался что это я? :hmmm: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей mironov, таки где теперь можно раздобыть твою флешку на 8г., рассчитывал на нее но не случилось.... жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush2: да таких рецептов полон интернет и всякой другой литературы..., самое главное это вдохновение ну и всеобщий настрой и позитив окружающих!!!

Как говорила моя бабушка:Божья мучка,да чёртова ручка.
В смысле продукты и рецепты вроде одни,а не то....
Может секретик какой е???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное это вдохновение ну и всеобщий настрой и позитив окружающих!!!

Может секретик какой е???

Ещё нужно, чтобы повар был голоден!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(и кстати а как ты догадался что это я? :hmmm: )

Усы, лапы и хвост :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TNik, Николай! Присоединяюсь к стройному хору восхвалений о твоём кулинарном таланте и трудолюбии.

Я бы ещё добавил - скромность. Вот такая вот сдержанность :) ... очень всё по-мужски!
Не зря Оксанка так его любит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю Марка! :kissing2: )))))

 

Он был первым, а это на всю жизнь... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был первым, а это на всю жизнь... :friends:

Только это меня и удерживало. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей mironov, таки где теперь можно раздобыть твою флешку на 8г., рассчитывал на нее но не случилось.... жаль...

Николай, прости Бога ради, флэшка эта была у Медведя (Сашки).. После 20-го сентября мы возвращаемся с морей на родную землю, у Лены ещё есть время до 2-го октября.. Как ты смотришь на то, что мы найдём жильё для ночёвки, и приедем к вам, тем более часа 3-4 хода..))) С меня тогда флэшка на 8 гигов с хорошей музыкой на все случаи жизни и крылышки, а с тебя.. Ну не знаю.. Сам решишь, что с тебя..))) Тем более, что именно в Рыбинске готовять самое любимое мной пиво!!! Жигулёвское "Богемия"..)))

 

Ещё нужно, чтобы повар был голоден!

Я сколько готовил на слётах ( а у меня их теперь уже 2), никогда не ел, но был сыт..))) Как Лёшка (Терапевт) сказал, есть визуальное насыщение от процесса..))) Повар должен хотеть подарить радость вкуса тем, кому он готовит..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделился ссылкой на эту тему с одной пчеловодкой.
Комментарий от неё :) :

Посмотрела реноводов, прикольно, они такие же как и мы....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделился ссылкой на эту тему с одной пчеловодкой.

Астрономам не скидывал ещё? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флэшка эта была у Медведя (Сашки)

А ведь он даже словом не обмолвился, что эта флэшка у него...
Медвежонок, ты наказан :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сколько готовил на слётах ( а у меня их теперь уже 2), никогда не ел, но был сыт..))) Как Лёшка (Терапевт) сказал, есть визуальное насыщение от процесса..))) Повар должен хотеть подарить радость вкуса тем, кому он готовит..)))) :victory:

Андрюх! Я имею ввиду перед готовкой. Мой личный опыт. Если я сыт, процесс приготовления для меня неинтересен, не могу вложить душу и импровизировать. Мне нужен стимул, чтобы желудок подсказывал мои дальнейшие действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь он даже словом не обмолвился, что эта флэшка у него...
Медвежонок, ты наказан :chair:

Это моя вина, я его не проинструктировал, просто попросил передать Катяне..))) Ну тебе то всего 2 недели осталось..))) 2-го вечером тебе скину из ноута прямо в Воронеже..)))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарий от неё :) :

 

Такие же, только не полосатые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто попросил передать Катяне..)))

Тогда как же про меня ты забыл? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда как же про меня ты забыл? :P

Так ты же была рядом и даже не поинтересовалась,( впрочем, как и Николай), но тебе совсем было некогда, ты была Очень популярна, а я так, у мангала стоял..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя вина, я его не проинструктировал, просто попросил передать Катяне..))) Ну тебе то всего 2 недели осталось..))) 2-го вечером тебе скину из ноута прямо в Воронеже..)))) :party:

Тогда как же про меня ты забыл? :P

 

Вы думаете он (медвежонок) хоть словечком обмолвился????? :telephone: Молчит и про флешку ни слова!!!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы сегодня добрались на свои северА. За слет всем огромное спасибо!!! Если Рыбный слет ребята назвали Душевным, то 7 медовый я смело называю Потрясающим!!!! Все фотки и еще эмоции завтра..Сегодня уже сил ни на что нет...Устали, но довольны, полны прекрасных впечатлений от общения!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие же, только не полосатые)))

Угу...а ромбовидные=)))

 

2155388.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете он (медвежонок) хоть словечком обмолвился????? :telephone: Молчит и про флешку ни слова!!!! :mosking:

И не говори, сердца у него нет..)))))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты же была рядом и даже не поинтересовалась

В первый вечер такая Чума была, что я и сама про неё забыла...хотелось общения с людьми.
ты была Очень популярна

Так а ты чё растерялся :tease:
а я так, у мангала стоял..))))

Если бы не ты, то я никогда не познала бы вкуса божественных крылышек и чудных блинов :victory: ...Зачем так рано уехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы сегодня добрались на свои северА. За слет всем огромное спасибо!!! Если Рыбный слет ребята назвали Душевным, то 7 медовый я смело называю Потрясающим!!!! Все фотки и еще эмоции завтра..Сегодня уже сил ни на что нет...Устали, но довольны, полны прекрасных впечатлений от общения!!

Вика, Женя, Валя, Рита! Я так рад, несмотря на то, что наша встреча была короткой, мы, всё-таки, очно познакомились. Для меня наш форум - это открытие! До этого нигде не общался через клавиатуру. Спасибо за встречу!
Рита! Извини, что не поздравил с Днём Рождения при встрече, растерялся и забыл. :)
P.S.
Чтобы не сбивать с толку. Экипаж Ninako, Белка, McMargo+Валя проезжали через Владимир, где и состоялась короткая встреча. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рад, несмотря на то, что наша встреча была короткой, мы, всё-таки, очно познакомились

Я тоже очень рада...встреча была коротка, но приятна! Владимир чудный город :good:
Рита! Извини, что не поздравил с Днём Рождения при встрече, растерялся и забыл.

Так ты мне даже подарок сделал...теперь висит на почётном месте=)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рада...встреча была коротка, но приятна! Владимир чудный город :good:

 

Так ты мне даже подарок сделал...теперь висит на почётном месте=)))))))


Рит! Ну, проезжая через город, должен остаться хоть какой-то сувенирчик. А у Вас времени не было. :(
Никаких оправданий, я знаю, что такое дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь он даже словом не обмолвился, что эта флэшка у него...
Медвежонок, ты наказан :chair:

никто ничего не говорил....

 

Это моя вина, я его не проинструктировал, просто попросил передать Катяне..))) Ну тебе то всего 2 недели осталось..))) 2-го вечером тебе скину из ноута прямо в Воронеже..)))) :party:

вот именно!

 

Тогда как же про меня ты забыл? :P

:friends:
никто про тебя не забывает, можешь даже не сомневатся!
Вы думаете он (медвежонок) хоть словечком обмолвился????? :telephone: Молчит и про флешку ни слова!!!! :mosking:

а вот это неправда!!!!!! я об этом сказал еще будучи в Ярославле тебе по телефону!!!!!!!!! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, а мне сказал, что совсем недавно приехал. А позвонить и заехать кофию испить на дорожку, поговорить, пообщаться, нет, мы гордые, будем стоять на дороге, Ждать и мучиться от зубной и головной боли

Да, я такой, жалуюсь в крайних случаях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото сидящего не Олегом случайно зовут?
2160155.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я рядом с Эдсоном сижу :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю фотографии, вглядываюсь в лица,
.....
Shao, твоя семья это пример как можно быть счастливом отцом и посещать клубные мероприятия, в прошлом году вы меня поразили и я рада, что вы приехали снова, надеюсь на следующий год тоже в полном составе, а лучше с пополнением.

 

К сожалению нас не было.... мы переехали на новую квартиру и все в заботах и хлопотах - почти не вырваться, да еще супруга простудилась немного....
Ну на следующий год ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

 

Фотки посмотрел, позитив !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще фото нашел. Стрёмное какое-то :victory:

 

2161998.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 587
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Lelik1705
    Новый пользователь
    Lelik1705
    Регистрация