Пример HTML-страницы
176anton

Scenic - покупка бу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

60 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну как я понял у вас не было дизельной машины. И все ваши познания о дизеле из интернета и от знакомых и от друзей так? Если это так, то не надо говорить что в дизели все мерзнут и если -15 дома сидят. А про надежность и экономичность я вообще умолчу. :P

 

В дизеле пассажиром только, и за 20 км езды в салоне такая же температура что и за бортом, в бензиновых за этот промежуток на порядок теплее.
А про надежность..... Если -15С ни дома сидят, а берут авто с бензиновым двигателем и дальше радуются, морозными вечерами с тёплым салоном.
Больше доказывать доказанное не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дизеле пассажиром только, и за 20 км езды в салоне такая же температура что и за бортом,

Незнаю на чем вы ездили и что у него с авто, но у меня например в -15 пока еду до работы (7,5км) машина успевает до 4-5 кубов нагрется и в салоне ташкент, ТЭН через 1 минуту после холодного пуска греть воздух в салон начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю на чем вы ездили и что у него с авто, но у меня например в -15 пока еду до работы (7,5км) машина успевает до 4-5 кубов нагрется и в салоне ташкент, ТЭН через 1 минуту после холодного пуска греть воздух в салон начинает.

 

Нет в других дизелях, и мнение такое складывается, что ТЭНов у многих нет.
Ещё в салонах дизелей шумнее, у меня тело начинает чесаться после 40 минут езды.
Может такой особенный.
-15С это ни о чём, описываю проблему при -20...-25С.

Изменено пользователем ЮлКос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... за 2,5 года владения дизелем.
Морда закрыта - двигатель горячий и в салоне тепло: "минус" 35 - 5 кубиков по трассе.

 

Да вы выдумщик, в -35С бензиновый на трассе начинает охлаждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в -35С бензиновый на трассе начинает охлаждаться.

Сказки. В -42 на трассе а я в салоне в футболке !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы выдумщик, в -35С бензиновый на трассе начинает охлаждаться.

значит у меня что-то сломано =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в других дизелях, и мнение такое складывается, что ТЭНов у многих нет.
Ещё в салонах дизелей шумнее, у меня тело начинает чесаться после 40 минут езды.

Так и не пишите, что в сене дизельном можно зимой замерзнуть на смерть, если в нем не ездили даже пассажиром.
Про шум опять не угадали, на холостых согласен разница ощутима, но по трассе мотора вообще не слышно, т.к. обороты чуть больше 2000, а весь шум от дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-15С это ни о чём, описываю проблему при -20...-25С.

В дизеле пассажиром только, и за 20 км езды в салоне такая же температура что и за бортом, в бензиновых за этот промежуток на порядок теплее.
А про надежность..... Если -15С ни дома сидят, а берут авто с бензиновым двигателем и дальше радуются, морозными вечерами с тёплым салоном.

 

Путаетесь в показаниях

Изменено пользователем ACE83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дизеле пассажиром только, и за 20 км езды в салоне такая же температура что и за бортом ........
А про надежность..... Если -15С ни дома сидят, а берут авто с бензиновым двигателем и дальше радуются, морозными вечерами с тёплым салоном.
Больше доказывать доказанное не буду.

 

наверное с открытым верхом ехали . На номинальных оборотах температура дизельного движка повыше бензинового , когда пишут про то что холодно в дизеле , имеют ввиду , что по привычке с бензиновым не могут нагреть его утром на холостых , на трассе при любой температуре он всегда теплеее бензинового и в одном случае может быть холодно но лобовое не замерзает при затяжной пробке часа на 2-3 , но я сколько наблюдал за соседями в пробке , на бензиновых тоже боковые окна замерзают в остальном в дизельном теплее . Когда аккумулятор прокручивает дизель и свечи накаливания работают он заводится без проблем , а с проблемами и бензиновый тоже может и не завестись .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще какое авто и при какой температуре заведется больше от владельца авто, меньше от автомобиля. Если в дизеле все исправно он и в -35 и 40 заведется, так же как и бензин. А если нет то и дизель и бензин будут чихать сажая очередной АКБ (из за отсутствия головы водилы). Так же в теплом в салоне. Если система охлождающей жидкости и отполения в целом исправна и чистая, то всем будет тепло. Минус дизеля это то что как уже сказали, прр прогреве на ХХ долго греется. Но у сеньки всегда тепло в салоне)) И за исключением некоторых бензиновых авто, у которых малый круг большой)) или опель мерива- фиг прогреешь)) А надежнать дизеля мне кажется повыше чем у бензинки. Ведь дизель берут те кто много мотается по трассе. Не каждый бензин выдержит такой нагрузки с которой дизеля и по 500к наматываю без проблем. Чего то лишнего написал, чего то не дописал)) просто не зная не надо что то обсирать!!! У всего есть и = и -. Как и у людей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 813
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    hagale
    Новый пользователь
    hagale
    Регистрация