Пример HTML-страницы
Timophey

Снова про раковину...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

163 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Складывалось долго. По деньгам и по здешней "неспешности" получилось - как получилось.

По-моему, ты слишком близко к сердцу это принимаешь. Получилось как получилось, тем более на это были причины. Ничего непоправимого нет, зато есть куда совершенствоваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, ты слишком близко к сердцу это принимаешь. Получилось как получилось, тем более на это были причины. Ничего непоправимого нет, зато есть куда совершенствоваться

+1. Настоящего мужика не должны волновать такие мелочи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посудомойку вез из Москвы и морозильник тоже. Наценка на каждый из предметов доходил до 5т.р. Задумаешься о переплате тут. А вот плиту с холодильником пришлось заказать в местной лавке - не на себе же я их поднимать буду, в багажник не поместятся.

Слушай, а Интернет магазины у вас есть? Дороговато получается :hmmm:
Мне морозильную камеру за 240 гривен доставили, а стиралку вообще за 120. Так это из стольного града Киева в нашу дальнюю провинцию под дверь. Причем без предварительной оплаты, все по факту и само собой дешевле, чем в магазинах. И это не зависит от того ходовой товар или нет, просто если что-то не очень ходовое, то в наличии может не быть, нужно будет подождать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 духовка плюс 15 поверхность, все что меньше это сильный компромисс (который после покупки будет стоять вечно), тогда уж лучше пусть постоит просто плита, ее быстрее поменять будет
я вообще не понял проблемы, столешницы продаются везде и любые

Ну, это я с электрической духовкой посмотрела. Если с газовой - подороже, но в 20 можно уложиться и не особый компромисс будет :don-t_mention: .
Если такая плита будет стоять - наверное, действительно ее поменять будет быстрее :mosking: .
И столешницу в ту же 20-ку не проблема, и самому всё установить - раз плюнуть :don-t_mention: .

 


+1. Настоящего мужика не должны волновать такие мелочи)

Да настоящему мужику и на новую кухню заработать - тоже не проблема :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Настоящего мужика не должны волновать такие мелочи)

Да, не волновали до сегодняшнего утра. Стал волновать женский взгляд на интерьеры. :hmmm:

 

Слушай, а Интернет магазины у вас есть? Дороговато получается :hmmm:
...

Так это не Москва. :unsure: Интернет магазин там есть, даже с демо-залом. Он такой один и там только всё ходовое, или с наценкой. Я как раз про него и рассказывал. Там, где холодильник и плиту брал.
Посудомойку с морозльником мне привезли на работу и я еще несколько дней возил в салоне всю эту технику пока в выходные не уехал на дачу. Доставка стоила примерно 1000р.

 

...но в 20 можно уложиться и не особый компромисс будет :don-t_mention: .
...

Ты всё думаешь, что одними только деньгами решается вопрос. А время, присутствие моё? Газовщика-монополиста найти, который "согласится" подключать встройку. Там же счетчик надо было ставить на газ и без плиты не придут, а встройку они не подключают по их внутреннему регламенту.
Так что под тихую можно потом переподключить, а столешницу заменить.

 

Да настоящему мужику и на новую кухню заработать - тоже не проблема :don-t_mention: .

Да, всё не проблема. Сейчас, вот, зубы подсчитали сколько стоит пожилому человеку поставить - прослезились, 300т.р. импланты.
И дело одними деньгами не решить - болят десна, еще что с сахаром в крови не понято. Гарантий не дают никаких, а существующие зубы вырвать готовы сейчас. :swoon:
Пошли в другое место - с ходу назвали цену в два раза меньше, но предупредили что опыта нет никакого. Будем думать, присматриваться. Деньги тоже собирать придется. Маман всё же - без зубов не оставишь. А с плитой я пока и игрушечным мужиком могу оставаться - переживу. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал волновать женский взгляд на интерьеры. :hmmm:

 

 

Ты всё думаешь, что одними только деньгами решается вопрос. А время, присутствие моё? Газовщика-монополиста найти, который "согласится" подключать встройку. Там же счетчик надо было ставить на газ и без плиты не придут, а встройку они не подключают по их внутреннему регламенту.
Так что под тихую можно потом переподключить, а столешницу заменить.

 


Да, всё не проблема. Сейчас, вот, зубы подсчитали сколько стоит пожилому человеку поставить - прослезились, 300т.р. импланты.


Ну, был бы у тебя брачный контракт, такого бы не было :don-t_mention: . А раз нет - так чего и волноваться о женском взгляде :) ?

 

Ну, ты же всегда знаешь, что я думаю, и всегда это - о деньгах :lol: .
А противоречишь сам себе: если можно будет потом, то почему нельзя было сразу?

 

Есть, что сказать по этому поводу, но непрошенных советов давать не буду - а то опять восклицательные знаки пойдут, упреки :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже быстренько пописиим в раковину и Timophey
спокойно накопит и купит то,что ему надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
А противоречишь сам себе: если можно будет потом, то почему нельзя было сразу?

 

Есть, что сказать по этому поводу, но непрошенных советов давать не буду - а то опять восклицательные знаки пойдут, упреки :don-t_mention: .


Я себе не противоречу. Как ты не поймешь, что планы были одни, а потом они поменялись. Наверное, еще поменяются. Сейчас событий вокруг меня так много на работе, что не понятно как и чего дальше сложится. Не до брачных контрактов. :don-t_mention:
Потом - слово без привязки к какому-либо сроку. :tease:

 

Советы я получил уже. :read: Интересовал еще добрый женский взгляд. Его я увидел и принял. :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, уже предложение... :drinks:

И заметь ни слова про оттенки.....Выложил ты фото и огрёб по полной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе не противоречу. Как ты не поймешь, что планы были одни, а потом они поменялись. Наверное, еще поменяются. Сейчас событий вокруг меня так много на работе, что не понятно как и чего дальше сложится. Не до брачных контрактов. :don-t_mention:
Потом - слово без привязки к какому-либо сроку. :tease:

 

Советы я получил уже. :read: Интересовал еще добрый женский взгляд. Его я увидел и принял. :punk:


Как ты не поймешь, что я это понимаю? А ты как раз в деньги всё упираешь - иначе причем здесь работа? Сейчас - это сегодня :) ?
Либо это не сделано, потому что нельзя, тогда и потом нельзя, либо можно, а не сделано непойми почему, но списывается на то, что запрещена встройка, тогда, конечно, потом можно :don-t_mention: .

 

Уже получил советы про имплантаты и добрый женский взгляд на них? Ну, тоже хорошо :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже быстренько пописиим в раковину и Timophey
спокойно накопит и купит то,что ему надо...

Ты золото, что ли, писаешь :blink: ?

 


И заметь ни слова про оттенки.....

Это ты про нижнюю часть на последней фотографии? Может это цветопередача просто такая :unsure: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты золото, что ли, писаешь :blink: ?

 


Да я золото и я писяю :blush2:

 

 

Это ты про нижнюю часть на последней фотографии? Может это цветопередача просто такая :unsure: ?

Нет это я про плиту :blush2: Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я золото и я писяю :blush2:

Очепятка вышла. Золотом? И это поможет накопить на новую кухню :telephone: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очепятка вышла. Золотом? И это поможет накопить на новую кухню :telephone: ?

Что вышло,то вышло :laugh: Серебром,потому как вотку на серебрянном крестике настаиваю... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это я с электрической духовкой посмотрела. Если с газовой - подороже, но в 20 можно уложиться и не особый компромисс будет :don-t_mention: .

Можно уложиться и в 10, я же писал про европейскую технику собранную в европе, а не про китайскую технику с европейским шильдиком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уложиться и в 10, я же писал про европейскую технику собранную в европе, а не про китайскую технику с европейским шильдиком)))

Не спорю, я по инет-магазинам пробежалась, где написано, что сделано в Европейских странах. Может, и врут :don-t_mention: .
с другой стороны, китайским вовсю приходится пользоваться - и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чего тут говорить - плита и холодильник не вписываются.
Плиту и холодильник купили на первое время - года два-три. Кухню еще в апреле не планировали заказывать, поскольку долгов много было и перспектив потратиться на мебель не предвиделось. Встройку купить сейчас было можно, но переподключать плиту пришлось бы.
В "не в Москве" с этим проблема :) В газовом хозяйстве надо перерегистрироваться, а это 4 точки обойти. Без машины по городу, да еще, если там не живешь - большая проблема. Плюс ко всему, барышня из этого самого газового хозяйства предупредила с порога, что встройки они не подключают и не регистрируют.
Значит, опять уговаривать, умасливать. Большая проблема найти сантехника, который подключал бы стиральную машину со сделанными выводами, а уж про посудомойку - совсем жесть. Вроде, работает, вода плещится, но есть подозрение, что она только и делает слив-залив. :) Дорабатывать еще очень много.
Столик дозаказать со столешницей и встройкой можно и потом. :) Хотя, здесь, электрик-сантехник-мебельщик, до сих пор три разных человека, которых проблематично найти и потом состыковать. В Москве давно уже другой подход. Тут уж как данность принимается.
Просто, показываю, что вышло. Складывалось долго. По деньгам и по здешней "неспешности" получилось - как получилось. :)

Че-та ты меня пугаешь... В "не в Москве", получается, это все страшное дело... имею в виду найти всяких там подключальщиков. Или твоя "не в Москве" находится дальше, чем моя?

 

Кухня твоя понравилась. Единственное, ну это лично мои тараканы, я бы вот темную не стала делать. Ну это кому что. Себе заказала со светлыми фасадами. Но у меня и кухня достаточно темная, т.к. там балкон с очень почему-то высокой наружной стенкой. Закрывает весь свет вообще...
В общем, посмотрим.

 

А, ну да. Еще вопросик - не захотели делать угловую мойку?

Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты не поймешь, что я это понимаю? А ты как раз в деньги всё упираешь - иначе причем здесь работа? Сейчас - это сегодня :) ?
...

Понимаешь-понимаешь, но только как китаец - задом наперед. ;)
Вот и про работу - тоже по своему. Работа - это не только деньги. Далеко, не только деньги.
Это самореализация, прежде всего, воплощение замыслов, победа собственных решений над другими предложениями.
Сейчас всё это происходит на одной из строек в очень южном регионе. Я писать об этом не могу (сейчас). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-та ты меня пугаешь... В "не в Москве", получается, это все страшное дело... имею в виду найти всяких там подключальщиков. Или твоя "не в Москве" находится дальше, чем моя?

 

Кухня твоя понравилась. Единственное, ну это лично мои тараканы, я бы вот темную не стала делать. Ну это кому что. Себе заказала со светлыми фасадами. Но у меня и кухня достаточно темная, т.к. там балкон с очень почему-то высокой наружной стенкой. Закрывает весь свет вообще...
В общем, посмотрим.


Твоя Москва - это Москва. Нормально всё будет. :) Главное, с раковиной не промахнись - все же пахнет сильно. :(
Со светлыми фасадами и я бы сейчас заказал :) Поздно опомнился. Чего-то в голову засело, что массив должен быть и под двери в коридоре. :)
Окно в кухне у меня большое по высоте и подоконник на уровне коленки - всегда светло.
P.S. Я сейчас в ГГЭ сдаюсь - голова думает о другом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя Москва - это Москва. Нормально всё будет. :) Главное, с раковиной не промахнись - все же пахнет сильно. :(
Со светлыми фасадами и я бы сейчас заказал :) Поздно опомнился. Чего-то в голову засело, что массив должен быть и под двери в коридоре. :)
Окно в кухне у меня большое по высоте и подоконник на уровне коленки - всегда светло.
P.S. Я сейчас в ГГЭ сдаюсь - голова думает о другом. ;)

С раковиной если уже промахнулась, так уже промахнулась. Заказала прямо вместе с кухней, цвета, близкого к цвету столешницы. А уж будет вонять или нет... ну...значит, будет :don-t_mention: Я Granfest заказала. Все равно в них ничего не понимаю :D .
Удачи в ГГЭ! Отбейте все замечания (если есть). Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не волновали до сегодняшнего утра. Стал волновать женский взгляд на интерьеры.

Женский взгляд это клубок сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женский взгляд это клубок сомнений.

н-да?? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь-понимаешь, но только как китаец - задом наперед. ;)
Это самореализация, прежде всего, воплощение замыслов, победа собственных решений над другими предложениями.
Сейчас...

Китайцев полтора миллиарда, так что кто задом наперед - большой вопрос :don-t_mention: .
В то время, как космические корабли бороздят… твою кухню :to_become_senile: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцев полтора миллиарда, так что кто задом наперед - большой вопрос :don-t_mention: .
В то время, как космические корабли бороздят… твою кухню :to_become_senile: ?

Все смотрю на твою аватарку и не могу глаз отвести.
Думаю, китайцы мне больше всего по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С раковиной если уже промахнулась, так уже промахнулась.
...

Выяснилась еще не приятная деталь. На немецкой нержавеющей у меня такого не было.
Сливные пробки с пластиковыми углубляторами-запорами имеют не обработанные края по бокам. Я пытался подковырнуть сбоку эту самую пробку, так чуть палец не отрезал.
Теперь вздулся, часть кожи мертвая, может приживется, а может уже и нет. Срез по косой был.
На немецкой раковине края загибают внутрь и кромка толстая получается. Можно в ладоне сжать и ничего не будет, а эту - кровь пойдет. :(
Теперь буду платиковую пробку искать - обычную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснилась еще не приятная деталь. На немецкой нержавеющей у меня такого не было.
Сливные пробки с пластиковыми углубляторами-запорами имеют не обработанные края по бокам. Я пытался подковырнуть сбоку эту самую пробку, так чуть палец не отрезал.
Теперь вздулся, часть кожи мертвая, может приживется, а может уже и нет. Срез по косой был.
На немецкой раковине края загибают внутрь и кромка толстая получается. Можно в ладоне сжать и ничего не будет, а эту - кровь пойдет. :(
Теперь буду платиковую пробку искать - обычную.

:swoon:
Во мне теперь не только клубок сомнений.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon:
Во мне теперь не только клубок сомнений.....

Ноготь длинный отрастить и проблема решается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноготь длинный отрастить и проблема решается)

Пфе, какой ты вредный... :kissing2: Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На немецкой нержавеющей у меня такого не было.
Я пытался подковырнуть сбоку эту самую пробку, так чуть палец не отрезал.
Теперь вздулся, часть кожи мертвая, может приживется, а может уже и нет. Срез по косой был.

:swoon: Ужасы какие. Поправляйся :console: . Думаю, нормально всё будет, прирастет. Конечно, немы за такое уже бы засудили. А уж в Америке... :rolleyes: миллионером бы стал.
Раскрывающийся текст
Я ж как обычно, всё про деньги ;) .

 


Можно в ладони сжать и ничего не будет, а эту - кровь пойдет. :(

Зачем такие эксперименты :stop: ?

 


:swoon:
Во мне теперь не только клубок сомнений.....

Покупай сразу новую пробку :friends:
Хотя я ими вообще практически не пользуюсь :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ReNatalia, миллионершей не стать по такому поводу.
У всяких фирм-производителей тоже есть адвокаты. Засудят в обратку. :don-t_mention:
В Америке у моей сестры сгорела машина на стоянке, пока семинар им какой-то читали.
Оказалось, что перед этим в сервисе чего-то там не докрутили с кондеем и бензошлангом. В общем, бензин капал на нагретый кондей и... загорелся. Могло произойти и в дороге с детьми или соседние машины сгореть. Хорошо, что потушили быстро пожарные.
В суд подавать не стала, потому как адвокаты там сильнее.
Но ей купили машину в лучшей комплектации и г.в. более ранний. На выходные предоставили машину для покатушек.
Денег не дали. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег не дали.

Страна говно. У племянницы с карточки увели все деньги. Ситибанк обещает выплатить. Уже больше месяца прошло, все проверяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему говно? Всё справедливо в случае с машиной. Даже обновление получилось. Нажиться не вышло - это, да.
У нас такое возможно? Не, ну в принципе, чтобы в тот же день перезвонили и варианты стали предлагать? А не через суды, братков из ментуры, папыпрокурора?

 

Деньги с карты увели в Америке или в России с карты Сити-банка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могло произойти и в дороге с детьми или соседние машины сгореть. Хорошо, что потушили быстро пожарные.
В суд подавать не стала, потому как адвокаты там сильнее.
Но ей купили машину в лучшей комплектации и г.в. более ранний.
Денег не дали. :(

Ужас :shok: . А подать и с адвокатами поделиться, чтобы сервисам неповадно было? Не стала? Как-то ж становятся, передают. А как это происходит?
А просила денег? Могли бы и более поздний г.в. купить, это неликвид какой-то, что ли, нашли :unsure: ?

 


Страна говно. У племянницы с карточки увели все деньги. Ситибанк обещает выплатить. Уже больше месяца прошло, все проверяют.

Страна в этом случае как-то не при чем, мне кажется.
Раскрывающийся текст
Что ж ты племяннице это не объясняешь <_< , а здесь даже против небольших поездок за границу выступаешь :to_become_senile: ?

 

Могло произойти и в дороге с детьми или соседние машины сгореть. Хорошо, что потушили быстро пожарные.
В суд подавать не стала, потому как адвокаты там сильнее.
Но ей купили машину в лучшей комплектации и г.в. более ранний.
Денег не дали. :(

Ужас :shok: . А подать и с адвокатами поделиться, чтобы сервисам неповадно было? Не стала? Как-то ж становятся, передают. А как это происходит?
А просила денег? Могли бы и более поздний г.в. купить, это неликвид какой-то, что ли, нашли :unsure: ?

 


Страна говно. У племянницы с карточки увели все деньги. Ситибанк обещает выплатить. Уже больше месяца прошло, все проверяют.

Страна в этом случае как-то не при чем, мне кажется.
Раскрывающийся текст
Что ж ты племяннице это не объясняешь <_< , а здесь даже против небольших поездок за границу выступаешь :to_become_senile: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мопед не мой, Наташа. ;) Тут за подробности не отвечу.
Головы хватило не связываться. Так, сестра-то у меня скандальная, но осторожная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему говно?

Ты слышал чтобы у нас в стране по вине каких то идиотов сгорела машина? Только по своей собственной глупости горитю
Что ж ты племяннице это не объясняешь , а здесь даже против небольших поездок за границу выступаешь ?

Говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г.в. более ранний.

Даже обновление получилось.

Да, китайцем быть трудно - поди пойми нормальных людей :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, китайцем быть трудно - поди пойми нормальных людей :( .

Г.в . - это я перепутал. Там годовалая машина получилась, а была трехлетка. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головы хватило не связываться. Так, сестра-то у меня скандальная, но осторожная.

Это все-таки подтверждает слова Бориса.

 


Ты слышал чтобы у нас в стране по вине каких то идиотов сгорела машина? Только по своей собственной глупости горитю

и чтобы потом пострадавшего еще и засудить можно было :D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слышал чтобы у нас в стране по вине каких то идиотов сгорела машина? Только по своей собственной глупости горитю
...

В автосервисах горят машины. Случаи знаю.
Отжимать деньги потом очень сложно.
После любительских ремонтов у дяди Васи в гараже, тоже горят.
Отжимать деньги совсем не реально.

 

Почему такая реакция на компенсацию ущерба?
Нажиться охота? Та это не правильно, вот и по рукам за это могут дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 


и чтобы потом пострадавшего еще и засудить можно было :D ?


Если пострадавший решил нажиться, то он мошенник, а пострадавший в этом случае - сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та это не правильно, вот и по рукам за это могут дать.

Та и правда :don-t_mention: . Но как же тогда у них наживаются? Суды продажные :hmmm: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пострадавший решил нажиться, то он мошенник, а пострадавший в этом случае - сервис.

Я тоже против таких НАЖИВАНИЙ в несчастных случаях. Мы же не патриарх Кирилл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удается стать миллионерами - единицам. Если сам дурак и пальцы в розетку суешь, то отправляют в дурку, а не дают деньги.
Но к людям отношение, как к ресурсу, более бережное. Вот и не дают распускаться всяким юрлицам.
Вспомните, у нас страховки ни так уж давно появились, а уж налаживать сколько еще их работу предстоит...
:)
Наташа, деньги должны быть заработаны. Заработок - адекватное предложение чего-либо обществу. Продукт какой, услуга, идея или даже совет. Взаиморасчет в деньгах.
Остальное-соблазны. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, деньги должны быть заработаны. Заработок - адекватное предложение чего-либо обществу. Остальное-соблазны. :friends:

Спасибо, что объяснил :friends: . А то я всё о наживе мечтала... :(
Но не поняла ответа на свой вопрос о продажных судах в США? Или врут, когда сообщают о миллионных судебных выигрышах рвачей :telephone: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что объяснил :friends: . А то я всё о наживе мечтала... :(
Но не поняла ответа на свой вопрос о продажных судах в США? Или врут, когда сообщают о миллионных судебных выигрышах рвачей :telephone: ?

В судах по мелочи не будут связываться. Кстати, когда со своей девушкой адвокатом общался, узнал, что гражданские судьи и у нас тоже по всякой подобной ерунде не заморачиваются. З/платы высокие и обеспечение хорошее. А вот там, где уголовка - вымогают деньги. Но тоже, с того, с кого взять можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В судах по мелочи не будут связываться.
Кстати, когда со своей девушкой адвокатом общался, узнал, что гражданские судьи и у нас тоже по всякой подобной ерунде не заморачиваются. З/платы высокие и обеспечение хорошее. А вот там, где уголовка - вымогают деньги.

Ну, это мелочь для них?
Американский суд удовлетворил иск жительницы штата Флорида к компании Philip Morris и присудил выплатить женщине более 300 миллионов долларов, сообщает АР. 61-летняя Синди Ногл (Cindy Naugle), страдающая эмфиземой легких, обвиняла табачную компанию в халатности, результатом которой стало ее заболевание.

 

Суть претензий Ногл, которая начала курить в 1968 году, заключалась в том, что производитель сигарет не информировал покупателей о возможных негативных последствиях курения. Избавиться от вредной привычки американка смогла лишь в 1993 году.

 

Что такое эмфизема легких?
В результате многолетнего курения у Ногл развилась тяжелая форма эмфиземы. Из-за вызванной заболеванием одышки больная практически не могла самостоятельно передвигаться и перемещалась в инвалидном кресле. Кроме того, по словам ее адвоката, женщине требовалась постоянная подача кислорода.

 

Суд округа Бровард удовлетворил иск Ногл и постановил возместить ей расходы медицинское обслуживание в размере 56,6 миллиона долларов в качестве. Табачную компанию также обязали выплатить 244 миллиона долларов за причиненный здоровью истца ущерб.

 

Иск Ногл был в числе восьми тысяч аналогичных претензий, которые жители Флориды предъявили к табачным компаниям штата. Адвокаты женщины отметили, что размер присужденной компенсации является рекордным для подобных исков.

 

Юристы Philip Morris заявили, что будут добиваться пересмотра решения окружного суда.


Американка отсудила у Ford 23,4 миллиона долларов

 

Суд обязал компанию Ford выплатить 23,4 миллиона долларов женщине, ставшей инвалидом по причине дефекта конструкции ее автомобиля Ford Explorer. К такому единогласному решению пришло жюри присяжных в калифорнийском городе Ранчо-Кукамонга.
ДТП с Синтией Кастильо произошло в 2007 году. У внедорожника Ford Explorer 1997 года выпуска, в котором ехала женщина, в движении с обода заднего левого колеса соскочила покрышка. Автомобиль занесло, на полной скорости он выскочил в кювет и несколько раз перевернулся. Владелица внедорожника получила тяжелейшие травмы, в результате ее полностью парализовало.

 

Как передает ИТАР-ТАСС, адвокату пострадавшей удалось убедить присяжных, что Ford несет полную ответственность за трагедию, сделавшую совершенно беспомощной 38-летнюю женщину. Потеря контроля над управлением автомобиля произошла по причине дефекта в его конструкции, утверждал адвокат.

 

Ford намерен оспорить решение суда присяжных. В компании ссылаются на то, что соскочившая с колеса покрышка была старой и изношенной. И что к конструкции Ford Explorer данная авария не имела никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это мелочь для них?

Это не мелочь. Но мы же про конкретный случай простых граждан обсуждаем.
Рекламные акции от жития-бытия надо бы отличать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мелочь. Но мы же про конкретный случай простых граждан обсуждаем.
Рекламные акции от жития-бытия надо бы отличать.

Вы - это вы со своей девушкой :) ? А мы - Америку :victory: . Про которую я тебя и спрашиваю безуспешно несколько раз :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация