Пример HTML-страницы
freeface

ктото сталкивался с тестами подогрева сиденья, тот что сверху накидывается

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

не люблю ездить в машине одетым а прогревать собственным теплом всё сидень пока машина не прогреется не совсем приятно, простываю из-за этого.
кто то сталкивался с тестами подогревов сидений( которые поверх накидываются) т.к. установка подогрева в недра сидения на клио динамик достаточно проблематичная процедура и дорогостоящая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЗР было, поищи у них на сайте! А вообще на сколько я помню по тесту победил "Емеля"!

 

PS - вот обзор из ЗР нашел, читай :)http://www.teplodom.ru/press_1.htm и вот тоже http://www.teplodom.ru/press_5.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерси, либо емеля либо китайский))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал машину видел на форуме астра/зафира-водов "Советы От Злобного Neck'a" подробную инструкцию по установке попогрея на Зафиру, вот
http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=3549

 

Рукастый "мужичок" все по делу разжевал, устанавливал Емелю-2 с регулировкой интенсивности "попогрея".
Я на эту зиму хотел(хочу) поставить попогрей на детское кресло...так как переднии с заводским попогреем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сдела он ничего но аверное я ограничусь просто втыканием вместо прикуривателя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше жена пользовалась такими нагревателями."Емеля" сгорел быстро - валяется теперь без дела. После этого был куплен какой-то китайский с регулировкой на 4 уровня нагрева - работает до сих пор, правда, уже в моей машине, так как жене куплена Клио с подогревом сидений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попагрейка китайская из Ашана. Не греет, а жарит! Вроде бы с регулировкой, но приходится самой выдирать, когда жареным пахнет. Зато больше не рыскаю в поисках "маленького домика". Тяплооо! :D

Изменено пользователем repka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не греет, а жарит!

Насть, ты поаккуратнее с выражениями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как опасно это для мужского населения...
не советуют там подогревать ))))
хотя и охлаждать тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня хоть и стоит штатный обогрев сидений, кинул на свою сидушку меховую шкурку. Купленую в ИКЕЕ. Легла идеально. Пару петелек только пришил, чтобы зацепить сверху за стойки подголовника.
И никакие подогревы нафиг не нужны. В промерзшую погоду садишся на эту шкурку и такоооой какйф. :lol:
i-2663.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Емелей2. С 2003-2004 года. Четыре режима. Нареканий нет. Только она имеет особенность вдруг выключаться. Приходится тянуться и заново включать. Может контакт плохой. Есть недостаток - как постирать не знаю. Протираю конечно тряпкой, но топить в ванне не решаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе "Комфорт". Пока очень доволен. И греет отменно и внешний вид очень и очень. Сегодня поеду покупать на вторую машинку. Пытался найти Емелю, ну чего то продавцы о таком даже не слышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня хоть и стоит штатный обогрев сидений, кинул на свою сидушку меховую шкурку. Купленую в ИКЕЕ. Легла идеально. Пару петелек только пришил, чтобы зацепить сверху за стойки подголовника.
И никакие подогревы нафиг не нужны. В промерзшую погоду садишся на эту шкурку и такоооой какйф. :lol:
Я бобриную шкуру положил. Отлично согревает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шкуры согласен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже читал, что все эти попогреи вредят продлению рода!

 

П.С. Простое средство, берёте грелку с собой, такой кайф! В случае замерзания замков, тоже поможет:) Ну или купите пуховик, что бы попу прикрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже читал, что все эти попогреи вредят продлению рода!

Вредно, это если постоянно на подогреве ездить. Но ведь и садиться на ледяное сиденье тоже мало полезного...
А так включил подогрев, чтоб сиденье прогрелось и потом выключил, так как под тобой оно уже не остынет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в Ашане грелку Емеля без регулировок, цена вопроса 460 целковых. Через 2 минуты после включения становится тепло, еще через 2 минуты отключаю и и больше не включаю. ИМХО: эти регулировки нагрева абсолютно не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Nasti_k
    • Tofilyevich
    • Barbel
    • irinazulova478
    • OlStar
    • Кораблёв С
    • Mehanizm
    • Простой_11
    • GARRY61
    • Борис Витальевич
    • Subzero
    • wowasyy
    • yurapskov
    • Настя
    • Grey Dynamiq
    • сибирякNSK
    • Maygli
    • Рональд
    • mister
  • Статистика пользователей

    82 849
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    bestviper
    Новый пользователь
    bestviper
    Регистрация