Пример HTML-страницы
jkmuf

Сегодня выйдет статья о моей машинке

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

46 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Участвую в конкурсе "Авто мое". Сегодня публикация статьи в 19.00 по Беларуси. Коржик думаю и так знает, где искать данный конкурс. Как опубликуют скину сюда ссылку. К сожалению фотограф меня мемного разочаровала :angry: то, что просила не фоткать, как раз те все снимки вошли в статью, готовить машину некогда было. Фотограф позвонила неожиданно и пришлось ехать такой какая есть. Ну да ладно, главное участие :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не читать коментарии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не читать коментарии

 

:don-t_mention: Да ладно, мы ведь не обидчивые. А коментарии догадываюсь какие будут :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно) А где статья должна выйти-то??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно) А где статья должна выйти-то??)

 

На onliner.by
уже немного времени осталось до публикации.
Сильно просьба не пинать :boxing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На onliner.by
уже немного времени осталось до публикации.
Сильно просьба не пинать :boxing:

Да лаааадно тебе. Конечно не будем) По крайней мере Я. Как белорус может пинать белоруску?? :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то они раньше времени опубликовали и изменения так и не внесли, обидно.
Как есть так есть.
Вот статья http://auto.onliner.by/2013/12/30/renault-25-2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то они раньше времени опубликовали и изменения так и не внесли, обидно.
Как есть так есть.
Вот статья http://auto.onliner.by/2013/12/30/renault-25-2/

Я что-то так и подумал, что ты из Гомеля)) А фотки делались, случайно, не в районе Гомсельмаша??))
ps Если что - я не из Гомеля))
pss...читаю статью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чей текст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то так и подумал, что ты из Гомеля)) А фотки делались, случайно, не в районе Гомсельмаша??))
ps Если что - я не из Гомеля))
pss...читаю статью

 

Нет, фото делались на Волотове.
Статья моя, хотелось в шуточной форме написать. Раз 5 переписывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, фото делались на Волотове.
Статья моя, хотелось в шуточной форме написать. Раз 5 переписывала

Аааа...Просто там одна фотка очень похожа на район в Гомеле.
По стилю наптсания - ты гуманитарий, но с элементами технаря или просто большого любителя авто))
...продолжаю читать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья моя, хотелось в шуточной форме написать. Раз 5 переписывала

Упалсостула, прочитав про клиренс 120 сантиметров. ))))) Ещё шутки были? )))
зы: сравнения приурочены к году лошади? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упалсостула, прочитав про клиренс 120 сантиметров. ))))) Ещё шутки были? )))
зы: сравнения приурочены к году лошади? )))

это все редакторы на редактировали :don-t_mention: у меня вообще не было указано сантиметры или милиметры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Да ладно, мы ведь не обидчивые. А коментарии догадываюсь какие будут :renaultflag:

Наши онлайнеровцы не любят французов, а тем более таких годов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клиренс 120 сантиметров. )))))

Да, я тоже обраил внимание) Ну это не беда) Все поняли, что речь идет о мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши онлайнеровцы не любят французов, а тем более таких годов.

Дык они наверное младше этой машины. ))) Я даже читать комменты не стал. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши онлайнеровцы не любят французов, а тем более таких годов.

 

Честно сказать, мне без разницы любят они или нет, я знаю одно, что эти машины еще переживут многие новые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они наверное младше этой машины. ))) Я даже читать комменты не стал. :don-t_mention:

У части этих комментаторов нет машины вообще. Часть ездить на "немцах" по инерции и считают, что лучше этих машин ничего нет...потому что на других и не ездили.
Молодец, все хорошо. Красивая машина. Удачи и тебе, и ей)
:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачёт! Мои на работе говорят -"крась свою быстрее и тоже выкладывай". Коменты коментировать нет смысла - "лепшая машына гэта бэшачка". Забей. У меня два вопроса- 1 - уплотнители на двери это где взять? 2- что за приблуда под рулевой колонкой светиться? - майфун? Всех с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восточный Славян, спасибо.
Все мы на этом форуме знаем лучше рено ничего нет :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачёт! Мои на работе говорят -"крась свою быстрее и тоже выкладывай". Коменты коментировать нет смысла - "лепшая машына гэта бэшачка". Забей. У меня два вопроса- 1 - уплотнители на двери это где взять? 2- что за приблуда под рулевой колонкой светиться? - майфун? Всех с наступающим!

 

Уплотнители у меня с донора в идеальном состоянии.
Про второй вопрос не понятно на каком именно фото, а то там много где светится. Но либо панель, либо майфун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Слева разветвитель прикуривателя и FM модулятор вставленный в разветвитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел фотки. У меня то-же GTS с такой-же начинкой салона. У меня возник очередной вопрос - у тебя приемник нормально работает - а то у меня он клинит, может табло погаснуть и лампочки возле клавиш управления приемником загораются. Не сталкивалась - где проблему искать , а то без радио ваще пичалька ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел фотки. У меня то-же GTS с такой-же начинкой салона. У меня возник очередной вопрос - у тебя приемник нормально работает - а то у меня он клинит, может табло погаснуть и лампочки возле клавиш управления приемником загораются. Не сталкивалась - где проблему искать , а то без радио ваще пичалька ездить.

 

тьфу-тьфу пока не сталкивалась, но думаю беда в контактах в панели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если бы там моего дракона фотки были, так точно обосрали бы конкретно, а так и крыть нечем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная статья,машинка в изумительном состоянии,жаль тех придурков которые оставляют негативные комментарии,наверное от родителей получивших современное авто на халяву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jkmuf, и тут тебе привет . И повторюсь , ты пошто скотинку 80-ым бензином мучила??? :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jkmuf, и тут тебе привет . И повторюсь , ты пошто скотинку 80-ым бензином мучила??? :swoon2:

это же 2.0 карб, французы просто погорячились в спецификации прописав ему 98 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jkmuf, и тут тебе привет . И повторюсь , ты пошто скотинку 80-ым бензином мучила??? :swoon2:

 

:friends:
Да...я особо и не мучала, это старые хозяева на 80-м ездили, а я пару раз только заливала, а потом полностью перевела на 92-й т.к. выяснилось что и немного экономичнее стала и прет получше :victory:

 

Всех с наступающим! Надеюсь наши машинки год перенесут без поломок и расстований на новые ауди и мерсы :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jkmuf,
Текст очень понравился, а вот фотки какие то лажовые. Фото просто отвратительные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jkmuf,
Текст очень понравился, а вот фотки какие то лажовые. Фото просто отвратительные

Да... и не было времени даже чехлы поснимать (нижние только стянула и то на одной фотке видно на водительской сперва есть, потом нет ), не то что помыть. Как мне сами админы говорили типа фотогроф приедет, ваша задача только предоставить авто. А оказалось все с долей да наоборот. Фотограф сказал времени нет разъезжать (своего авто нет), а я как раз в городе находилась и мне пришлось самой к ней ехать, а погода мокрая. То что просила фотографии не отправлять например с лючком бензобака, как раз присутствуют. Если бы знала, что так получится, то лучше бы сама провела фотосессию тем более техника есть. На согласование прислали утром, в тексте исправила одни ошибки, так они при размещении добавили других. Сказали до 7 вечера можно внести изменения, поехала фотографироваться по новому, чтобы хотябы пару снимков заменить. Отослала все к 3-м часам с пометками что заменять, в итоге выставили в 5 часов без изменений. Вот так все... публикуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jkmuf,
Да здесь даже не то что чехлы были, а вид не очень подобран, машина буднично смотрится. Когда фотограф с душой снимает, то Запорожец ушастый отлично выглядит. А в твоем случае получилась заурядная машина.
Ты протест будешь подавать что исправления на фото не внесли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jkmuf,
Да здесь даже не то что чехлы были, а вид не очень подобран, машина буднично смотрится. Когда фотограф с душой снимает, то Запорожец ушастый отлично выглядит. А в твоем случае получилась заурядная машина.
Ты протест будешь подавать что исправления на фото не внесли?

Там админы всегда правы. А по фото согласна. Главное что годовой приз достался хоть справедливо хорошему рассказу и фотографии неплохие, хоть и очень простые http://auto.onliner.by/2013/09/09/vaz-2101/ Изменено пользователем jkmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jkmuf,
Как проголосовать за твою статью? Я на онлйнере давно зарегистрирован, года 4 назад на форуме про телефоны писал. Мне сейчас надо регестрироваться? Или там единая регистрация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jkmuf,
Как проголосовать за твою статью? Я на онлйнере давно зарегистрирован, года 4 назад на форуме про телефоны писал. Мне сейчас надо регестрироваться? Или там единая регистрация?

 

Там нет голосований, администраторы по смоему усмотрению выбирают победителя :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет голосований, администраторы по смоему усмотрению выбирают победителя :gathering:

Не думал что в Белоруссии которой руководит такой замечательный президент как Александр Лукашенко. Ребята модераторы сайта будут так мухлевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех с Новым Годом и Рождеством!
С точки зрения стиля статьи, то на мой взгляд, действительно перебор лошадиных терминов :). Не понравилось. А машины свои мы любим и в обиду не дадим - это правильно! Но правильнее быть все-же объективным, у моего знакомого мерс в 123-м кузове на автомате 1978 года еще жив и комфорта в нем не меньше :). А вот свет намного лучше (противотуманки, дополнительная боковая подсветка и прочее.) Да и в салоне тоже уютно и функционально :).
Но это так, к слову, чтоб мы тоже не зазнавались :). Хорошего всем настроения и всего наилучшего в наступившем году лошади (сам - лошадь, и мне ничего хорошего в нем не светит :).!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее быть все-же объективным, у моего знакомого мерс в 123-м кузове на автомате 1978 года еще жив и комфорта в нем не меньше :). А вот свет намного лучше (противотуманки, дополнительная боковая подсветка и прочее.) Да и в салоне тоже уютно и функционально :).
Но это так, к слову, чтоб мы тоже не зазнавались

У моего знакомого тоже 123 в очень хорошем состоянии (был), но после того, как я его в первый раз прокатил по городу на своей 25ке (J7T на пропане) у него теперь 25ка, 1я фаза, а на 123 - сын катается :) Можно и зазнаться! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, читаю коменты, олькину машину обсирает чут ли не каждый первый ))) сволочи шоп их на каленвал наматало ))) на счет поднимания капота я понял почему это частое явление! вопервых для рено 25 это часто потому что самих машин мало, соответственно у 2 людей подняло на скорости можно говорить, что у каждого второго такая проблема, ну и самое основное, почему замки не срабатывают, потому что грязью забиваются и закоревают особенно если не часто капот открывать и в один прекрасный момент при закрытии не срабатывают до конца, есть конечно там защита анти открытие, что рукой надо лапу отводить, чтобы капот открылся, но на скорости силой ветра наверно ее как пушину распрямляет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть конечно там защита анти открытие, что рукой надо лапу отводить, чтобы капот открылся, но на скорости силой ветра наверно ее как пушину распрямляет )

Где-то полгода ездил с закрытым только на этот крюк капотом ни в городе ни на трассе не открылся на ходу, но и сильно не гонял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коржик, там местрым тролям по возрасту меньше чем машине, поэтому они кроме как нисанов альмера, пасатов б3, аудюшек б3-4 не знают, поэтому не стоит обращать внимание, я знала какие комментарии там будут. Что новую обосрут, что старую.

 

Про капот, у меня все знакомые перестрадали поднятием, и моя в том числе благо не у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коржик, там местрым тролям по возрасту меньше чем машине, поэтому они кроме как нисанов альмера, пасатов б3, аудюшек б3-4 не знают, поэтому не стоит обращать внимание, я знала какие комментарии там будут. Что новую обосрут, что старую.

 

Про капот, у меня все знакомые перестрадали поднятием, и моя в том числе благо не у меня.


корч просто в реально хорошем состоянии даж как ты говоришь на твоих неудачных фотках, явные троли. а капот стопудова изза закоревших замков, в турбе так закорел даже крюк, что я его молотком и ВДшкой разрабатывал минут 10, естественно закорел он в положении не спасающем капот от подъема )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • adamoff
    • J0KER
    • fred1989
    • melisaga
    • w88indi
    • Barmaglot
    • vad782006
    • oleg2270
    • Paramount
    • valese
    • newbalsreg
    • enigmereg
    • kontaktoreg
    • a-chikida
    • Rennie
    • mikel
    • agent888
    • JORDJ
    • Paramon081
    • Jedi
  • Статистика пользователей

    83 039
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Сергей_despair989
    Новый пользователь
    Сергей_despair989
    Регистрация