Пример HTML-страницы
Greyhound

А не поехать ли нам на природу?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, дачный сезон вроде пошел на спад, через полторы недели отправим чад в школу... Так я вот о чем!

 

Не поехать ли нам на природу, пожарить мяса, подышать свежим воздухом, оторваться от бренных дел.

 

Чтобы было проще, назову дату - 13 сентября.

 

Сбор в 9 утра.

 

Место сбора тут. Это выезд с Транс АЗС в поселке Восточный.

 

Едем в Авдотьино. Подальше от Москвы, природа, река, бесплатно, хороший подъезд к воде.

 

Предварительный прогноз на 13 сентября: +21, солнечно, вероятность осадков 10%.

 

Виды на местность можно взять здесь (это ссыль на гугл земля).

 

Расстояние от МКАДа - 30 км, можно проехать максимум за час.

 


Список участников:
1,2,3 Алексей (Greyhound), Ольга, Женя
4,5,6 Игорь (Петрович) +2
7,8,9 Сергей (Razen), Евгения, Виктор
10 Маруся (МарВа)
11 Андрей (Searcher)
12, 13 Eris +1?

 

Список продуктов:

 

Петрович:
-решетка
-полотенца бумажные (1 рулон)
-вода для хоз нужд (5 литров)

 

Greyhound:
-Стейки говяжьи (2 шт на каждого участника)
-Шашлык индюшачий (4 кг)
-Колбаски охотничьи (2 коробки по 0,6 кг) - не знаю брать или нет???
-масло подсолнечное не рафинированное или другая заправка для салата
-приправа в мельнице
-соль
-шампуры
-одноразовая посуда
-доска разделочная + нож

 

Razen:
-решетка
-шампуры
-мангал
-лучший соус для шашлыка - гранатовый "Наршараб" :good:
-лаваш, чиабата
-уголь
-жидкость для розжига

 

Searcher:
-помидоры 3 - 4 кг,
-огурцы 3-4 кг
-зеленый лук 1 - 2 пучка.

 

Каждый собой привозит небольшой комплимент в виде десерта.
Чай будет в термосах. Если термосы привезут все хуже не будет. :)
Алкоголь по желанию.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - за! :renaultflag:

 

Только бы погода не подвела.

 

Леш, а на теплоходе если - это едем в Бухту радости, высаживаемся, расслабляемся и на этом же теплоходе - назад. Правильно я понимаю?
Только нам тогда придется стулья, мангал, мясо и прочее с собой тащить тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединюсь с удовольствием.
Если я прально понимаю, ориентир - Бухта радости? Если так - мне проще ( и быстрее) доехать на авто - примерно 30 минут. Но! Я не поленился, нашел их контакты и позвонил. Аренда беседки на 12 чел. Стоит 4-5 тыс. руб. Парковка 150 руб/авто. Все привозить с собой, там - за деньги.

 

Вот их сайт http://www.buhta-radosti.ru/ploschadki-dlya-otdyiha

 

Кстати, есть вот еще - Зона отдыха "Дубрава" http://www.dubrava.tv/kontaktyi

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - за! :renaultflag:

 

Только бы погода не подвела.

 

Леш, а на теплоходе если - это едем в Бухту радости, высаживаемся, расслабляемся и на этом же теплоходе - назад. Правильно я понимаю?
Только нам тогда придется стулья, мангал, мясо и прочее с собой тащить тогда?


Наташа, теплоход "Ракета" ходит по расписанию, нас завезут, потом приплывут и заберут. Плюс очевиден - все могут злоупотребить :drinks: Но и минусы есть - весь скарб тащить на себе.
Ну а про погоду сейчас трудно загадать... Будем просить небесную канцелярию. :bow:
Я тоже присоединюсь с удовольствием.
Если я прально понимаю, ориентир - Бухта радости? Если так - мне проще ( и быстрее) доехать на авто - примерно 30 минут. Но! Я не поленился, нашел их контакты и позвонил. Аренда беседки на 12 чел. Стоит 4-5 тыс. руб. Парковка 150 руб/авто. Все привозить с собой, там - за деньги.

 

Вот их сайт http://www.buhta-radosti.ru/ploschadki-dlya-otdyiha

 

Кстати, есть вот еще - Зона отдыха "Дубрава" http://www.dubrava.tv/kontaktyi


Игорь, ты прав, ориентир - бухта Радости. Насчет беседок можно подумать насколько нам оно нужно или все-таки захочется дикарями. Ценник гуманный. Мангалы, кстати, они за деньги выдают?

 

Если захочется провести больше времени на природе, то очевидно, что от речной прогулки надо отказаться. Или прокатиться в одну сторону, а кто-то из клубней приедет на место, а потом заберет часть компании в Москву. Решим по ходу.
Давайте решать кто хочет поехать, я буду писать список. В начале сентября будем столбить место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается дикарями они не пустят (они же эту территорию окучивают, это их деньги), надо будет арендовать беседку. Если все же в Бухту радости - я поеду на авто однозначно т.к. мне это удобнее и быстрее (я только до Речного буду около часа добираться), поэтому часть вещей могу взять
Хотя да, чего суетиться, еще почти месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пишите предварительно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно загадывать, но предварительно планируем присоединиться ... точно , к сожалению, за 2-3 дня будем знать....

 

Ps По выбору места такой вопрос, учитывая , что сентябрь с непонятно пока какой погодой, есть ли смысл выбираться к большой воде и в платную зону?
купаться -то вряд ли будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
купаться -то вряд ли будем...

 

Эт как погода ..
а к платным зонам я бы тоже привязываться не стал. Подмосковье большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт как погода ..
а к платным зонам я бы тоже привязываться не стал. Подмосковье большое

 

Погода в сентябре, может быть очень непредсказуема, но купаться...эт..вряд ли, только если на море))) Вот кстати, мы давным-давно, ездили с клубом одним днем на Медвежьи озера. Не очень далеко и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, мы давным-давно, ездили с клубом одним днем на Медвежьи озера. Не очень далеко и красиво.

 

Любимый Щелчок :), там сейчас антураж не тот, понастроили коттеджи. Если ехать дальше, в 20 км, есть поселок Медное-Власово, он немного в стороне от дороги, там сосновый лес и речка Воря, почти нетронутый уголок. Или по правой стороне, если ехать от Москвы - Авдотьино, тоже неплохие места.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ехать дальше, в 20 км, есть поселок Медное-Власово, он немного в стороне от дороги, там сосновый лес и речка Воря, почти нетронутый уголок. Или по правой стороне, если ехать от Москвы - Авдотьино, тоже неплохие места.

 

Лёш, я так поняла, что всем удобно севернее, да и место вроде выбрано. В выходные у меня машина занята, так что я в подвешенном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый Щелчок :), там сейчас антураж не тот, понастроили коттеджи. Если ехать дальше, в 20 км, есть поселок Медное-Власово, он немного в стороне от дороги, там сосновый лес и речка Воря, почти нетронутый уголок. Или по правой стороне, если ехать от Москвы - Авдотьино, тоже неплохие места.

 

Леш, интересный вариант, можно и туда махнуть

 

Лёш, я так поняла, что всем удобно севернее, да и место вроде выбрано. В выходные у меня машина занята, так что я в подвешенном состоянии.

 

Лайнер большой - места есть (есличо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, интересный вариант, можно и туда махнуть

Самое главное от Москвы не далеко и в субботу с трафиком особых проблем не будет.

 

Лёш, я так поняла, что всем удобно севернее, да и место вроде выбрано. В выходные у меня машина занята, так что я в подвешенном состоянии.

Маруся с удовольствием возьму тебя на борт, а как мне видится, конкурентов у меня будет много :mosking: Да и некоторые инкогнито, думается, тоже подъедут. :victory: Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайнер большой - места есть (есличо)

Маруся с удовольствием возьму тебя на борт, а как мне видится, конкурентов у меня будет много :mosking: Да и некоторые инкогнито, думается, тоже подъедут. :victory:

 

Вы таакииее классныыее! :friends: Спасибо!

 

Раскрывающийся текст
А Ленин в Разливе, считался инкогнито?, если..да, то он опять-таки в Разливе.. :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает Новосельцево (на берегу канала), где мы уже неоднократно делали шашлыки и не один год?
Все чисто, обустроено, есть навесы со столами.... И природа - сосны... И не далеко и на машинах можно прямо к месту подьезжать.

 

117686758.jpg

 

127504503.jpg

 

Если в это время буду в Москве - обязательно присоединюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает Новосельцево (на берегу канала), где мы уже неоднократно делали шашлыки и не один год?
Все чисто, обустроено, есть навесы со столами.... И природа - сосны... И не далеко и на машинах можно прямо к месту подьезжать.
Если в это время буду в Москве - обязательно присоединюсь!

 

Дим, дай наводку или ссылку на это место. В принципе место не плохое, если что можно и бесплатную полянку найти в районе бывших шлюзов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, дай наводку

 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

 

На водку не прошу, своя есть! :icecream: А вот с водкой :rolleyes: будем ждать 13-го.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает Новосельцево (на берегу канала), где мы уже неоднократно делали шашлыки и не один год?

 

И Nambo Ленин..такой молодой и сердцу тревожно в груди :renaultflag:

 

Вообще, с тех пор все немного изменилось. Как и прежде берут небольшую мзду, за проезд автомобиля и теперь уже за аренду места для культурного досуга.

 

Новосельцево

 

З.Ы. Место хорошее, опять-же туалеты ;) , но есть предположение, что в субботу, может быть народ.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, дай наводку или ссылку на это место. В принципе место не плохое, если что можно и бесплатную полянку найти в районе бывших шлюзов.

Зачем бесплаиную? Раньше там плата за вьезд составляла 100 руб.
Столы у них нужно заказывать заранее (есть небольшие и есть двойные).
Территорию они убирают, места там полно, можно у самой воды, можно и рыбку половить....
Телефоны должны быть в Интернете. Я чего-то не нашел их в Интернете.... Но особо времени и возможности искать сейчас нет (на даче через флешку интернет)

 

2974364.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, с тех пор все немного изменилось. Как и прежде берут небольшую мзду, за проезд автомобиля и теперь уже за аренду места для культурного досуга.
З.Ы. Место хорошее, опять-же туалеты ;) , но есть предположение, что в субботу, может быть народ.

С тех - это с каких? :telephone:
Плату за аренду там уже давным давно берут. А в туалет лучше в лес. Те, что оборудованы - далековато (в зоне кафе и спортивных площадок)
Места там полно и всегда есть свободные, можно и без стола, если погода хорошая - просто привезти с собой. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех - это с каких? :telephone:
Плату за аренду там уже давным давно берут. А в туалет лучше в лес. Те, что оборудованы - далековато (в зоне кафе и спортивных площадок)
Места там полно и всегда есть свободные, можно и без стола, если погода хорошая - просто привезти с собой. :don-t_mention:

 

С упомянутых тобой. То есть и плата за въезд и за аренду столиков с тех самых пор? (сорри, думала только плата за въезд была)

 

В туалет в лес? а вдруг там маньяки-извращенцы?...только с сопровождением <ahttp://www.club-renault.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png' alt=':)'> В чем-то есть плюсы, но также и минусы. Обычно, популярное место по выходным, это всегда разного рода отдыхающие. Может и не суть.. Но иногда хочется обособленности. А впрочем, вот у нас около МГУ, вполне так люди жарили шашлык на мангале. Там около нашего места сбора, волшебная лужайка есть))) 27 встреча, могу пригласить на пикник, берите пледы господа!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает Новосельцево (на берегу канала), где мы уже неоднократно делали шашлыки и не один год?
Все чисто, обустроено, есть навесы со столами.... И природа - сосны... И не далеко и на машинах можно прямо к месту подьезжать.

 

То есть, получается, милая прогулка по реке с дальнейшим потягиванием винца отменяется? Раз на машинах-то... :read:
Кстати, Новосельцево лично мне известно как место тусовки разнообразнейших автоклубов. Так что не исключены шумные соседства...

 

Знаю еще водное место в Черноголовке. Там даже вышка есть (в смысле прыгать в воду))) Для экстремалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, получается, милая прогулка по реке с дальнейшим потягиванием винца отменяется? Раз на машинах-то... :read:
Кстати, Новосельцево лично мне известно как место тусовки разнообразнейших автоклубов. Так что не исключены шумные соседства...

 

Знаю еще водное место в Черноголовке. Там даже вышка есть (в смысле прыгать в воду))) Для экстремалов

 

Наташа, мы еще не решили с местом, думаю 1 - 3 сентября точно определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я больше не лезу со своими предложениями, тем более, что сам пока еще не уверен в своем участии. :don-t_mention:
Просто мы начали ездить в Новосельцево с 2006-го года и бывали там регулярно ежегодно, причем и сами (кстати, первые клубные шашлыки были именно там) и с разными клубами (и с Колеосом и с Меганами). И ни разу никто не пожалел ни о чем. Места расположены так, что соседи друг другу не мешают и особо глаза не мозолят. (В лесу маньяков нет, укромных мест, чтобы присесть, не говоря уже о привстать - полно). :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам татарам лишь бы даромкуда скажете .. С хорошой компанией везде хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я больше не лезу со своими предложениями, тем более, что сам пока еще не уверен в своем участии. :don-t_mention:
Просто мы начали ездить в Новосельцево с 2006-го года и бывали там регулярно ежегодно, причем и сами (кстати, первые клубные шашлыки были именно там) и с разными клубами (и с Колеосом и с Меганами). И ни разу никто не пожалел ни о чем. Места расположены так, что соседи друг другу не мешают и особо глаза не мозолят. (В лесу маньяков нет, укромных мест, чтобы присесть, не говоря уже о привстать - полно). :to_become_senile:

 

Да, я там тоже с Колеосами была как-то на масленицу. Давно уж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Осталось 11 дней до намеченной даты, давайте определяться с местом и составом.
И... еще один вопрос, у кого есть складные мангалы?
Складной стол и комплект шампуров у нас есть, возьмем. Сидячие места каждый на себя постарается привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я там тоже с Колеосами была как-то на масленицу. Давно уж

Помню, помню... Все это в летописи клуба есть... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 11 дней до намеченной даты, давайте определяться с местом и составом.

 

С глубоким прискорбием сообщаю: я работаю до 15.30. Никак не удалось поменяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидячие места каждый на себя постарается привезти.

 

А *корточки* считаются сидячими местами? :mosking:

 

С глубоким прискорбием сообщаю: я работаю до 15.30. Никак не удалось поменяться

 

Нет! :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С глубоким прискорбием сообщаю: я работаю до 15.30. Никак не удалось поменяться

 

Обидно, засада. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, тем более, что отвращение к мясу гриль, вроде бы, стало проходить :) . Но! Как раз 13-го отмечаем ребенку ДР, арендовали Лазертаг-Арену для классных (4Г) боев :guns:. Так что увы :( ...
И делаю информационный вброс: есть тут

 

ba390468b7ae.png

 

неплохое место. Мы с товарищем туда часто с семьями выбираемся. Он карпа тягает, я у мангала колдую. Подробнее о месте тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И делаю информационный вброс: есть тут

 

ba390468b7ae.png

 

неплохое место. Мы с товарищем туда часто с семьями выбираемся. Он карпа тягает, я у мангала колдую. Подробнее о месте тут.

 

Интересное место
Правильно понимаю, заезд туда только с внешнего МКАДа? Или еще есть тропы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное место
Правильно понимаю, заезд туда только с внешнего МКАДа? Или еще есть тропы?

 

Только с МКАДа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, есть ли у нас конкретика? :hmmm: Вся сл. неделя у меня с *плотным* графиком, да и чемодан надо доставать ужо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Авдотьино. Подальше от Москвы, природа, река, бесплатно, хороший подъезд к воде.

 

Предварительный прогноз на 13 сентября: +21, солнечно, вероятность осадков 10%.

 

Виды на местность можно взять здесь (это ссыль на гугл земля).

 

Расстояние от МКАДа - 30 км, можно проехать максимум за час.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Авдотьино. Подальше от Москвы, природа, река, бесплатно, хороший подъезд к воде.

 

Предварительный прогноз на 13 сентября: +21, солнечно, вероятность осадков 10%.

 

Виды на местность можно взять здесь (это ссыль на гугл земля).

 

Расстояние от МКАДа - 30 км, можно проехать максимум за час.

 

Я тоже "За"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место сбора назначим тут. Это выезд с Транс АЗС в поселке Восточный.

 

Сбор в 8 или 9 утра ;)

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место сбора назначим тут. Это выезд с Транс АЗС в поселке Восточный.

 

Сбор в 8 или 9 утра ;)


А там ловится что-нидь в этой речке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там ловится что-нидь в этой речке?

 

Караси были, окуни, плотва... Но надо знать места. Года 4 назад много карася было. За 3-4 часа утренней рыбалки вдвоем карасей на полное ведро могли вытащить.
Ссылка раз.
Ссылка два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет удочку кинуть в багажник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет удочку кинуть в багажник

 

Аналогично. :)
Геркулес, манка, хлебный мякиш, черви. Вот рацион местной рыбы. Если мне память не изменяет, карась брал на хлеб и червей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, так люблю рыбу ловить. Правда это было в глубоком детстве, на Волге, где отдыхали с родителями. И удочки у меня нет... :huh:
Пока в раздумьях. :rolleyes: Как сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список участников:
1,2,3 Алексей (Greyhound), Ольга, Женя
4 Игорь (Петрович)
5 Алексей (therapeFt)
6,7 Андрей (KAMMEV), Лена ???

Леш, добавь нас, плиз, ежели с погодой угадаешь :renaultflag: . ДР перенесли ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, так люблю рыбу ловить. Правда это было в глубоком детстве, на Волге, где отдыхали с родителями. И удочки у меня нет... :huh:
Пока в раздумьях. :rolleyes: Как сложится.

Удочку, если что, выдадим. :fishing:
:beach:
Маруся, уже чемоданное настроение?

 

Леш, добавь нас, плиз, ежели с погодой угадаешь :renaultflag: . ДР перенесли ;).

 

Сделано! Надеюсь, что с погодой угадал. Но мы народ стойкий! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочку, если что, выдадим. :fishing:
:beach:
Маруся, уже чемоданное настроение?

 

Ой...я буду счастливЪ, если мне еще и удочку выдадут girl_in_love.gif А рыбу что, жарить будем, или уху забацаем)))

 

Раскрывающийся текст
Да, уже разбираю купальники :rolleyes:sun_bespectacled.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...я буду счастливЪ, если мне еще и удочку выдадут girl_in_love.gif А рыбу что, жарить будем, или уху забацаем)))

А, извините, рыбу тоже выдавать будут? Тогда мне две :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, извините, рыбу тоже выдавать будут? Тогда мне две :victory: .

 

Мне одну, но семгу :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рыбу что, жарить будем, или уху забацаем)))

А, извините, рыбу тоже выдавать будут? Тогда мне две :victory: .

Мне одну, но семгу :mosking:

 

Желающие отведать ухи или жаренной рыбы, выдвигаются на место в 3 утра и вылавливают необходимое количество. :fishing::lol: Семгу не обещаю... а форель, кажется, была в близлежащем рыбхозе. ;)

 

А если серьёзно, давайте расписывать продукты. Сегодня/завтра буду пробовать стейки из Ашана, если все пройдет на ура, предлагаю сделать их по 1-2 на человека и купить индюшатину.
+ овощи в виде салата или просто в виде овощей.
+ лаваш
+ соус для мяса
+ чай в термосах
+ десерты к чаю
Посуда у меня есть, шампуры есть.
Нужна решетка и мангал (2 мангала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация