Пример HTML-страницы
mironov

"Новогодний Огонёк" в Вологде, 4-6 января 2015.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

301 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Но предварительно 4-5 января.. Ну может ещё и 6..)))

тогда предварительно впишите)))
я+1+0,5+0,5 (ноль-пять это не поллитра. это детяшка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте, что кто-то будет даже в такой кондиции??!!)))) :drinks::mosking:

 

Это вполне допустимая кондиция... :rolleyes: при точке росы))) Ну морозы то, ведь будут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда предварительно впишите)))
я+1+0,5+0,5 (ноль-пять это не поллитра. это детяшка)

Ну здорово Игорь!!!)))) :good: Будем рады!!!)) :drinks: У нас Очень хорошая компания, очень дружелюбно-гостеприимная, спитаяспетая уже неоднократно!!! Чужими вы себя точно чувствовать не будете!!!!))) :don-t_mention: Игорь, подскажи по жилью, вам подъискать однушку с возможность. двух двухместных спальных мест??!! Одно для вас с супругой, второе для ребятёнков??!!))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта я в раздумьях весь, прошлый года начался с посещения Вологды. Так за год был 4 раза, если в этом январе приеду, сколько раз посещу Вологду в 2015 ? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read::hmmm:

Решили снимать квартиры уже из проверенного перечня..)))

Андрей,возможно ли пробить квартиры,куда можно заселиться с животными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здорово Игорь!!!)))) :good: Будем рады!!!)) :drinks: У нас Очень хорошая компания, очень дружелюбно-гостеприимная, спитаяспетая уже неоднократно!!! Чужими вы себя точно чувствовать не будете!!!!))) :don-t_mention: Игорь, подскажи по жилью, вам подъискать однушку с возможность. двух двухместных спальных мест??!! Одно для вас с супругой, второе для ребятёнков??!!))) :rolleyes:

Если найдется такая однушка, будет megaЗДОРОВО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вполне допустимая кондиция... :rolleyes: при точке росы))) Ну морозы то, ведь будут :D

Морозы бы до минус 10 и снежочка пушистого, да побольше..))) :victory: И будет нам всем Точка Росы на Удачу..))) :rolleyes: А Дрова, говорящие человеческим языком, обязуемся не палить, беречь, поддерживать в этой кондиции, так что если есть желание поиграть в Буратино, то легко!!! Вам ничего не угрожает!!!))) :don-t_mention: А дровишки для костра не малого уже в наличии!!!!)))) На долго может и не хватит, но Зажжём однозначно!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше Вам с кисточкой))))) Андрей, если берем приезд 4го числа, выезд 6го, то плата за жилье получается из расчета за двое суток, правильно?
Даты, я думаю, вполне подходящие. Дома все успеют насидеться и потянет на приключения)))))
Если мы сорвемся, то нас устроит однушка с одним двухспальным местом)))) надувной матрас рулит))))
Так что предварительно получается: я+1+0,5+0,5+0,25 :D :D :D
надеюсь все срастется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта я в раздумьях весь, прошлый года начался с посещения Вологды. Так за год был 4 раза, если в этом январе приеду, сколько раз посещу Вологду в 2015 ? :hmmm:

Так как с квартальными проверками Гостеготовности Вологды ездишь..))) :mosking: Каждый квартал..))) Тебе здесь всегда рады, ты же знаешь, так что и по итогам проверки можно ездить, а это уже 8 раз будет..)) :rolleyes: Тогда филиал здесь открывай..))) Что бы и для души и для дела..))) Машин у нас бъётся просто немерянно, работы тебе непочатый край..)))) :don-t_mention:

 

Андрей,возможно ли пробить квартиры,куда можно заселиться с животными?

Кира, конечно есть такие квартиры..)) :victory: Лёшистый с Олей и Женькой, вместе с таксами в такой и жили (очень приличная, можешь их спросить), у владельца этой квартиры много квартир, подход у него избирательный конечно, но наши форумчане себя уже зарекомендовали положительно и нам всегда рады..)) :friends: Так что проблем не будет..))) :don-t_mention: В июне у него снимали 4 квартиры, в октябре 3..))) До этого в мае снимали тоже 3)) Мы типа Випы уже..))) :victory:

 

Если найдется такая однушка, будет megaЗДОРОВО!

Игорь, будет тебе такая однушка..))) С бесплатным интернетом, кабельным, парковкой и прочими прелестями..)) Цена около 1500 будет..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, если берем приезд 4го числа, выезд 6го, то плата за жилье получается из расчета за двое суток, правильно?
Даты, я думаю, вполне подходящие. Дома все успеют насидеться и потянет на приключения)))))
Если мы сорвемся, то нас устроит однушка с одним двухспальным местом)))) надувной матрас рулит))))
Так что предварительно получается: я+1+0,5+0,5+0,25 :D :D :D
надеюсь все срастется))))

Серёга привет..)) :friends: Конечно за 2 дня..)) Конкретного времени заезда и выезда нет, так что там всё с заселением и выездом всё будет комфортно..))) :victory: По матрасу не горячись, и так найдём вам где всем разместиться в центре города по хорошей цене..))) Если вдруг будет Красивый вариант, но с большим Океевским диваном, я тебе сообщу дополнительно..))) Тогда кинешь и Надувашку..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оки)))) думаю, что до 25 точно определимся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, будет тебе такая однушка..))) С бесплатным интернетом, кабельным, парковкой и прочими прелестями..)) Цена около 1500 будет..)))

Ну раз с жильем проблем не будет, тогда постараюсь быть. к 25 тоже определимся окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот всё начинает приобретать свои очертания.))) :rolleyes: Список пока не составляю, чтобы не сглазить..))) :don-t_mention: Наверное его и не будет.. Кто приедет, будем всем рады!!!! :drinks: И так сегодня мы определились в самом важном, в дате проведения!!! Сейчас внесу изменения в название темы..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хотим посмотреть, друзья мои??!! Предлагаю немного изменить привычную картину и таки посетить:

 

1. Усадьбу Брянчаниновых в зимнем убранстве. Уверен, что вам потом захочется её увидеть и в красках лета-осени..)))

 

2. Этнографический музей под открытым небом "Семёнково"!!

 

Остальные красоты находятся в черте города и легко доступны, а значит посетим их по наитию..))) :don-t_mention:

 

Ну а вечер спланируем уже ближе к дате встречи.. Вариантов много, есть из чего выбрать..))) Ну и самое главное, цены у нас не просто не повысились на ту же свиную шею и корейку, как и на куриные прелести, а даже понизились относительно лета..))) Так что шашлыка будет много и вкусного..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а горка то где!? ЗАБЫЛИ!!!???? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а горка то где!? ЗАБЫЛИ!!!???? :D

 

в центре Вологды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш! Забронируй нам 2-х комнатную квартиру с двумя 2-х спальными местами. Попробую приехать с дочкой и зятем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш! Забронируй нам 2-х комнатную квартиру с двумя 2-х спальными местами. Попробую приехать с дочкой и зятем.

Будет сделано, Кариночка..))) :don-t_mention:

 

Сегодня звонил на счёт уже вам знакомых квартир.. Как и говорил, так заранее не бронируют.. Но человек заверил, что на улице точно спать не придётся..))) :mosking: Договорились созвониться после 25-го уже с какой-то конкретикой..)) Всё будет Красиво!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились созвониться после 25-го уже с какой-то конкретикой..)) Всё будет Красиво!!!)))) :victory:

Андрей, так будет безусловно правильней. Если забронировать сейчас, а потом вдруг не срастется? Получится что подведем человека. Вот уж будет ясность после 25, тогда и бронировать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная компания собирается! Мечтаем приехать! Хочу с горки покататься с вашей! Но пока ничего обещать не могу,очень боюсь сглазить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а горка то где!? ЗАБЫЛИ!!!???? :D

8166c51a4a0b3a40ec53cf478c2739ab.JPG
15 декабря завершится монтаж 9-метровой горки, а ее торжественное открытие пройдет 20 декабря. Если погода не подведет, и лед успеет хорошо промерзнуть, то в этот день для вологжан и гостей города прямо на горке пройдет театрализованное представление с участием сказочных персонажей. После этого горка откроется для массового катания на ватрушках, сообщает пресс-служба администрации Вологды. 



Для сборки объекта используются те же части, что и в прошлые годы. Как поясняют специалисты, доски хранились в условиях, благодаря которым их качество осталось на прежнем уровне. Кроме того, они были обработаны специальными растворами. Поэтому объект будет полностью надежен с технической точки зрения. Во время катаний здесь также будут дежурить профессиональные спасатели. 



Напомним, что Царь-Гора станет одним из центральных объектов программы «Вологда – Новогодняя столица Русского Севера». Так, например, 6 января на самой высокой в России деревянной горке пройдет праздник красоты и фантазии «Дефиле на Царь-Горе».


ТЫЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы насущные..))) :blush2: Сегодня всё куплено к холодцу новогоднему..))) :rolleyes: В прошлом году вроде как всем понравился..)) В этом году будет не хуже, если не лучше..))) :victory:

 

Вопрос в следующем.. Есть возможность прикупить мурманской форели (не радужной) по 359 рублей.. При этом это уже центральная часть "фюзеляжа" (сами рыбины от 4 до 8 кг.)..)))
То есть совершенно без отходов.. Может взять кусочек на 1-1.5 кг.??!!! Я приготовил бы замечательный Скандинавский рыбный супчик из неё..))) Он Чертовски вкусный и при этом лёгкий и не затратный..))) Например на 5-ое на обед??!! Время приготовления всего 1 час!!!))) :don-t_mention: Что скажете??!!))) :blush1:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, как человек опытный, перед поездкой в Вологду, не ем несколько дней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, как человек опытный, перед поездкой в Вологду, не ем несколько дней))

Лёшик, в этот раз нужно ещё пару дней подготовительной голодовки добавить..))) Ведь и пирог с яйцом и капустой будет, и рыбник, и шашлык, и крылья и Скандинавский суп, и ещё много чего в Мультике интересного научился делать+салаты от Фрэди Крюгера..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете??!!

за нас скажу "одобрямс!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за нас скажу "одобрямс!"

Привет Игорь..))) Ну вам вообще будет нитересно..)) Наши завсегдатаи уже привыкли к Вологодским разносолам, а вам будет в новинку..))) Так что всё, что будете пробовать, при желании потом и сами сможете приготовить..)) Я всегда с радостью делюсь "выстрадаными" рецептами..))) И многие уже ими пользуются и всем нравится..))) Если не обратил внимания раньше, то ВОТ..)))) Правда сейчас МЕНЮ гараздо шире, а опыт намного больше..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на вечер 5-го числа всё же снять что-то типа того, что я предлагал в 64-ом сообщении этой темы..))) Вот..)))

 

1. У нас будет прекрасная возможность приготовить вкуснющий шашлык и не только в нормальных условиях..

 

2. Для любителей сауны и бассейна всё будет в наличии..

 

3. На всех участников это будет совершенно не дорого, при этом будет Хорошо!!!

 

4. Все вернутся домой в чистые квартиры, и просто будут отдыхать..

 

5. Придумайте сами, я ещё не придумал..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея то хорошая, при условии что будет достаточное количество присутствующих. Кстати на сколько человек данный комплекс рассчитан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея то хорошая, при условии что будет достаточное количество присутствующих. Кстати на сколько человек данный комплекс рассчитан?

Игорь, идея и вправду хорошая..))) Посмотри их страничку в контакте ВОТ..))).. До 15 человек легко уместятся..))) 900 рублей в час за всё, что мы видим..))) Если нас будет хотя бы 10 (а 10 уже есть..))), то это будет около 100 рублей с человека в час..)) Цена просто символическая, с учётом всех прелестей, что мы имеем..)) Если взять её часа на 3-4, то 300-400.. Ни о чём..)))) :mosking: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, идея и вправду хорошая..))) Посмотри их страничку в контакте ВОТ..))).. До 15 человек легко уместятся..))) 900 рублей в час за всё, что мы видим..))) Если нас будет хотя бы 10 (а 10 уже есть..))), то это будет около 100 рублей с человека в час..)) Цена просто символическая, с учётом всех прелестей, что мы имеем..)) Если взять её часа на 3-4, то 300-400.. Ни о чём..)))) :mosking:

а как у них с бронированием? Начало января популярное время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у них с бронированием? Начало января популярное время...

Игорь, у нас такие вещи так заранее не бронируют.. Не переживай, если будет нужда, подобных точек в городе достаточно, найдём..)))) :don-t_mention:

 

Ты спрашивал на счёт музыки..)) Там нет ничего нового, там всё старое, знакомое и любимое..))) Если интересно, то скину в личку..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на вечер 5-го числа...
Эх, жаль, что я приеду только сутки спустя, 6-го.
Кстати. От приятельницы-коллеги из Вологды на днях я получила Событийный календарь новогодних и рождественских мероприятий "Вологда - Новогодняя столица Русского Севера" в период с 28 декабря 2014 года по 11 января 2015 года. Ей, в свою очередь, его любезно предоставили её знакомые из горадминистрации.
Если кому-то интересно, пишите адреса электронной почты в ЛС, перешлю.
Очень интересный календарь! Я даже распечатала его себе в предстоящую поездку в цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера судьба привела в Прилуки.. Та же тишина, покой, снега почти нет, но всё равно красиво..

 

SDC13111JP_8759876_15268521.jpg

 

Раскрывающийся текст
SDC13113JP_9148359_15268537.jpg

 

SDC13107JP_1154078_15268551.jpg

 

SDC13105JP_9536595_15268585.jpg

 

SDC13109JP_9446158_15268674.jpg

 

Но, друзья мои, с завтрашнего дня морозы приходят и снегопаду тоже..)) К концу недели наш Гидромет нам обещает уже зимнюю сказку и морозы в района 10-15 вместе со снегопадами..))) Так что Снежному Бабену из Вологды быть!!!))))

 

0a829ff1cd_6887616_15268810.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с завтрашнего дня морозы приходят и снегопаду тоже..)) К концу недели наш Гидромет нам обещает уже зимнюю сказку и морозы в района 10-15 вместе со снегопадами..))) Так что Снежному Бабену из Вологды быть!!!))))
10-15' для русской зимы - это хорошо.
Только бы не 20-30! В такой мороз ехать страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то у меня не понятная какая то ситуёвина с работой(((( не могут определиться кто и сколько будет работать с 5го января, и будут ли вообще. надеюсь, что 25 го определенность всё-таки наступит и тогда отпишусь конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-15' для русской зимы - это хорошо.
Только бы не 20-30! В такой мороз ехать страшно...

Конечно у нас бывают и 20 и 30, но на НГ-шную ночь обещают минус 7-9..)) Будем надеятся, что в таком же температурном промежутке и пройдут все Новогодние каникулы..)) Прогноз не обманул, у нас морох -7 сейчас, слегка идёт снег и всё приобретает Зимний вид..)))

 

что то у меня не понятная какая то ситуёвина с работой(((( не могут определиться кто и сколько будет работать с 5го января, и будут ли вообще. надеюсь, что 25 го определенность всё-таки наступит и тогда отпишусь конкретно.

Серёга, даже если ты позвонишь 3-его января днём и скажешь, что едете, то я всё равно найду куда вас поселить!!!))) :don-t_mention: Так что решайте свои дела, к нам можно и в "последний вагон уходящего поезда" запрыгнуть..))) :victory:

 

Завтра кину фотоаппарат в машину, буду фиксировать преображение Вологды в Зимнюю Сказку..))) Интересные фото буду выкладывать здесь..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег сыпит уже сутки, оттепели не ожидается, можете посмотреть в Яндексе, так что Вологда действительно "оделась" в Белое и снимать его до вашего предпологаемого приезда не планирует..))) :don-t_mention:

 

Немного фото для, так сказать, обзора преображения..)))

 

Площадь Революции, где стоит Старшая Ёлка и прочие прелести..)))

 

5saiCM5thm_3858187_15294700.jpg

 

Раскрывающийся текст
снежинки в огнях смотрятся особенно замечательно..)))

 

rPPqANBCqR_2783397_15294715.jpg

 

Володенька на фоне Новогодних Огней и Того, с чем он так боролся (вот такое несовместимое совметилось у нас на этой площади)...

 

WFZnZD1fbg_6867990_15294723.jpg

 

9lh4yiGZr0_1193569_15294782.jpg

 

просто красиво.. Меня завораживает эта компеляция цветовой гаммы в освещении..)))) :rolleyes:

 

Hv4apsZhGk_7034715_15294761.jpg

 

В этом году так же подсвечена и Соборная Горка и ещё один парк, который к ней примыкает..))

 

aragyNpkUJ_8577389_15294788.jpg

 

cFxcCho4KV_1177660_15294802.jpg

 

Ну и вот вам вид с верхней площадки нашей Горки-Великана..))) Кто решит скатиться, увидит эту же картинку..)))

 

HdmIUwqDlU_9720234_15294841.jpg

 

DcjychQR0Q_7623885_15294852.jpg

 

А на последок хочется сказать, что если у кого есть ватрушки надувные, то берите с собой (кто едет на машине), у нас прекрансные, оборудованные склоны на Соборной Горке в пойму реки..))) Там скорости Ухх!!!!))) Ну а если нет ватрушек, то возьмём их здесь на прокат, или купим..)) Что-то около 400 рублей..))) :victory:

 

посскриптум.. фото не мои, но всё сейчас выглядит именно так..))) Свои добавлю чуть позже...)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюшенька! Очень сожалею, но ничего не получается. Я очень расстроилась... Так что, тогда до лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюшенька! Очень сожалею, но ничего не получается. Я очень расстроилась... Так что, тогда до лета.

Андрей!Последняя и я надеюсь,окончательная версия- мы едем! Нас трое (я +дочка с мужем), нам нужна двушка. Может,даже,где мы жили летом- напротив ЗАГСа, или ещё ближе к центру. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей!Последняя и я надеюсь,окончательная версия- мы едем! Нас трое (я +дочка с мужем), нам нужна двушка. Может,даже,где мы жили летом- напротив ЗАГСа, или ещё ближе к центру. Спасибо!

Кариночка, ну здорово, что всё так разрешилось..))) :victory: Жду "маяка" остальных..))) С Владом (хозяином квартир) на днях (ещё до НГ) свяжусь..

 

У нас настала настоящая зима!!! Двое суток сыпал снег, а сегодня утро нас встретило минусом в 20 единиц..))) На время вашего приезда Яндекс вещает минус 7-9, чертовски комфортная температура для зимы..)) А снега у нас теперь завались!!! Видимо за 2 предыдущих года высыпало..))) :mosking: Так что Вологда на этот раз действительно в зимнем убранстве и всех ждёт..))) :drinks:

 

Что особенно порадовало, посмотрел сегодня цены на самое Животрепещущее (куриные крылья Халяль, свиная корейка Б\К), а цены так и остались на уровне июня!!!)))) :victory: Так что шашлычная вечеринка от обвала рубля у нас никак дороже не станет..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это раз, как только будет понятно с количеством гостей, закажу на 5-ое января где-нибудь в районе 13-15 часов экскурсию в Спасо-Прилуцкий Монастырь!!!! Слышал отзывы тех, кто там был, Очень Интересно говорят!!!! Так что хватит по нему просто атк бродить, давайте прикоснёмся к истории по-настоящему!!))) Тем более цена вопроса совершенно символическая, 600 рублей за группу из 10 человек..)) :victory: Если учесть, что Монатырь основан в начале 14-го века и до сих пор действующий, то Очень хочется послушать о нём от живущих в там..))) :rolleyes:

 

3bIPHrzKMo_6956324_15330649.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется послушать о нём от живущих в там..))) :rolleyes:

Раскрывающийся текст
Всё равно до Кличко не дотягиваешь :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Всё равно до Кличко не дотягиваешь :laugh:

)))) Серёга, ну вот всё ты заметишь!!!)) Начальная версия была В Нём, но там получалась тавтология, по этому получился Кличко..)))) Хотел исправить, но ты заметил раньше, теперь пусть будет так, хоть улыбнётся кто-то может быть..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Серёга, ну вот всё ты заметишь!!!)) Начальная версия была В Нём, но там получалась тавтология, по этому получился Кличко..)))) Хотел исправить, но ты заметил раньше, теперь пусть будет так, хоть улыбнётся кто-то может быть..))) :mosking:

Нееее,эт жена,она контролирует всё что я читаю :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду понедельника - озвучат график работы. но похоже не светит(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду понедельника - озвучат график работы. но похоже не светит(((

Не переживай, не в последний раз!!!)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо конечно, что сейчас практически не включают подсветку Вологодского кремля вечером. Из-за экономии средств. С подсветкой, совсем "другой ансамбль".
Смотрю "mironov" , в переписке совсем не кого из Вологодской губернии нет, кроме нас с тобой... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо конечно, что сейчас практически не включают подсветку Вологодского кремля вечером. Из-за экономии средств. С подсветкой, совсем "другой ансамбль".
Смотрю "mironov" , в переписке совсем не кого из Вологодской губернии нет, кроме нас с тобой... :friends:

Серёга, есть ещё форумчане активные, но они все в своих разделах.. Кто в Кают Компании, кто в Эксплуатации.. Но люди все хорошие, во всяком случае те, кого знаю лично..))) А вот Поболтать и Потусоваться, действительно я, надеюсь, что теперь и ты (ничего, что на Ты??!!)..))) К нам часто приезжают..)) В уходящем году вообще был фейрверк Встреч..)) Надеюсь, что в наступающем будет не меньше..))) :victory:

 

Про подсветку согласен.. Экономят на Красоте.. Завтра открывается резиденция Деда Мороза в Вологде..))) Может включат всё по этому поводу..))) :victory: Хотелось бы..)))

 

Сергей, не теряйся, если тебе интересно общение.. У нас Замечательные форумчане!!!! Я за 2 года познакомился лично со многими удивительно хорошими людьми..))) Буду рад, если и ты сам сможешь в этом убедиться..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем сегодня открылись Резиденция Деда Мороза (не видел) и наша горка (видел, очень красива в огнях)..))) Завтра, если получится, обязательно сфотографирую..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем сегодня открылись Резиденция Деда Мороза (не видел) и наша горка (видел, очень красива в огнях)..))) Завтра, если получится, обязательно сфотографирую..))) :victory:

Так не пойдёт!Скатись снимая видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 597
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Janecer
    Новый пользователь
    Janecer
    Регистрация