Пример HTML-страницы
Buzzi

Перестала работать шиатная камера после смены SD SOS!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.
Купил на этой неделе третий сценик. В семье уже был один но комплектации отличались. В том, что был уже, не было парктроников и камеры, так же включался том том плеер. В новом есть камера и два парктроника но плеер отказывался запускаться. Все работало идеально пока я не решил вставить СД карту с другого сценика в новый дабы попробовать включить том плеер. Всю включилось. Я сделал бекапы карты нового сценика, удалил содержимое и заменил его тем, что было на карте купленной давно машины. Все замечательно, плеер работает, но камера умерла. При включении задней передачи на мониторе появляется заставка том том и все. При этом парктроники работают... Вернул все назад. Записал родное ПО - ничего не помогло. Перебробовал все... ((((( Может кто нибудь сможет подсказать или сталкивался. Буду безумно благодарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.
Купил на этой неделе третий сценик. В семье уже был один но комплектации отличались. В том, что был уже, не было парктроников и камеры, так же включался том том плеер. В новом есть камера и два парктроника но плеер отказывался запускаться. Все работало идеально пока я не решил вставить СД карту с другого сценика в новый дабы попробовать включить том плеер. Всю включилось. Я сделал бекапы карты нового сценика, удалил содержимое и заменил его тем, что было на карте купленной давно машины. Все замечательно, плеер работает, но камера умерла. При включении задней передачи на мониторе появляется заставка том том и все. При этом парктроники работают... Вернул все назад. Записал родное ПО - ничего не помогло. Перебробовал все... ((((( Может кто нибудь сможет подсказать или сталкивался. Буду безумно благодарен!!!

В руководстве по мультимедийному устройству со съемной SD-картой указано, что вставлять эту карту в другой автомобиль и в Ваш автомобиль вставлять карту от другого автомобиля категорически запрещено!
А что делать - к дилеру, чтобы он Клипом исправил ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руководстве по мультимедийному устройству со съемной SD-картой указано, что вставлять эту карту в другой автомобиль и в Ваш автомобиль вставлять карту от другого автомобиля категорически запрещено!
А что делать - к дилеру, чтобы он Клипом исправил ситуацию.

 

У меня инструкция на голландском.... Звонил официалам, записали. Потом пеезвонил дабы уточнить, может есть где то в меню вкл/выкл камеры. Поднял другой, сказал, что если вопрос по ПО то вам надо обращаться к поставщику ПО!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? Если сломался экран то обращаться в самсунг? Или кто там его делает... Вобщем запись на понедельник. Но по разговору с ними я понял, что хорошего ждать ничего не стоит. Сказали, что переустанавливать ПО не рекомендуют, если например перепрошить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buzzi, здесь даже из России всех к Арбузу отправляют..)), а из Минска, уж сам бог велел..)
Попробуй к нему обратится, уж клип то у него точно есть.., да и мужик умный, может разберется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buzzi, здесь даже из России всех к Арбузу отправляют..)), а из Минска, уж сам бог велел..)
Попробуй к нему обратится, уж клип то у него точно есть.., да и мужик умный, может разберется..

 

Нука по-подробнее) не знаю, кто такой Арбуз, но уже к нему хочу)) Координатки не подкините?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нука по-подробнее) не знаю, кто такой Арбуз, но уже к нему хочу)) Координатки не подкините?)

 

Бабушкина 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушкина 19

 


А там СТО или он сам по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там СТО или он сам по себе?

 

СТО
Вот здесь почитай http://megane2.by/forum/thread14871.html

 

И вот здесь http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1641220

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТО
Вот здесь почитай http://megane2.by/forum/thread14871.html

 

И вот здесь http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1641220

 


Спасибо большое за инфу! В понедельник поеду обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buzzi, прошу по результатам поездки сообщить результаты, а то сам второй год без камеры езжу, ни какие электронщики и сервисмены не могут решить проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buzzi, прошу по результатам поездки сообщить результаты, а то сам второй год без камеры езжу, ни какие электронщики и сервисмены не могут решить проблему.

Камера готова еще вчера была.
сейчас ему меняют грм и вкладыши.
думаю отпишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня машину, камеру сделал Женя за пару часов (был приятно удивлен, что сервис работал в воскресение), но я заодно решил поменять вкладыши, ГРМ, масла-фильтра и масло в коробке (EDC) т.к. машина покупалась европейского образцау перекупа, а там пробеги между ТО 30 тыс КМ. Вобщем никто там ничего до меня скорее всего не менял.

 

Женя все грамотно рассказал про машину и про ее особенности, так сказать в дружеской беседе, что непривычно для минских СТО, обычно все происходит так, как будто по приезду ты уже накосячил и всем там должен)) Я как новоиспеченный пользователь третьего сценика был очень рад получить полезную инфу про машину и напутствия по эксплуатации ее в будущем. Спасибо всем, кто посоветовал обратиться к нему, все было профессионально и оперативно. Больше на другие станции ни ногой :) Советую всем кто с камерами или без)), ехать туда и не испытывать судьбу ездя по недоСТО где все всё знают обо всех машинах и порываются сделать ремонт любой сложности, а в итоге все мы знаем чем это заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня машину, камеру сделал Женя за пару часов (был приятно удивлен, что сервис работал в воскресение), но я заодно решил поменять вкладыши, ГРМ, масла-фильтра и масло в коробке (EDC) т.к. машина покупалась европейского образцау перекупа, а там пробеги между ТО 30 тыс КМ. Вобщем никто там ничего до меня скорее всего не менял.

 

Женя все грамотно рассказал про машину и про ее особенности, так сказать в дружеской беседе, что непривычно для минских СТО, обычно все происходит так, как будто по приезду ты уже накосячил и всем там должен)) Я как новоиспеченный пользователь третьего сценика был очень рад получить полезную инфу про машину и напутствия по эксплуатации ее в будущем. Спасибо всем, кто посоветовал обратиться к нему, все было профессионально и оперативно. Больше на другие станции ни ногой :) Советую всем кто с камерами или без)), ехать туда и не испытывать судьбу ездя по недоСТО где все всё знают обо всех машинах и порываются сделать ремонт любой сложности, а в итоге все мы знаем чем это заканчивается.


а какой пробег у машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой пробег у машины?

 

174 с хвостом... не мало, но говорят и не много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

174 с хвостом... не мало, но говорят и не много)

ну в принципе говорят, что для такой машины нормальный пробег. Просто к чему спросил, самому пригнали сеню 7 мест, вот и думал надо ли менять на нем вкладыши уже или нет. Но у меня пробег 108 тыс. вроде и клипом проверили и тут по вину пробили, пробег реальный. Сейчас вот хочу заняться шумкой заднего пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было с камерой? Что сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе говорят, что для такой машины нормальный пробег. Просто к чему спросил, самому пригнали сеню 7 мест, вот и думал надо ли менять на нем вкладыши уже или нет. Но у меня пробег 108 тыс. вроде и клипом проверили и тут по вину пробили, пробег реальный. Сейчас вот хочу заняться шумкой заднего пространства.

 

У нас проблема в том, что официально они не продаются и можно купить машину тока пригнав или у перекупа. В основном это европа, а там когда продают машину на ней уже минимум тыщ 150 т.к. Дает завот гарантию на коробку столько. Потом уже их сливают. Если в минске стоит такая машина с пробегом 108 это 100% скручено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было с камерой? Что сделали?

 

Изза того, что я карты переставил произошел сбой ПО. Там уже я точно не знаю, что сделали и что было. Женя клипом че то прошивал и победил проблему. Я в этом не силен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проблема в том, что официально они не продаются и можно купить машину тока пригнав или у перекупа. В основном это европа, а там когда продают машину на ней уже минимум тыщ 150 т.к. Дает завот гарантию на коробку столько. Потом уже их сливают. Если в минске стоит такая машина с пробегом 108 это 100% скручено

Машина не из Минска, а через знакомого. Куплена не в Минске, пробег был проверен тут на форуме через людей, который прислали ее полное сервисное обслуживание во франции, когда проходили каждое то, что на нем делали, и потом через знакомого в орле по клипу. Вроде все совпадает. В принципе причина выставления машину на продажу с таким пробегом мне ясна. Машина была малость покоцана, точнее был небольшой удар в переднюю дверь, ее пытались выпрямить вытягиванием, в итоге получилось не очень. Дверь надо делать. Еще был у оч. хорошего мастера по покраске, друга своего. Он всю жизнь машины красит. Он сказал, что видимо был небольшой зачес по правой стороне , так как как раз снималось и красилось правое переднее крыло и как раз помята эта дверь. Остальное все в родной краске. Я так понимаю, поэтому во франции сразу на лизинг машину и выставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юрлицо продаёт машину, когда заканчивается срок лизинга (обычно 3 года)
а сколько у нее пробег, никого уже не волнует - хоть 50 тыс, хоть 250 тыс. просто разная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно,вопрос цены, машин с пробегом до 100 тыс тоже не мало на аукционах. Сейчас себе взял Гранд Сценик Привележ с пробегом 98 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс евро в 53 не пугает? :)
или ты раньше успел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно,вопрос цены, машин с пробегом до 100 тыс тоже не мало на аукционах. Сейчас себе взял Гранд Сценик Привележ с пробегом 98 тыс.

во сколько обошлась ( в евро). Шумку делать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс евро в 53 не пугает? :)
или ты раньше успел?

Успел . И тот меган боссе тот что на продаже тоже успел раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 813
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    hagale
    Новый пользователь
    hagale
    Регистрация