Пример HTML-страницы
Стрекоза

Поездки выходного дня

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

347 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ps Изучаю маршрут на июньские, по Воронежской области Костенки-Острогожск-Дивногорье-Костомарово (на 3 дня/2 ночи)...

 

А я потерплю до слета, а там, может, пару деньков приплюсую просто. Потому что да, тоже хочется.

 

Смотрю сейчас еще Касимов, Клепики и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я потерплю до слета, а там, может, пару деньков приплюсую просто. Потому что да, тоже хочется.

 

Думаю в июне, природа покрасивше будет ... я бы вобще ранней осенью съездил бы, но там 3 выходных не предвидится....

 

Смотрю сейчас еще Касимов, Клепики и тп

 

А в Клёпиках что там?

 

Раскрывающийся текст
Чет рисуется дня на 3, маршрут -Рязань-Клепики-Касимов-Муром (если хочется покататься) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, музей этот.

У сына в суббота какая-то школьная экскурсия нарисовалась :( . Сегодня уточню, мож не интересная :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына в суббота какая-то школьная экскурсия нарисовалась :( . Сегодня уточню, мож не интересная :D .

 

Если поедете, с вас фоторепортаж. :) У нас все выходные расписаны, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поедете, с вас фоторепортаж. :) У нас все выходные расписаны, увы.

По части фото перевожу стрелки на спеца - Влада :don-t_mention: . Он к тому же и зачинщик :lol: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тем туда и еду. :dance2: :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экскурсия у сына, как оказалось, в Третьяковку. Пропускаем :don-t_mention: ! Так что завтра едем :to_become_senile: на войну :guns: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экскурсия у сына, как оказалось, в Третьяковку. Пропускаем :don-t_mention: ! Так что завтра едем :to_become_senile: на войну :guns: !

Молодцы! Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в июне, природа покрасивше будет ... я бы вобще ранней осенью съездил бы, но там 3 выходных не предвидится....

 

А в Клёпиках что там?

 

Раскрывающийся текст
Чет рисуется дня на 3, маршрут -Рязань-Клепики-Касимов-Муром (если хочется покататься) ...

 

Кой-чего нарыла в том направлении, напишу в личку. Я пока все предварительно прорисовываю
Из реального - только Кострома-Плес в ближайшее время. Все остальное - в планах-мечтах.
Вообще, склоняюсь к будням (есть возможность вырваться) - в выходные толпы людей, пробки, нееет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Жду.

Влад, спасибо, что нас вытащил :to_become_senile: ! Было здорово! Ждем фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, спасибо, что нас вытащил :to_become_senile: ! Было здорово! Ждем фото.

 

уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне кто-нить куда-нить едет?

 

Щас сделаю все по авто и с радостью бы присоединился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне кто-нить куда-нить едет?

 

Щас сделаю все по авто и с радостью бы присоединился!

 

В июне в Вологду поездка клубная - смотри в теме про Вологду
Ну, и, может, сам чего предложишь интересненькое. Другой вопрос - соберется ли кто :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще местечко, куда можно съездить, возможно, даже дня на два (с палатками, допустим). Может, на июль запланируем, если у кого-нибудь вдруг остались незанятыми выходные? :to_become_senile:

 

Никола-Ленивец, Калужское направление, 200 км
http://www.proselki.ru/topics/nik_lenivets...ivets.topic.htm

 

Отзывы все очень положительные.Вот, например

 

Раскрывающийся текст
Из Москвы едем по Киевскому шоссе ~155км от МКАД, до поворота на Калугу.
1 — C Киевского шоссе поворот направо, на Медынь. ~155км от МКАД, пост ДПС с огромными буквами КАЛУГА
2 — В г. Кондрово поворот налево: на Сени, Острожное. Перед поворотом стоит муляж машины ДПС.
3 — На Т-образном перекрёстке поворот налево. На горбатый мост через ж/д пути.
4 — В дер.Острожное на большом перекрёстке налево.
5 — Не доезжая несколько метров до д.Звизжи, поворот направо на грунтовую дорогу. После поворота спуск с крутой горки вниз.
6 — Вы на месте!
Добраться очень просто, ближе к месту на всех важных и нужных поворотах стоят указатели…так же деревня есть в яндекс картах и яндекс навигаторе. Дорога на 95 % супер, но на подъезде и км за 10 до деревни фиговая, ям больших нет, но неровная очень, на подъезде щебенка... одним словом все ок))), по времени…все зависит от пробок, сами понимаете…прикидывайте по расстоянию..ехать от Москвы 3,5-4 часа…
Итак, я советую при подъезде доезжать до большой парковки, что у гостевых домиков, пруда и кафе… и оттуда уже начинать осмотр…проезжая мимо арт-объектов, которые видны по дороге, и вернуться к ним на обратном пути…
Территория очень большая, все объекты разбросаны, и мы передвигались на машине, бросая ее рядом с очередным объектом…можно взять в аренду велики, по 500р за три часа…но в жару, это был для нас не вариант.
Опять же везде есть указатели, на все то, что стоит посмотреть и все очень показалось понятным, единственное, что не удалось найти - это арт-объект лабиринт…уточняйте у администрации есть он или нет)))…может убрали уже…идти там не мало от машины до него…потратили минут 30 на поиски, ах да, еще батут какой-то там не нашли)))))…видимо жара давала о себе знать)
Места там очень живописные. Особенно где церковь, арт-объекты Маяк и Ухо))) на берегу реки, в которой, кстати, очень круто можно искупаться, с этого места мы и начали осмотр, оттуда можно отправится к расположившимся неподалеку «позолоченному тельцу» и очень интересному объекту, а точнее нескольким объектом образующим единое целое «вселенский разум»…опять же мимо не пройдете…по многим объектам можно полазить, дабы размеры позволяют, на некоторых даже есть что-то типа смотровых площадок…честно говоря видели несколько табличек типа лазить нельзя…но вы же сами понимаете…дикие мы тут в Москве…да и другие тоже все везде лазят…и дети и взрослые…кстати с ребенком там очень даже не плохо будет….если такой жары как сегодня у нас не будет…все стоит в полях…на открытом пространстве, и зачастую спрятаться от солнца просто негде. Учитывайте это, пожалуйста!
На последок оставили самое интересное…так называемый «Бобур»…не знаю даже как описать…на фотках он последний..огромная хреновина с металлическим каркасом и стенками из веток…и смотровой площадкой, с которой ничего не видно)))…напоминающая…хм…а кого он Вам напоминает?)))…я как-то не определился)))
Там будут висеть карты, и можно самому для себя решить как и что осматривать...для осмотра целого дня мне показалось достаточно, если захотите остаться на ночь, привозите с собой палатку, там есть что-то типа палаточного городка, и можно заночевать, насчет аренды палатки не знаю, честно говоря.

 

Во время нашего приезда работала кафешка, рядом с гостевыми домами и прудом. Душем и туалетом( комфорта не ждите, старое, доброе, так называемое очко)))), кормят не плохо в принципе, но меню очень не большое и разбито по времени на завтрак обед и ужин…по 4-5 блюд…неплохо готовят напитки и лимонады)))…цены нормальные…лимонад 400мл – 150 руб..еда…самое дорогое блюдо типа запеканки с бараниной вроде рублей 300 стоило.
Еще ели морковный суп, салат с картофелем и лисичками…все съедобно)
Не хотите есть там, бутеры никто не отменял)))… До ближайшего магазина далеко. Пишут около 6км…заправка в 20 км…берите на прогулку, если жарко, больше воды…купить негде…был еще бар около «вселенского разума», но он был закрыт.
Ну пожалуй, для общего представления наверное…с удовольствием по мере появления свободного времени отвечу на все вопросы, а если вспомню чего интересного, обязательно напишу.
Ехать или нет…решать конечно Вам…мое мнение - ехать надо однозначно и лучше совместить с тусовкой какой-нибудь…
В дни фестивалей очень многолюдно, поэтому можно и в обычные выходные.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сгоняла на два дня Кострома-Плес.
В общем, все неплохо, несмотря на жару. Дорога заняла туда - 5 часов, обратно - 6. Дороги очень даже неплохие, причем местами свежеотремонтированные.

 

Кострома - признаюсь честно после Ростова, Ярославля, да и Вологды - слегка разочаровала. Хотя городок приятный. Спокойный, чистый, ухоженный (в центре по крайней мере). Торговые ряды, монастыри - все радует глаз и достойно осмотра. Посетили музей бересты и льна, музей природы. Из-за жары в остальные музеи (театрального костюма, к примеру) пропустили.
Отельчик был прямо на воде, с балкончиком:

Раскрывающийся текст
2ff8e36d1b8e.jpg

 


Плес привел в восторг :rolleyes: . Просто райское местечко. Хотя, подозреваю, в сезон в выходные там аншлаги, что кого-то может напрячь. Так как мы были в будни, то было прекрасно - мало машин, мало людей. На неплохо оборудованном пляже - так же немноголюдно. Вода чистая. Конечно же, искупались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в субботу с утречка на какое-нибудь производство заглянем? Люблю такие экскурсии с детства :rolleyes:

 

http://dnpp.mos.ru/press-center/calendar-o...-schedule-2.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в субботу с утречка на какое-нибудь производство заглянем? Люблю такие экскурсии с детства :rolleyes:

 

http://dnpp.mos.ru/press-center/calendar-o...-schedule-2.php

 

М... Туполев, Московский комбинат игрушек... Свобода - это ближе по специальности. ;)
Ближайшая возможная дата - 5 июля. :rolleyes::blush2:

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М... Туполев, Московский комбинат игрушек... Свобода - это ближе по специальности. ;)
Ближайшая возможная дата - 5 июля. :rolleyes::blush2:

 

Даже интересно стало, КАК сочетаются авиация, плющевые игрушки и крем для пяток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже интересно стало, КАК сочетаются авиация, плющевые игрушки и крем для пяток?

 

:don-t_mention: Авиация и плюшевые игрушки - так, для души. А вот косметика - это профессиональное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пятками пролетаем)) уже сформирована группу

 

Игрушки на Войковской еще актуальны
И еще какие-то специализированные автомобили - из интересного

 

Как тапки шьют, что-то не очень интересно :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пятками пролетаем)) уже сформирована группу

 

Игрушки на Войковской еще актуальны
И еще какие-то специализированные автомобили - из интересного

 

Как тапки шьют, что-то не очень интересно :don-t_mention:

 

ИГРУШКИ!!!!! :lol::icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехала по Крымскому, увидела рекламу на ЦДХ

 

Кому интересно, может в следующие выходные посетить фотовыстаку домашних питомцев
http://www.foto-lub.ru/

 

Продлится до 20 июля

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, спасибо! Отличные (как всегда) фото! :good:
Вы с Симой молодцы, что приехали!

 

Кстати, насчет "новых интересных встреч" (по горячим следам, как грится)
Мы с Димой выяснили еще одно место, где (к стыду для коренных)) не были в Москве - это Останкинская башня.

 

Сейчас на башню попасть без проблем, главное записаться. Это довольно-таки дорого - около тысячи со взрослого. В будни на сеансы 10 и 11 часов - 600 рублей. То есть тут - главное собраться.
http://www.tvtower.ru/52_SmotrovyaPl/index.shtml

 

Заодно посмотрела - как вариант - сходить рядом в Останкинский дворец-усадьбу. Но оказалось, что там идет реставрация (до 2016 года музей закрыт),

 

Есть только парк - пейзажный, с прудами :)

 

Кроме нас, есть еще посмотреть глазами птиц на Москву?
Если да (хотя, подозреваю, на лето у всех свои планы, в том числе на выходные) - то можем замутить новую тему :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме нас, есть еще посмотреть глазами птиц на Москву?
Если да (хотя, подозреваю, на лето у всех свои планы, в том числе на выходные) - то можем замутить новую тему :renaultflag:
Предлагаю 5-6 июля, в выходные... И Симка обещалась в эти дни приехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме нас, есть еще посмотреть глазами птиц на Москву?
Если да (хотя, подозреваю, на лето у всех свои планы, в том числе на выходные) - то можем замутить новую тему :renaultflag:

 


Предлагаю 5-6 июля, в выходные... И Симка обещалась в эти дни приехать...

 

Я очень хочу! Но 5-го приглашена на свадьбу... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще Царицыно, Кусково, Измайловский кремль опять же (Государев двор на Серебряном острове ессно ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще Царицыно, Кусково, Измайловский кремль опять же (Государев двор на Серебряном острове ессно ...)

 

Ох, Игорь, я не успеваю вписывать в блокнотик ... столько уже планов и мест :wacko:
В Царицыно да, стало очень хорошо. Народу, конечно.. Ну, это уже издержки выходного дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, ну а 6-го? Будешь в кондиции :gathering: ?

 

Очень бы этого хотелось girl_drink3.gif, если 6-го все работает, то надо планировать.. :victory:
В Царицино также интересно))) По моему была там со школьной группой еще)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Игорь, я не успеваю вписывать в блокнотик ... столько уже планов и мест :wacko:
В Царицыно да, стало очень хорошо. Народу, конечно.. Ну, это уже издержки выходного дня.

В Царицино (имхо) надо ехать во второй половине дня, после 18. Там афигенская подсветка (красотищща!!!) и вроде как цветомузыкальный фонтан работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Царицино (имхо) надо ехать во второй половине дня, после 18. Там афигенская подсветка (красотищща!!!) и вроде как цветомузыкальный фонтан работает

 

Давай дальше соблазняй рассказывай :scenic: Скажи, что ди-джей стоит у пульта... вокруг ходят мальчики с подносами шампанского и фруктов)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы этого хотелось girl_drink3.gif, если 6-го все работает, то надо планировать.. :victory:
В Царицино также интересно))) По моему была там со школьной группой еще)))

 

Ну, если планируем точно на 6-е, то я в понедельник попробую позвоню, запишусь (вдруг еще и не будет ничего на это число?)

 

В Царицино (имхо) надо ехать во второй половине дня, после 18. Там афигенская подсветка (красотищща!!!) и вроде как цветомузыкальный фонтан работает

 

Кстати, вечером ни разу там не была. Было бы здорово!
Можно пойти, если в Останкино не получится.

 

Марусь, ну я не знаю - может, тогда тему создать?
Потому что так как это бронь, надо знать точное число людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай дальше соблазняй рассказывай :scenic: Скажи, что ди-джей стоит у пульта... вокруг ходят мальчики с подносами шампанского и фруктов)))

 

это которые в оранжевых жилетиках? они обычно с метлой ... но по фруктам тоже к ним

 

ЗЫ неск. лет тому случайно оказался в Царицино под вечер и был приятно поражен. Фонтана не видел, а вот все остальное было волшебно

 

Ну, если планируем точно на 6-е, то я в понедельник попробую позвоню, запишусь (вдруг еще и не будет ничего на это число?)

 

Кстати, вечером ни разу там не была. Было бы здорово!
Можно пойти, если в Останкино не получится.

 

Марусь, ну я не знаю - может, тогда тему создать?
Потому что так как это бронь, надо знать точное число людей

 

Создавай, не стесняйся :party:

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если планируем точно на 6-е, то я в понедельник попробую позвоню, запишусь (вдруг еще и не будет ничего на это число?)

 

Кстати, вечером ни разу там не была. Было бы здорово!
Можно пойти, если в Останкино не получится.

 

Марусь, ну я не знаю - может, тогда тему создать?
Потому что так как это бронь, надо знать точное число людей

 

Натусь..звони, узнавай, давай до понедельника тогда. Тему мути :renaultflag:

 

это которые в оранжевых жилетиках? они обычно с метлой ... но по фруктам тоже к ним

 

ЗЫ неск. лет тому случайно оказался в Царицино под вечер и был приятно поражен. Фонтана не видел, а вот все остальное было волшебно

 

СлЮшай, зачем сразу жилеты, метлы и пр... это как-то не *волшебно*, как ты говоришь...))) Но выбраться надо :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надумаете в будни, мы присоединимся. 6 июля, скорее всего, пролетаем, будем ждать фотоотчетоы. :popcorm:

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надумаете в будни, мы присоединимся. 6 июля, скорее всего, пролетаем, будем ждать фотоотчетоы. :popcorm:

 


Леш, я могу и в будни (напомню, что это дешевле, но если в 10 или 11 утра только) в любое время.
Маруся, наверное, тоже.

 

Так что опять же - надо понять, кто идет и когда - в выхи или будни - и только после этого звонить и заказывать.
Предлагайте определенный день

 

В будни можно по сжатому сценарию (то есть без дальнейших пейзажных ландшафтов, ресторана "Седьмое небо"))) и прочего) - просто слазить посмотреть, как грится :rolleyes: Хорошо б без дождя еще - а то и не увидим ничего.

 

А в выхи 5 или 6го можно вечером в Царицыно на фонтаны съездить (с Димой и Симой) или еще куда, если будет желание

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(с Димой и Симой)

Ребята, я с огромным удовольствием присоединюсь к вам и в выходные и в будни, но пока гарантировать ничего не могу, т.к. не знаю какие могут возникнуть дела связанные с ремонтом, и не знаю какие конкретно планы у Симы и в какие числа она точно приезжает. И на башню хочется и в Царицыно ужасно хочется (был там последний раз в студенчестве - в начале 80-х годов прошлого века, когда там были еще развалины обжитые альпинистами))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я могу и в будни (напомню, что это дешевле, но если в 10 или 11 утра только) в любое время.
Маруся, наверное, тоже.
А в выхи 5 или 6го можно вечером в Царицыно на фонтаны съездить (с Димой и Симой) или еще куда, если будет желание

 

Наташ, планов действительно громадье, как бы не надорваться. Я более точно смогу распределить дела в среду как приедем из Вологды. Тогда и отпишусь.

 

Ребята, я с огромным удовольствием присоединюсь к вам и в выходные и в будни, но пока гарантировать ничего не могу

 

Дим, мы просигнализируем, будем рады видеть в наших рядах. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..более точно смогу распределить дела в среду как приедем из Вологды. Тогда и отпишусь.

 

Ну, ок. С меня просто контора в понед-вторник требует озвучить дни, когда я могу работать на след.неделе. Боюсь накладок поэтому. Ну, будь что будет. Освобожу себе субботу 5-е предварительно. На всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я могу и в будни (напомню, что это дешевле, но если в 10 или 11 утра только) в любое время.
Маруся, наверное, тоже.

 


А в выхи 5 или 6го можно вечером в Царицыно на фонтаны съездить (с Димой и Симой) или еще куда, если будет желание

 

В будни могу, только надо оговорить план действий заранее (мистер Фикс :mosking: ))) 5-го увы...свадьба :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Давно не поднимали тему. Давайте открывать осенний сезон! :renaultflag:

 

На ваш выбор: усадьба Коломенское или Царицыно? В Коломенском много старины, виды на Москву с высокого берега, но ветренно. В Царицыно красивый парк, много мест, где можно фотографироваться, но много новодела (меня ничуть не смущает).

 

Выезд планирую на 1 ноября (суббота). Приглашаю всех желающих.

 

P.S. Мероприятие отлично совмещается с клубной встречей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот еще тема

 

240 км в один конец, одним днём осилим? Или надо в теплое время года с палатками ехать. Вообще тема интересная и по пути можно много интересного посмотреть. Как минимум очень маленький Волоколамский кремль и мемориал в Дубосеково.

 

А впрочем, тут нашел людей, которые одним днём экскурсию проводят... и зимой. :hmmm: Почему бы нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В планах на 23 мая посетить вот это мероприятие в Ростове Великом, Вариант одни днем либо с ночевкой в Ростове :

 

«Великая Ростовская Уха – десять веков традиций» - большой гастрономический фестиваль. Для Ярославской области это событие новое. Первый Фестиваль ухи прошел в Ростове Великом ровно год назад. Кульминацией праздника стало приготовление Великой Ростовской Ухи в 300-литровом котле. Угоститься ей смог каждый гость. В конкурсе корпоративных команд тогда участвовали представители 10 городов России.

 

В этом году фестиваль «Великая Ростовская Уха – десять веков традиций» приобрел небывалый размах. Во-первых, значительно расширилась программа праздника. Кроме традиционных командных соревнований на лучшую уху гости увидят многочисленные мастер-классы от шеф-поваров по приготовлению рыбных блюд. Настоящий праздник для всех любителей и знатоков русской кухни! Будет чем полакомиться и детям, и взрослым. В фестиваль включены рассказы о русских традициях, обрядах и легендах, связанных с ловлей и приготовлением рыбы, угощения ухой и рыбными пирогами, расстегаями и прочими деликатесами из древних кулинарных книг и потаенных рецептов.

 

Во-вторых, на фестивале откроется детская площадка, которая станет настоящим городом юных мастеров. Здесь пройдут встречи с детскими писателями, приедет книжный автобус «Бампер», мастера-ремесленники проведут для детей развивающие мастер-классы. Актеры известной цирковой студии организуют для малышей конкурсную программу с призами и розыгрышами. Наибольшее внимание гостей привлечет, конечно, площадка гастрономических мастер-классов от известных телевизионных звезд

 

Вот тут типа официального сайта мероприятия

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не была, очень хочется :to_become_senile:

 

http://www.birdspark.ru/about_park

 

Но в будни там ангшлаг. На сайте рекомендуется теплый вечер будней. Но это, наверное, нереально :to_become_senile: для совместного досуга-т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в будни там ангшлаг. На сайте рекомендуется теплый вечер будней. Но это, наверное, нереально :to_become_senile: для совместного досуга-т

 

Ты имела в виду в выходные аншлаг?
Коллеги с работы были весной и летом, не сказал бы по фото и отзывам, что там аншлаг.
В июле-августе народ по дачам или морям сидит, мне так кааца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не была, очень хочется :to_become_senile:
Но в будни там ангшлаг. На сайте рекомендуется теплый вечер будней. Но это, наверное, нереально :to_become_senile: для совместного досуга-т

Ты имела в виду в выходные аншлаг?
Коллеги с работы были весной и летом, не сказал бы по фото и отзывам, что там аншлаг.
В июле-августе народ по дачам или морям сидит, мне так кааца)

 

То же думаю, что в дачный сезон не особо будет забито ...
Но можно и проверить ... :don-t_mention:
теоретически, в воскресенье народу поменьше, но в Москву пробочно будет возвращаться...

 

А так , если на выходных, можно и съездить ... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имела в виду в выходные аншлаг?
Коллеги с работы были весной и летом, не сказал бы по фото и отзывам, что там аншлаг.
В июле-августе народ по дачам или морям сидит, мне так кааца)

 

Да, выхи имела в виду. Ну, хорошо, если сидят. Можно скататься - главное день выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выхи имела в виду. Ну, хорошо, если сидят. Можно скататься - главное день выбрать

 

В том-же направлении... Арт-парк "Никола-Ленивец"

 

А вообще, очень много интересных мест!

 

Может не будем откладывать...так и лето пройдет ведь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 735
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannof
    Новый пользователь
    Bogdannof
    Регистрация