Пример HTML-страницы
Стрекоза

Давидова пустынь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

245 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рискну вбросить очередное предложение.
(напомню, что "поездки" в Архангельскую область, в пещеры, а также в Устюг и к Бабе Яге в Кукобой - свелись у нас сугубо к обсуждениям ;) )

 

Итак, в одни из выходных (авось, соберемся когда-нибудь) можно съездить в Давидову пустынь, а также посетить источник в Талеже (святой источник преподобного Давида Серпуховского в селе Талеж. Вода отличная – мягкая и необычайно вкусная, считается целебной).
Это Чеховский район. 85 км от Москвы. Мужской монастырь.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&source=wiz

 

Правда, там нельзя фотографировать, но это не важно, мне кажется. При хорошей погоде можем перекусить на природе
В общем, предлагаю это иметь в виду на какие-нибудь приятные (в плане погоды и настроения) выходные :renaultflag:

 

На обратном пути заедем в усадьбу Дубровицы.

 

Встречаемся в 8:30 на АЗС Роснефть.
Это на расстоянии примерно 5 км. от МКАДа по Симферопольскому шоссе.
Место на карте

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...был бы я ближе к Москве... :wall:
Молодец, Наташка! :friends:
Надо возрождать клубные традиции поездок на выходные, тем более, что это совсем не далеко от города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну вбросить очередное предложение.
(напомню, что "поездки" в Архангельскую область, в пещеры, а также в Устюг и к Бабе Яге в Кукобой - свелись у нас сугубо к обсуждениям ;) )

 

Итак, в одни из выходных (авось, соберемся когда-нибудь) можно съездить в Давидову пустынь, а также посетить источник в Талеже (святой источник преподобного Давида Серпуховского в селе Талеж. Вода отличная – мягкая и необычайно вкусная, считается целебной).
Это Чеховский район. 85 км от Москвы. Мужской монастырь.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&source=wiz

 

Правда, там нельзя фотографировать, но это не важно, мне кажется. При хорошей погоде можем перекусить на природе
В общем, предлагаю это иметь в виду на какие-нибудь приятные (в плане погоды и настроения) выходные :renaultflag:


:) Неужели 85 км??? УжОс... Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа место великолепное, мы там были c Андреем и Леной KAMMEV :icecream:

 

C удовольствием посещу это место еще разок в хорошую погоду :victory:

 

Предлагай дату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, 85 - так пишут, сама не знаю :blush2:

 

Даты. В ноябре-декабре? 30-го боулинг, 16-го - ДР.
7 декабря? В любую погоду или будем ждать благоприятной? В общем, я не знаю
Пусть кто-нибудь предложит, пообсуждаем, решим :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, 85 - так пишут, сама не знаю :blush2:

 

Даты. В ноябре-декабре? 30-го боулинг, 16-го - ДР.
7 декабря? В любую погоду или будем ждать благоприятной? В общем, я не знаю
Пусть кто-нибудь предложит, пообсуждаем, решим :gathering:

 

85 км, если от центра, от МКАДа 61 км +/-. Варшавка последнее время плохо едет от малого бетонного кольца и до Любучан (последний раз там стоял в 12 дня 2 ноября). Может к тому времени доделают.

 

Я сам не любитель посещать культовые места - не мое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, 85 - так пишут, сама не знаю :blush2:

 

Даты. В ноябре-декабре? 30-го боулинг, 16-го - ДР.
7 декабря? В любую погоду или будем ждать благоприятной? В общем, я не знаю
Пусть кто-нибудь предложит, пообсуждаем, решим :gathering:

 

в мае 2014, по дороге на тульский слет :to_become_senile: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мае 2014, по дороге на тульский слет :to_become_senile: ....

 

Не, если ехать, то сейчас. Иначе смысл этой затеи пропадает. Зачем тянуть резину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, 85 - так пишут, сама не знаю :blush2:

 

Даты. В ноябре-декабре? 30-го боулинг, 16-го - ДР.
7 декабря? В любую погоду или будем ждать благоприятной? В общем, я не знаю
Пусть кто-нибудь предложит, пообсуждаем, решим :gathering:


А чего так поздно? Это же не требует практически никакой подготовки!

 

Можно хоть в следующую субботу или 23-го. Ехать когда совсем все заснежит - уже ж сложнее и холоднее будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не любитель посещать культовые места - не мое...

 

Ну мы же не молиться едем. Просто красивый монастырь, глазу будет приятно плюс источник - водички наберем. Можно сказать, с корыстными целями едем)) Это лучше, чем просто в лес же, нет?
Плюс пикничок.

 

в мае 2014, по дороге на тульский слет :to_become_senile: ....

 

Это мысль, кстати :hmmm: . И погоды будут стоять получше. Мдя, надо было подумать, прежде чем тему заводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мысль, кстати :hmmm: . И погоды будут стоять получше. Мдя, надо было подумать, прежде чем тему заводить...

Мало мест что-ли? Да хотя бы в то же Дивеево на пару выходных в мае можно было бы.
Впрочем, я-то чего... Просто завидую громко ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало мест что-ли? Да хотя бы в то же Дивеево на пару выходных в мае можно было бы.
Впрочем, я-то чего... Просто завидую громко ))))

 

Дим в Дивеево на майские это хреновая затея, первое М7 вымрет на все дни и получится 2 дня только дороги+ паломников много будет.

 

Эххх пропустил я в этом году поезду в Дивеево, жаль.... каждый год стараюсь летом туда съездить, нравится мне это место.
Если кому -то интересно могу дать координаты котеджа, который мы всегда снимаем, непосредственно у хозяина, без посредником, домик мест на 8-10, с гаражем, мангалом и приветливыми хозяевами :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх пропустил я в этом году поезду в Дивеево, жаль.... каждый год стараюсь летом туда съездить, нравится мне это место.
Если кому -то интересно могу дать координаты котеджа, который мы всегда снимаем, непосредственно у хозяина, без посредником, домик мест на 8-10, с гаражем, мангалом и приветливыми хозяевами :victory:

 

Я в Дивеево тоже очень хочу. Ни разу не была.
Координаты - так это на компанию. Но, смотрю, нам ее все же трудно собрать caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

Буду одна ездить e610c45758d440fe57c48c553a756db8.gif

 

Кстати, Алексей, там рядом с монастырем вроде чеховское Мелихово. Можем разделиться (шучу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, там нельзя фотографировать, но это не важно, мне кажется.

Позвольте, как это не важно? А отчетик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте, как это не важно? А отчетик?

 

Будет :renaultflag: Нельзя - внутри, как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85 км, если от центра, от МКАДа 61 км +/-. Варшавка последнее время плохо едет от малого бетонного кольца и до Любучан (последний раз там стоял в 12 дня 2 ноября). Может к тому времени доделают.

 

Я сам не любитель посещать культовые места - не мое...


н-да? :hmmm: Только сейчас осознала расстояние, на котором живу от Москвы.
А там да, сейчас ремонтец дороги идет, так что часто стоим. Но, вроде, уже все заканчивается.
У нас тоже на развязке (это вторая развязка на Чехов от Москвы) тоже сейчас работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы же не молиться едем. Просто красивый монастырь, глазу будет приятно плюс источник - водички наберем. Можно сказать, с корыстными целями едем)) Это лучше, чем просто в лес же, нет?
Плюс пикничок.

"Плюс источник" находится немножко в другой стороне... Но все равно хорошо.
Насчет пикничка ничего не могу сказать, по местным лесам не ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н-да? :hmmm: Только сейчас осознала расстояние, на котором живу от Москвы.

 


"Плюс источник" находится немножко в другой стороне... Но все равно хорошо.
Насчет пикничка ничего не могу сказать, по местным лесам не ходила.

 

Марина, так сколько все же это километров от Мск?
Насчет источника - да, я читала, но мы же на машинах. Пикничок - опционально. Можем просто "термосами" перекусить
Просто поездить по красивым местам безо всякой религиозной (или культовой) подоплеки - почему нет? Тем более в хорошую погоду (с этим сложнее в ближайшее время, но вдруг))

Раскрывающийся текст

У меня ощущение, что я как банный лист к ж...е :lol: . Если чо, тему можно закрыть - поедем в мае действительно по пути будет в Тулу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет :renaultflag: Нельзя - внутри, как я поняла.

Фигня все это :don-t_mention: Любят они запрещать. При желании прекрасно можно все снять.
У меня ощущение, что я как банный лист к ж...е :lol: . Если чо, тему можно закрыть - поедем в мае действительно по пути будет в Тулу

Не сдавайся! :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну вбросить очередное предложение.

 

Итак, в одни из выходных (авось, соберемся когда-нибудь) можно съездить в Давидову пустынь, а также посетить источник в Талеже (святой источник преподобного Давида Серпуховского в селе Талеж. Вода отличная – мягкая и необычайно вкусная, считается целебной).
Это Чеховский район. 85 км от Москвы. Мужской монастырь.
Правда, там нельзя фотографировать, но это не важно, мне кажется. При хорошей погоде можем перекусить на природе
В общем, предлагаю это иметь в виду на какие-нибудь приятные (в плане погоды и настроения) выходные :renaultflag:
....
Просто поездить по красивым местам безо всякой религиозной (или культовой) подоплеки - почему нет? Тем более в хорошую погоду (с этим сложнее в ближайшее время, но вдруг))

 

От МКАД по М2 (Симфирополька) примерно 60км до поворота на Воскресенск,Каширу (на А108 бетонка), далее 4 км до поворота налево (на Новый Быт) далее еще примерно 3-4км не сворачивая... до Вознесенской Давидовой Пустыни.

 

Фотографировать внутри монастыря можно , внутри храмов нет . Если есть желание кроме территории попасть внутрь то лучше приезжать в первой половине дня.

Раскрывающийся текст
109454256.jpg109454281.jpg
109454299.jpg109454234.jpg

Чтобы попасть в Талеж возвращаемся на Симферопольку , но уже в сторону Москвы (10км) до поворота на Мелихово.
Можно заехать в Дом-музей А.П. Чехова (через 5 км) или ехать до Талежа (10км до поворота к источнику) . У источника по выходным очень много народа.
Вроде есть еще заезд со второй бетонки, но им не пользовались ... Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, в одни из выходных (авось, соберемся когда-нибудь) можно съездить в Давидову пустынь,

С датой нужно определиться. Если буду свободен, то обязательно присоединюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С датой нужно определиться. Если буду свободен, то обязательно присоединюсь.

 

Посмотрим по погоде, можно на 7-8 декабря предварительно нацелиться.

 

И хотя дачный сезон позади, мне кажется, лучше ранними птичками вылететь (правда, придется по темноте :ninja: ) - хотя бы часиков в 8 (в субботу или воскресенье?)
Если в программе будет шашлык, могу взять на себя приготовление его описанным мной в соотв.теме "кофейным способом". Мангал, шампуры есть. Уголь купим. В общем, ближе к делу посмотрим - главное, чтобы была подходящая погода - без мокрых шлепков слякоти в лицо f43428ed93e29579bea2203340840117.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим по погоде, можно на 7-8 декабря предварительно нацелиться.

 

И хотя дачный сезон позади, мне кажется, лучше ранними птичками вылететь (правда, придется по темноте :ninja: ) - хотя бы часиков в 8 (в субботу или воскресенье?)
Если в программе будет шашлык, могу взять на себя приготовление его описанным мной в соотв.теме "кофейным способом". Мангал, шампуры есть. Уголь купим. В общем, ближе к делу посмотрим - главное, чтобы была подходящая погода - без мокрых шлепков слякоти в лицо f43428ed93e29579bea2203340840117.gif

 

Лучше в субботу, потому что потом воскресенье :rolleyes:
Шашлык - хорошо, его можно приготовить в любую погоду, главное найти ответственного, кто его будет жарить :mosking: Если совсем ленно, то можно колбаски пожарить.
В декабре народу будет не много, если в первую субботу ноября в полдень у нас на всю дорогу из Тушина до Серпухова ушло 3 часа со всеми пробками, то в декабре часов в 9 - 10 будет вполне свободно (если речь идет о сборе в 9 - 10 утра уже на Варшавке за МКАДом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в субботу, потому что потом воскресенье :rolleyes:
Шашлык - хорошо, его можно приготовить в любую погоду, главное найти ответственного, кто его будет жарить :mosking: Если совсем ленно, то можно колбаски пожарить.

 

Ну, хорошо, Алексей, посмотрим по погоде. Да, я думаю, в 9 если двинем уже, то нормально доедем. И назад - в субботу, да, без пробок должно быть. В общем, посмотрим.
Колбаски - тоже вариант (могу приобрести) - хотя бы потому, что шашлык нанизывать - рукам холодно будет... Хотя я могу приготовить, если будет желание именно шашлычку вкусить. Ну и термосы с горячим (горячительным))
Надо будет потеребить еще Юрия - может быть, они тоже захотят
Баллоны для воды заготовить не забыть - хочу набрать для пития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я могу приготовить, если будет желание именно шашлычку вкусить. Ну и термосы с горячим (горячительным))
Надо будет потеребить еще Юрия - может быть, они тоже захотят
Баллоны для воды заготовить не забыть - хочу набрать для пития.

 

Наташ, я только за шашлычок, да на природе.
Юрия, ты имеешь в виду Blackbrother, у меня есть его скайп, могу написать про поездку.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо, Алексей, посмотрим по погоде. Да, я думаю, в 9 если двинем уже, то нормально доедем. И назад - в субботу, да, без пробок должно быть. В общем, посмотрим.
Колбаски - тоже вариант (могу приобрести) - хотя бы потому, что шашлык нанизывать - рукам холодно будет... Хотя я могу приготовить, если будет желание именно шашлычку вкусить. Ну и термосы с горячим (горячительным))
Надо будет потеребить еще Юрия - может быть, они тоже захотят
Баллоны для воды заготовить не забыть - хочу набрать для пития.

Наташ,сашлык можно дома на шампуры одеть и в фольгу.Делал так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наташ, если срастется - двумя руками за. В субботу с утречка :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ireful:

 

Миш, ну а когда еще? В 20-х числах - уже все предновогодней паникой будут охвачены... В принципе, можно и после Нового года. Это я так - как бы намечаю контуры :rolleyes: А когда соберемся - кто его знает :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а также посетить источник в Талеже (святой источник преподобного Давида Серпуховского в селе Талеж. Вода отличная – мягкая и необычайно вкусная, считается целебной).
Это Чеховский район. 85 км от Москвы. Мужской монастырь.

Был я там несколько раз, в том числе в крещение окунался. Достойное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, в шутку я :) Эт я так по возмущался немного. То на ДР в Москву не попадаю вот теперь и в пустынь...эх.. :) Буду только очень рад за вас если у вас получится съездить.

 

Да я тут подумала, что туда, наверное, все же в другое время лучше - Петрович вот предложил перед Тулой заехать. Это как вариант вполне себе. Зимой - и холодно, и темно, и ландшафты другие. Так что это будет в планах у нас просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Почесываясь от зуда)), прикинула насчет Давидовой пустыни, тем более мы с Алексеем и Ольгой вспоминали давеча - мол, в планах у нас это присутствует.

 

Так вот обнаружила местечко, куда можно зарулить по пути (туда или обратно) - необычное красочное строение в усадьбе в Дубровицах (под Подольском). В инете много красочных фото, но, думаю, своими глазами не мешало бы увидеть :to_become_senile:
3e9df3e9e1da.jpg

 

Не загадывая - в конце апреля можно было бы, и еще бы подгадать, чтобы с погодой повезло. Ну, или в мае где-нибудь :rolleyes:
День опять же длиннее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почесываясь от зуда)), прикинула насчет Давидовой пустыни, тем более мы с Алексеем и Ольгой вспоминали давеча - мол, в планах у нас это присутствует.

 

Так вот обнаружила местечко, куда можно зарулить по пути (туда или обратно) - необычное красочное строение в усадьбе в Дубровицах (под Подольском). В инете много красочных фото, но, думаю, своими глазами не мешало бы увидеть :to_become_senile:

 

Не загадывая - в конце апреля можно было бы, и еще бы подгадать, чтобы с погодой повезло. Ну, или в мае где-нибудь :rolleyes:
День опять же длиннее...

 

Наташ, поддерживаю! Если совсем не терпится, давай планировать поездку на 19 апреля. Что там случится, даже загадывать не буду. У нас времена года меняются в течение одной недели.
Маршрут: Давидова пустынь - Мелихово (в гости к Чехову) - Дубровицы. Если погода будет способствовать, можно Мелихово отложить и сразу двинуть в Дубровицы и там, на лоне природы, устроить пикник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, поддерживаю! Если совсем не терпится, давай планировать поездку на 19 апреля. Что там случится, даже загадывать не буду. У нас времена года меняются в течение одной недели.
Маршрут: Давидова пустынь - Мелихово (в гости к Чехову) - Дубровицы. Если погода будет способствовать, можно Мелихово отложить и сразу двинуть в Дубровицы и там, на лоне природы, устроить пикник.

 

Да, мне кажется Мелихово будет перебором немножко (хотя если погода не очень, и пикник не удастся, то можно). Но на первый взгляд - слишком уж насыщенно получается.
Была уверена, что ты поддержишь! :friends:

 

Будем ориентироваться на 19-е. Благо, у меня выходной :yahoo:

 

Если вдруг погода будет совсем "ах", то есть запасной вариант (в пределах Мск) - весьма недурствен, но о нем - позже :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату добавил, мероприятие можно официально планировать. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршрут: Давидова пустынь - Мелихово (в гости к Чехову) - Дубровицы. Если погода будет способствовать, можно Мелихово отложить и сразу двинуть в Дубровицы и там, на лоне природы, устроить пикник.

Не планируйте столько много. Не успеете. На Подольск отводите часа 4, не меньше. Траффик довольно плотный, даже в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не планируйте столько много. Не успеете. На Подольск отводите часа 4, не меньше. Траффик довольно плотный, даже в выходные.

 

Альтернативу всегда хорошо иметь, тем более что погода не постоянно. Реально можно за раз в два места попасть - спору нет.
Подольск, если все будет так кисло, можно объехать по МБК и потом через Щапово по пьяной дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно объехать по МБК и потом через Щапово по пьяной дороге.

МБК-малое бетонное кольцо?
если так то предостерегу. Львовский ж/д переезд- можете простоять запросто часа 2. После закрытия МКАДа для фур там теперь попросту попа. Пробка практически вечная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МБК-малое бетонное кольцо?
если так то предостерегу. Львовский ж/д переезд- можете простоять запросто часа 2. После закрытия МКАДа для фур там теперь попросту попа. Пробка практически вечная.

 

Посмотрим, как дорога, объезды, при желании всегда можно найти. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, поддерживаю! Если совсем не терпится, давай планировать поездку на 19 апреля. Что там случится, даже загадывать не буду. У нас времена года меняются в течение одной недели.
Маршрут: Давидова пустынь - Мелихово (в гости к Чехову) - Дубровицы. Если погода будет способствовать, можно Мелихово отложить и сразу двинуть в Дубровицы и там, на лоне природы, устроить пикник.

Традиционно запишусь :punk:
А дальше как карты лягут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не записываюсь, но хочу... (а я не властна над своими желаниями girl_smile.gif)...как карта ляжет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот обнаружила местечко, куда можно зарулить по пути (туда или обратно) - необычное красочное строение в усадьбе в Дубровицах (под Подольском). В инете много красочных фото, но, думаю, своими глазами не мешало бы увидеть :to_become_senile:
3e9df3e9e1da.jpg

 

Ничего себе какая красота, я думал такое только в европах готичненьких встречается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, он такой вот необычный. Стоит посмотреть, мне кажется, как-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у нас не получится перенести поездку на 20 апреля? У сына и супруги мероприятие важное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у нас не получится перенести поездку на 20 апреля? У сына и супруги мероприятие важное.

 

Алеш, к сожалению, я 20го работаю. Попыталась поменяться с коллегами, но 20е- это Пасха, и в силу, сам понимаешь, некоторые страшатся гнева Всевышнего.
В принципе, возможно, попозже этот день и освобожу, пока не всех опросила.

 

Но как вариант можно перенести это на 26-27-е числа.
Кто-то еще поедет, кроме нас? Можем это в начале апреля еще обсудить, пока время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеш, к сожалению, я 20го работаю. Попыталась поменяться с коллегами, но 20е- это Пасха, и в силу, сам понимаешь, некоторые страшатся гнева Всевышнего.
В принципе, возможно, попозже этот день и освобожу, пока не всех опросила.

 

Но как вариант можно перенести это на 26-27-е числа.
Кто-то еще поедет, кроме нас? Можем это в начале апреля еще обсудить, пока время есть.

 

Тогда на 12 апреля. 26 апреля у нас клубная встреча, последняя в зимнем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда на 12 апреля. 26 апреля у нас клубная встреча, последняя в зимнем сезоне.

 

Ой, я забыла.
12го я могу. Не слишком часто и утомительно для вас, Леш? Если что, можем и на летний сезон перенести - ландшафты опять же будут живописнее.
Как думаешь? И вообще народ (наш костяк)) что скажет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще народ (наш костяк)) что скажет ?

 

Вот я и жду ответа желающих, по результатам и примем решение.

 

С погодой и так не плохо. Если будет хотя бы +4 +5, то к 12 глядишь все зеленеть начнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь? И вообще народ (наш костяк)) что скажет ?

 

Я думала *костяк* - это вы :take_example::friends: Может действительно на 12-е? Хотя я все время не записываюсь (а только хочу), но вот эту красотень

необычное красочное строение в усадьбе в Дубровицах (под Подольском)
- хотела-бы посмотреть, поснимать с удовольствием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу, если кто не успел отреагировать: поедем 12 апреля вместо 19?
Если нет возражений или просто молчаливое согласие, то дату завтра в заголовке заменю на 12 число.

 

P.S. 20-го будет православная пасха, мое мнение, это еще один аргумент ехать 12, дабы не попасть 19 на приготовления к праздничным мероприятиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 12-го тоже нормально :)

+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация