Пример HTML-страницы
mironov

"Новогодний Огонёк" в Вологде, 4-6 января 2015.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

301 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так не пойдёт!Скатись снимая видео.

Серёга, и кто потом будет встречать гостей??!! А они ко мне в больницу придут??!!))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это раз, как только будет понятно с количеством гостей, закажу на 5-ое января где-нибудь в районе 13-15 часов экскурсию в Спасо-Прилуцкий Монастырь!!!! Слышал отзывы тех, кто там был, Очень Интересно говорят!!!! Так что хватит по нему просто атк бродить, давайте прикоснёмся к истории по-настоящему!!))) Тем более цена вопроса совершенно символическая, 600 рублей за группу из 10 человек..)) :victory: Если учесть, что Монатырь основан в начале 14-го века и до сих пор действующий, то Очень хочется послушать о нём от живущих в там..))) :rolleyes:

 

3bIPHrzKMo_6956324_15330649.jpg


Андрюш, а в Семёнково мы не поедем. Может, лучше туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, и кто потом будет встречать гостей??!! А они ко мне в больницу придут??!!))) :rolleyes:

Правильно!!Пусть лучше гости дорогие убьются :laugh: ,а ты их будешь навещать.Они ознакомятся с вашим медобслуживанием,тебе будет чем заняться :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-6 рабочие дни, блин. видно в этот раз не судьба((( хотя есть мысль приехать одним днем со старшими детьми)))) а то у меня Карельский закончился))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, а в Семёнково мы не поедем. Может, лучше туда?

Ну начнём то с Семёнково (первая половина дня), а потом посмотрим, куда нас потянет..))) :victory:

 

5-6 рабочие дни, блин. видно в этот раз не судьба((( хотя есть мысль приехать одним днем со старшими детьми)))) а то у меня Карельский закончился))))

Серёга, 600 км. одним днём ради бальзама-это круто!!!))) Но не нужно подвигов..)) Бальзам с Кариной передам, а ты её встретишь, как меня после Медового, но с другой стороны..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с другой стороны..)))

с другой стороны бешеной собаке 600 вёрст не крюк)))))))))))
это мысли в слух пока))) если Лена меня с Сашей отпустила, то именно так и сделал бы, но она ведь Лешку мне навязывает))))) а с ним сложнее ехать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны бешеной собаке 600 вёрст не крюк)))))))))))
это мысли в слух пока))) если Лена меня с Сашей отпустила, то именно так и сделал бы, но она ведь Лешку мне навязывает))))) а с ним сложнее ехать))))

Так приезжайте тогда 3-его??!!))) Встретим, накормим, спать уложим..))) Переночуете спокойно, часов до 15 дня много ещё чего посмотрите, на горках покатаетесь и прочее, а часам к восьми вечера уже и дома будете..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

102a9e2d2c_7841511_15368621.jpg

 

28 декабря состоялось праздничное открытие Царь-горы. На вершину горки поднялся Иван Грозный со своей свитой и «отдал указ, в котором повелевает всем вологжанам обязательно прокатиться с горы и соблюдать правила техники безопасности».

 

Самостоятельное катание с горки разрешается только детям старше 10 лет, за отдыхающими наблюдают спасатели.

 

В этом году горку развернули в другую сторону, чтобы в солнечные дни лед на ней не таял, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

 

Посскриптум.. Серёга, твоим меньше 10, так что накатаешься вдоволь в качестве сопровождающего..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, слёзная просьба таки определиться в ближайшие дни, Да или НЕТ..))) Просто иначе придётся довольствоваться тем что осталось, а не тем, чего бы хотелось..))) :don-t_mention:

 

Просто завтра буду договариваться с квартирой для Карины, может ещё кому надо??!!))) :rolleyes: В дальнейшем уже будем выбирать из того, что останется..))) Бомжатников конечно не будет, но несколько скромнее, скорее всего..)) Но постараюсь всех всё равно разместить в центре..))) Осталась неделя, пора бы определяться..)))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Кариночка, даже если никто больше не приедет, для меня это НИЧЕГО не меняет..))) :friends: Значит буду только ваш..)))) :drinks: Программа остаётся та же (возможно только сауну исключим, а шашлык приготовим в другом месте..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так приезжайте тогда 3-его??!!))) Встретим, накормим, спать уложим..))) Переночуете спокойно, часов до 15 дня много ещё чего посмотрите, на горках покатаетесь и прочее, а часам к восьми вечера уже и дома будете..))) victory.gif

а это мысль, Андрей Михалыч))) щас до дома доберусь и посмотрим, что супруга на это скажет))
Посскриптум.. Серёга, твоим меньше 10, так что накатаешься вдоволь в качестве сопровождающего..))) victory.gif

своих я одних ине пустил бы. на ровном месте бить лбы умудряются))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, слёзная просьба таки определиться в ближайшие дни, Да или НЕТ..))) Просто иначе придётся довольствоваться тем что осталось, а не тем, чего бы хотелось..))) don-t_mention.gif

 

В этот раз к сожалению 99 % что НЕТ... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз к сожалению 99 % что НЕТ... :cry:

Серёга, ты и так уже на пятилетку вперёд в Вологду накатался..))) :to_become_senile: Так что сам Бог велел тебе от Вологды отдохнуть годик-другой..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариночка, забронировал за вами квартиру на Предтеченской 54.. Комсомольская занята, да и вообще в Вологде, как оказалось, всё занято практически у всех до 10-го числа..))) Предтеченская случайно по форс-мажору освободилась, нам её и отдали..))) Квартира нам понравилась..)) Вся осення тусовка именно в ней и прошла!!! Самый центр города!! До площади Революции, где главная Ёлка Вологды, 500 метров ходьбы, так же и до всего остального, 5-10 минут не спеша..))) :victory: Вот она..))) Так же подтверждаю, что фото соответствует действительности.))) И можешь посмотреть сама в нашей осенней теме, так сказать, товар лицом..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окончательно и бесповоротно не получается((( в следующий раз. летом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет.
Мы таки тоже собрались ехать. Правда пока не совсем ясно каким составом.
Будет ли возможность решить квартирный вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет.
Мы таки тоже собрались ехать. Правда пока не совсем ясно каким составом.
Будет ли возможность решить квартирный вопрос?

Привет Игорь..)) Рад, что вы приедете..)) С квартирой конечно решим вопрос..)) :don-t_mention: На сколько я понял, вам нужна 1-шка с возможность 2+2..))) Найдём..))) Вас ждать 4-го часам к 14-ти??!!))) Или как вы планируете??? И да, вы до 6-го??? На 2 дня?? Просто так бы было лучше, не в спешке всё бы было..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Игорь..)) Рад, что вы приедете..)) С квартирой конечно решим вопрос..)) :don-t_mention: На сколько я понял, вам нужна 1-шка с возможность 2+2..))) Найдём..))) Вас ждать 4-го часам к 14-ти??!!))) Или как вы планируете??? И да, вы до 6-го??? На 2 дня?? Просто так бы было лучше, не в спешке всё бы было..))) :drinks:

Мы приедем 4-го, наверное во второй половине дня. Обратно 6го планируем. Думаем ехать с детьми или вдвоем. Еще с нами просились 2 семьи реноводов, но они спрашивали про программу, а я толком ничего сказать не могу, поскольку пару дней последних выпал из темы. Андрей, если сможешь, вкратце сформулируй программу и примерный бюджет для ребят, и я передам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, если сможешь, вкратце сформулируй программу и примерный бюджет для ребят, и я передам.

Формулирую..

 

4-ое января, прибытие всех в Вологду, расселение по квартирам (средняя стоимость однушки 1500-2000, двушки 2500-3000).. Знакомство за общим ужином, где будет происходить действо решим после того, как будет понятно, сколько нас будет..))

 

5-ое января..
В первой половине дня все проснутся, позавтракают и часам к 11 едем в Семёнково, Этнографический музей под открытым небом, у нас в машине 3 свободных места, можем подхватить, кто с вечера не решится за руль..)))

 

В районе 13 возвернёмся в город.. По поводу работы музеев узнаю завтра.. Но даже если музеи отдыхают, то у нас Спасо-Прилуцкий Монастырь с экскурсие в резерве и катание на самой большой деревянной горке в России (для экстремалов), посещение Вологодского Кремля, всего, что в нём будет работать и прочее по желанию..)))

 

После 16-ти хотел бы собрать всех в одном месте, где бы был уютный домик, возможно с сауной, и во дворе мангал.. Но это хотение будет зависить от количества гостей..))) Ну как то так.. А вообще частенько бывает экспромт, при этом Хороший..)) Всё в наших руках..)) Но что Семёнково будет в первой половине дня, это точно!!!!)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Юлей будем однозначно. Не уверен насчет детей, вроде как программа не совсем детская получается.
Друзьям озвучил, они до завтра думают. Как решат, отпишусь по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен насчет детей, вроде как программа не совсем детская получается.

Ну детская программа может быть только на детских утренниках..))) :don-t_mention: Сколько было встреч, детям никогда небыло скучно, да и чувствовали они себя Очень комфортно..))) :victory:

 

Если друзья решат ехать, то мне ещё 2 квартиры искать???)))) :o

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андей Привет. С наступающим. Есть большая вероятность наконецто увидеться. Дело в том что супруге 6 числа В 6часов утра нужно быть на работе в Питере. Я вроди посчитал что если мы 3 вечером поедим к вам а 5 после обеда назад то все успевают. Так что завтра обсудим все с супругой и прикатим 4 к вам. Нас четверо.С жильем на сутки поможешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андей Привет. С наступающим. Есть большая вероятность наконецто увидеться. Дело в том что супруге 6 числа В 6часов утра нужно быть на работе в Питере. Я вроди посчитал что если мы 3 вечером поедим к вам а 5 после обеда назад то все успевают. Так что завтра обсудим все с супругой и прикатим 4 к вам. Нас четверо.С жильем на сутки поможешь?

Дима привет..)) С жильём помочь постараюсь, только вот с программой как-то всё смазанно получится.. Вам выезжать в обратную сторону уже в районе 13 часов 5-го, мы дай Бог вернёмся только с Семёнково, 4-го вечером неизвестно во сколько все соберутся, так что получится у вас как бы индивидуальная программа.. Мне не разорваться на всех точно, я буду ориентироваться на основную группу гостей, при всём к тебе уважении.. У супруги нет возможности на 6-ое взять выходной??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима привет..)) С жильём помочь постараюсь, только вот с программой как-то всё смазанно получится.. Вам выезжать в обратную сторону уже в районе 13 часов 5-го, мы дай Бог вернёмся только с Семёнково, 4-го вечером неизвестно во сколько все соберутся, так что получится у вас как бы индивидуальная программа.. Мне не разорваться на всех точно, я буду ориентироваться на основную группу гостей, при всём к тебе уважении.. У супруги нет возможности на 6-ое взять выходной??!!

Ты сильно не заморачивайся, главное увидимся да 4 вечер вместе проведем.А по вашему славному городу мы и сами погуляем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Новым Годом ! Так интересно читать Вашу тему что сам задумался- может подскочить к Вам на 2-3дня ???
500 верст-какая мелочь- всего то 7-8 часов ???Все упирается в наше самосознание-с места очень тяжело стронуться...а вдруг получиться ??? Понимаю что одни вопросы-но конкретно-нас четверо-из них 2-е детей-школьников.....

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариночка, забронировал за вами квартиру на Предтеченской 54.. Комсомольская занята, да и вообще в Вологде, как оказалось, всё занято практически у всех до 10-го числа..))) Предтеченская случайно по форс-мажору освободилась, нам её и отдали..))) Квартира нам понравилась..)) Вся осення тусовка именно в ней и прошла!!! Самый центр города!! До площади Революции, где главная Ёлка Вологды, 500 метров ходьбы, так же и до всего остального, 5-10 минут не спеша..))) :victory: Вот она..))) Так же подтверждаю, что фото соответствует действительности.))) И можешь посмотреть сама в нашей осенней теме, так сказать, товар лицом..))) :victory:

Андрюш, спасибо тебе огромное. А если мы останемся до 7- с квартирой можно будет договориться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Привет Ну мы все решили положительно. Едим к Вам. Забранируй пожалуйста нам квартиру с 4 на 5. 2 взрослых 2 школьников и сабака. думаю 4 к обеду будем у Вас. Спасибо. Да главное,что надо привезти?И еще народ подскажите как дорога с Питера в Вологду? И туда и обратно Придется ехать в ночь. Да Андей Совсем забыл поблагодарить тебя за наводку по машине(меган универсал с рекомендациями от Арбуза) Но лучше поздно чем ни когда. Спасибо. Машинку взяли и не пожалели. на ней и поедим.

Изменено пользователем Дима Саратовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Новым Годом ! Так интересно читать Вашу тему что сам задумался- может подскочить к Вам на 2-3дня ???
500 верст-какая мелочь- всего то 7-8 часов ???Все упирается в наше самосознание-с места очень тяжело стронуться...а вдруг получиться ??? Понимаю что одни вопросы-но конкретно-нас четверо-из них 2-е детей-школьников.....

Привет Василий..)) И тебя с Наступающим Новым Годом..))) Будет желание, то приезжайте конечно..))) Только сообщите дня за 3 хотя бы..))) :victory:
По квартире помогу всем, чем смогу..))) Уверен, что найду, если у меня будет дня 3..)) По прогнозам Яндекса у нас с 6-го начнутся морозы за 20, ночью 26, а до 6 го очень комфортно по температуре, до 10 мороза..))) :good:

 

Андрюш, спасибо тебе огромное. А если мы останемся до 7- с квартирой можно будет договориться?

Карина, конечно же он продлит, не переживай..)) Этот момент мы с ним заранее обсудим 2-го числа..)) Карина, у нас 5-ое последний тёплый (до 10 мороза) день.. Уже ночью с 5 на 6 мороз за 20, и так далее в течении 3-х дней..)) Так что, если не пугает, то конечно оставайтесь..))) По работе музеев.. Начинают работать 2 января, потом 6 выходной, с 7-го опять всё работает.. Музей Забытых Вещей и 6-го работает (он частный), в нём сейчас Очень интересная выставка кукол...))) Ну как то так..))) :rolleyes:

 

Андрей Привет Ну мы все решили положительно. Едим к Вам. Забранируй пожалуйста нам квартиру с 4 на 5. 2 взрослых 2 школьников и сабака. думаю 4 к обеду будем у Вас. Спасибо. Да главное,что надо привезти?И еще народ подскажите как дорога с Питера в Вологду? И туда и обратно Придется ехать в ночь. Да Андей Совсем забыл поблагодарить тебя за наводку по машине(меган универсал с рекомендациями от Арбуза) Но лучше поздно чем ни когда. Спасибо. Машинку взяли и не пожалели. на ней и поедим.

Привет Дима..))) По квартире решу вопрос 2-го числа, у тебя дети в одной кровати спать могут или им разные нужны??!!))) По поводу привезти.. Да наверное ничего, а вот можно будет с тобой кое-что передать??!!))) :hmmm:

 

Посскриптум..

 

Дорогие Москвичи и Питерцы.. Если у кого-то возникнет желание чего-то из Вологды заказать, то не стесняемся, заказываем..))) Думаю Карина и Дима не откажут в доставке до ваших славных Мегаполисов..))) Например знаю, где Винтер Сафари есть по 270 рублей, а если брать от 3 бутылок, то вообще по 256 по-моему..)))) :rolleyes:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну детская программа может быть только на детских утренниках..))) :don-t_mention: Сколько было встреч, детям никогда небыло скучно, да и чувствовали они себя Очень комфортно..))) :victory:

 

Если друзья решат ехать, то мне ещё 2 квартиры искать???)))) :o


Андрей привет. Еще две квартиры искать не нужно я думаю. Нам как говорили ранее нужна однушка 2+2, Костромичи отказались, Ярославцы думают до завтра, смогут ли подмениться на работе. Если завтра в районе обеда они ответят положительно, сможешь ли ты найти еще одну однушку?
З.Ы. Всех с Новым годом! Счастья, удачи и радости в Новом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет. Еще две квартиры искать не нужно я думаю. Нам как говорили ранее нужна однушка 2+2, Костромичи отказались, Ярославцы думают до завтра, смогут ли подмениться на работе. Если завтра в районе обеда они ответят положительно, сможешь ли ты найти еще одну однушку?
З.Ы. Всех с Новым годом! Счастья, удачи и радости в Новом году!

Привет Игорь..))) Найдём, обязательно найдём..))) :victory: И тебя с Новым Годом!!! Удачи, здоровья, любви и понимания!!!)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Василий..)) И тебя с Наступающим Новым Годом..))) Будет желание, то приезжайте конечно..))) Только сообщите дня за 3 хотя бы..))) :victory:
По квартире помогу всем, чем смогу..))) Уверен, что найду, если у меня будет дня 3..)) По прогнозам Яндекса у нас с 6-го начнутся морозы за 20, ночью 26, а до 6 го очень комфортно по температуре, до 10 мороза..))) :good:

 


Карина, конечно же он продлит, не переживай..)) Этот момент мы с ним заранее обсудим 2-го числа..)) Карина, у нас 5-ое последний тёплый (до 10 мороза) день.. Уже ночью с 5 на 6 мороз за 20, и так далее в течении 3-х дней..)) Так что, если не пугает, то конечно оставайтесь..))) По работе музеев.. Начинают работать 2 января, потом 6 выходной, с 7-го опять всё работает.. Музей Забытых Вещей и 6-го работает (он частный), в нём сейчас Очень интересная выставка кукол...))) Ну как то так..))) :rolleyes:

 


Привет Дима..))) По квартире решу вопрос 2-го числа, у тебя дети в одной кровати спать могут или им разные нужны??!!))) По поводу привезти.. Да наверное ничего, а вот можно будет с тобой кое-что передать??!!))) :hmmm:

 

Посскриптум..

 

Дорогие Москвичи и Питерцы.. Если у кого-то возникнет желание чего-то из Вологды заказать, то не стесняемся, заказываем..))) Думаю Карина и Дима не откажут в доставке до ваших славных Мегаполисов..))) Например знаю, где Винтер Сафари есть по 270 рублей, а если брать от 3 бутылок, то вообще по 256 по-моему..)))) :rolleyes:


Да конечно без проблем заберу и передам. И дети у меня обе девочки, одной кровати хватит. Мы хотим еще на денек в Ярославль заехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим еще на денек в Ярославль заехать.

Ну тогда тебе повезло, Дима..)) Игорь ведь приезжает, а он из Ярославля, а значит сможет в каратце рассказать, что интересного можно посмотреть..)) Правда и мы тебе можем рассказать, правда очень поверхностно..))) С жильём по Ярику уже решил??!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил про "winter safari". Ничо такая штука должна быть. Надо попробовать.
С Новым годом, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил про "winter safari". Ничо такая штука должна быть.

 


:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тебе повезло, Дима..)) Игорь ведь приезжает, а он из Ярославля, а значит сможет в каратце рассказать, что интересного можно посмотреть..)) Правда и мы тебе можем рассказать, правда очень поверхностно..))) С жильём по Ярику уже решил??!!)))

Нет еще дело в том что с Ярославлем еще не определились. Очень хотим заехать но по времени скорее всего не получиться. Супруге седьмого в ночь на работу. Так что скорее всего лучше две ночи у Вас а 6 с утра домой.Так что квартиру забронируй пожалуйста с 4 по 6. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масквачи, если что кому передать надо, пишите в личку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масквачи, если что кому передать надо, пишите в личку ;)

Оптовая поставка замечательного крепкого ликёра "Winter Safary" со вкусом ментола и мяты, который хорош как в чистом виде, так и в составе коктейлей (рекомендую смешивать со Швепсом в пропорции 1 к 2), очень реальна и возможна, благодаря Алексеюшке..))) 270 не цена за столь необычный напиток, который и бодрит, и расслабляет, и тонизирут одновременно..))) Все, кто его пробовал, равнодушними не остались!!!)) :victory:

 

Посскриптум.. Если что, за рекламму мне не платят, я просто так, от души..)))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скидка есть??

Раскрывающийся текст
По клубной карте разумеется :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скидка есть??
Раскрывающийся текст
По клубной карте разумеется :laugh:

Скидка есть только за опт, Серёга..))) 256, если 3 и более..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, дополнительных квартир не потребуется, только однушка для нас.

Раскрывающийся текст
З.Ы. А из Москвы или СПб может быть шильду клубную мне передаст кто нибудь?)))
Изменено пользователем Gesh@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, дополнительных квартир не потребуется, только однушка для нас.
Раскрывающийся текст
З.Ы. А из Москвы или СПб может быть шильду клубную мне передаст кто нибудь?)))

Мы поедим завтра из Питера. Так что если что кому надо пишите побыстрее. Мне завтра уже заехать ни куда не получится, Супруга будет с ночи спать, так что все сборы на мне, но встретиться на юге Питера в районе Метро Ленинский проспект или Проспект ветеранов чтобы забрать и передать - нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша привет. Ну как там у Вас дела? Что с жильем? И самое главное дай какой нибудь адресс для навигатора и как на месте встретимся я полазил не нашёл твоего телефона. На всякий случай выложу свой 8911 два шесть шесть 41 27. Супруга пообещала завтра перед отьездом испечь пару своих казачьих пирогов, взяли бутылочку перцовочки и еще возьму бутылочку своего 10 летней выдержки вина-ликера(делали перед рождением младшей).

Изменено пользователем Дима Саратовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптовая поставка замечательного крепкого ликёра "Winter Safary" со вкусом ментола и мяты,

Это, что за акция такая? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, что за акция такая? :telephone:

Это, Лёш, предложение вам скрасить ваши длинные выходные интересным напитком, который вы не сможете купить в своих мегаполисах..))) :victory:

 

Сижу на телефонах, обзваниваю, к вечеру дам раскладку по квартирам.. Край-завтра к обеду.. Вологда нынче удивительно востребована..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про реализуемый второй год подряд в Вологде проект КАРТА ГОСТЯ не все, наверное, знают? Почитайте. Интересно. Мы планируем приобрести такую карту утром 7 января.

По прогнозам Яндекса у нас с 6-го начнутся морозы за 20, ночью 26, а до 6 го очень комфортно по температуре, до 10 мороза..)))
Ааа!!!
поставка замечательного крепкого ликёра "Winter Safary" со вкусом ментола и мяты, который хорош как в чистом виде, так и в составе коктейлей
Почитала о ликёре на сайте ЧЛВЗ. Хочу! В вологодских магазинах он есть в продаже?

 

prod_safari.jpg

Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа!!!
Почитала о ликёре на сайте ЧЛВЗ. Хочу! В вологодских магазинах он есть в продаже?

 

prod_safari.jpg


Поздно,Миронов всё скупил,теперь оптом пихает :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Мне плохо понятна причина жалобы! Я бы рассматривала это как шутку!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужась :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


О как!!! На меня ещё и жалуются..))) Значит Знаменит..))) Винтер Сафари продаётся по ценам, которые я озвучил, в ТРЦ Рио по адресу Окружное шоссе 12..))) Любой желающий может его там приобрести даже без моего участия..)) :don-t_mention: Нужно лишь туда приехать и зайти в Наш Гипермаркет, который в нём и расположен..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация