Пример HTML-страницы
Полковник

Задумаемся и подумаем о Красных труселях

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

101 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 

Да нет, я как-раз именно за то, чтобы ваша встреча состоялась с 12 по 15. Вам это гораздо удобнее. А насчет новичков))) ну Стрекоза была, кто-то еще из вашего списка))) Не думаю, что они сильно расстроятся. А я их прекрасно понимаю.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неделя, не три))) Пролетит и не заметишь))) Удачной поездки :victory:

 

Насчет предстоящего события в июне. Борь, вся движуха, только во имя тебя :friends: Так как были уже мысли...положить *труселя* в шкаф. Опять-же в эти даты проходит другая встреча, в Вологде. Многие у меня уже были, так что вполне вероятно они поедут в Вологду. Пока загадывать не хочется, но вполне возможно, наша встреча будет не такой масштабной как думалось в начале. Меня это может быть даже радует))) Я как-то в последнее время люблю малочисленные компании. :) А еще, были мысли скататься в город Верея, он относительно недалеко. И очень живописный. :rolleyes:

 

Видел. Читал. Все прекрасно понимаю. Да и не нужна специальная какая то масштабность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту 4 дня выходных.

 

Для нас с Любой это самое важное. 4 дня это класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет культурной программы - это обязательно...

Поваляться с пивком на траве, смотря в небо, за дружной, тёплой и весёлой беседой... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Да и не нужна специальная какая то масштабность.

 

Да, я вот тоже больше за уютные посиделки в несильно большой компании. И баня опять-же располагает небольшой парилкой))) В общем, рада..что ты придерживаешься такого-же мнения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поваляться с пивком на траве, смотря в небо, за дружной, тёплой и весёлой беседой... :)

 

Могу на всех организовать мексиканскую закуску тако. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу на всех организовать мексиканскую закуску тако. :popcorm:

Это вкусненько, особенно со свининой. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу на всех организовать мексиканскую закуску тако. :popcorm:

 

А сомбреро будет вместо труселей? Ну я только за :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сомбреро будет вместо труселей? Ну я только за :victory:

 

Одно другому не мешает. ;)
Вот только пока не нашел мексиканское пиво в Москве. :beer: Тогда вообще будет полный комплект :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает. ;)
Вот только пока не нашел мексиканское пиво в Москве. :beer: Тогда вообще будет полный комплект :lol:

 

Ты только про сомбреро не забудь :mosking:

 

2477262.jpg

 


А пиво, что-то типа этого?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:beer: Тогда вообще будет полный комплект :lol:

Есть текила :) , да красный сомбреро ищи.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пиво, что-то типа этого?

 

Я предпочитаю вот такое :lol:

 

abro2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read: Даю справку:

 

Пиво
Abro Bryggeri AB -- одна из старейших пивоварен Швеции (с 1856 г.), расположена в деревне Виммербю, округ Смоланд. Первое пиво, Abro Original, было сварено предпринимателем В. Лютхандером, нынче его продукция встречается на каждом шагу. Выпускает пиво от 2,3 до 7 градусов. Торговые марки: Abro, Kung, Bryggmastarens, Anderssons, Femkommatvaan, Sjukommatvaa. www.abro.se

 

А по вкусу как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о сроках...
Когда я увидел заикание по поводу, я почему-то решил , что дело в 2-3 неделях...
Зима это исключает? Обязательно июнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю вот такое :lol:

Главное не перепутать с каким-нибудь герметиком радиатора. :hmmm:
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет предстоящего события в июне. Борь, вся движуха, только во имя тебя :friends: Так как были уже мысли...положить *труселя* в шкаф. Опять-же в эти даты проходит другая встреча, в Вологде. Многие у меня уже были, так что вполне вероятно они поедут в Вологду.
возможно, наша встреча будет не такой масштабной как думалось в начале. Меня это может быть даже радует))) Я как-то в последнее время люблю малочисленные компании. :)

 


Я как-раз за масштабы не беспокоюсь. :D Поняла для себя, что вариант с пребыванием максимум 10 человек - самый оптимальный. :victory:
В моем случае, приедут те кто не был, мы плодотворно отдохнем)) А те кто был, вполне могут пополнить свои впечатления от Вологды, я лично их понимаю.

 


А насчет новичков))) ну Стрекоза была, кто-то еще из вашего списка))) Не думаю, что они сильно расстроятся. А я их прекрасно понимаю.

 


Видел. Читал. Все прекрасно понимаю. Да и не нужна специальная какая то масштабность.

 

Да, я вот тоже больше за уютные посиделки в несильно большой компании. И баня опять-же располагает небольшой парилкой))) В общем, рада..что ты придерживаешься такого-же мнения. :)

 

Почитала :read:
Не знаю как кто, но я почувствовала себя - как бы выразиться - лишней :gathering: . Не разжигаю совсем, просто вот возникло такое ощущенье :shutup: Марусь, может быть, во избежание, надо было лично пригласить кого-то, исходя из определенного количества (10 человек те же).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greyhound, спасибо.
Читал. Не только читал, но и пил. Банка Ттакого пива и в офисе стоит. Как фетиш АБРО. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о сроках...
Когда я увидел заикание по поводу, я почему-то решил , что дело в 2-3 неделях...
Зима это исключает? Обязательно июнь?

 

"Нет я не понял, что ты имела в виду"© :mosking: Какя зима Миша? Когда было изначально вот это...

 

Может будем ориентироваться на длинный выходные в июне ?!

Давайте, пока предварительно запланируем на длинные выходные в июне. Они начинаются с 12 (четверг) и по 15 (воскресенье) :) Мне удобно, если вам удобно :victory:

 

Почитала :read:
Не знаю как кто, но я почувствовала себя - как бы выразиться - лишней :gathering: . Не разжигаю совсем, просто вот возникло такое ощущенье :shutup: Марусь, может быть, во избежание, надо было лично пригласить кого-то, исходя из определенного количества (10 человек те же).

 

Натусь, ты неправильно все поняла. :kissing2: Во первых, я ознакомилась с вологодской темой. И реально, разговор изначально там велся о 12-15 июня. Потом высказались мнения москвичей, что на эти даты у нас *труселя*. Но большинству все-же удобно именно 12-15. Подумав, я решила, что по большому счету, не хотелось-бы притеснять ребят из Вологды, учитывая, что туда приезжают из разных городов, плюс у вас будет культурная программа. И дело тут именно в том, что не хочется ставить перед выбором, а в удобстве для бОльшего количества людей из разных городов, которые уже записались. Ну что-же поделать, если мы одновременно стали планировать события, которые пройдут только летом. Извини, если обидела, не хотела. Но, пойму твое желание посмотреть Вологду без труселей :D

 

Да и mironov, отчасти это подтвердил:

 

Пока основная масса желающих приехать в Вологду и изначально не планировала приезжать на Труселя ( основная составляющая там "Новички", и что такое Труселя им (нам) не ведамо)..
Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала :read:
Не знаю как кто, но я почувствовала себя - как бы выразиться - лишней :gathering: . Не разжигаю совсем, просто вот возникло такое ощущенье :shutup: Марусь, может быть, во избежание, надо было лично пригласить кого-то, исходя из определенного количества (10 человек те же).

 

Наташ, никто никого я думаю не отсеивает таким образом. Просто оговорили, что данное действо не претендует на некое массовое Клубное действо. Соответственно, никто и никого не будет агитировать. Захотели, приехали. Да, в какой то степени небольшой междусоблйчик. Честно озвучиваем это. Дабы не мешать не дай Бог той же Вологде и более массовому и гдобальному, по настоящему КЛУБНОМУ. Я так это вижу. И уж никто, никого н хотел этим обижать.
Захочешь увидеться, вопреки Вологодской встрече, приедешь. Лично я, буду рад видеть любого, а тебя и подавно.
Но, моя и Любы цель, навестить Марусю. Мы давно это хотим сделать. Так как у нас очень давние ( более 7 лет), во многом только виртуальные, дружеские отношения. А мы их хотим перевести в более реальные.
При этом, замалчивать о встрече было бы не чесно по отношению ко многим. Как и не честно было бы перетягивать на себя одеяло, когда в это время будет проходить встреча в Вологде. Да, это наш личный выбор.
И извини, если чем то обидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом, замалчивать о встрече было бы не честно по отношению ко многим. Как и не честно было бы перетягивать на себя одеяло, когда в это время будет проходить встреча в Вологде. Да, это наш личный выбор.
И извини, если чем то обидели.

 

Полностью с тобой согласна Борь. :friends: Опять-же если подумать глобально, из всех записавшихся в Вологде (не вижу Женю), только Наташа и Женя хотели попасть на *труселя*. Остальным это совершенно не интересно. В таком случае, если-бы я стала вставать в позу и настаивать, то получилось-бы уж слишком с московским снобизмом. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да я вас умоляю жеж - я и не обижалась, просто озвучила возникшее какое-то странное чувство :shutup: .
В Вологде-т я была уже не раз. Еду (если, если - не знаю пока ничего, еще так далеко до всего этого) только потусить с клубнями в основном

 

Извините если обидела вдру :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да я вас умоляю жеж - я и не обижалась, просто озвучила возникшее какое-то странное чувство :shutup: .

 

Наташ, ну нафиг такие чувства. Ты же знаешь, люблю я тебя! Ты на моем месте, сделала-бы точно также (ну нет...правда))) Вообще не люблю, когда ставят перед выбором, но всегда можно понять, простить и пойти навстречу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет я не понял, что ты имела в виду"© :mosking: Какя зима Миша?

 

Ну, чем чёрт не шутит. До лета не всякий доживёт...

Просто оговорили, что данное действо не претендует на некое массовое Клубное действо.

Боре - опять минус.
Любое движение внутри - это плюс.
Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боре - опять минус.
Любое движение внутри - это плюс.
Имхо.

 

Миш, если только не в ущерб основному Клубному движению. Именно этого мы с Марусей хотим, не наносить ущерба Клубной Движухе! Так что, как любое действо, можно в минус, можно в плюс. Лишь бы, с соблюдением чувства такта. Что мы и постарались и будем всегда стараться выполнять.
А так, скажу открыто, свои личные интересы я в данном случае ставлю выше всего остального. Раньше сказал бы. Ну вы что! У Клуба слет и отмел в сторону свое личное, ради общественного. А теперь, не всегда готов так поступать. Тому есть причины. Хочу жить и в свое удовольствие тоже. Хочу вместе с Любой посетить Марусю. А возможностей сделать это вместе с Любой не так много. Уж очень она работой зажата. Вот и выбираем, расставляя для себя приоритеты, исходя из внешних факторов и внутренних устремлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, скажу открыто, свои личные интересы я в данном случае ставлю выше всего остального.

Если изначальный посыл был таков - что встреча у Маруси с Борей, то готов согласиться всеми руками :)
Ибо это - справедливо. Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если изначальный посыл был таков - что встреча у Маруси с Борей, то готов согласиться всеми руками :)
Ибо это - справедливо.

 

Изначально посыл, что мы с Марусей начали обсуждать возможность нашего приезда с Любой к ней. Но и тайну делать из этого не стали. Ибо, не хочется и этим кого то обидеть. Да, мы будем рады встретиться со всеми, кто сможет и захочет приехать и кого Маруся сможет принять. Мы с Любой в данном случае гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если изначальный посыл был таков - что встреча у Маруси с Борей, то готов согласиться всеми руками :)
Ибо это - справедливо.

 

Если точнее... занятым людям, очень трудно выкроить время для каких-либо незапланированных путешествий. Поэтому стали обсуждать это загодя, что называется. Боря мне уже говорил как-то, что хочет посетить с Лёкой фазенду. Я же буду рада и счастлива таким гостям. Также это событие не исключает внимание других уважаемых гостей. Те кто хочет приехать - Добро пожаловать! Это не закрытая вечеринка :D Но и перетягивать внимание на себя...точно не буду))) В общем, кто захочет - будет :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если изначальный посыл был таков - что встреча у Маруси с Борей, то готов согласиться всеми руками :)
Ибо это - справедливо.

У нас прям тренд месяца - приносить извинения за проведение встреч, которые пересекаются во времени. Сейчас все под впечатлением от прошедшего дня рождения клуба и такой подъем закономерен.
А если обратиться к истории, несколько месяцев назад, на время проведения слета в Гродно, некоторые москвичи планировали пробег до Питера. И совсем недавно, некоторые из тех кто был на рыбном слете не смогли по ряду причин приехать на медовый. Обижалисьтна них за это - нет, такова жизнь и не все могут или хотят присутствовать на всех мероприятиях клуба.
По мне так хорошо, когда встреч много и есть выбор, куда поехать. Плохо, когда никто не проявляет инициативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прям тренд месяца - приносить извинения за проведение встреч, которые пересекаются во времени.

 

Да? А я что-то даже не заметила))) Не..ну Леш, не все могут правильно понять. И даже далеко ходить не надо))) Когда-то по моему, была какая-то договоренность, чтобы планировать события так, чтобы они не пересекались. Но количество клубней уже вносит свои коррективы. Нас сильно больше, чем в "06 году. Вот по мне, всегда можно понять людей, даже если ты и хотел-бы их видеть в своей компании, а они не то чтобы не хотят, а просто не могут разорваться. Есть конечно приоритеты, но они нивелируются потом.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прям тренд месяца - приносить извинения за проведение встреч, которые пересекаются во времени.

 

Да я лучше сто раз извинюсь и постараюсь сделать все максимально тактично, чем буду выпячивать, что мне на все и вся наплевать и что своя рубашка ближе к телу.
Мне так комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я лучше сто раз извинюсь и постараюсь сделать все максимально тактично, чем буду выпячивать, что мне на все и вся наплевать и что своя рубашка ближе к телу.
Мне так комфортнее.

Я не совсем это имел в виду. Если есть идея провести клубное мероприятие - надо его проводить, какой тут эгоизм? Плохо если идея именно внести разделение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только труселя, ежели что, подкинете азиата с казанского.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только труселя, ежели что, подкинете азиата с казанского.... :laugh:

Да не вопрос :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем это имел в виду. Если есть идея провести клубное мероприятие - надо его проводить, какой тут эгоизм? Плохо если идея именно внести разделение.

 

Мы тут скоро заговариваться начнем :mosking: К слову, эта тема возникла все-же на день раньше вологодской))) Так что идея была изначально про тусню с труселями, другой вопрос, что не все конечно заглядывают в ветки по другим городам. Вообще не суть))) По факту, ко мне часто приезжают без записи, инкогнито :ninja:

 

Только труселя, ежели что, подкинете азиата с казанского.... :laugh:

 

Эээ...Деда! Ты уже в азиаты записался? Ашановский опыт национальность поменял? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз напомню, что инициировал тему по Вологде не я, а наши ребята, и вот ещё что, с самого начала я её планировал на третью декаду июня, что отображено в первом сообщении, потом начались другие предложения, но сегодня мы закончили выборы.. Как и планировали, мы свою встречу (не слёт), проведём с 26 по 29 июня, так что все желающие смогут принять участие и там и здесь, ну а если кого-то будут сдерживать возможности, то у них будет право выбора, которое они заслуживают однозначно!!! :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и планировали, мы свою встречу (не слёт), проведём с 26 по 29 июня, так что все желающие смогут принять участие и там и здесь, ну а если кого-то будут сдерживать возможности, то у них будет право выбора, которое они заслуживают однозначно!!! :victory:

 

mironov, во первых, большое тебе человеческое СПАСИБО! :renaultflag: Это заслуживает уважения и однозначно скрепляет отношения! Буду рада, если ребята смогут приехать и к нам и к вам))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про культурную программу. Совсем рядом находится старинный монастырь Зосимова пустынь, при желании, можно посетить. Тем более место интересное. Также, в относительной близости у нас есть Пафнутьев-боровский монастырь. Старинный и величественный комплекс. Мы туда уже выбирались с клубом, но было это на заре энузиазма))) Я даже тему не нашла. А фотки были шикраные)) Вот.. Насчет культурной программы, можно подумать, тем более время позволяет. Потом уже, определившись со всем, можно думаю писать конкретику отдельно.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же было классно в 2011.. :rolleyes:

Кира, в белой кепочке ты штоли? Не узнаю ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту, ко мне часто приезжают без записи, инкогнито :ninja:

 

:slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира, в белой кепочке ты штоли? Не узнаю ..

 

Он, он... это-ж.. в '11 году было, вот и не узнаешь :mosking:

 


:slap:

 

:kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про культурную программу. Совсем рядом находится старинный монастырь Зосимова пустынь, при желании, можно посетить. Тем более место интересное. Также, в относительной близости у нас есть Пафнутьев-боровский монастырь. Старинный и величественный комплекс.

 

Пафнутьев - очень красивый. И источник водный есть. Не сказать что близко, но он того стоит.
Единственное, трудно будет сдвинуться :to_become_senile: . Ведь как оказажешься у Маруси на ее уютном участке, разляжешься в неге на матрасе (как в 11-м :rolleyes: ), сквозь дрему - разговоры клубней, аромат готовящегося шашлыка, и подумаешь: да ну, не поеду никуда :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутьев - очень красивый. И источник водный есть. Не сказать что близко, но он того стоит.
Единственное, трудно будет сдвинуться :to_become_senile: . Ведь как оказажешься у Маруси на ее уютном участке, разляжешься в неге на матрасе (как в 11-м :rolleyes: ), сквозь дрему - разговоры клубней, аромат готовящегося шашлыка, и подумаешь: да ну, не поеду никуда :mosking:

Наташ, это 4!!! Выходных дня. Уж выберемся наверняка и порелаксировать время тоже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь как оказажешься у Маруси на ее уютном участке, разляжешься в неге на матрасе (как в 11-м :rolleyes: ), сквозь дрему - разговоры клубней, аромат готовящегося шашлыка, и подумаешь: да ну, не поеду никуда :mosking:

Ничего-ничего! Съездим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутьев - очень красивый. И источник водный есть. Не сказать что близко, но он того стоит.
Единственное, трудно будет сдвинуться :to_become_senile: . Ведь как оказажешься у Маруси на ее уютном участке, разляжешься в неге на матрасе (как в 11-м :rolleyes: ), сквозь дрему - разговоры клубней, аромат готовящегося шашлыка, и подумаешь: да ну, не поеду никуда :mosking:

 

От меня не слишком далеко, по моему в пределах 40 минут езды. Зато действительно красивый. И ведь люди туда специально ездят. Нашла фоты, как это было в прошлый раз. И ведь мы тогда еще и в Боровск поехали потом, и заскочили в Эко-поселение... и нормально, даже засветло вернулись и потусили на даче :party:

 

Наташ, это 4!!! Выходных дня. Уж выберемся наверняка и порелаксировать время тоже будет.

Ничего-ничего! Съездим!

 

:take_example::party::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня не слишком далеко, по моему в пределах 40 минут езды. Зато действительно красивый. И ведь люди туда специально ездят. Нашла фоты, как это было в прошлый раз. И ведь мы тогда еще и в Боровск поехали потом, и заскочили в Эко-поселение...

Тортик клубничный ничего так :icecream: , Мурашка сама делала или продукт коллективного творчества?
А что интересного в экопоселении? Я так понял, в монастыре музей есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ...Деда! Ты уже в азиаты записался? Ашановский опыт национальность поменял? :lol:

Машенька. Ашан - это Франция, в 1961 году основал Жерар Мюлье.
А про азиата просто пошутил... Глаза у меня узкие узкие... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тортик клубничный ничего так :icecream: , Мурашка сама делала или продукт коллективного творчества?
А что интересного в экопоселении? Я так понял, в монастыре музей есть...

 

Вкуснючий... :icecream: Мурашкин))) Отсюда родилась эта тема, я кстати намдни похожий делала, в последних постах)))
В Экопоселении цены лом! Там поле с разными видами этнических построений, от юрт до вигвамов. Туда можно приехать, пожить...некошерно))) Сейчас там по моему проводят фестиваль "Дикая мята". В монастыре очень интересно))) но честно, я не помню насколько... :lol: В Боровске, мы ездили в дом Циолковского.

 

Машенька. Ашан - это Франция, в 1961 году основал Жерар Мюлье.
А про азиата просто пошутил... Глаза у меня узкие узкие... :laugh:

 

Смотри-ка Деда))) какой ты умный, что глаза даже сузились от знаний мосх давит... (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машенька. Ашан - это Франция, в 1961 году основал Жерар Мюлье.

 

На собеседовании требовали это знать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Чойто я так и не понял за даты... Озвучьте, пжалста программу мероприятия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 565
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ipolo
    Новый пользователь
    ipolo
    Регистрация