Пример HTML-страницы
freeface

ОСАГА

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

34 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

кто чьими услугами пользуется, с ресо кто то сталкивался?
кого рекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ОСАГО вообще до лампочки. Обращаться-то в эту компанию не тебе, а пострадавшему от тебя.
А тебе-то не всё ли равно будет, с кем он там будет заморачиваться?

 

Это только с июля 2008 года будет так, что при ДТП надо будет обращаться уже в СВОЮ компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я страховал Меган в Ресо, но ездил без ДТП.
Сейчас в стандарт резерве и КАСКО и ОСАГО, по каско вообще без пролем - никуда не ездил все сами сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, тфу тфу тфу
без потерь рулю, так просто решил поинтересоваться!
у кого какой опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио у меня вроде в Росгосстрахе, а Меган... даже и не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай ОСАГУ там где тебе больше скидки предложат! Народ правильно сказал тебе по фиг какая у тебя! Тебе к ним не обращаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай ОСАГУ там где тебе больше скидки предложат! Народ правильно сказал тебе по фиг какая у тебя! Тебе к ним не обращаться :D

 


какие скидки по ОСАГО :lol: смешно ей богу, по ОСАГО единая тарифная сетка у всех страховщиков, так что без разницы к кому идти - заплатишь одинаково!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасыбо!!!)))(НЕ ОПЕЧАТАЛСЯ И НЕ ОШИБСЯ, ПРОСТО ТАК ПОДУМАЛ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие скидки по ОСАГО :lol: смешно ей богу, по ОСАГО единая тарифная сетка у всех страховщиков, так что без разницы к кому идти - заплатишь одинаково!

Тарифная сетка одна! НО если ты не попадал в ДТП и страхуешься на следующий год у того же агента он тебе скидочку делает от 5 до 15%!
У меня батя много машин страхует у одной и той же девицы с самого основания ОСАГО, она ему стабильно скидывает 10%. А полис у него стоит 7000р. 700р для нас пока еще деньги B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я страховал Меган в Ресо,

Символ страховал тоже в РЕСО, обращения по КАСКО были. Всегда оставался доволен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарифная сетка одна! НО если ты не попадал в ДТП и страхуешься на следующий год у того же агента он тебе скидочку делает от 5 до 15%!
У меня батя много машин страхует у одной и той же девицы с самого основания ОСАГО, она ему стабильно скидывает 10%. А полис у него стоит 7000р. 700р для нас пока еще деньги B)

 

может я открою для тебя америку, но скидку ты получаешь вне зависимости от того в каком агентстве стразовался :) я страховался сначала в ресо, а потом в росно, у меня накопилась скидка в 10%! :) для получения скидки лостаточно предъявить предыдущий полис ;) это так, о птичках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я открою для тебя америку, но скидку ты получаешь вне зависимости от того в каком агентстве стразовался :) я страховался сначала в ресо, а потом в росно, у меня накопилась скидка в 10%! :) для получения скидки лостаточно предъявить предыдущий полюс ;) это так, о птичках

Я не понял. 10% за что? За безаварийную езду скидка по-моему меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я открою для тебя америку, но скидку ты получаешь вне зависимости от того в каком агентстве стразовался :)

Я тоже для тебя что-нибудь открою. :) Но кидку можно разную получить в зависимости от того, у какого брокера страхуешься и в какой компании. Один брокер нам на ОСАГО скидку дал 15% без предъявления старого полиса, и страховались мы у него впервые. Это просто для привлечения клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы!
Мне тут по сотовому типа спама - представитель АСТО-гарантия навязывается по осаге и каске.
Кто, что может слышал или сам (сама) участвовал? Родственники? Знакомые? А?
Что-то расценки у них какие-то нереальные...
Например Сценик-2 КАСКО + ОСАГО:
1. росно = ок. 2000 у.е.
2. ренессанс = ок. 1700 у.е
3. а эта аста-гарантия предлагает = 1200
Просьба не пинать умозаключениями типа "скупой платит дважды" - я просто интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже для тебя что-нибудь открою. :) Но кидку можно разную получить в зависимости от того, у какого брокера страхуешься и в какой компании. Один брокер нам на ОСАГО скидку дал 15% без предъявления старого полиса, и страховались мы у него впервые. Это просто для привлечения клиентов.

 

Конкретно РОСНО требует предъявление старого полиса для получения накопительной скидки, про других не скажу ибо из РЕСО ушел в РОСНО, где страхуюсь по сей день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я только купил машину и старого полиса у меня нет. Кто мне скидку даст? Не каждый агент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я только купил машину и старого полиса у меня нет. Кто мне скидку даст? Не каждый агент...

Не каждый.... но есть те, которые дадут... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старую бумажку предявил, немного обманул, + стаж итог: заплатил 4000руб. и финиш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и ОСАГО и Каска...страхуюсь у разных компаниях (где тариф выгоднее) , но всегда у одного Агента, точнее агентши.....У меня у нее и скидки хорошие, да и всегда идет мне навтречу, если надо кого то вписать/выписать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и ОСАГО и Каска...страхуюсь у разных компаниях (где тариф выгоднее) , но всегда у одного Агента, точнее агентши.....У меня у нее и скидки хорошие, да и всегда идет мне навтречу, если надо кого то вписать/выписать :D

А мне не надо никого вписывать и выписывыать, АСАГО РеСО и гори оно всё синем пламенем по осаго тарифы не сильно меняются а за 4 тыщи мне вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году 2 страховки у меня в 27 тысячи встали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ОСАГО скидки агенты давать не могут, все тарифы строго регулируются законом, максимум могут дать "откат" и скидку за безаварийную езду(каждый год скидывается по 5%), где страховаться как было сказано выше всё равно, насчитают везде одно и тоже, разница есть только в дополнительных услугах, которые можно дополнительно приобрести к полису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ОСАГО скидки агенты давать не могут

Но ведь дают (безаварийность не в счет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, это не скидка. Это откат.
А скидки и тарифы урегулированы законодательно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2GraDen, и в сам полис ставится сумма с учётом скидки???
если это так то ваш полис могут оспорить или даже отказать в выплате, т.к. в законодательстве ни каких скидок не предусмотрено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родителям за безаварийную езду давали "откат" карточками МТС на телефон что-то порядка 30-40$ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2GraDen, и в сам полис ставится сумма с учётом скидки???
если это так то ваш полис могут оспорить или даже отказать в выплате, т.к. в законодательстве ни каких скидок не предусмотрено

Нет, в полис ставится нормальная цена. Я же и говорил, что это агенты делают за свой счет.
Мне-то, по большому счету, все равно как эта скидка делается. Главное, чтобы полис был правильный и как можно дешевле :)
P.S. Кто-нибудь, пожалуйста, поправьте название темы... Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает откатов не было.
сначала сказали 4800 потом сказал что страхуюсь у них не первый раз и опыт уже 9 лет, итог этого 4100 и всё. никаких откатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает откатов не было.
сначала сказали 4800 потом сказал что страхуюсь у них не первый раз и опыт уже 9 лет, итог этого 4100 и всё. никаких откатов.

при расчёте страховой премии есть специальный коэфицент за безаварийную езду, за каждый год безаварийной езды вы получаете 5% скидку, максимальная скидка которую вы можете получить за безаварийную езду 50% но для этого надо ездить 10 лет безаварийно, в случае аварии скидка снимается и может даже быть накрутка если было много выплат.
Откат по ОСАГО впринципе возможен, но как правило это очень неудобно для агента.
А откат за безаварийную езду, да ещё и карточками, это что то новое, если не секрет какая это страховая компания или какой брокер??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для справки:
ОСАГО расчитывается следующим образом: базовая ставка умнажается на доп коэффиценты, такие как
1коэффицент за безаварийность
2коэффицент зависящий от того ограничен или не ограничен круг водителей допущенных к управлению
3коэффицент зависящий от возраста и стажа вписываемых водителей
4коэффицент зависящий от мощности двигателя
5коэффицент зависящий от периода использования тс
6коэффицент зависящий от территории использования тс
7коэффицент зависящий от грубых нарушений

 

все эти коэффиценты перемножаются и умножаются на базовую ставку, для каждого человека и каждого авто будут разные коэффиценты и соответственно разные стоимости страховки,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откат за безаварийную езду, да ещё и карточками, это что то новое, если не секрет какая это страховая компания или какой брокер??

Без понятия. Родители все время в одной компании страховались, названия не знаю. Просто после очердной страховки маман рассказала и спросила как эти карточки активировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия. Родители все время в одной компании страховались, названия не знаю. Просто после очердной страховки маман рассказала и спросила как эти карточки активировать.

за безаварийность любая страховая в любом случае должна давать скидки, даже если вы до этого страховались в другой страховой, а по поводу карточек, это может какая-нибудь акция проходила у страховой совмесно с МТС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация