Пример HTML-страницы
AlexandrF

стойки по кругу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

209 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Подскажите пожалуйста по такому вопросу.Родственники попросили заказать на Гранд Сценик передние стойки. Выбор остановили на Монро Е4749.Заказывать буду на Autodoc. Вопрос такой- там цена указана за одну стойку или за пару?Вроде как комплектом они идут, в одной коробке левая и правая.
ab4d246a8f51.png

за одну.но мин заказ 2 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за одну.но мин заказ 2 шт.

Спасибо!Осталось с пружинами разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите пожалуйста по такому вопросу.Родственники попросили заказать на Гранд Сценик передние стойки. Выбор остановили на Монро Е4749.Заказывать буду на Autodoc. Вопрос такой- там цена указана за одну стойку или за пару?Вроде как комплектом они идут, в одной коробке левая и правая.
ab4d246a8f51.png

 

Брал оригинальные, по одной штуке в коробке. Заказывать можно хоть три, пять штук, были бы деньги (exist). Пружины у меня с меткой бело-синия, их не менял.

Изменено пользователем ЮлКос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Вот и у меня пришло время заменить задние амортизаторы на моём Семёне. Заказал Monroe E1332 в магазине "АСТА", пришли быстро. Когда я стал их прокачивать, то обнаружил, что на одном амортизаторе шток после сжатия выходит очень медленно по сравнению с другим. Специально замерил разницу по времени получилось чуть больше двух минут. Разницы между амортизаторами по сопротивлению, при сжатие и при вытягивании штока, я не заметил. В связи с этим возникает вопрос, а всели в порядке с этим амортизатором, и будет ли он правильно работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Хм...а чего стойки по кругу? Машина ведь прямоугольная... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот и у меня пришло время заменить задние амортизаторы на моём Семёне. Заказал Monroe E1332 в магазине "АСТА", пришли быстро. Когда я стал их прокачивать, то обнаружил, что на одном амортизаторе шток после сжатия выходит очень медленно по сравнению с другим. Специально замерил разницу по времени получилось чуть больше двух минут. Разницы между амортизаторами по сопротивлению, при сжатие и при вытягивании штока, я не заметил. В связи с этим возникает вопрос, а всели в порядке с этим амортизатором, и будет ли он правильно работать?

 

Проверять необходимо по месту в магазине. Брак считается - подёргивания лёгкие при выходе штока или вылет штока не до конца. Сам сталкивался с сие, просил замену, не отказали. Ушли от магазина, сложно наверно будет доказать и обменять. Хотя правила торговли, гласят: первые 10 дней у вас обязаны принять обратно или обменять без веских причин (Нп.: цвет стоек не понравился); в течение 30 дней обязаны заменить или вернуть деньги, если будет доказана их неисправность. Всё это с учётом, что деталь не потеряла свой товарный вид и сохранила паспорт, коробку, чек.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверять необходимо по месту в магазине. Брак считается - подёргивания лёгкие при выходе штока или вылет штока не до конца. Сам сталкивался с сие, просил замену, не отказали. Ушли от магазина, сложно наверно будет доказать и обменять. Хотя правила торговли, гласят: первые 10 дней у вас обязаны принять обратно или обменять без веских причин (Нп.: цвет стоек не понравился); в течение 30 дней обязаны заменить или вернуть деньги, если будет доказана их неисправность. Всё это с учётом, что деталь не потеряла свой товарный вид и сохранила паспорт, коробку, чек.
Удачи.

Это всё понятно. Я думаю с возвратом проблем не будет, если что. Прост может всё не так страшно как мне кажется. На просторах интернета пишут, что разная скорость выхода штока не является неисправностью, но насколько она может отличаться я так ничего и не нашёл. Шток ходит без рывков и провалов, но червячок сомнения уже грызёт мой мозг. Ведь амортизаторы газо-масляные, а раз скорость выхода штоков имеет довольно таки большую разницу, то я думаю что и количество газа в одном амортизаторе значительно меньше, по какой причине остаётся только догадываться и как это скажется на эксплуатации тоже непонятно. Хотя может быть все мои сомнения напрасны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные стойки. если продавец олух- поменяет.... на такие же )))
почему то на монро такое постоянно, на, даже китайских, каябах все ровно и одинаково выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно. Ведь амортизаторы газо-масляные, а раз скорость выхода штоков имеет довольно таки большую разницу, то я думаю что и количество газа в одном амортизаторе значительно меньше, по какой причине остаётся только догадываться и как это скажется на эксплуатации тоже непонятно. Хотя может быть все мои сомнения напрасны.

 

Меня такие же сомнения терзали их работа в: -30. Но деньги мои, тады мои условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация