Пример HTML-страницы
sergyk

покупать или нет

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

107 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.
Задумал сменить автомобиль. И вот попался такой вариант, который сразу понравился.

Раскрывающийся текст
Renault Scenic II 2008 340тыс. р, Модификация:
1.5 dCi (100Hp)
Год вып:
2008
КПП:
Механическая
Тип двигателя:
1461 см³ / 100 л.с. / Дизель турбонаддув

 

Комплектация:

 

Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Кондиционер (климат 1-зонный)
Круиз-контроль
Легкосплавные диски
Люк
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Охранная система

 

Парктроник
Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (ткань)
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

 

Дополнительная информация:

 

На отличном ходу,не требует вложений. хорошая комплектация. Панорамная крыша,круиз контроль,полный электро пакет,климат контроль,датчик дождя и света, МКПП-6ст. Турбо дизель,с хорошей динамикой и экономичностью. Расход 5-л. В 2011 году пригнан из франции. два комплекта ключей,сервисная книга. в комплекте отдам зимнюю резину.


Пробил здесь на сайте вин. Последнее обращение в оф. сервис 20/12/2010 пробег 181402км.
Теперь появились сомнения, стоит ли покупать с таким пробегом, что меня будет ожидать? Машину беру для работы, для ежедневных разъездов по области, т.е. будет эксплуатироваться по полной.
И еще, может кто-то есть из Брянска, кто мог бы помочь с осмотром за разумное вознаграждение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена соответствует пробегу, ИМХО. Если возьмешь поменяешь ГРМ, помпу, вкладыши, жидкости и в путь. Турбину надо бы еще проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена соответствует пробегу, ИМХО. Если возьмешь поменяешь ГРМ, помпу, вкладыши, жидкости и в путь. Турбину надо бы еще проверить.

а как проверять турбину, на диагностике? Просто я с такими машинами еще не сталкивался, многового не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробег не смущает? 180ткм было 3 года назад, а сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробег не смущает? 180ткм было 3 года назад, а сейчас?

вот именно пробег и смущает, поэтому и пишу здесь посоветоваться, стоит ли заморачиваться или машина начнет сыпаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель-то какой? 100 л.с. на 1,5 не встречается, вроде как.
Или 103 (тогда двигатель 734-й л.с. и есть сажевый фильтр), или 106 л.с. (тогда двигатель 732-й л.с. и нет сажевого фильтра, что хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ac03a9f0.jpg
Судя по состоянию салона, пробег уже за 300 тысяч, так что вкладываться придется однозначно.
А оно тебе надо?

Изменено пользователем Святоозер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ac03a9f0.jpg
Судя по состоянию салона, пробег уже за 300 тысяч, так что вкладываться придется однозначно.
А оно тебе надо?

понятно, спасибо за исчерпывающий ответ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно пробег и смущает, поэтому и пишу здесь посоветоваться, стоит ли заморачиваться или машина начнет сыпаться

Смущает - не бери, чтоб потом локти не кусать. Есть вероятность, что с авто все делали во время и в полном объеме, но очень маленькая.
Полностью убедиться в состоянии мотора и основных его элементов очень не просто, но можно.
1. История во Франции (что делалось и когда).
2. Комп. диагностика.
3. Замер компрессии.
4. Состояние ГРМ.
5. Состояние ходовой.
6. Состояние ТКР.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена соответствует пробегу, ИМХО. Если возьмешь поменяешь ГРМ, помпу, вкладыши, жидкости и в путь. Турбину надо бы еще проверить.

помпу на 2008 году не меняют, если нет течи и люфта. Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.
Задумал сменить автомобиль. И вот попался такой вариант, который сразу понравился.
Раскрывающийся текст
Renault Scenic II 2008 340тыс. р, Модификация:
1.5 dCi (100Hp)
Год вып:
2008
КПП:
Механическая
Тип двигателя:
1461 смі / 100 л.с. / Дизель турбонаддув

 

Комплектация:

 

Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Кондиционер (климат 1-зонный)
Круиз-контроль
Легкосплавные диски
Люк
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Охранная система

 

Парктроник
Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (ткань)
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

 

Дополнительная информация:

 

На отличном ходу,не требует вложений. хорошая комплектация. Панорамная крыша,круиз контроль,полный электро пакет,климат контроль,датчик дождя и света, МКПП-6ст. Турбо дизель,с хорошей динамикой и экономичностью. Расход 5-л. В 2011 году пригнан из франции. два комплекта ключей,сервисная книга. в комплекте отдам зимнюю резину.


Пробил здесь на сайте вин. Последнее обращение в оф. сервис 20/12/2010 пробег 181402км.
Теперь появились сомнения, стоит ли покупать с таким пробегом, что меня будет ожидать? Машину беру для работы, для ежедневных разъездов по области, т.е. будет эксплуатироваться по полной.
И еще, может кто-то есть из Брянска, кто мог бы помочь с осмотром за разумное вознаграждение?

 

поckушайте! если Вам машина понравилась, как мне например, то я потратил немного времени и нашел достойный аппарат всего за 410000р со130000 родного пробега.
Выбор то таких машин большой.
Ваш вариант конечно ушатаный здорово не смотря на 2008г

Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.
Задумал сменить автомобиль. И вот попался такой вариант, который сразу понравился.
Пробил здесь на сайте вин. Последнее обращение в оф. сервис 20/12/2010 пробег 181402км.
Теперь появились сомнения, стоит ли покупать с таким пробегом, что меня будет ожидать?

 

Дороговато. тыс 20 пусть скидывает как минимум. Хотя это я по местным ценам сужу.
Топливная Дельфи - с таким пробегом я бы не связывался. Ищите машину где 106 л.с.

 

Судя по состоянию салона, пробег уже за 300 тысяч, так что вкладываться придется однозначно.
А оно тебе надо?

 

Салон как салон. Пластиковый руль облезает и к 100 тыс. иной раз даже хуже. Пластик вроде целый, не царапанный, не загаженный.
Нормальный салон. Ну или по крайне мере именно по этой фотке судить что машина ушатанная нельзя.

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель-то какой? 100 л.с. на 1,5 не встречается, вроде как.
Или 103 (тогда двигатель 734-й л.с. и есть сажевый фильтр), или 106 л.с. (тогда двигатель 732-й л.с. и нет сажевого фильтра, что хорошо)

Не возьмусь утверждать стопроцентно, но вроде были такие?

 


Топливная Дельфи - с таким пробегом я бы не связывался. Ищите машину где 106 л.с.

Опять таки не уверен, но всё, что от 100 л.с. и выше-это Сименс? Или только 106?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена соответствует пробегу,

За ушатанное ведро 340 рублей - это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки не уверен, но всё, что от 100 л.с. и выше-это Сименс? Или только 106?

 

Или Дельфи или сажевый, из за чего лошадей меньше. И то, и другое при таком пробеге - в топку.

 


За ушатанное ведро 340 рублей - это нормально?


А чем ушатанное то? По фото салона ничего плохого особо сказать нельзя.
Если авто ухоженное, агрегаты живые - почему и нет.
Вон моему "ведру" лет даже чуть побольше, но косяков не имеется. Пробег не 180, но тоже уже около 150-160.

 

Резюме - тотальная диагностика все скажет. Что можно и посоветовать автору топика. Брать Сценик за красивый внешний вид - русская рулетка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробил здесь на сайте вин.

а где это можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сценик 2 в принципе БРАТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!какой бы не был год , состояние и тп!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, надо брать гранд сценик и не 100 а только 106 лс :rtfm: а к 300 будут проблемы, турба если родная может попросить замены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут новенький и сразу задам вопрос. Хочу купить жене Рено Модус, 2010 г.в. пробег 78 тыс. мотор 1.5 dci стоит ли связываться ? Завтра поеду смотреть... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут новенький и сразу задам вопрос. Хочу купить жене Рено Модус, 2010 г.в. пробег 78 тыс. мотор 1.5 dci стоит ли связываться ? Завтра поеду смотреть... :to_become_senile:

 

Ну пробег там точно не 78тык. Проси ВИН и получай расшифровку по инцидентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пробег там точно не 78тык. Проси ВИН и получай расшифровку по инцидентам.

Где можно пробить ВИН ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пробег там точно не 78тык. Проси ВИН и получай расшифровку по инцидентам.

да это пофиг там всё проще
если кпп 5 ступка сразу разворот и можно не ехать смотреть
если 6 - тогда пробиваем историю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему пятиступку не брать ? Обьясните в двух словах, по форуму полазил ничего не нашёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХА тут уже все зависит от конкретного экземпляра авто
У этого Модуса пробег скорее всего около 150 - 160 тыс км.

 

p.s. Вон Сценик Самолет не кисло подвел своего хозяина... Хотя ничего не предвещало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=5337174
Вот его фото, может что подскажете ? Топливная система делфи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сценик 2 в принципе БРАТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!какой бы не был год , состояние и тп!!!!!!!!!!!!!!

Согласен, Сценик-2 сам по себе покупать не надо, даже если он новый. А тем более автор хочет купить машину как рабочую лошадку???. Для этой цели есть Рено Логан, ФОрд ФОкус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОрд ФОкус

Много проблем с топливной системой и т д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много проблем с топливной системой и т д.

У меня у знакомых парней есть несколько ФФ-отличная рабочая лошадка. Во всяком случае не сравнить по надежности со Сценик-2 который постоянно глючит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=5337174
Вот его фото, может что подскажете ? Топливная система делфи.

забудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы тут скулите про плохую машину сценик. Нет никаких проблем у нее ездит все ок. Только внимание надо. Фф вообще никогда не рассматривал. Кузов гуамно краска отваливается плавают обороты хх вечная чистка дд на 1.8 эти клапана несчастные и сгниет он быстрее сени. Фу фу фу фф2. Нет никакой проблемы с электрикой, это мифы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрасенсов много я смотрю, диагноз по фотографии ставят ) Никакого ведра на фото не увидел. Вопрос же в деньгах видимо, было бы у человека 400 тыр, он бы 3й Сценик взял думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы тут скулите про плохую машину сценик. Нет никаких проблем у нее ездит все ок. Только внимание надо. Фф вообще никогда не рассматривал. Кузов гуамно краска отваливается плавают обороты хх вечная чистка дд на 1.8 эти клапана несчастные и сгниет он быстрее сени. Фу фу фу фф2. Нет никакой проблемы с электрикой, это мифы.

Следи за своими словами! КТо тебе дал право так разговаривать?
Мы не скулим, а высказываем свое мнение. И то что Сценик-2 нельзя рассматривать в качестве РАБОЧЕЙ машины это факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это можно сделать?

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...9249&st=480

 


Всем спасибо за советы. От покупки этого варианта откажусь, буду продолжать искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Жалоба рассмотрена.
Помягче ребята.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы тут скулите про плохую машину сценик. Нет никаких проблем у нее ездит все ок. Нет никакой проблемы с электрикой, это мифы.

верю, верю, убедил))))))надежнаяяяяяяяяя, всегда заводится, дизель дык ваще фантастика, сказка а не машина, бардачек на колесах))))))мне вот повезло, продал я эту надежность, и забыл как СТРАШНЫЙ сон))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый кто себе купил дизельный сценик знает что до него она откатала как минимум 150 тык, и это за 3-4 года до попадания в рф, как думаете нерабочая лошадка? Я каждый день езжу на нем на работу, постоянно мотаюсь на дачу и привожу оттуда столько, сколько четверка отца может привезти за два раза с разложенными сидениями, и это огромный плюс авто. В какой машине можно перевезти в багажнике стандартное кресло от дивана, да что там кресло, сам диван. Я не спорю, есть у сценика и свои минусы, но это прекрасное сочетание комфорта надежности и безопасности, а еще вместимости и прочей лабуды, которая мне нравится в этой машине, если бы все было так плохо как описано выше, я бы тоже ее не купил. Кому с авто не фортануло, тот и жалуется конечно, мол ведро, выбирать надо было лучше. Я за сценик всеми лапами, ну третий там в перспективе маячит. :to_become_senile::renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то что Сценик-2 нельзя рассматривать в качестве РАБОЧЕЙ машины это факт

Факт для Вахтера. :don-t_mention: За всех не надо говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что Сценик-2 нельзя рассматривать в качестве РАБОЧЕЙ машины это факт

 

Это пока что не факт, а голословное утверждение. Вот именно факты мне было бы интересно услышать. Они есть?
ps Если что, у меня не второй Сценик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то что Сценик-2 нельзя рассматривать в качестве РАБОЧЕЙ машины это факт

Если купил в Раше ушатанное ведро и тебе не повезло, то не надо за все Сценики говорить.
Я за своим первым Сценик2 сам ездил в Голландию. Купил его с топливной Делфи на пробеге 119тыс. 2 года использовал в качестве рабочей лошадки и отъездил вообще без проблем, потом продал на пробеге 240тыс.
Сейчас купил второго Сценик2, опять за ним ездил, но на этот раз в Бельгию. Купил на пробеге 112тыс. Машина опять не подводит, единственный раз сцепление пришлось поменять, это меня расстроило. А так опять безпроблемное авто.

 

Не надо дрова покупать и ломаться не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче модус походу тоже гумно, раз советуете не брать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ac03a9f0.jpg
Судя по состоянию салона, пробег уже за 300 тысяч, так что вкладываться придется однозначно.

А как вы определили, что пробег авто более 300 т. км??? Вот просто интересно. По обтершемуся рулю? Так это болезнь всех рено тех годов. Неужели по грязным коврикам???))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если купил в Раше ушатанное ведро и тебе не повезло, то не надо за все Сценики говорить.
Я за своим первым Сценик2 сам ездил в Голландию. Купил его с топливной Делфи на пробеге 119тыс. 2 года использовал в качестве рабочей лошадки и отъездил вообще без проблем, потом продал на пробеге 240тыс.

Это похоже, чтобы найти на полу рубль в темноте разжигать 1000 рублевую купюру в виде факела. По какому критерию ты считаешь что Сценик рабочая машина?
КТо то сейчас напишет что на Б/у БМВ ездит в качестве разъездной рабочей лошадки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы определили, что пробег авто более 300 т. км??? Вот просто интересно. По обтершемуся рулю? Так это болезнь всех рено тех годов. Неужели по грязным коврикам???))

Я тоже по фото не вижу как определить такой большой пробег. Если кто экстрасенс, давайте перед покупкой выкладывать фото машин из авто.ру а наш консультант-экстрасекс будет говорить соответствует фото машины пробегу который указан в объявлении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче модус походу тоже гумно, раз советуете не брать ?

С виду вроде нормальная )) Цвет красивый
Больше ничего по фото не скажешь.
Надо живьем смотреть и VIN пробивать Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче модус походу тоже гумно, раз советуете не брать ?

Извини, конечно, но жену тоже себе вот так, по-наслышке выбирать будешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому критерию ты считаешь что Сценик рабочая машина?

У каждого владельца свои критерии,мне думается. А вот на основании каких критериев Вы так отзываетесь о машине,на которой скорее всего даже не ездили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...9249&st=480

 


Всем спасибо за советы. От покупки этого варианта откажусь, буду продолжать искать

 

Т.е. вот так быстро, даже не посмотрев на машину, отказываешься от покупки?? Без торга?? Дааааа......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вот так быстро, даже не посмотрев на машину, отказываешься от покупки?? Без торга?? Дааааа......

ну может для тебя и нормально купить фуфло за дешево

 


а нормальный, умственно развитый человек, найдет недорого и хорошую вещ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого владельца свои критерии,мне думается. А вот на основании каких критериев Вы так отзываетесь о машине,на которой скорее всего даже не ездили?

я конечно извиняюсь, но я владел этой местью французов за 1812 год 2 с лишним года, радости она мне принесла где то месяцев на 6, остальное- вливание денег , причем немалых, толком этот бардачок не ездил, а постоянно просил бабла, запчасти стоят как на ШАТТЛ, а поменять чонить под капотом да и вообще надо быть минимум Копперфильдом, а уж блин чистка дренажей чтоб водичка чота там не затопила меня вообще убила,электронный ручник который толком не работает, а только существует для того чтоб светиться на панели в виде ошибки это верх совершенства,эт хорошо если вообще панель светится, а тож она еще может и потухнуть,причем на всё что ни сломается все поют одну успокаивающую для себя песню-это болезнь сцеников :blink: вся эта машина одна сплошная болезнь ,,,,,,,,,,и смотаться куда то за бугор за этим конструктором смог бы только под дулом пистолета,,,,,,,,,,ни одному своему знакомому другу, товарищу никогда не посоветую купить это так называемое авто,,,,,,,,,,,ну а теперь можете кидаться помидорами)))))))))))) Изменено пользователем WORM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 724
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Валерий21
    Новый пользователь
    Валерий21
    Регистрация