Пример HTML-страницы
Timophey

Снова про раковину...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

163 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привезли. Сама раковина темно-серая. На гранит похожа. Никаких "побогаче" и в помине нет. :)
Кран тоже серый , но отличается - светлее. Сказали, что все отличается по всем цветам, кроме черного. :read:
539a6157df5b.jpg
Моё мнение - не хуже нержавейки по внешнему виду. Значит, не испортили - уже хорошо.
Сама мойка очень-очень гладкая.

Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надо бы поправить.

 

Сами-то довольны :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы поправить.

 

Сами-то довольны :) ?


Подправил. :present: Это я пытался с коммуникатора отправить, а потом так расстроился, что пошел в парикмахерскую. :king:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про искусственный камень отзывы плохие.
Мутнеют они от свеклы или от грязной посуды. Может производиткля выбрать правильно?

 

3 года пользуем - проблем нет никаких. Ни от свеклы, ни с загрязнением. Но у меня в раковине посуда не хранится - поел, сразу помыл, тряпочкой протер. "Сухо и комфортно" (с) Ну и конечно регулярные мойки самой раковины. Про производителя не скажу - покупали в Леруа...

 

ЗЫ название темы прочитал, думал продолжение прежней...

Изменено пользователем s-lexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли. Сама раковина темно-серая. На гранит похожа. Никаких "побогаче" и в помине нет. :)
Кран тоже серый , но отличается - светлее.
Моё мнение - не хуже нержавейки по внешнему виду. Значит, не испортили - уже хорошо.
Сама сойка очень-очень гладкая.

Ну, и ничего страшного :don-t_mention: . Посветлее - может, и интереснее смотрится. Я вот вчера пошла свою раковину смотреть и подумала, что если всё будет бежевое, а у меня и столешница бежевая - уныло будет :don-t_mention: .
Кран мне тоже именно такой понравился :good: .
Сойка - это что такое?

 


Подправил. :present: Это я пытался с коммуникатора отправить, а потом так расстроился, что пошел в парикмахерскую. :king:

Просили же тебя не расстраиваться :rtfm: . Или ты, что неправильно фотографию разместил :rolleyes: . Но с расстройства решил ничего не менять, а подстричься ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года пользуем - проблем нет никаких. Ни от свеклы, ни с загрязнением. Но у меня в раковине посуда не хранится - поел, сразу помыл, тряпочкой протер.

Хозяйственный :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Сойка - это что такое?
...
Просили же тебя не расстраиваться :rtfm: . Или ты, что неправильно фотографию разместил :rolleyes: . Но с расстройства решил ничего не менять, а подстричься ;) ?

Подправил! :pioneer:

 

Это я по другому поводу расстроился. :don-t_mention: Нитак всё идет по работе, как хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подправил! :pioneer:

 

Это я по другому поводу расстроился. :don-t_mention: Не так всё идет по работе, как хотел.


Я думала, это, может, термин какой-нибудь :mosking: .
Всё равно не расстраивайся :friends: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Нержавейка - да, как-то разочаровывает уже

Раковина пролежала три дня в закрытой машине. Запах - ужас. Синтетический и едкий.
Вчера привезли в квартиру, под утро тоже запах почувствовался. Скоро начнут устанавлявать, уже не знаю, отказываться или с мылом помыть, глядишь, выветриеца.
Нержавейка бы не пахла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяйственный :) .

 

Да, я таокй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раковина пролежала три дня в закрытой машине. Запах - ужас. Синтетический и едкий.
Вчера привезли в квартиру, под утро тоже запах почувствовался. Скоро начнут устанавлявать, уже не знаю, отказываться или с мылом помыть, глядишь, выветриеца.
Нержавейка бы не пахла.

 

я не помню что бы от моей запах был какой-нибудь... Тем более сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не помню что бы от моей запах был какой-нибудь... Тем более сейчас...

Теперь придется надеяться, что выветриеца. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь придется надеяться, что выветриеца. :to_become_senile:

а что за производитель :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выветриеца.
Нержавейка бы не пахла.

выветриеца. :to_become_senile:

Да, что это за производитель такой :blink: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за производитель :telephone:

Да, что это за производитель такой :blink: ?

Присоединяюсь к вопросу, а то тоже заказала... теперь вот задумалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель Polygran. Модель f15.
Так, на вид она гладкая, аккуратная. Все по отзывам сходится, но никто про запах не упомянул.
Может, в магазинах и на ветринах этого не почувствовать, но в условиях с ограниченной кубатурой - таки да, ощушается запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что свежее привезенное из магазина не пахнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по отзывам сходится, но никто про запах не упомянул.

Выветрится, наверное, запах :) . Но интересно, если горячее выливать, не будут ли снова фенолы всякие выделяться :unsure: ?

 


А что свежее привезенное из магазина не пахнет?

Нержавейка бы не пахла.

+1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выветрится, наверное, запах :) .
Но интересно, если горячее выливать, не будут ли снова фенолы всякие выделяться :unsure: ?

у меня ничем не пахла и не пахнет :don-t_mention: , мойка POLYGRAN F-08
там нет фенолов Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000.

Стекло тоже не пахнет, но пустая бутылка из под водки или одеколона еще долго пахнет, в туалет общественный зайдешь, тоже шабишь потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не помню что бы от моей запах был какой-нибудь... Тем более сейчас...

так ты в неё и не писал поди. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло тоже не пахнет, но пустая бутылка из под водки или одеколона еще долго пахнет, в туалет общественный зайдешь, тоже шабишь потом

Если помыть - вообще не пахнет, в отличие от пластмассы, которую отмыть уже очень трудно. Банка из-под соленых огурцов не пахнет вообще, а вот крышку - и не отмоешь, и не выветрится. А к чему ты это :telephone: ?
Раскрывающийся текст
И что такое "шабишь" :blush1: ? Неологизмы какие-то интересные у нас на форуме - шарабан, шабишь, выветриеца :shutup: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель Polygran. Модель f15.
Так, на вид она гладкая, аккуратная. Все по отзывам сходится, но никто про запах не упомянул.
Может, в магазинах и на ветринах этого не почувствовать, но в условиях с ограниченной кубатурой - таки да, ощушается запах.

А ты им позвони и послушай, что тебе ответят....

 

Если помыть - вообще не пахнет, в отличие от пластмассы, которую отмыть уже очень трудно. Банка из-под соленых огурцов не пахнет вообще, а вот крышку - и не отмоешь, и не выветрится. А к чему ты это :telephone: ?
Раскрывающийся текст
И что такое "шабишь" :blush1: ? Неологизмы какие-то интересные у нас на форуме - шарабан, шабишь, выветриеца :shutup: .

Скажи мне чем помыть пузырёк от одеколона стеклянный, чтоб не пах?
Раскрывающийся текст
ЗЫЖ Может у вас духи такие, что легко отмываются )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не выветрится. А к чему ты это :telephone: ?
Раскрывающийся текст
И что такое "шабишь" :blush1: ? Неологизмы какие-то интересные у нас на форуме - шарабан, шабишь, выветриеца :shutup: .

чтобы не быть голословным, зайди в мужской туалет на вокзале, узнаешь значение слова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Буду мыть её всякими содами и одеколонами. На крайняк, огурцы в ней засолю. Потом соседям раздам. Ну или... опишу в другой теме про что-то. :don-t_mention:
Это все снаружи сделано будет. Что делать с поверхностью под столешницей? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне чем помыть пузырёк от одеколона стеклянный, чтоб не пах?
Раскрывающийся текст
ЗЫЖ Может у вас духи такие, что легко отмываются )))))

Не знаю :blush1: . С какой целью интересуешься :telephone: ?
Раскрывающийся текст
Просто я никогда не пробовала отмывать флакончик от духов :( .

Какие у нас на форуме мужчины хозяйственные - не только раковины и варочные поверхности надраивают, отпечатки невидимые оттирают, но и флакончики от духов намывают :shok: .

 


чтобы не быть голословным, зайди в мужской туалет на вокзале, узнаешь значение слова)

...и добрые. Только за то, что я спросила значение слова, ты меня в мужской туалет отправляешь, да еще на вокзале :cry: ? И отвечать будешь, если я тебя послушаюсь?

 


Но я так и не поняла, какое отношение туалет и духи имеют к раковине :telephone: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мыть её всякими содами и одеколонами. На крайняк, огурцы в ней засолю. Потом соседям раздам.

Точно добрые :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать с поверхностью под столешницей? :telephone:

покрасить :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мыть её всякими содами и одеколонами.

Попробуй душистым Пемо-Люксом или Фери ягодная свежесть. Начни с малого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и свершилось. Раковину проинсталлировали!
Пахнет, но посмотрим надолго ли.

Раскрывающийся текст
18b1ce5d31c8.jpg

Дорабатывать еще придется. Подкупать аксессуарчики, рейлинги всякие, полочки.
Раскрывающийся текст
39f261ce9c02.jpg

Безобразие в виде шнура от плиты -недосмотрел. Уберется во внутреннюю розетку, куда включается посудомойка.
Раскрывающийся текст
1375d9fb08cc.jpg

Полочки за витражами решили стеклянными не делать. Загородим салфетками цветными.
Раскрывающийся текст
7b3b48c6922b.jpg

Технику: плиту и холодильник, можно потом обновить. Морозильник есть встроенный, но еще не включали.
Раскрывающийся текст
5fac4be29aa4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Симпатичная раковина. И кухня красивая. Но, Тима, не обижайся, плита смотрится инородно. Или встройку надо было, или плиту тоже коричневую. И еще вот эти щели между плитой и мебелью - это тот еще сборник всяких пищевых и непищевых "ингредиентов"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вот эти щели между плитой и мебелью - это тот еще сборник всяких пищевых и непищевых "ингредиентов"))

По-другому запрещено устанавливать газовые плиты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-другому запрещено устанавливать газовые плиты

 

Газовая панель решила бы "щелевую" проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или встройку надо было, или плиту тоже коричневую. И еще вот эти щели между плитой и мебелью - это тот еще сборник всяких пищевых и непищевых "ингредиентов"))

Наташа права, встройку надо было. Тогда никаких щелей не будет.
У меня правда плита тоже белая (люблю белую бытовую технику), но общая поверхность это сглаживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газовая панель решила бы "щелевую" проблему

Ну да, газовая панель плюс электродуховка, но это совсем уже другие деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, газовая панель плюс электродуховка, но это совсем уже другие деньги

Ну и насколько другие? И почему обязательно электродуховка? У меня оба прибора газовые.
При желании все можно решить довольно бюджетно, а через некоторое время при желании поменять на более дорогие варианты... если желание останется )))
Но внешний вид сильно выигрывает, да и щели, о которых писала Наташа, для хозяйки просто бич. Забодаешься периодически выгребать оттуда остатки пищи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и насколько другие? И почему обязательно электродуховка? У меня оба прибора газовые.
При желании все можно решить довольно бюджетно, а через некоторое время при желании поменять на более дорогие варианты... если желание останется )))
Но внешний вид сильно выигрывает, да и щели, о которых писала Наташа, для хозяйки просто бич. Забодаешься периодически выгребать оттуда остатки пищи...

Ну погуглите и посмотрите, что встроенная техника (духовка+панель) будет стоить в 1,5-2 раза дороже аналогичной плиты
Потому что удобно)))
Довольно бюджетно это субьективный термин, кому то бюджетно это 10 тыщ, кому-то 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну погуглите и посмотрите, что встроенная техника (духовка+панель) будет стоить в 1,5-2 раза дороже аналогичной плиты
Потому что удобно)))
Довольно бюджетно это субьективный термин, кому то бюджетно это 10 тыщ, кому-то 100

А зачем мне гуглить, я не так давно отдала маме вполне рабочую плиту, чтобы купить встроенную технику, причем совсем недорогую. Потому что кухня стОит значительно дороже и менять её я в ближайшие много лет не готова. В идеале хотелось бы вообще ничего не менять )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне гуглить, я не так давно отдала маме вполне рабочую плиту, чтобы купить встроенную технику, причем совсем недорогую. Потому что кухня стОит значительно дороже и менять её я в ближайшие много лет не готова. В идеале хотелось бы вообще ничего не менять )))

Ну насколько я понял по фото, не проблема потом докупить шкафчик и все встроить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понял по фото, не проблема потом докупить шкафчик и все встроить)))

Шкафчик? Не знаю, не знаю...
По-моему, фишка как раз в столешнице (она же рабочая поверхность), изготавливается по индивидуальным размерам под заказ и не имеет зазоров.
Можно и шкафчик, наверное, но это не совсем то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкафчик? Не знаю, не знаю...
По-моему, фишка как раз в столешнице (она же рабочая поверхность), изготавливается по индивидуальным размерам под заказ и не имеет зазоров.
Можно и шкафчик, наверное, но это не совсем то...

А в чем проблема дозаказать столешницу, ну поставят через соединительную планку, все эти красивости на функциональность не влияют (поэтому кухня у меня недорогая, а техника наоборот))) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты в неё и не писал поди. :don-t_mention:

 

"Как знать, как знать" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема дозаказать столешницу, ну поставят через соединительную планку...

Не знаю, я не дозаказывала )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чего тут говорить - плита и холодильник не вписываются. Это я знал. Tще , кстати, белый оконный проем и подоконник. Глубина более 60см и всё белое.
Поэтому и писал в расстроенных чуdствах, а вот кое-кто из форумных даже предлагал мне декорации посоветовать. Но люди забывчивы и не постоянны по своей натуре.:(
Плиту и холодильник купили на первое время - года два-три. Кухню еще в апреле не планировали заказывать, поскольку долгов много было и перспектив потратиться на мебель не предвиделось. Встройку купить сейчас было можно, но переподключать плиту пришлось бы.
В "не в Москве" с этим проблема :) В газовом хозяйстве надо перерегистрироваться, а это 4 точки обойти. Без машины по городу, да еще, если там не живешь - большая проблема. Плюс ко всему, барышня из этого самого газового хозяйства предупредила с порога, что встройки они не подключают и не регистрируют.
Значит, опять уговаривать, умасливать. Большая проблема найти сантехника, который подключал бы стиральную машину со сделанными выводами, а уж про посудомойку - совсем жесть. Вроде, работает, вода плещится, но есть подозрение, что она только и делает слив-залив. :) Дорабатывать еще очень много.
Столик дозаказать со столешницей и встройкой можно и потом. :) Хотя, здесь, электрик-сантехник-мебельщик, до сих пор три разных человека, которых проблематично найти и потом состыковать. В Москве давно уже другой подход. Тут уж как данность принимается.
Просто, показываю, что вышло. Складывалось долго. По деньгам и по здешней "неспешности" получилось - как получилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За витражами полочки нормально смотрятся
На мой взгляд их ничем закрывать не надо,будет хуже
Кухонька вполне милая получилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, газовая панель плюс электродуховка, но это совсем уже другие деньги

Посмотрела навскидку - 15 тр.

 


все эти красивости на функциональность не влияют (поэтому кухня у меня недорогая, а техника наоборот)))

Вот! Ключевые слова :friends: . А получилось - как поставить на стол хороший сервиз и к нему алюминиевые ложки-вилки. Кухня-то деревянная. Купить недорогую светлую - и было бы просто замечательно :good: . Гармонично и уютно. Так тоже ничего, но из экономии 5 тысяч где-то тысяч 100 потрачены впустую - на красивости, которые плитой сведены на нет :( .

 


Поэтому и писал в расстроенных чуdствах, а вот кое-кто из форумных даже предлагал мне декорации посоветовать. Но люди забывчивы и не постоянны по своей натуре.:(
По деньгам и по здешней "неспешности" получилось - как получилось. :)

Судишь по себе :telephone: ?
Ну, получилось как получилось, кухня неплохая, не надо расстраиваться :don-t_mention: . Тебя устраивает и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Вот! Ключевые слова :friends: . А получилось - как поставить на стол хороший сервиз и к нему алюминиевые ложки-вилки. Кухня-то деревянная. Купить недорогую светлую - и было бы просто замечательно :good: . Гармонично и уютно. Так тоже ничего, но из экономии 5 тысяч где-то тысяч 100 потрачены впустую - на красивости, которые плитой сведены на нет :( .
...

Чего, вот? :telephone: Опять ты ничего не поняла. :don-t_mention:
Когда покупали плиту, денег не было и о кухне не думали.
Потом, деньги появились и задумали кухню.

 

Теперь будем дорабатывать. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты ничего не поняла. :don-t_mention:

Я - всё поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела навскидку - 15 тр.

15 духовка плюс 15 поверхность, все что меньше это сильный компромисс (который после покупки будет стоять вечно), тогда уж лучше пусть постоит просто плита, ее быстрее поменять будет
я вообще не понял проблемы, столешницы продаются везде и любые, при покупке хорошей техники, купить и сделать вообще раз плюнуть, даже самому (уж на что я криворукий но технику встраивал сам, как и сантехнику некоторую устанавливал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 духовка плюс 15 поверхность, все что меньше это сильный компромисс (который после покупки будет стоять вечно), тогда уж лучше пусть постоит просто плита, ее быстрее поменять будет
я вообще не понял проблемы, столешницы продаются везде и любые, при покупке хорошей техники, купить и сделать вообще раз плюнуть, даже самому (уж на что я криворукий но технику встраивал сам, как и сантехнику некоторую устанавливал)

Вот, адекватный человек. :) Это я дома могу разбаловаться с выбором и доставкой в офис во время работы, а в Конаково в более-менее приличном месте доставка только раз в неделю и наценка на неходовой товар очень существенная. Я посудомойку вез из Москвы и морозильник тоже. Наценка на каждый из предметов доходил до 5т.р. Задумаешься о переплате тут. А вот плиту с холодильником пришлось заказать в местной лавке - не на себе же я их поднимать буду, в багажник не поместятся. :). Если их менять, то тоже куда девать теперь.
Ничего, поживем так пока, а потом еще один фотоотчет сделаем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация