Пример HTML-страницы
IDEAFIX

Клио I

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

62 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Aleksey V. Soroko, больше никаких тахометров я не пробовал ставить, мне и этого хватает :) Подключил: питание на прикуриватель (при выключении зажигания вырубается, да и фиг с ним), сигнальный провод на левый контакт трехконтактного разъема на катушке (ближний к аккумулятору). Варианты подключения зависят от двигателя (у меня E7F). Емнис, сигнал снимается с датчика КВ.
Диском могу поделиться либо до выходных, либо уже в конце сентября, когда вернусь из отпуска. За уточнениями - в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Клиофан, у меня почти то же самое с переключением передач: на холодную все переключается замечательно, но стоит немного потолкаться в пробках, постоянно работая сцеплением, как начинается какая-то фигня :( Такое впечатление, что растягивается трос сцепления: появляется большой свободный ход педали, приходится буквально вдавливать педаль в пол, чтобы включить первую передачу... После непродолжительной стоянки все снова работает как надо.

Это скорее всего направляющяя выжимного подшипника каюк!! Это животное имеет отношение к коробке передач!! У меня такая-же хрень на протяжении года была!! Поехал в итоге неделю назад сцепление менять, мне нормальные мастера и сообщили, что эта самая направляющая сломана! Хорошо что была запасная коробка передач, поменял её просто в сборе и всё :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Lipa, именно так я и подозревал. А меняется эта направляющая только изнутри? Очень не хочется лезть в коробку, да придется, видать :( Где бы б/у коробку в сборе взять, не подскажешь? Заодно и заднюю балку... и денег на новую машину... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lipa, именно так я и подозревал. А меняется эта направляющая только изнутри? Очень не хочется лезть в коробку, да придется, видать :( Где бы б/у коробку в сборе взять, не подскажешь? Заодно и заднюю балку... и денег на новую машину... ;)

Направляющая меняется только изнутри, а отдельно что-то я её и не нашёл в продаже, правда и не очень искал, но думаю что стоит прилично и поставляться долго будет. У меня осталась родная коробка,но без направляющей,JB1.
Может в"Автоклинике" есть коробка и балка, они б\у частями потихоньку торгуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lipa, спасибо, в Автоклинику позвоню. А если тебе коробка больше не нужна, продашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lipa, спасибо, в Автоклинику позвоню. А если тебе коробка больше не нужна, продашь?

Не уверен что моя коробка на 1,2 подойдёт! У меня мотор 1,4 код коробки JB1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lipa, дык наши моторы только литражом и отличаются, насколько мне известно. У меня тоже JB1. Мобыть обсудим при встрече?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Друзья помогите,генератор не дает зарядку,боюсь уничтожить аккум,что делать.Заранее огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья помогите,генератор не дает зарядку,боюсь уничтожить аккум,что делать.Заранее огромное спасибо.

Снимать генератор и везти в ремонт. Возможно неисправно реле регулятор напряжения. Оно в генераторе. Опять же, в ремонте генераторов все это проверят и вынесут резюме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регулятор менял месяц назад,тогда было перезаряка,а сейчас наоборот ее вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регулятор менял месяц назад,тогда было перезаряка,а сейчас наоборот ее вообще нет.

щётки в генераторе кто то вынимал - смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООО?Точно,а я о щетках как то и не подумал.Спасибо,Сейчас гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 743
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация