Пример HTML-страницы
MrAlex

Масленица 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

468 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

да у нас у детей дневной сон обычно с 14 до 16ти... вот пытаемся спланировать. Так-то дети вроде на поправку пошли, кашель практически ушел, темп-ры нет, у мелкого немного соплей еще осталось.

Сергей, я рада что у вас все строго по распорядку и временному регламенту. Но Масленица не может проходить в каких то регламентных рамках. По сему думаю вам ну ни кто не сможет сказать что и во сколько случится.

 

 

P.S; Сереж прости но так часто упоминать, что у вас дети не нужно. Есть желание приезжайте,, есть сомнения позвоните перед выездом. А детишки это прекрасно, но не нужно так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я рада что у вас все строго по распорядку и временному регламенту. Но Масленица не может проходить в каких то регламентных рамках. По сему думаю вам ну ни кто не сможет сказать что и во сколько случится.

 

 

P.S; Сереж прости но так часто упоминать, что у вас дети не нужно. Есть желание приезжайте,, есть сомнения позвоните перед выездом. А детишки это прекрасно, но не нужно так....

 

Блин, опять. Я просто спросил нет ли каких-то примерных планов. Нет - значит нет. Я объяснил почему меня это интересует. Другим про детей писать можно а мне нет? Другим спрашивать где точные места встреч можно, а меня поносят? Чо то задолбало уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S; Сереж прости но так часто упоминать, что у вас дети не нужно. Есть желание приезжайте,, есть сомнения позвоните перед выездом. А детишки это прекрасно, но не нужно так....

 

и Насть ты извини, я не выставляюсь напоказ своим отцовством. Изначально несколько дней назад снялся со списка потому что ДЕТИ заболели, и я об этом написал, кстати не я один поставил по этой причине свой визит. Сейчас я просто спросил непонятно ли примерно во сколько будет сожжение масленицы, также объяснил почему. Постоянное неприятие меня здесь реально задалбывает. Все мои вопросы поносятся и признаются глупыми. Я именно по этой причине какое-то время назад уже подумывал уйти с форума, но подумал ладно, бог с ним.. но последние пару месяцев общения лишь подтвердили, что ничего не меняется. Флеймить не буду, по техническим вопросам также всегда сплошной обсер, хотя вокруг полно реально дебильных тем, где все к автору относятся "с уважением". А в мои темах потом заинтересованно таки общаются, не забыв обосрать автора. Ну вас нафиг, господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вас нафиг, господа.

Ну вот, обиделся :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Насть ты извини, я не выставляюсь напоказ своим отцовством. Изначально несколько дней назад снялся со списка потому что ДЕТИ заболели, и я об этом написал, кстати не я один поставил по этой причине свой визит. Сейчас я просто спросил непонятно ли примерно во сколько будет сожжение масленицы, также объяснил почему. Постоянное неприятие меня здесь реально задалбывает. Все мои вопросы поносятся и признаются глупыми. Я именно по этой причине какое-то время назад уже подумывал уйти с форума, но подумал ладно, бог с ним.. но последние пару месяцев общения лишь подтвердили, что ничего не меняется. Флеймить не буду, по техническим вопросам также всегда сплошной обсер, хотя вокруг полно реально дебильных тем, где все к автору относятся "с уважением". А в мои темах потом заинтересованно таки общаются, не забыв обосрать автора. Ну вас нафиг, господа.

Это не не приятие Тебя, это не приятие Тобой.
Ты спросил во сколько - ответила, что это не регламентировано.
Ты же в ответ опят таки не забыл упомянуть причину вопроса, хотя это и не важно , спросил человек получил ответ.
А часть отцовства заключается и в том, что бы научится подстраиваться под окружающий тебя мир. Ты же самолет не переносил потому что ребетня была не в настроении лететь или у них по плану игры на воздухе. Хочешь обижаться , твое право. Но обижать тебя ни кто не собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, обиделся :(

 

Я никогда не обижаюсь, я делаю выводы. Даже в этой ветке было много едких замечаний по поводу моего желания знать точное место со стороны Полковника. Кто-то, не буду поднимать текст, не важно, с какого-то рожна взял, когда я написал что могу привезти стол раскладной и куриное мясо, что я собираюсь с семьей отдельно стоять кушать и т.п.. примеров подобных реакций не только в этой ветке очень много в мой адрес. Видимо моя аура не вписывается в сложившийся на Вашем форуме шаблон, не знаю. Мне это не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это не не приятие Тебя, это не приятие Тобой.

 

не до конца понял, я все всегда принимаю, когда оно адекватно.

 

Ты спросил во сколько - ответила, что это не регламентировано.
Ты же в ответ опят таки не забыл упомянуть причину вопроса, хотя это и не важно , спросил человек получил ответ.

У меня создалось впечатление, что вы своим ответом дали понять, что относитесь в данной случае ко мне как к праздной персоне, желающей ознакомиться с программкой и выбрать интересующие ее части выступления труппы. Я дал понять, что, если вы так меня восприняли с моим вопросом, что вы не правы.

 

А часть отцовства заключается и в том, что бы научится подстраиваться под окружающий тебя мир. Ты же самолет не переносил потому что ребетня была не в настроении лететь или у них по плану игры на воздухе. Хочешь обижаться , твое право. Но обижать тебя ни кто не собирался.

Нет, нету такой части в отцовстве )) но это не тема данной ветки. Когда у нас самолет, я объявляю в доме накануне казарменный режим. Но праздник на полдня - не есть причина для встряски членов семьи (про детей ни слова :shutup: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, здесь действительно нет четкого понимания о том когда и какой процесс будет происходить, сбор в 11, а дальше как дорога и пр. Быть может дети с родителями пойдут сразу к животным и все разбредуться кто куда, а ребята начнут готовить шашлык и колбаски. На выходе получим обзвон Полковником всех форумчан и приглашение каждого персональго к столу, это тоже не есть гуд. Дети дело такое, мы тоже спим с 14 но кроша выдержит, отоспится на обратном пути в автокресле, пораньше ляжем.

 

Настя, будь вечером завтра в зелле скорректируешь куда мясо везти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправочка, не я а мы с крошей, во-вторых, в семье должно быть две машины, одна семейная другая жены, так вот, поеду на машине жены - жЕНОТ.

ммммммм...какие знакомые фразы про машины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Сережа, ты хороший и заботливый отец. Не обращай внимания на все выпады. А то так тяжко жить будет.
И приезжате в любом случае. Даже если не успеете(или раньше уедете) на сжигание чучелки, то как минимум все семейство покормит кроликов, посмотрит зубров и просто поообщаетесь.
В любом случае, есть люди которым интересно с тобой общаться, а наезжаеют еденицы. У меня допустим парень на форумах ненавидит сидеть, а в реальности очень общительный человек))))

 

Так что ждем вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, но мы не поправились, так что не приедем. Вычеркивайте нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, но мы не поправились, так что не приедем. Вычеркивайте нас.

Жалко. Выздоравливайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко. Выздоравливайте.

Спасибо, будем стараться. Может Дима соберется, но я думаю он сам тогда отпишется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, но мы не поправились, так что не приедем. Вычеркивайте нас.

Плоха, поправляйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 11 к Призме. Ничего не изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 11 к Призме. Ничего не изменилось?

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть тут творческие люди, которые конкурсы могут придумать? С меня поощрительные призы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня поощрительные призы rolleyes.gif

Ух, ты!
Колёса бесплатно? :) Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть тут творческие люди, которые конкурсы могут придумать? С меня поощрительные призы :rolleyes:

 

1. Перетягивание каната
2. армрестлинг.

 

Универсальные и одинаково веселые занятия на любых тусняках, как на трезвых, так и не очень. Всегда очень весело.
Для п.2 нужен свободный стол небольшой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армрестлинг.

Серёга, схлестнёмся? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, схлестнёмся? :)

 

:to_become_senile:
ежели доеду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты!
Колёса бесплатно? :)

 

Боюсь такие призы не потяну))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колёса бесплатно?

какие нужны, красненькие, зелененькие, желтенькие, или такие чтобы ну это :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я вчера приболела( Сегодня буду усиленно лечиться и отлёживаться! На крайняк завтра подъеду к Призме к 11-ти, обещанное передам. Но вообще, очень хочется на праздник..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы заболели поднялась температура нас не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы заболели поднялась температура нас не будет

Жалко, поправляйтесь, пойду за углем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу игры на природе,:море волнуется раз,море волнуется два,..три.,морская фигура замри!.другая игра:тиши едешь ,дальше будешь,стоп!водящий стоит спиной ,игроки медленно или быстро должны до него добежать,!игра с мячом,вышибало,нужен мячик,(есть футбольный.!).ну и в футбол погонять,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы заболели поднялась температура нас не будет

Я не медик,но температура это хорошо..организм борется с болезнью,.Выздоравливайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышибало,нужен мячик,(есть футбольный.!)

По нынешней грязи само то! :)
griaz-14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сгонял за углем

Я тоже привезу 2 мешка и мангал. И блины с вареньем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы взял, на месте разыграем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, список людей отредактирован, багажник забит, блины заготовлены, завтра МАСЛЕНИЦА!!! :clap::drinks::bounce:
На нижней фотке угощение как для детей и взрослых, надеюсь найдутся ценители нашего напитка (баклашка слева), коньячная настойка, милости прошу, обещал же проставу за повышение в звании :)
Супруга очень переживает что эти блины завтра будут "вчерашними", а не с пылу с жару :,(
e2b2f1daba4d.jpg
f02c80e98fa5.jpg

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, жители Культурной Столицы России и её гости, искренне вам желаем прекрасно провести время, замечательной погоды, безмятежного настроения, бурю положительных эмоций, ну и феерического сожжения Масленицы!!!!))) С Праздником!!!))) :drinks:

 

29420471jp_5760684_11070252.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, жители Культурной Столицы России и её гости, искренне вам желаем прекрасно провести время, замечательной погоды, безмятежного настроение, бурю положительных эмоций, ну и феерического сожжения Масленницы!!!!))) С Праздником!!!))) :drinks:

Андрей, давай к нам, еще не поздно, у нас весело, чес слово! Тем более ты уже научился у дяди Миши блины на мангале печь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да ребят самое главное, пожалуйста будьте все завтра с утра в зелле будем координировать наше перемещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, давай к нам, еще не поздно, у нас весело, чес слово! Тем более ты уже научился у дяди Миши блины на мангале печь :)

Саша, спасибо тебе Дорогой..))) Буду рад, если когда-нибудь звёзды сложатся так, что я смогу к вам примкнуть!!! В Питере очень сильная и очень душевная общность Форумчан!!! Вы замечательны даже в своих каких-то противоречиях, потому что всё очень достойно и тактично..))) Мы обязательно ещё испечём блины на мангале (сковороду возьму с собой (она уже и в Кандалакше была и у дяди Мишы))))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычёркивайте наше семейство ((( Сына захворал ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас звезды сложились! :yes:
Мы, я и Пашка - едем!
Есть решетка.
Санька, в список на не внес? :chair:
Все, пошел печь блины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санька, в список на не внес? :chair:

Леша ты что, список видел? Ты и Пашка под номером 13 вместо семьи Филиппка, мужиг сказал, мужиг сделал, ты че братуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша ты что, список видел? Ты и Пашка под номером 13 вместо семьи Филиппка, мужиг сказал, мужиг сделал, ты че братуха.

Ай, ай, прости засранца, слепанький я :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы везем блины с мясом, кетчуп, если Рома найдет-то решетки и шампуры, для развлекухи можем взять скакалки-тоже можно что-нибудь организовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усё упаковала, блины с утра доделаю)
MrAlex, быть хде? Не поняла... Мы к Призме подъедем, заплутать не должны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем быть с утра в zello канал club-renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем быть с утра в zello канал club-renault

понямс.. Нет у меня такого :(

 


Ребят, если вдруг у кого есть дистиллированная вода, захватите, плиз, если не трудно.. Надо антифриз разбавить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся потихонечку. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация