Пример HTML-страницы
therapeFt

Zharuk в Москве!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

86 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся в воскресенье, 25го октября! Место встречи - Му-Му на Кузнецком, предварительное время 14:00.

Чета Жарук приезжает из отпуска, красивые, загорелые и полные сил. Я предложил встретить, но оказалось, что цейтнота по времени нет, а даже совсем наоборот, есть возможность и главное желание посмотреть столицу нашей Родины, а не сидеть бухать в кабаке, (ведь именно это, они думали, предложу я)))

Я, в любом случае, планирую сопроводить гостей столицы, чтобы они не простудились после теплых стран)))

Так же интересны советы по планированию экскурсии, с учетом, что уважаемые гости были в Москве, не побоюсь этого слова, в прошлом веке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести встречу на сл. воскресенье, 25го.

Чета Жарук приезжает из отпуска, красивые, загорелые и полные сил. Я предложил встретить, но оказалось, что цейтнота по времени нет, а даже совсем наоборот, есть возможность и главное желание посмотреть столицу нашей Родины, а не сидеть бухать в кабаке, (ведь именно это, они думали, предложу я)))

Я, в любом случае, планирую сопроводить гостей столицы, чтобы они не простудились после теплых стран)))

Так же интересны советы по планированию экскурсии, с учетом, что уважаемые гости были в Москве, не побоюсь этого слова, в прошлом веке :)

Молодец какой!:D В качестве планирования экскурсии, всё зависти опять-же от погодных условий. Скорее всего центр, что-же еще. Смотровая - исключается, потому как там, собственно нет доступа к самой площадке. Гости столицы спускаются ниже, что вероятно не столь удобно. Мне нравятся пешеходные улочки в центре. Допустим от Кузнецкого моста, до Рождественки. Но тут очень много но. Прежде всего парковка. Думаю, сейчас придет Лёшистый и придумает что-нибудь фееричное. Я так для поддержания беседы высказалась. 

Опять-же, если прогулку проводить в формате ежемесячной встречи, необходимо удобное место, хотя-бы в плане парковки. :facepalm:

 

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что в вск парковка бесплатная везде. 

Олег Николаевич специально билет на самолет под это подгадывал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что в вск парковка бесплатная везде. 

Олег Николаевич специально билет на самолет под это подгадывал)))

Да, только место найти надо. Не суть... Они прилетают в Домодедово. По расположению, самое удобное - это Царицино. Но это нефига не центр, то есть посмотреть Красную площадь и пр... уже вряд-ли получится. Надо для начала определится с маршрутом, по которому ты собираешься водить дорогих гостей. В принципе, опыт таких мероприятий у тебя есть ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, в любом случае это должен быть центр или что-то рядом...

Карелов природным парковым ансамблем не удивить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец какой!:D В качестве планирования экскурсии, всё зависти опять-же от погодных условий. Скорее всего центр, что-же еще. Смотровая - исключается, потому как там, собственно нет доступа к самой площадке.

А что там сейчас творится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец какой!:D В качестве планирования экскурсии, всё зависти опять-же от погодных условий. Скорее всего центр, что-же еще. 

Центр, его и так увидят. Хотя бы по телику. Красну площадь - там с прошлого века ничего не изменилось. Вот - Отрадное, скажем, или ту же Капотню - заезжие олигархи никогда не увидят )) Там, конечно, и смотреть особо нечего, но разнообразия для можно и поглазеть ))

Или в том же Измайлово - Кремль и Серебряный пруд и Покровский собор, которые Петра помнят

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот - Отрадное, скажем, или ту же Капотню - заезжие олигархи никогда не увидят )) Там, конечно, и смотреть особо нечего, но разнообразия для можно и поглазеть ))

Думаешь в Петрозаводске они глаза закрывают, когда выезжают из своего замка?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что бульвары очень подойдут, для прогулки. Например тверской или  покровский, опять же парковка есть и тверская рядом и вокзалы. А смотровая вроде всвободном доступе уже как с месяц. Так же ннеплохо выглядят набережные у г-цы украина, котельническая - там же рядом хитровка, таганочка с пролетаркой. Ой да мест полно, олимпийский проспект - тут соборная мечеть и армянская церковь и и парк и музей вс  и Петровка рядом и цветной и большой каретный - сухаревка одним словом. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там сейчас творится?

Думаю, что бульвары очень подойдут, для прогулки. Например тверской или  покровский, опять же парковка есть и тверская рядом и вокзалы. А смотровая вроде всвободном доступе уже как с месяц. 

 

Ну вот, Володя ответил :), что открылась с месяц как))) Я то до отпуска на велике туда ездила, всё еще было в щитах. Ну в принципе тогда, маршрут может быть с посещением смотровой на Воробьевых, а потом по Фрунзенской набережной до Храма Христа спасителя и Патриаршего моста (он очень снобский, как-раз для фот)...а оттуда (опять-же по набережной) до Красной площади..чо уж. Ну и поесть наверное, тоже время займет. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама смотровая не даёт понятия монументальности. Она скорее для влюбленых и для снятия напряжения с глаз. Учитывая, что тебе нравятся улочки, то так же не подходит. Сама по себе фрунзенская набережная неинтересна, в сравнении с той же ростовской. И вообще Замоскворечье не так было развито, разве что Пятницкая.

Но это я так. Вы меня не слушайте, заболтать могу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама смотровая не даёт понятия монументальности. Она скорее для влюбленых и для снятия напряжения с глаз. Учитывая, что тебе нравятся улочки, то так же не подходит. Сама по себе фрунзенская набережная неинтересна, в сравнении с той же ростовской. И вообще Замоскворечье не так было развито, разве что Пятницкая.

Но это я так. Вы меня не слушайте, заболтать могу. :)

Володенька :) Речь вообще не про меня. therapeFt будет встречать гостей столицы, петрозаводских олигархов, надо маршрут посещения  набросать... так, чтобы гости после перелёта не сильно устали.  Со смотровой хороший вид, Фрунзенская - это просто машрут следования до Храма Христа... - хотя-бы просто посмотреть, может быть будет интересно, там-же Патриарший мост..вид с него красочный))) Ну и далее по набережной до Кр.площади...например...Как вариант.

Мне нравится ходить по мощенным пешеходным улочкам. Но опять-же погода..конец октября. И я тут никаким боком просто, это экскурсия для гостей. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володенька :) Речь вообще не про меня. therapeFt будет встречать гостей столицы, петрозаводских олигархов, надо маршрут посещения  набросать... так, чтобы гости после перелёта не сильно устали.  Со смотровой хороший вид, Фрунзенская - это просто машрут следования до Храма Христа... - хотя-бы просто посмотреть, может быть будет интересно, там-же Патриарший мост..вид с него красочный))) Ну и далее по набережной до Кр.площади...например...Как вариант.

Мне нравится ходить по мощенным пешеходным улочкам. Но опять-же погода..конец октября. И я тут никаким боком просто, это экскурсия для гостей. 

Я Вас понял Машенька. ;)  

Хотя то что я описал выше относится к старой москве. И Петрович скорее прав, что то что за третьим кольцом более современно :)

Понятно, что я тоже тут никаким боком, поэтому это просто мысли вслух. :)

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Олигархов - то кто-нить спросил, хотят они такого внимания? Мож у них свои планы. и т.д. и всё такое 

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что бульвары очень подойдут, для прогулки. Например тверской или  покровский, опять же парковка есть и тверская рядом и вокзалы. А смотровая вроде всвободном доступе уже как с месяц. Так же ннеплохо выглядят набережные у г-цы украина, котельническая - там же рядом хитровка, таганочка с пролетаркой. Ой да мест полно, олимпийский проспект - тут соборная мечеть и армянская церковь и и парк и музей вс  и Петровка рядом и цветной и большой каретный - сухаревка одним словом. :)

 

Ну да, в том то и дело, что мест полно, а времени часов 6 на все про все с обедом))

Новая Соборная мечеть теперь мне прямо в окно светит круглосуточно своими минаретами, чесно говоря, порой напрягает. Хорошо, что муэдзин не голосит каждые 4 часа, как бывало в командировках. Хотя там, порой, заслушивался ;) зная, что это не на всегда :)

Внуири бульварного, видимо, оптимально для первого раза, остальное в следующем веке)))

а Олигархов - то кто-нить спросил, хотят они такого внимания? Мож у них свои планы. и т.д. и всё такое 

Да, конечно, все согласовывается на высшем уровне и члены делегации из числа снобов поименно ;)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте простопогуляемпоцентру если возможно. Арбат и чтотамрядом... ))))

Только не мечеть. :butcher:

 Вы тут решайте, а мы на поезд потопали. Счастливо оставаться. :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, все согласовывается на высшем уровне и члены делегации из числа снобов поименно ;)

Уже не раз слышал про это местечко. Можно зарулить, раз уж центр окучивать

Открытая смотровая площадка расположилась на крыше Центрального Детского Магазина на Лубянке и, несмотря на свою новизну, уже стала одной из самых популярных смотровых площадок Москвы

PS если верить интернету - вход бесплатный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в том то и дело, что мест полно, а времени часов 6 на все про все с обедом))

Внуири бульварного, видимо, оптимально для первого раза, остальное в следующем веке)))

Да, конечно, все согласовывается на высшем уровне и члены делегации из числа снобов поименно ;)

Уважаемый therapeFt, вероятно уже набросал в уме маршрут по волнам своей памяти внутри бульварного, вместе с обедом. Если ваша делегация, вместе с петрозаводскими олигархами, планирует гулять самостоятельно, но тобой предложен вариант ежемесячной встречи, то хорошо-бы обозначить точки сбора и время, соответственно (по времени, думаю у вас будет всё зависеть от пробок от Домодедово, так что тут вопрос сложный). Если не считать истинных снобов, то у нас есть клубни из Чехова, допустим ;) . То есть надо отработать логистику мероприятия, так сказать. 

:read: Еще и поимённые списки...:blink: 

Возможно, кому-то будет удобно подъехать допустим в кафе, где будет проходить обед олигархов. 

Давайте простопогуляемпоцентру если возможно. Арбат и чтотамрядом... ))))

Скрытый контент

 Вы тут решайте, а мы на поезд потопали. Счастливо оставаться. :LaieA_060:

Олег Николаевич, дорогой..ты знаешь какие сейчас улицы замечательные в самом центре Москвы, пешеходные, красивые...даже лучше Арбата. Но тут всё решает ваш сопровождающий, в любом случае, человек он положительный, надежный. Да и живет в центре, так что думаю, придумает для вас замечательную прогулку. Всё расскажет, покажет.  

 

Уже не раз слышал про это местечко. Можно зарулить, раз уж центр окучивать

PS если верить интернету - вход бесплатный

Кста. Смотровые Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже не раз слышал про это местечко. Можно зарулить, раз уж центр окучивать

PS если верить интернету - вход бесплатный

Да, интересное место. 

 

Перед тем как начинать вести списки и время назначать, надо принципиально решить и услышать от вас ответ на первый вопрос по поводу переноса встречи.

Пока все в основном отвечают на второй вопрос, сообщая при этом, что они тут никаким боком)) 

Итак, давайте конкретнее, кто планирует присоединяется в следующее воскресенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перед тем как начинать вести списки и время назначать, надо принципиально решить и услышать от вас ответ на первый вопрос по поводу переноса встречи.

Пока все в основном отвечают на второй вопрос, сообщая при этом, что они тут никаким боком)) 

Итак, давайте конкретнее, кто планирует присоединяется в следующее воскресенье?

По поводу переноса встречи, у нас решает самый главный сноб :new_russian: московской ячейки - Лёшистый :king: Но думаю, раз в этом месяце встречи еще не было, то предложенный тобою вариант, довольно хорош. :) 

Обычно, сначала обозначается (хотя-бы примерное), место и время мероприятия. ;)  Желающие,  должны прикинуть свои планы и возможности. Да и у вас, какие-то поимённые списки...опять-же.  :read: Может быть  в списках  те, кто не сможет завтра присутствовать на торжественной встрече олигархов? :renaultflag:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта ваш марлезонский политес неусваиваем напроччь, тем боле на ночь )) 

Предлагаю назначить встречу в Домодедово  каком-либо кафе на пути следования кортежа с дорогими гостями, где желающие смогут в тепле, за чашкой кофе (не так - кОооофэ ...) и дружеской болтовней скоротать время в ожидании группы петрозаводских туристов. 

Там же дорогие гости могут подкрепиться перед многочасовым походом по улочкам и улицам столицы. 

Му-Му на Добрынинской подойдет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта ваш марлезонский политес неусваиваем напроччь, тем боле на ночь )) 

Предлагаю назначить встречу в Домодедово  каком-либо кафе на пути следования кортежа с дорогими гостями, где желающие смогут в тепле, за чашкой кофе (не так - кОооофэ ...) и дружеской болтовней скоротать время в ожидании группы петрозаводских туристов. 

 

Ну хряпни кефирУ штоле...он то усваяемымымымй?)))

Так надо еще господам олигархам и руководителю проекта "Zharuk в Москве", определится с маршрутом следования...щитаю. Насчёт прогулки не совсем понятно, хотят ли дорогие гости гулять в сопровождении руководителя самостоятельно, а потом встречаться со снобами в кафе, или прогулка - это массовое мероприятие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти москвичи :)  Вроде все предельно ясно было написано теперь уже в первом посте, с чего вообще такой вопрос возник, хотят они или не хотят?

В Москве все происходит помимо воли отдыхающих  спонтанно и импровизационно))

Видимо я плохо объяснил, вот цитата, тут ничего интимного, вроде, нет)

Привет, дорогой!

Времени у нас вагон и маленькая тележка. Прилетаем ~ в 12, а поезд после 22. Про помощь уж наверное нет, а вот если будет время и желание, то Мск мы бы посмотрели с превеликим удовольствием. Иришка была 30 лет назад, а я так вообще ни разу.

Желательно с экскурсией

После глубочайшего лексического анализа вышеприведенных цитат, становится ясно, что господа тянутся к прекрасному и в наших силах дать им оное, товарищи!)))

Я уже прикинул примерный маршрут (погода обещает быть сухой и для карелов жаркой +8 гр по Цельсию)

Можно начать с обязательного посещения мавзолея на Красной площади (у меня групповой абонемент), далее, например, манежная, тверская, патриаши, обновленная площадь Маяковского с качельками, бульварное кольцо с заходом с сад Эрмитаж и покупка сувениров на холодильник, далее замыкаем бульварное кольцо и медленно молча расходимся...

Кафе выбирайте, путем головосования, но учтите, что доставка гостей осуществляется в пределах садового кольца бесплатно, далее тариф 1км = 1 

P.S. Также в маршрут можно вклинить посещение новых пешеходных зон на кузнецком, проследовать к памятнику Карлу, Марксу и Спенсеру у Большого.

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти москвичи :)  Вроде все предельно ясно было написано теперь уже в первом посте, с чего вообще такой вопрос возник, хотят они или не хотят?

В Москве все происходит помимо воли отдыхающих  спонтанно и импровизационно))

Видимо я плохо объяснил, вот цитата, тут ничего интимного, вроде, нет)

 

После глубочайшего лексического анализа вышеприведенных цитат, становится ясно, что господа тянутся к прекрасному и в наших силах дать им оное, товарищи!)))

Я уже прикинул примерный маршрут (погода обещает быть сухой и для карелов жаркой +8 гр по Цельсию)

Можно начать с обязательного посещения мавзолея на Красной площади (у меня групповой абонимент), далее, например, манежная, тверская, патриаши, обновленная площадь Маяковского с качельками, бульварное кольцо с заходом с сад Эрмитаж и покупка сувениров на холодильник, далее замыкаем бульварное кольцо и медленно молча расходимся...

Кафе выбирайте, путем головосования, но учтите, что доставка гостей осуществляется в пределах садового кольца бесплатно, далее тариф 1км = 1 

P.S. Также в маршрут можно вклинить посещение новых пешеходных зон на кузнецком, проследовать к памятнику Карлу, Марксу и Спенсеру у Большого.

Действительно...снобы, что с них взять:connie_1: Сорри, наверное это я невнимательная до крайности... в первом посте, увидела только сообщение о прибытии/встрече, далее просьба дать совет о маршруте экскурсии. На самом деле, гости столицы, бывает помимо гробницы с мумией, иногда планируют посетить магазины известных брендов, штобы понять масштаб. И цитаты Олега Николаевича, я нигде раньше не встречала ;) 

Мы тут со снобами гуляли недавно по примерному маршруту...на день города. Кстати качельки на Маяковке...вещь в себе (лично для меня), ну не про меня опять-же речь. Думаю, такой насыщенный пеший маршрут, да после перелета, уже навряд-ли вместит зоны на Кузнецком. На самом деле, думаю, они будут голодны изначально. На чартерах сейчас дают только легкий ланч ;)  

В принципе, надо просто понять, где находится исходная точка встречи. Это кафе, или это просто улица, мавзолей...и т.д. Обычно, мы собираемся, гуляем, а потом посещаем кафе. Но, учитывая что после прилета/встречи/дороги до центра, пройдет еще часа два, то гости могут быть голодны. Да и пешее мероприятие планируется быть грандиозным. Список какой-то у вас опять-же...:ninja: 

Петрович! По поводу Му-Му на Добрынинской.. ты уверен, что там есть парковка для авто? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кафе, варианты от меня, либо любой Жан-Жак (или что-то подобное, подробности пожже), если у олигархов после отпуска останутся не только доллары, но и евро.

Если останутся только лиры, то столовая №57 в ГУМе с подносами, компотами и самообслуживанием. Но в ГУМе. http://www.gum.ru/projects/s57/

 И цитаты Олега Николаевича, я нигде раньше не встречала ;) 

Завтра будет колоссальная возможность зопейсать все цитаты великого в блокнотег)))

Действительно...снобы, что с них взять:connie_1: Сорри, наверное это я невнимательная до крайности... в первом посте, увидела только сообщение о прибытии/встрече, далее просьба дать совет о маршруте экскурсии.

А о предложении перенести встречу московской ячейки не увидела?

Вот именно это предложение идет первой красной строкой, говорит о том, что чета имеет желание лицезреть всех до единого. Явка с вещами обязательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кафе, варианты от меня, либо любой Жан-Жак (или что-то подобное, подробности пожже), если у олигархов после отпуска останутся не только доллары, но и евро.

Если останутся только лиры, то столовая №57 в ГУМе с подносами, компотами и самообслуживанием. Но в ГУМе. http://www.gum.ru/projects/s57/

Не смею даже что-то возразить, против Жан-Жака, но если сравнивать с пролетарским Му-Му, цены во французском кафе, снобские... Но конечно, не мне решать опять-же. Просто размышление. Я лично, даже предложить ничего не могу. Так что, ты как  руководитель в данном вопросе, все-же волен решать и маршрут и время и место. Иначе, разброс и шатание. 

 

Завтра будет колоссальная возможность зопейсать все цитаты великого в блокнотег)))

А о предложении перенести встречу московской ячейки не увидела?

Вот именно это предложение идет первой красной строкой, говорит о том, что чета имеет желание лицезреть всех до единого. Явка с вещами обязательна!

Моя завтрашняя встреча, с великим, носит краткосрочный характер. Только поприветствовать,так что записать цитаты, боюсь не удастся.

Предложение увидела, как и это:

Перед тем как начинать вести списки и время назначать, надо принципиально решить и услышать от вас ответ на первый вопрос по поводу переноса встречи.

 

Я же ответила:

По поводу переноса встречи, у нас решает самый главный сноб :new_russian: московской ячейки - Лёшистый :king: Но думаю, раз в этом месяце встречи еще не было, то предложенный тобою вариант, довольно хорош. :) 

 

Интересно все-же узнать о закрытых списках...обозначенных ранее...:read: Что-то масонско-олигархическое? 

 

Да, конечно, все согласовывается на высшем уровне и члены делегации из числа снобов поименно ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще неделя есть на размышления, отсчет пошел!

Жду дальнейших предложений о месте встречи, удобной большинству, от тех, кто собирается посетить сие мероприятие, желательно в пределах садового кольца...

Рассчитываю, что кортеж из Домодедово въедет в ворота Спасской башни около 14-00

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитываю, что кортеж из Домодедово въедет в ворота Спасской башни около 14-00

Только на Большой Москворецкий мост не водите. :LaieA_032:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на Большой Москворецкий мост не водите. :LaieA_032:

 

Блиин, легенда провалена, теперь придется применить план "Ж")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин, легенда провалена, теперь придется применить план "Ж")))

В Жулебино чтоль? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Жулебино чтоль? 

Не, Мамыри)) Эт чтоб никто не догадался (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду дальнейших предложений о месте встречи, удобной большинству, от тех, кто собирается посетить сие мероприятие, желательно в пределах садового кольца...

Рассчитываю, что кортеж из Домодедово въедет в ворота Спасской башни около 14-00

Лёша, мы тут несколько лет подряд не можем выбрать себе кошерное место встречи, внутри садового по выходным, а ты предлагаешь решить это за неделю. :gathering:

Обычно, для встреч выбирается что-то из формата Бургер  Кинг, Му-Му..ну на крайняк Мак. Потому как снобы, тратятся на духовную пищу..больше)))

Потом, ты вероятно заранее проработаешь маршрут, не думаю, что экскурсия, да с привязкой к машине, будет носить хаотичный характер, просто надо посмотреть что там у вас на маршруте из заведений питания. Возможно там и назначить отправную точку для желающих. Думаю, решать надо тебе, а не предлагать этот вопрос на обсуждение. Жан-Жак, так Жан-Жак...можно же просто кофе взять, без излишеств.  Опять-же, если это пешая прогулка, то придется вероятно где-то парковать машины, а потом к ним возвращаться. Или как? 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо тут, в Шереметьево. Дальше можно не ездить.)))

Спасибо встречающим и провожающим.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо тут, в Шереметьево. Дальше можно не ездить.)))

Спасибо встречающим и провожающим.)))

Тебе спасибо, дорогой! Так сразу радостно на душе...от ваших счастливых лиц! :D Прокантуйтесь там...чоуж действительно))) А потом therapeFt, за вами заедет...покатает))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешик в Домодедово заедет. Казус получится.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх....жаль, что пропускаю очередную московскую снобскую встречу...На следующие выхи еду в Воронежские края.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычно, для встреч выбирается что-то из формата Бургер  Кинг, Му-Му..ну на крайняк Мак..

 С удовольствием предлагаю распить бутылочку/другую  чагонибудьфкуснаго болтая ногами на парапете смотровой площадки... :Connie_cleaning-glasses:

25го я за все безобразия-кроме голодовки..... :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх....жаль, что пропускаю очередную московскую снобскую встречу...На следующие выхи еду в Воронежские края.

 

 Андрюша, ты же вернёшься? :D А может еще попадешь на встречу у вас на воронежчине...:party:

 

Скрытый контент

25го я за все безобразия-кроме голодовки.....

Эээ...:mosking: Неплохо, совсем неплохо... Особенно, если учесть, что смотровая не входит в список запланированных достопримечательностей:read: И вроде формат совмещен с ежемесячной. То есть предполагается на авто пьяными и весёлыми в мавзолей, причем колонной :to_become_senile:

 

Я уже прикинул примерный маршрут (погода обещает быть сухой и для карелов жаркой +8 гр по Цельсию)

Можно начать с обязательного посещения мавзолея на Красной площади (у меня групповой абонемент), далее, например, манежная, тверская, патриаши, обновленная площадь Маяковского с качельками, бульварное кольцо с заходом с сад Эрмитаж и покупка сувениров на холодильник, далее замыкаем бульварное кольцо и медленно молча расходимся...

 

 

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, мы тут несколько лет подряд не можем выбрать себе кошерное место встречи, внутри садового по выходным, а ты предлагаешь решить это за неделю. :gathering:

Обычно, для встреч выбирается что-то из формата Бургер  Кинг, Му-Му..ну на крайняк Мак. Потому как снобы, тратятся на духовную пищу..больше)))

Да-да, я не спорю, но думаю ради дорогих гостей, приезжающих в Москву раз в 30 лет, можно пойти на какие-нибудь компромиссы :)

Ведь в воскресенье можно парковаться в любом месте у тротуара бесплатно, мест достаточно, если не прямо рядом с POI, в крайнем случае можно заехать в мой двор за шлагбаум, тут днем воскресенье мест 5-7 пустует, это в 200м от садового и в 10 мин пешком от Ленинградского вокзала

Да и вообще, чего бояться платной парковки по 40р в час? Ну не каждый же день, целый день (как приходится некоторым), но раз в месяц отдать 150-200р за парковку, причем без поиска места кругами, а практически сразу найдя, разве это проблема? ;) Но сейчас не об этом (с)

 

Место на Добрынинской, предложенное Игорем, вполне подходит, Олег в онлайне с пляжа, так что место согласуем, если все хотят бюджетненько.

Я бы, наверное, поставил машину(ы) в одном месте, а дальше ходил пешком или на общественном транспорте... Кстати, метро можно тоже включить в программу ;) Например, на обратном пути к машине...

 

Вы извините, я честно говоря, не очень понимаю, чего так привязались в "формату ежемесячной"?

Давайте не будем форматироваться? Это просто встреча желающих пообщаться, а повод неординарный.

Разве на ежемесячную встречу все обязаны приезжать на авто? Я, наверное, отстал он новых форматов...

Еще раз прошу прощения, что упомянул "ежемесячность"... Просто так совпало, что 18го она вроде как не состоялась?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Жигули его сводите на Калиненском Арбате. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 То есть предполагается на авто пьяными и весёлыми в мавзолей, причем колонной :to_become_senile:

 

Ну....а почему бы и нет... :beach: Планирую весь день быть без руля...Поддержать,так сказать акклиматизацию гостей...:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый контент

25го я за все безобразия-кроме голодовки..... :mail1:

На счет смотровой, Игорь хороший вариант предложил, мне кажется, смотровая на "Детском мире", Лубянка, подвалы, места моего детства)))

Кстати, я бы предостерег тебя от сидений на парапете, все же не месяц май ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, я не спорю, но думаю ради дорогих гостей, приезжающих в Москву раз в 30 лет, можно пойти на какие-нибудь компромиссы :)

Ведь в воскресенье можно парковаться в любом месте у тротуара бесплатно, мест достаточно, если не прямо рядом с POI, в крайнем случае можно заехать в мой двор за шлагбаум, тут днем воскресенье мест 5-7 пустует, это в 200м от садового и в 10 мин пешком от Ленинградского вокзала

Да и вообще, чего бояться платной парковки по 40р в час? Ну не каждый же день, целый день (как приходится некоторым), но раз в месяц отдать 150-200р за парковку, причем без поиска места кругами, а практически сразу найдя, разве это проблема? ;) Но сейчас не об этом (с)

 

Место на Добрынинской, предложенное Игорем, вполне подходит, Олег в онлайне с пляжа, так что место согласуем, если все хотят бюджетненько.

Я бы, наверное, поставил машину(ы) в одном месте, а дальше ходил пешком или на общественном транспорте... Кстати, метро можно тоже включить в программу ;) Например, на обратном пути к машине...

 

Вы извините, я честно говоря, не очень понимаю, чего так привязались в "формату ежемесячной"?

Давайте не будем форматироваться? Это просто встреча желающих пообщаться, а повод неординарный.

Разве на ежемесячную встречу все обязаны приезжать на авто? Я, наверное, отстал он новых форматов...

Еще раз прошу прощения, что упомянул "ежемесячность"... Просто так совпало, что 18го она вроде как не состоялась?

 

 

Я думаю, те кто приедет на встречу с дорогими гостями, и так пойдут на определенные компромиссы. Суть в том, что может быть, не все могут посвятить себя целиком культурной программе. Вот для этого, можно пересечься в кафе, для обоюдного общения, а далее каждый волен решать сам. 

Му-Му на Добрынинской, сорри, мне кажется не очень удобный вариант. . Иногда там езжу мимо, парковаться крайне затруднительно, да и выезжать потом на Садовое не очень удобно.

Здесь панорама Во первых, фактически нет парковки вовсе, но это не суть, Садовое слева под мостом. Попасть туда можно через дома, проехав направо. 

Но если это именно по пути следования кортежа, то возможно это вариант. Вообще, сеть Му-Му, довольна обширна внутри садового

По поводу ежемесячных встреч, пару фраз. Да. Обычно, это формат на авто, потому что мы все-же автомобильный клуб. Приезжают новички, требуют рамки и карточки))) Кто-то заглядывает под капот...А кто-то пьет чай из термоса.  Если у нас проводятся иные мероприятия, то они просто не привязываются к ежемесячным встречам, а просто обозначаются как встречи выходного дня, или иные тематические. Что касается центра Мск. в последние несколько раз, когда мы там встречались, то никто (кроме Ярика...), не приехал на машине. Все обычно в пешем режиме. Так быстрее, да и нам удобнее. :) (это были не ежемесячные встречи!), а кино и домино)))

Про бюджетность. Рассматривая вариант массовости, если такой предполагается, то да, это должно быть бюджетно. Чтобы привлечь как можно больше желающих так сказать. В камерном варианте, это может быть встреча с друзьями, может быть в более пафосном кафе. Но каждый участник, в таком случае, сознательно идет на завышенный  ценник, за кофе с пирожным. ;) 

В Жигули его сводите на Калиненском Арбате. :) 

Олег Николаевич, как-то не вписывается в формат Жигулей)) скорее Жан-Жак...ему к лицу. :) 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет смотровой, Игорь хороший вариант предложил, мне кажется, смотровая на "Детском мире", Лубянка, подвалы, места моего детства)))

Кстати, я бы предостерег тебя от сидений на парапете, все же не месяц май ;)

Согласен! :friends:

Блин... начались therapeFtичиские инсинуации...там не сиди...кирпич башка попадет....:mosking:

шЭф,усё будет гуД! :king:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит это не ежемесячная встреча, к тому же Олег Николаевич в следующем месяце, к сожалению, не планирует посетить стольный град Москва...

Блин... начались therapeFtичиские инсинуации...там не сиди...кирпич башка попадет....:mosking:

Ну я же давал клятву Гиппократу лично)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я же давал клятву Гиппократу лично)))

8AaIDE1hCgo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительная договоренность с Николаичем, место встречи Му-му на Кузнецком мосту. Планирую машину поставить где-то в сретенских улочках, в идеале на Варсанофьевском напротив дома, где я родился)) Далее, после перекуса в кафе - пешком или на метро...

 
    М.КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.5/7, СТР.2

Выход в город один, 100 метров от метро.

тел. 8 (495) 625-82-51

Время работы: ПН – ПТ 8:00 – 23:00, СБ – ВС 09:00 – 23:00

Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Итак, давайте конкретнее, кто планирует присоединяется в следующее воскресенье?

хотела бы присоединиться, но ненадолго,

вот только я невнимательная и непонятливая жутко.. читаю-читаю и все никак не могу понять - это встреча исключительно постоянных снобов по спискам или для всех страждущих общения?

Изменено пользователем Eris
дополнительная инфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума
  • КАММЕV убрал из рекомендованных тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 690
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandpq
    Новый пользователь
    Bogdandpq
    Регистрация