Пример HTML-страницы
MrAlex

Масленица 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

468 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кстати,вспомнила
Для того ,чтобы разогреть глинтвейн неплохо было бы иметь котелок
У кого есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местро встречи я так понимаю тут?
клик

 

а конечная точка где будет? Так сразу не нашел что-то... вдруг к месту и времени встречи у Призмы не успеем.


Тоже хочу знать конечную точку,,Мне ближе ехать с другой стороны,чем заезжать к Призме,,Могу приехать раньше,подготовить площадку ,убрать снег,угли подготовить ,скамейки, столы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечная точка движения на машине- на карте. Но потом еще идти пешком. Не найдете!
Просьба все же проявлять ответственность и собираться в месте общего сбора, чтиобы потом не заствлять потом других бегать и разыскивать вас!!!

 

http://maps.yandex.ru/?rtext=60.150165%2C3...;z=14&l=map

 

tZ8P0LxtdSg.jpg

post-3-1391505658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,вспомнила
Для того ,чтобы разогреть глинтвейн неплохо было бы иметь котелок
У кого есть?

 

У Юльки осталась кастрюлька в которой в прошлом году грели.

 


А хозяйка кастрюльки вроде Алла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Юльки осталась кастрюлька в которой в прошлом году грели.

 


А хозяйка кастрюльки вроде Алла.


Я уверена,Алла будет не против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба все же проявлять ответственность и собираться в месте общего сбора, чтиобы потом не заствлять потом других бегать и разыскивать вас!!!

 

Да нет, Борис. Ну вот у нас 2 ребенка, 2 и 3.5 года соответственно... мы к 11ти можем не успеть к месту сбора, например, наврядли, но такое может быть.
А насчет конечно точки - достаточно кому-то одному просто запустить навигатор и тупо запулить на форум точные координаты - не автомобильное место парковки, там я так понял и так видно будет много машин, а именно куда пешком идти координаты. И нет никаких проблем для тех, кто опоздает.
Ну всякое может быть, у кого колесо спустило, машина не завелась, желудок с утра расстроился, в пробку попал из-за прорыва трубы и перекрытия какой-нибудь улицы... может быть всякое! В общем если кто там будет до часа X, будет здорово получить точные координаты места мероприятия - самой конечной точки куда потом идти пешком. Если нет, то это запросто можно сделать с любого смартфона уже на месте за 2 минуты времени. Вот сам приеду когда, если не будет еще кем-то выложено, сделаю, потому, что, как ни парадоксально, интересующие меня вопросы многие здесь на форуме называют "глупыми", однако мои ветки на форуме всегда весьма заинтересованно обсуждаемые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Борис. Ну вот у нас 2 ребенка, 2 и 3.5 года соответственно... мы к 11ти можем не успеть к месту сбора, например, наврядли, но такое может быть.

 

Извини, но это не повод опаздывать.
Это мое личное мнение.
Место парковки машин я указал на карте.
А пешее передвижение там, по протоптаным в снегу дорожкам, извини, но не должно быть ничьей проблемой. Все будут заняты разворачиванием, подготовкой. И проблема добираться тех кто опаздывает, это уже ИМХО личная проблема.
Навигаторы там слабая помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И проблема добираться тех кто опаздывает, это уже ИМХО личная проблема.
Навигаторы там слабая помощь.

 

1. Конечно личная, кто спорит. ))) что ты такой серьезный то?
2. Нужны только координаты, и то - лишь на крайний случай. Естественно навигатор не будет водить между сосенками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Конечно личная, кто спорит. ))) что ты такой серьезный то?
2. Нужны только координаты, и то - лишь на крайний случай. Естественно навигатор не будет водить между сосенками.

скинем.))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет навигатора,Но примерно поняла как ехать,,или посмотрю еще раз перед выездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как от парковки в Токсово идти до места:
Идем из деревни в сторону замерзшего озера (там будет тропка протоптана). Двигаемся вдоль озера, которое будет по правую руку. Слева будет горка. Идем дальше вдоль этой горки и озера и начинаем подниматься на холм, поросший соснами.
На холме будет место сбора.

 

2599250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Конечно личная, кто спорит. ))) что ты такой серьезный то?
2. Нужны только координаты, и то - лишь на крайний случай. Естественно навигатор не будет водить между сосенками.

 

1. Серьезный, потому как нет у меня времени размусоливаться и шутить... Лимит временной. Поэтому только по делу.
2. Ну сбросят, так сбросят. Мне для этого еще навигатор на поляну бы пришлось тащить. А там он лишний и не нужен. Других грузов таскать хватит.

 

Те кто ради экономии своего времени прибудут прямо на место. Убедительная просьба заранее и четко это обозначить!
Потому как некоторые продукты мы наверняка будем закупать на месте встречи у Призмы. И рассчитывать, точно не зная, будут ли или на место празднования подъедут, очень не просто для тех кто пойдет закупаться. Говорю это вам по опыту прошлых лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Серьезный, потому как нет у меня времени размусоливаться и шутить... Лимит временной. Поэтому только по делу.
2. Ну сбросят, так сбросят. Мне для этого еще навигатор на поляну бы пришлось тащить. А там он лишний и не нужен. Других грузов таскать хватит.

 

закрывая флуд по п.1. проще было на карте тупо еще одну точку поставить и все дела, а для тех кто едет первый раз было бы все четко понятно. На объяснения почему нет времени обозначить конечную точку ушло ну явно больше времени. Я не люблю ехать куда-то, завязываясь на кого-то. Я если еду, то точно знаю на 100% куда я еду и как. Поэтому и спрашиваю. На эту тему уже все отвечено. Тут главное не нервничать ) Я честно просмотрел старые темы по масленицам, нет там карт с точками назначения.
2. навигаторы есть в телефоне, внешние навигаторы изживают себя потихоньку.. (флуд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрывая флуд по п.1. проще было на карте тупо еще одну точку поставить и все дела,

 


Ошибаешся!
1. Я там 24 года прожил. И всех изначально на это место привел. Так что знаю, что постановка просто точки ничего бы тебе не дала. И не спорь на пустом.
Спасибо Диме. Он толково описал. Но, я не раз уже сталкивался с тем, что даже толковые описания, многим личностям не помогают...
2. Мне там не досуг будет, искать в айфоне то, как снять координаты и потом еще их куда то диктовать.
Народ там по началу делом занят. Чистит площадку, разворачивает инвентарь, столы, стулья, мангалы, ... , разжигает, жарит мясо... А не прохлаждается. Прошу это учесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как от парковки в Токсово идти до места:
Идем из деревни в сторону замерзшего озера (там будет тропка протоптана). Двигаемся вдоль озера, которое будет по правую руку. Слева будет горка. Идем дальше вдоль этой горки и озера и начинаем подниматься на холм, поросший соснами.
На холме будет место сбора.

 

Раскрывающийся текст
2599250.jpg

Не .
Нужна зимняя карта.
А то на летней замёрзшего озера ни в жись не найдёшь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для опаздывающих, вот тут можно полностью ознакомиться с маршрутом и для тех кто едет в первый раз

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для опаздывающих, вот тут можно полностью ознакомиться с маршрутом и для тех кто едет в первый раз

 


Это до места парковки машин. Не далее. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если судить по прошлому году приехать лучше со всей толпой
вещей много ты поможешь тебе помогут дотащить до поляны примерно метров 800
по сугробам бегать развлечение не из приятных
да и на поляне снег быстрей утоптан будет

 

лучше не опаздывать

Изменено пользователем Филиппок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но это не повод опаздывать.
Это мое личное мнение.
Место парковки машин я указал на карте.
А пешее передвижение там, по протоптаным в снегу дорожкам, извини, но не должно быть ничьей проблемой. Все будут заняты разворачиванием, подготовкой. И проблема добираться тех кто опаздывает, это уже ИМХО личная проблема.
Навигаторы там слабая помощь.

Был бы я новичком, собирающимся посетить первую клубную встречу и знающему, что к указанному времени к месту общего сбора никак не успею по семейным обстоятельствам, то прочитав подобное сообщение, я бы не поехал вообще. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это до места парковки машин. Не далее. Спасибо.

Так а далее то не надо, если что набери, телефон в профиле есть, расскажем покажем чего как, дети дело такое :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы я новичком, собирающимся посетить первую клубную встречу и знающему, что к указанному времени к месту общего сбора никак не успею по семейным обстоятельствам, то прочитав подобное сообщение, я бы не поехал вообще. :don-t_mention:

Дим,ты ключевое слово не понял!
А ключевое-у меня маленькие дети и я поэтому точно не смогу приехать вовремя.
Вот я интересуюсь,что почему маленькие дети припятствуют точности и пунктуальности?
Cкорей всего проблема в другом ?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ключевое-у меня маленькие дети и я поэтому точно не смогу приехать вовремя.

Я говорю не относительно к ситуации с Сергеем. Но даже, если брать и его ситуацию, то он писал несколько иначе, а именно:
Ну вот у нас 2 ребенка, 2 и 3.5 года соответственно... мы к 11ти можем не успеть к месту сбора, например, наврядли, но такое может быть.

Вот я интересуюсь,что почему маленькие дети припятствуют точности и пунктуальности?
Cкорей всего проблема в другом ?!!!

Вам, видимо, повезло. А я прекрасно помню, что такое собираться куда-то утром в выходные вместе с маленькими детьми и даже если не с двумя, а только с одним.
Вероятность опоздания очень велика и вовсе не потому, что проспали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааааааааак спокуха парни.
Те кто опаздывает набирайте просто те, кто на месте уже. И фвсе)))) Я постараюсь выложить координаты и запомнить все тропинки и поворотики, чтобы провести как Сусанин. А проще могу развешивать сигнальные ленты по дороге))) Хотя если нас орда пройдет, то как юный следопыт можно идти по следам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты места отдыха примерные
Широта: 60°8′54.97″N (60.148603)
Долгота: 30°32′27.91″E (30.541087)

 

Координаты примерные парковки
Широта: 60°9′0.48″N (60.150134)
Долгота: 30°32′9.77″E (30.536047)

 

Если по улицам
Островная улица 13(по левую руку на повороте не доезжая до д.13) поселок Токсово, Всеволожский район, Ленинградская область, Россия

 

 

Как от парковки в Токсово идти до места:
Идем из деревни в сторону замерзшего озера (там будет тропка протоптана). Двигаемся вдоль озера, которое будет по правую руку. Слева будет горка. Идем дальше вдоль этой горки и озера и начинаем подниматься на холм, поросший соснами.
На холме будет место сбора.

 

2599250.jpg

Изменено пользователем рыЖУЛИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, видимо, повезло. А я прекрасно помню, что такое собираться куда-то утром в выходные вместе с маленькими детьми и даже если не с двумя, а только с одним.
Вероятность опоздания очень велика и вовсе не потому, что проспали.

Дим,это элементарная самоорганизация и дисциплинированность, и не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если судить по прошлому году приехать лучше со всей толпой
вещей много ты поможешь тебе помогут дотащить до поляны примерно метров 800
по сугробам бегать развлечение не из приятных
да и на поляне снег быстрей утоптан будет

 

лучше не опаздывать


Спасибо!
Вы меня отлично поняли. Так и есть.

 

Был бы я новичком, собирающимся посетить первую клубную встречу и знающему, что к указанному времени к месту общего сбора никак не успею по семейным обстоятельствам, то прочитав подобное сообщение, я бы не поехал вообще. :don-t_mention:

 

В данном случае не новичок. Это раз.
А мой опыт организации еще показывает и другое.
Попустительство в таких вроде простеньких моментах порождает общую неорганизованность, разброд и шатание.
Можно меня тысячи раз проклинать за жесткость и кажущуюся не дружелюбность, но я точно знаю, что это правильная для общей организации позиция. Либо колхоз, разброд и шатания. И тогда, мероприятие не шибко то и мероприятие, а так, встречка без обязательств друг перед другом. Вольница и пофигизм во всем, а не организованность,

 

 


Дим,это элементарная самоорганизация и дисциплинированность, и не более того

 

Ты Люб не поняла. Нам оказывается повезло... Типа детей маленьких мы с тобой никогда не имели...
А имея, почему то никогда не опаздывали! Даже вопрос такой не рассматривали для себя. А уж тем паче для других больших и организованных компаний.
Наверно поэтому у нас с тобой и Дина и Надя, выросли обязательными и пунктуальными. И все это только везение, а не жизненная позиция по отношению к себе и к другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Люб не поняла. Нам оказывается повезло... Типа детей маленьких мы с тобой никогда не имели...
А имея, почему то никогда не опаздывали! Даже вопрос такой не рассматривали для себя. А уж тем паче для других больших и организованных компаний.
Наверно поэтому у нас с тобой и Дина и Надя, выросли обязательными и пунктуальными. И все это только везение, а не жизненная позиция по отношению к себе и к другим.

 

Блин, Борис, успокойся пожалуйста. Что за паника? Я кого-то напряг разве? Ты мог вообще ничего не отвечать, нашлись люди, обладающие информацией, это раз, во-вторых, я бы никого не напрягал, это два, имея координаты. Имея точное место - не найти его, трудно для более менее взрослого человека.
Ну и 3 - епрст, читайте внимательно, мной было спрошено - "на всякий случай"!!! Блин ну колесо сдулось в пути или еще чего? Все, ехать домой? Ты как бы вникай в вопрос плиз до конца, если решил на него ответить, а то тут обсуждения пошли аки битва, а надо было всего лишь скинуть координаты.

 

Ты испугался, что теперь все поедут кто во сколько хочет? Не вопрос, можно было ответить в личку, если уж решил ответить. Да и написать на форуме - НЕ ЗВОНИТЬ опоздавшим, сами себе Сусанины...

 

Все мир дружба, мясо вино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей.
1. Я абсолютно спокоен.
2. У меня нет НИКАКОЙ ПАНИКИ.
3. Всю информацию, что выложили люди, в свое время я специально собирал и выкладывал. Специально ездил, фотографировал и снимал координаты. Это тебе так, для информации.
4. Молчать не собирался и не собираюсь. Промолчал и потом разброд. А так все в тонусе будут и хоть немного задумаются не только о себе любимых, а о всем коллективе и общей организованности.
5. Лучше прослыть "плохим", но потом выслушать спасибо за то, что все организовано достойно, чем потом внешне слышать ласки, а за спиной... А такое происходит и регулярно.
6. Ты не одинок. Почитай тему. Ты, Светлана Лав... А дальше понесется. Знаю, проходили. Поэтому НАСТОЙЧИВО всем без исключения рекомендую встречаться там где обозначено и не опаздывать. Так вы покажете свое отношение к общему коллективу и то что вы не эгоэстичны, четки, пунктуальны.
7. По поводу форс мажорных ситуаций. Было, проходили как раз в прошлом году. Но, человек был ответственнен, позвонил, обозначил форс мажор, мы с пониманием дождались его в промежуточной точке, которую оговорил. Никто не сердился и все с пониманием отнеслись. Зато стало ясно, что вот это и есть настоящий коллектив построенный на взаимоуважении и взаимопомощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Лав... А дальше понесется.

Раскрывающийся текст
Не хочу спорить и разбирать, но правда и в твоем мнении и обратном есть, вот только высказано действительно странно... Но хочу сказать не об этом.
Про Светлану ты совсем не прав! Она едет по токсовскому шоссе навстречу вам (нам) и ты прекрасно знаешь что шоссе там узкое и как правило перегруженное. Так зачем заставлять человека приехать от Токсово в Девяткино и потом со всеми ехать обратно в Токсово??? Почему не договорится встретится в Токсово на повороте к Северному склону? Время примерно можно рассчитать когда вы подъедите, если что она подождёт вас. Для предлагаемой тобой организации это элементарно и обычно. Будь последователен! Не хочешь этого в теме напиши ей в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rtfm::chair: упс !,Нет ,ну я теперь уж точно приеду 2,03,14.даже на электричке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Не хочу спорить и разбирать, но правда и в твоем мнении и обратном есть, вот только высказано действительно странно... Но хочу сказать не об этом.
Про Светлану ты совсем не прав! Она едет по токсовскому шоссе навстречу вам (нам) и ты прекрасно знаешь что шоссе там узкое и как правило перегруженное. Так зачем заставлять человека приехать от Токсово в Девяткино и потом со всеми ехать обратно в Токсово??? Почему не договорится встретится в Токсово на повороте к Северному склону? Время примерно можно рассчитать когда вы подъедите, если что она подождёт вас. Для предлагаемой тобой организации это элементарно и обычно. Будь последователен! Не хочешь этого в теме напиши ей в личку.

 

Ты будешь?
Нет?
Давай тогда не расказывать всем и мне в том числе про Токсовское шоссе!
Я там прожил в Токсово, на упоминавшейся ранее Островной улице в доме 11 25 лет...
Договориться можно и о чем угодно. Но.
Нас много. Цепочки надо упрощать! Это закон больших компаний и больших коллективов. Там сдвиг, там срыв, там подвижка, там форс мажор и в итоге цепочка приводит только к общему ухудшению.
А 15 км по Токсовскому шоссе, практически противотоком, не так и страшно. Либо, пусть ждет...
Важен другой и основной принцип. Семеро одного не ждут. Не без оговорок конечно же. Все мы люди и у всех свои тонкости и проблемы. Важно, не ставить в зависимость от себя других, коллектив!

 


:rtfm::chair: упс !,Нет ,ну я теперь уж точно приеду 2,03,14.даже на электричке.

 

И это ООООЧЕНЬ верно! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, ну тут прям баталии... Мы к Призме подъедем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чета мне страшно стало :unsure: , поеду 1 марта, буду около Призмы ночевать :pioneer: -а то вдруг опоздаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я не паникую и не хочу внести "смуту", но если погода 2-го марта будет такая же , как сейчас, мы рискуем потерять кучу удовольствий. Остается разве что "Масленицу" сжечь под дождем. И в озере под лед провалиться. :laugh::ireful:

Изменено пользователем AndreyG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если погода 2-го марта будет такая же , как сейчас

Лучше, как сейчас, чем минус 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы рискуем потерять кучу удовольствий. Остается разве что "Масленицу" сжечь под дождем. И в озере под лед провалиться. :laugh::ireful:
Не волнуйся, массовый провал людей под лед был только в 1242 году, у нас все хорошо будет, а насчет тента я писал в теме, что возможно понадобиться, у Светы вроде был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну зонт 3-х поместит под собой)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, массовый провал людей под лед был только в 1242 году, у нас все хорошо будет, а насчет тента я писал в теме, что возможно понадобиться, у Светы вроде был.

при такой погоде на эту горку подняться и не извазюкаться в хлам будет очень проблематично.
Особенно это касается детей и тех, кто попрёт наверх дрова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при такой погоде на эту горку подняться и не извазюкаться в хлам будет очень проблематично.
Особенно это касается детей и тех, кто попрёт наверх дрова....

Я надеюсь будет небольшой морозец
Есть другие предложения по месту проведения масленицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь будет небольшой морозец
Есть другие предложения по месту проведения масленицы?

Наверное некорректно неучаствовать и предлагать, но я часто весной ежжу в Коккорево.
Слушать, как тает лёд.
И захомячить свежекопчёного сига...
Многие там были уже, правда летом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, как сейчас, чем минус 25.

 

В -25 мы там уже были, нормалек, если + солнышко и костер.
А вот в дождь и грязь с горки на ватрушке не прокатишься. С детьми точно делать нечего.
Да и взрослым не в кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное некорректно неучаствовать и предлагать, но я часто весной ежжу в Коккорево.
Слушать, как тает лёд.
И захомячить свежекопчёного сига...
Многие там были уже, правда летом..

вероятность,что там будет комфортно невелика,к сожалению Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятность,что так будет комфортно невелика,к сожалению

Я тоже думаю, что нужно думать запасной вариант - на улице сплошные лужи и грязь...
Мы просто не пройдем на место. Тент нас не спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал паниковать раньше времени. Еще 2 с половиной недели. Да и в лесу снег лежит как в термосе, а не так, как в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прогноз на 2-е марта: -2, облачно, небольшой снег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал паниковать раньше времени. Еще 2 с половиной недели. Да и в лесу снег лежит как в термосе, а не так, как в городе.

Дима, а ты видел в лесу снег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а ты видел в лесу снег?

Дима его нарисует на раз-два :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а ты видел в лесу снег?

Значит будем подснежники собирать :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит будем подснежники собирать :don-t_mention:

Дима, подснежник в нашем регионе очень редкий цветок и собирать его нельзя!!! :rant:
Это если ты про подснежник и серьёзно, а не в шутку и про ветреницу :):friends:

 

А вообще надо у Бори спросить какой там грунт и уклон. Если вода там не стоит то ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал паниковать раньше времени. Еще 2 с половиной недели.

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 767
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Sega01
    Новый пользователь
    Sega01
    Регистрация