Пример HTML-страницы
Lee

Сюда напишу. А то в "выбор" вероятно не совсем

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

319 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что у Астры хоть и есть претензии на спортивность, но оправдывает их только версия ОРС :)
А базовые версии GTC - это всего лишь динамичный силуэт, не более того.

ну так о любой гражданской машине можно сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ничего укорачивать ))))есть ещё один выход

Ага, есть ... взять другую машину ...

 

2 Pilot Я и говорила именно про силует для GTC, для спорта конечно слабова-то ... У Мегана даже этого нет ... Про обзорность я вроде сказала ... по поводу жёсткости: да жёсткая, согласна, но мне это понравилось ... по поводу управления микроклиматом: неудобства? где? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и не сомневался в 207 РС , с таким двигателем он многое может)))
1,6 и 175 не то что ГТС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Pilot Я и говорила именно про силует для GTC, для спорта конечно слабова-то ... У Мегана даже этого нет ... Про обзорность я вроде сказала ... по поводу жёсткости: да жёсткая, согласна, но мне это понравилось ... по поводу управления микроклиматом: неудобства? где? :blink:

Чтобы банально отключить кондей, надо залезть в меню, прокрутить до пункта A/C и убрать там крестик.
Дальше продолжать?

 

Про обзорность я видел, да.

 

А кто говорит, что Меган внешне спортивный? Мне лично так не кажется.
И это даже здорово ;)

 

Про жёсткость. На "гражданской" машине такая жёсткость в высшей степени не оправдана.

 

ну так о любой гражданской машине можно сказать

Сань, речь о претензиях на спортивность или об их отсутствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуточку! 207 РС - спорт версия, а GTC - нет ... Нецелесообразное сравнение ... Ты б с ОПС сравнил бы ;) (только вот проблема - класс другой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуточку! 207 РС - спорт версия, а GTC - нет ... Нецелесообразное сравнение ... Ты б с ОПС сравнил бы ;) (только вот проблема - класс другой)

Ооо, я вижу первые проблески в отношении автомобилей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы банально отключить кондей, надо залезть в меню, прокрутить до пункта A/C и убрать там крестик.
Дальше продолжать?

Вадим, ты можешь мне это всё не описывать ... я регулярно езжу в GTC в качестве пассажира ... Ещё раз скажу: меня более чем устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, я вижу первые проблески в отношении автомобилей :)

Зануда!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты можешь мне это всё не описывать ... я регулярно езжу в GTC в качестве пассажира ... Ещё раз скажу: меня более чем устраивает

Как водителя, меня это не устраивало ни в GTC, ни в OPC, ни в Астре Седан, ни просто в 5-дверных Астрах :)
Впрочем, справедливости ради, отмечу, что в Вектре С дела обстоят ещё хуже в этом вопросе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Кстати! Вадим, ты ездил на Аstra Twin Top? Смотрела эту нашину только в салоне ... Интересно как она на дороге ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вектре OPC нехватает правильного привода. а так неплохая машина. и мотор есть куда чиповать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Кстати! Вадим, ты ездил на Аstra Twin Top? Смотрела эту нашину только в салоне ... Интересно как она на дороге ...

Мы летом брали 5 кабриков, но Твин-Топ в тот момент была в сервисе.
А потом просто не было смысла её отдельно брать одну.

 

Да и едет она, скорее всего, как обычная Астра.
Современные кабрики по управляемости мало уступают "закрытым" собратьям.
Разве что тяжелее в среднем на 100-150 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вектре OPC нехватает правильного привода. а так неплохая машина. и мотор есть куда чиповать.

Не боись, летом дебютирует Opel Insignia (новая Вектра, но названия Вектра теперь не будет).
Позже появится и версия ОРС.
И там будет 300-сильный турбомотор и полный привод.
Как я выпытал у одного из инженеров за ужином после посещения испытательного полигона Opel - будет что-то подобное Саабовскому XWD, который, в свою очередь, появился на Saab 9-3 Turbo X.

 

А именно - межосевая муфта Haldex, способная передавать до 100% момента на любую из осей.
Плюс межколёсный задний дифференциал ELSD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, речь о претензиях на спортивность или об их отсутствии.

просто если у авто есть специальная спорт версия, то некоррекно говорить, что штатная машина обладает притензией на спортивность, но нефига не спортивная.

 

320 спортивная? - нет
М3 ? - о, да

 

так и с опелем.
Астра внешне хороша, ну упрекать ее за то, что 140 сильная версия медленная, когда есть ОРС - некорректно.
Ведь никто не подумает упрекать базовый Ситроен Ксара, что тот нефига не такой как у Лоеба? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелее за счёт складывающейся крыши? Не поняла по поводу кабриков: что за модификация астры? Ну да в принципе, наверно едет так же как Cosmo или Sport 2.0 200 лошадей ..
ps Всё, поеду я забирать свою рабочую лошадку ...

Изменено пользователем nenay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелее за счёт складывающейся крыши?

что бы машина не потеряла жесткости при убранной крыше - ее (машину) делают жестче, в основном за счет более жесткого днища (сорри за масло-масленное) + механизм складывания крыши + усиленная рамка лобового стекла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелее за счёт складывающейся крыши?

За счёт исполнительных механизмов складывания крыши и усиляющих элементов кузова (днище, рамка лобового стекла), чтобы обеспечить приемлемую жёсткость кузова на торсионное скручивание (для управляемости) и безопасность при перевороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уж тогда обсуждать начинайте машины из формулы 1 :lol: из всего тут написанного я понял что у вас хорошие машины это те которые размером поменьше а двигатель помощнее...думаю это не совсем так..не все же гонщики :lol:;)

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись, летом дебютирует Opel Insignia (новая Вектра, но названия Вектра теперь не будет).

 

Фоток нет? А то только концепт увидел. Интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял что у вас хорошие машины это те которые размером поменьше а двигатель помощнее...думаю это не совсем так..не все же гонщики :lol:;)

я выкладывал уже фото идальной "мааааленькой" машинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ещё раз прошу: поясни по поводу кабриков? Разве у Астры есть ещё какие модификации кроме ТТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выкладывал уже фото идальной "мааааленькой" машинки

вот одна и была ;) ..а остальное...ну те что обсуждают :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ещё раз прошу: поясни по поводу кабриков? Разве у Астры есть ещё какие модификации кроме ТТ?

Мы взяли 5 ДРУГИХ кабриков.
У Астры кабрик - только Твин-Топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас как говорит Ваня..полетят помидоры... :lol: ..вот это машина :lol: ...класс... :D немного смущает передвижение в ней по пробкам москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас как говорит Ваня..полетят помидоры... :lol: ..вот это машина :lol: ...класс... :D немного смущает передвижение в ней по пробкам москвы

Американцы не умеют делать хорошие машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы не умеют делать хорошие машины.

но делают же :lol: ..брутальность в автомобиле-незаменимое свойство...я так думаю :lol: ..и у меня вопрос бы даже не возник что взять...ваши заряженные хетчи..или тахо ;) ...брутальный внедорожник на все времена!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного смущает передвижение в ней по пробкам москвы

по-моему как раз наоборот - можно просто через машины переезжать :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но делают же :lol: ..брутальность в автомобиле-незаменимое свойство...я так думаю :lol: ..и у меня вопрос бы даже не возник что взять...ваши заряженные хетчи..или тахо ;) ...брутальный внедорожник на все времена!!!!!!!!!!! :lol:

Ну ты сравнил. Тахо вдвое дороже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему как раз наоборот - можно просто через машины переезжать :)))

тоже вариант ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил. Тахо вдвое дороже :)

так я бы выбрал тахо...по барабану деньги...некуда под окно пока поставить :lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы не умеют делать хорошие машины.

 

Почему?? ЧТо такое понятие "хорошая машина?" Каждый это определяет для себя сам! Для кого-то логан хорошая, а для кого-то субару плохая....

 

Батя мой работал в 90-х на меркурии, это типа форда виктории ментовского :D Я бы щас с радостью купил такую и мне нафиг ничего было бы не надо! Там только урчание движки чего стоило, 4.6 :D Очень удобный салон и без всяких левых наворотов, кожу салона не сравнить с нынешней кожей ;) Короче в ней все супер, кроме расхода по пробкам или с педалью в пол доходил до 30..... Очень надежная, никогда не ломалась, а ездила целыми днями и ночами, т.к было 2 водителя... Пробег был 350000 миль, а движка с коробкой была в норме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы не умеют делать хорошие машины.

к слову...кадиллак эскалад..мечта всех мафиози и баскетболистов...очень комфортная машина :lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да в принципе, наверно едет так же как Cosmo или Sport 2.0 200 лошадей ..

Все, упал под стол :lol: :lol: :lol: nenay, хорош строить из себя того, кем ты не являешься! Признайся себе честно, что кроме комфорта и внешнего вида тебя в машине ничего не интересует, на чем и успокойся B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс...некуда пока ставить..говорю же :lol: ..а так все в моем вкусе :lol: ..и цвет...и салон.. :lol: вот только кочерга не нравится

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?? ЧТо такое понятие "хорошая машина?"

Посмотри на современных "американцев".
И глянь на статистику продаж в Штатах.

 

Там в лидерах среди американских машин остались только традиционные пикапы. И то, только потому, что японцы их делать ещё толком не научились. Но научатся и похоронят окончательно американский автопром.

 

У "большой тройки" гигантские убытки, т.к. их помойки никто не хочет покупать даже в США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б я был нефтянным магнатом, у меня б стоял в гараже какой-нить Экскёршион. И чихал бы я на всех =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б я был нефтянным магнатом, у меня б стоял в гараже какой-нить Экскёршион. И чихал бы я на всех =)

да я просто уверен что привозможности..финансовой конечно..многие взяли бы внедорожник :lol: ..да побольше ;):lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с личным водителем, а сам (убрав нафиг средний ряд с сзади сделав мини диван) с сигарой в руках и бутылкой коньяка в подстаканнике и с парой девочек на коленях, ехал бы и расслаблялся. И очень хорошо, что в Москве пробки было б :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достоинства большого внедорожника оценены на 5 баллов :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с личным водителем, а сам (убрав нафиг средний ряд с сзади сделав мини диван) с сигарой в руках и бутылкой коньяка в подстаканнике и с парой девочек на коленях, ехал бы и расслаблялся. И очень хорошо, что в Москве пробки было б :)))

Затонировать наглухо не забудь, наркобарон :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затонировать наглухо не забудь, наркобарон :P:D

а в багажник клио положить :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, упал под стол :lol: :lol: :lol: nenay, хорош строить из себя того, кем ты не являешься! Признайся себе честно, что кроме комфорта и внешнего вида тебя в машине ничего не интересует, на чем и успокойся B)

Фигасе!!! Ты не обнаглел ли? Не надо судить по тому, как обычно девушки интересуются машинами ... :beee: *обиделась и свалила*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я просто уверен что привозможности..финансовой конечно..многие взяли бы внедорожник :lol: ..да побольше ;):lol: :lol:

А вот тут не соглашусь. Даже, если мы бы жили не в Москве с ее теснотой и пробками, то взял бы 4х2 машину. Ни к чему полный привод. Большая - обсуждается. Только большие колеса и большая машина - это не всегда понятия совместимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж не сказал все..я ж сказал..многие...значит ты в их число не входишь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо судить по тому, как обычно девушки интересуются машинами ...
Этот вывод сделан не на основе каких-то там обычных высказываниях девушек, а по прочтении твоих постов, последний из которых вообще добил наповал ;)
"Будь проще и люди к тебе потянутся" (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вывод сделан не на основе каких-то там обычных высказываниях девушек, а по прочтении твоих постов, последний из которых вообще добил наповал ;)
"Будь проще и люди к тебе потянутся" (с) :D

Будь повнимательней пжлста ... Есть марки моденый ряд которых я достаточно неплохо знаю, Опель одна из них ... Конечно есть машины, которые я знаю из серии "ой, какая красивенькая!" ... Когда я глупая-выпёндрёжная женщина что то не знаю, обычно это спрашиваю (повнимательней посты почитай) ... Мож иногда и коряво, но здесь как умею ... Простите, что не спрашиваю как в 10 раз заправиться по бумажке B) ... Видимо если б спрашивала - претензий не было б ... ;) Кстати раз ты профи, ну поведал бы чё-нить про Астру ТТ ... с удовольствие послушаю (на полном серьёзе говорю) Изменено пользователем nenay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашему форуму положено кипятком писать с такой:

Alpine A610 V6 Turbo?

 

Да, зачётный агрегат.
250-280 лошадей.
Заднемоторная компоновка и задний привод.

 

И разгон до 100 быстрее 6 секунд.

 

И производилась она там, где нынче производятся раллийные и кубковые машины Renault и серийные Clio Renault Sport, Twingo Renault Sport & Megane Renault Sport.
А именно - на бывшем предприятии Alpine в Нормандии (Северная Франция), город Дьеп.

 

Ходят слухи, что французы не прочь возродить в перспективе марку Alpine...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация