Пример HTML-страницы
mironov

"Новогодний Огонёк" в Вологде, 4-6 января 2015.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

301 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Андрюш, я ваще не поняла причину жалобы. О чем она?? :hmmm:
Давайте считать, что чувство юмора у всех различное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!!! На меня ещё и жалуются..))) Значит Знаменит..))) Винтер Сафари продаётся по ценам, которые я озвучил, в ТРЦ Рио по адресу Окружное шоссе 12..))) Любой желающий может его там приобрести даже без моего участия..)) :don-t_mention: Нужно лишь туда приехать и зайти в Наш Гипермаркет, который в нём и расположен..)))) :victory:

 

А ты то тут при чём ?
Поскромнее, ибо жалоба не в твой адрес.
А тот кого касалось, все понял. И я бы на его месте, просто из элементарного чувства такта, перестал бы комментировать каждый пост жалующегося и все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты то тут при чём ?
Поскромнее, ибо жалоба не в твой адрес.
А тот кого касалось, все понял. И я бы на его месте, просто из элементарного чувства такта, перестал бы комментировать каждый пост жалующегося и все тут.

Полковник, мне не известно в чей адрес была жалоба, принял на свой счёт..)) :rolleyes: Польстил себе..))) Правда не понял за что, так же, как и не понял за на ГСГ..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты то тут при чём ?
Поскромнее, ибо жалоба не в твой адрес.
А тот кого касалось, все понял. И я бы на его месте, просто из элементарного чувства такта, перестал бы комментировать каждый пост жалующегося и все тут.

Логично,даже пословица есть подходящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде два экипажа уже поселил..)))) :rolleyes: Осталось ещё два... Но не переживайте, всем будет "место под солнцем"..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня ещё и жалуются..)))
Кто посмел? Что ты натворил? :shok:
Винтер Сафари продаётся по ценам, которые я озвучил, в ТРЦ Рио по адресу Окружное шоссе 12..))) Любой желающий может его там приобрести
Спасибо.
Нам ещё водку заказали - "Северная легенда Премиум" и "Ловись рыбка 35.ru".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам ещё водку заказали - "Северная легенда Премиум" и "Ловись рыбка 35.ru".

"Рыбку" точно знаю где купить (опять же ЧЛВЗ), а вот "Легенду" завтра посмотрю.. Даже не слышал про неё, если честно..))) А "Вологодские Зори" уже много лет считается лучшей водкой!!! Возил её и Кандалакшу и на Медовый и куда только не возил!!! Даже сам пил, хоть водку не пью, так что очень рекомендую..)) Тоже ЧЛВЗ..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Легенду" завтра посмотрю.. Даже не слышал про неё, если честно..))) А "Вологодские Зори" уже много лет считается лучшей водкой!!!
Вот весь ассортимент ЧЛВЗ с картинками: http://www.legendasevera.ru/catalog/vodka.php
Интересны цены, особенно на "Премиум".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот весь ассортимент ЧЛВЗ с картинками: http://www.legendasevera.ru/catalog/vodka.php
Интересны цены, особенно на "Премиум".

Нарядно всё по ссылке, но я не видел её в Вологде.. Видимо плохо смотрел..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андруша все отлично. А сколько нас всего душ будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андруша все отлично. А сколько нас всего душ будет?

Боюсь сглазить, но ваша семья (4 души), Карина с семьёй (3 души), Игорь с семьёй (4 души) и ещё одна душа инкогнито..))) Плюс нас 2 души (я и Ленка)..)) Итого: 14 душ..)))) :drinks:

 

Хреново у меня с арифметикой..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как всех "угнездили"..))) :don-t_mention: Завтра ещё есть некоторые моменты, но после всех уточнений, всем скину ссылки на их жильё..))) Всё будет Хорошо!!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы в первый раз принимаем участие вы таких мероприятиях. Расскажи вкратце, что и как в плане покупок, питания на совместные вечера? С собой что то надо везти или все на месте покупается? Из Ярославля что то нужно привезти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будем думать с вечером 5-го января??!! Замутим мангально-приватно-банную вечеринку??!!)))) :rolleyes: Сауна как бы бесплатным приложением получается, нам главное место для шашлыкинга и приятного застолья..))) А Сауна и Бассеин-это просто Бонус..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы в первый раз принимаем участие вы таких мероприятиях. Расскажи вкратце, что и как в плане покупок, питания на совместные вечера? С собой что то надо везти или все на месте покупается? Из Ярославля что то нужно привезти?

Игорь, не заморачивайся..)) :don-t_mention: Всё по месту..)) Расходы всегда делим на всех (обычно очень бюджетно), так что просто приезжайте..))) Ничего везти не нужно..)) Ждём..))) Завтра ещё вам ваш флэт покажу..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будем думать с вечером 5-го января??!!

Мы за любой кипеж, кроме голодовки, есличо... :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только завтра всё станет понятно по квартирам, займусь уже нашим Бунгало на вечер 5-го января..))) :victory:

 

Посскриптум.. Флэшки берите с собой..))) Накидаю музыки и той, что была на ДРК Питера и много ещё другой..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только завтра всё станет понятно по квартирам, займусь уже нашим Бунгало на вечер 5-го января..))) :victory:

 

Посскриптум.. Флэшки берите с собой..))) Накидаю музыки и той, что была на ДРК Питера и много ещё другой..))) :victory:


Пару хардов террабайтных возьму)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару хардов террабайтных возьму)))

Ты мне льстишь..)) :don-t_mention: Ну 10 гигов будут, к Бабушке не ходи..))) Правда потом самому придётся фильтровать..)) Да и фильмов есть немного, но в качестве и хороших..))) Так что вези свои терабайты..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там эта, про фотки то не забывайте, нам то тоже интересно посмотреть... :popcorm:
А то если фоток не будет, ведь собирусь и припрусь без приглашения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там эта, про фотки то не забывайте, нам то тоже интересно посмотреть... :popcorm:
А то если фоток не будет, ведь собирусь и припрусь без приглашения.

Я тогда выкладываю назад на полку свой фотоаппарат. Ждем фотографа с Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУ всех с добрым утром или днем. Начал сборы в поездку. Часиков в 18 буду выезжать. погодка в Питере Вах, с утра шёл дождь. а сейчас валит снег, метель. дороги мокрые. а ночью уже обещают заморозки. Резина без шипов, первый раз поеду на так называемой липучке. Короче всем кто в дороге или собирается в ближайшее время ни гвоздя ни жезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУ всех с добрым утром или днем. Начал сборы в поездку. Часиков в 18 буду выезжать. погодка в Питере Вах, с утра шёл дождь. а сейчас валит снег, метель. дороги мокрые. а ночью уже обещают заморозки. Резина без шипов, первый раз поеду на так называемой липучке. Короче всем кто в дороге или собирается в ближайшее время ни гвоздя ни жезла.

Привет Дима..))) Что-то вы рановато выезжаете.. Вы же приедете в Вологду ещё ночью!!! Ваша квартира будет готова к 12 дня только.. Можно конечно рассмотреть вариант хостела выспаться с дороги.. Просто если вы поедете в 18 часов, то даже если вы будете 10 часов в пути (а вы быстрее приедете), то в 4 утра вы уже прибудите в Вологду..)))

 

По поводу липучки.. Я тоже первую зиму на них катаюсь.. Держит дорогу довольно уверенно..)) И тормозит хорошо..))) Дорога Вологда-Новая Ладога в хорошем состоянии, постоянно чистят, не гони запредельно и доберётесь без проблем..))) :victory:

 

Дима, а собачела у тебя каких размеров??!! Просто питомцы как бы не приветствуются, так что её придётся в машине подержать, пока заселяться будете..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Дима..))) Что-то вы рановато выезжаете.. Вы же приедете в Вологду ещё ночью!!! Ваша квартира будет готова к 12 дня только.. Можно конечно рассмотреть вариант хостела выспаться с дороги.. Просто если вы поедете в 18 часов, то даже если вы будете 10 часов в пути (а вы быстрее приедете), то в 4 утра вы уже прибудите в Вологду..)))

 

По поводу липучки.. Я тоже первую зиму на них катаюсь.. Держит дорогу довольно уверенно..)) И тормозит хорошо..))) Дорога Вологда-Новая Ладога в хорошем состоянии, постоянно чистят, не гони запредельно и доберётесь без проблем..))) :victory:

 

Дима, а собачела у тебя каких размеров??!! Просто питомцы как бы не приветствуются, так что её придётся в машине подержать, пока заселяться будете..)))


Андрюша привет. Ну мы скорее всего будем выезжать в 20 00. Супруга не много поспала и сейчас на кухне мутит с пирогами, всех выгнала и колдовать будет часов до 18. Ехать буду очень медленно. побаиваюсь, новая машина, липучка, ночью по незнакомой трассе. да еще метель с гололёдом. Сабакин маленький, как кошка, в машине посидит. Из-за собаки останавливаться придется пару раз, так что раньше 10-11 не жди. А яндекс с навигатором говорит 12.5 часов ехать. Изменено пользователем Дима Саратовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша привет. Ну мы скорее всего будем выезжать в 20 00. Супруга не много поспала и сейчас на кухне мутит с пирогами, всех выгнала и колдовать будет часов до 18. Ехать буду очень медленно. побаиваюсь, новая машина, липучка, ночью по незнакомой трассе. да еще метель с гололёдом. Сабакин маленький, как кошка, в машине посидит. Из-за собаки останавливаться придется пару раз, так что раньше 10-11 не жди. А яндекс с навигатором говорит 12.5 часов ехать.

Ну и правильно, что спешить не будете..))) Приедете, заселитесь, выспитесь, а к вечеру будете уже, как Огурцы!!! Я к вам вечером приволоку Мультиварку и Фреди (тёрки)..))) После прогулки вечерней по нарядной Вологде (погода в районе -3 обещает быть), ужин приготовлю за часик очень вкусный..)) :rolleyes: Там рядом с вами как раз Макси очень хороший, там и купим всё необходимое для ужина..))) :drinks: А может общий ужин и в другом месте сделаем..)) В общем определимся уже завтра по месту..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу.. Можно выдохнуть.. Вроде всё с квартирами решилось..)))) В прошлом году было на много проще..))) :don-t_mention:

 

Неожиданное прибавление, к нам едет Серёга 777..)))

 

И так у нас получается такая кмпания:

 

1. Карина с семьёй (Москва)..

 

2. Дима с семьёй (Питер)..

 

3. Игорь с семьёй (Ярославль)..

 

4. Алексеюшка-Терапевт (Москва)..

 

5. Серёга777 (Жуковский)..

 

Квартиры для всех найдены, забронированы.. Правда в этом году не получилось всех в непосредственной близости поселить, но квартиры все хорошие!!! Да и такси в нашем городе 150 рублей через весь город, так что не проблема..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиры для всех найдены, забронированы..

Ура!)))
Андрей, ориентировочное время сбора? Ко скольки надо быть? Во сколько стартовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!)))
Андрей, ориентировочное время сбора? Ко скольки надо быть? Во сколько стартовать?

Игорь, вам хода не спеша часа 3..))) Ну ориентируйтесь, чтобы быть в Вологде в районе 15 часов.. Можно и раньше, но у меня на 14 очень важное дело по машине.. Много времени оно не займёт, но мне крайне необходимо..)) Питер приедет в районе 11, Серёга 777 думаю, что к обеду, Терапевт так же к обеду.. Карина часам к 14-15..

 

Думаю, что точного времени сбора нет.. Все приедут, все заселятся.. Какое-то время на отдых..)) Ваша квартира будет часам к 15 готова, может и раньше немного..))) А так потом встретимся все вместе на площади Революции, погуляем, посмотрите наш Эльфийский Лес..))) Ну и общий ужин..))) Где пока не решили, завтра решим.))) А утро начнём часов с 10 с путешествия в Семёнково, этнографический музей под открытым небом..)) Потом уже "по ходу пьесы" всё решим с остальной программой..))) Музей Кружева, Музеи Кремля, Музей Забытых вещей, все работают по обычному режиму..)))

 

Да и вот ещё что, уже по сложившейся традиции в ваш приезд я опять без машины..))) :mosking: Надеюсь, что в 14 это дело смогу исправить, но если нет, то буду пассажиром..))) Так что я с утра на связи, но буду не мобильный..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вот ещё что, уже по сложившейся традиции в ваш приезд я опять без машины..))) :mosking: Надеюсь, что в 14 это дело смогу исправить, но если нет, то буду пассажиром..))) Так что я с утра на связи, но буду не мобильный..))) :to_become_senile:

У нас места в машине будут, точно. Можешь рассчитывать рассчитывать на нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас места в машине будут, точно. Можешь рассчитывать рассчитывать на нас.

Спасибо, Игорь..)) :friends: Но думаю, что стеснять вас не придётся..))) :rolleyes: У Серёги777 Гранд3, как и у тебя, а едет он один..)) Так что у него и разместимся..)) Ещё и Терапевта в нему подсадим, чтобы его Меган не гонять..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх... :friends:

 

Всем участникам этого мега-позитивного действа, желаю провести его с подобающим вологодским размахом :party: Буду ждать фоторепортажей с места событий :D

 

Но частичка моей энергетики, будет с вами! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои-авантюристы..))) Ведь любое путешествие-это прежде всего авантюра..))) :rolleyes: Завтра в это время уже будем сидеть за одним столом, поднимать бокалы за Наступивший год, за нашу встречу, за наш Клуб Рено..))) :renault_forever: Всегда немного не верится, кода остаётся всего 24 часа..)) Как всегда немного приятно волнуюсь..))) :blush2: Всем лёгкой и безопасной дороги!!!! Ждём вас в Вологде!!!))) :victory: До встречи!!))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участникам новогоднего огонька УРРААА троекратное, желаю море позитива, отличных выходных прекрасной зимней погоды и чтобы дорога была в радость. Мысленно с Вами, ждём репортажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх... :friends:

 

Всем участникам этого мега-позитивного действа, желаю провести его с подобающим вологодским размахом :party: Буду ждать фоторепортажей с места событий :D

 

Но частичка моей энергетики, будет с вами! :kissing2:


Спасибо, Марусечка..))) :kissing2: Постараемся не посрамить славную историю Вологодских Встреч..))) :don-t_mention: А Частичка твоей Энергетики будет жить в очень хороших условиях, в новом доме..))) :victory: так что за неё (частичку) не переживай..)) :don-t_mention:

 

Для желающих будет показан пошаговый процесс изготовления пирога из лаваша, соответственно изготовлен и съеден..))) Что бы потом все могли повторить это дома..))) Картошку по рецепту Марго с сыром обязательно в мультике приготовим..))) Ну и куда же без крыльев..)) Как не странно, но они до сих пор у нас по летним ценам..)))Салат От Фреди Крюгера тоже будет..))) Это вечер завтрашнего дня..))) На 5-ое решим уже совместно..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марусечка..))) :kissing2: Постараемся не посрамить славную историю Вологодских Встреч..))) :don-t_mention: А Частичка твоей Энергетики будет жить в очень хороших условиях, в новом доме..))) :victory: так что за неё (частичку) не переживай..)) :don-t_mention:

 

Андрюшечка! На тебя можно положиться, как на близкого родственника. Позаботишься, обогреешь своим душевным теплом :friends: так что за частичку конечно беспокоюсь...но уверена, она...будет в любящих и заботливых руках. Ура! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько приятных новостей здесь! Безумно рада за вас, ребятки! Позитива вам и интересных встреч.
Тоже буду мысленно с вами!
Жду фотоотчета о вашем времяпрепровождении))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Легенду" завтра посмотрю.. Даже не слышал про неё, если честно
Посмотрел? Что по ценам?
Картошку по рецепту Марго с сыром обязательно в мультике приготовим..)))
А можно ссылочку на рецепт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел? Что по ценам?А можно ссылочку на рецепт?

Где был сегодня, не видел.. Да и я сейчас обездвижен, так что далеко не уходил.. Но думаю, что где-то в районе 300 будет..

 

По рецепту.. ссылки нет, рецепт придуман автором, я его себе немного изменил, облегчив..)))

 

Если у Вашей мультиварки есть режим Выпечка, то конечно я поделюсь, если нет, то её приготовить не получится..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вашей мультиварки есть режим Выпечка, то конечно я поделюсь, если нет, то её приготовить не получится..)))

Андрюх, я думаю все, что можно приготовить в мультиварке, то же можно повторить и на обычной плите или в духовке. Мультик - это просто электрокастрюля/электросковорода и не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я думаю все, что можно приготовить в мультиварке, то же можно повторить и на обычной плите или в духовке. Мультик - это просто электрокастрюля/электросковорода и не более того.

Пашка, не совсем согласен с этим утверждением..))) Картошку так точно не приготовить..))) Да и кастрюля то индукционная получается, а не просто, как на плите..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно картошка такого вкуса получается только в мультиварке. Рецепт очень прост.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулинарные страсти :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В Вологду случайно приехали в 7 утра. Хозяев не стали будить и пошли на осмотр достопримечательностей. В 10 все-таки встретились с Андреем и через пол часа приехал Сергей. Не много еще погуляли и разошлись расселяться. Общая встреча назначена на вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прибытием!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто хотел, уже приехали и заселились. Вечерняя встреча с общим ужином состоится. Всем привет!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерняя встреча с общим ужином состоится. Всем привет!

 

выкладывайте селфи...с места событий :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Давайте там, зажигайте!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может адрес скинете где сидите то?А я подумаю.Может подскочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и тают надежды на встречу (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон Мирона дать, свяжешься??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация