Пример HTML-страницы
Полковник

Зенит!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 917 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну в таком случае можно вполне принять, если тот же Кадырв просто пристрелит не понравившегося ему гражданина. В футболе есть правила, есть регламент и тот, кто их нарушает виноват и должен понести наказание. Если это делает еще президент республики, то он трижды виноват. Как это можно принять - я не понимаю.

Я не понимаю любую несправедливость. Если Кадыров поможет уничтожить негодяев в нашем футболе, а он действительно сейчас для этого фигура возможная, то я буду ратовать за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю любую несправедливость. Если Кадыров поможет уничтожить негодяев в нашем футболе, а он действительно сейчас для этого фигура возможная, то я буду ратовать за это.

Слушай, Боря, давай возьмем по автомату и выйдем на улицу уничтожать всех, кто нам покажется негодяем. Кадыров на матче обыкновенный болела, абсолютно необъективный болела. Судья, который осмелился в Грозном удалить местного игрока заслуживает величайшего уважения. Я снимаю шляпу перед ним, а потому, кто из двоих действующих лиц негодяй я для себя четко определил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалить местного игрока

где посмотреть два момента с жк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/football/_russia...70.html#preview
58 и 87 минуты.Всё там с жёлтыми нормально.

Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 и 87 минуты.Всё там с жёлтыми нормально.

Более чем. Судья молодец, мужественный человек. Уже и не вспомню ничего подобного в Грозном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 и 87 минуты.Всё там с жёлтыми нормально.

Обе желтые у него на лбу были написаны. 150% обе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Боря, давай возьмем по автомату и выйдем на улицу уничтожать всех, кто нам покажется негодяем. Кадыров на матче обыкновенный болела, абсолютно необъективный болела. Судья, который осмелился в Грозном удалить местного игрока заслуживает величайшего уважения. Я снимаю шляпу перед ним, а потому, кто из двоих действующих лиц негодяй я для себя четко определил.

я видел что он не сразу удалил а после давления 2х рубиновцев. Если бы сразу то и вопросов может не возникло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел что он не сразу удалил а после давления 2х рубиновцев. Если бы сразу то и вопросов может не возникло.

А ты не заметил, что он в это время по радиосвязи с судейской бригадой переговаривался? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, эта обезьяна ожидала, что за этот выкрик клубу 10 очков добавят. :don-t_mention:

Это руководство "Зенита" заставили его выкрикнуть! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил, что он в это время по радиосвязи с судейской бригадой переговаривался? :telephone:

Не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамзан Кадыров: "Пропустим игру с "Зенитом", примем поражение"

Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вот опровержение. Изменено пользователем vasyatkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер вратарей "Зенита" Михаил Бирюков сообщил, что второй кипер питерцев Юрий Жевнов получил тяжелую травму и надолго выбыл из строя.

 

"В игре с "Мордовией" он получил действительно серьезную травму. У него колено "уехало" в сторону, и произошел отрыв сухожилия. Сейчас врачи проводят консультации насчет операции. Я думаю, что Юрий Жевнов выпал из игры до конца года. Очень жалко и обидно, ведь он только-только восстановился после травмы спины. Просто невезение какое-то! Наверное, здесь сказались погодные условия, было достаточно холодно. Может быть, повлияло не очень хорошее качество поля. В любом случае очень жаль, что так вышло", - сказал Бирюков.
Источник

Изменено пользователем vasyatkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приближается новое ТО и опять поползли слухи... Рыбус, Бруно Сезар, Бербатов, Иличич... Минус Халк... Хоть инет отключай.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приближается новое ТО и опять поползли слухи... Рыбус, Бруно Сезар, Бербатов, Иличич... Минус Халк... Хоть инет отключай.:)

Просто не стоит внимания обращать. Думаю, что Халка Тоттенхэм "не потянет". А вот про Бруно Сезара очень похоже не правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю 1/2 Кубка России Зенит -Анжи. После 1-го тайма 0:0, но я давно такого Зенита не видел, а Халк вообще бесподобен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Всё есть, не хватает только голов.Даже жаль, что сезон заканчивается(

Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет...0:1. И это при полном игровом преимуществе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрывать никак нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрывать никак нельзя.

Увы, как выясняется, можно... Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет...0:1. И это при полном игровом преимуществе.

Посмотрел повтор забитого мяча...
А ведь в чём-то Губерниев был прав, когда рассуждал о травме Акинфеева и называл Малафеева г...ом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел повтор забитого мяча...
А ведь в чём-то Губерниев был прав, когда рассуждал о травме Акинфеева и называл Малафеева г...ом....

мне показалось, что Акинфеев ворота потерял. если б вытянулся - достал бы. а он даже не стал дергаться...
ну и зенит конечно красавцы.... удивительно как можно столько моментов запороть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворон ворону глаз не выклюет...

 

ОФИЦИАЛЬНО: CAS ОТДАЛ ПОБЕДУ РФС ПО ВСЕМ ПУНКТАМ
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил по всем пунктам апелляцию футбольного клуба "Зенит" на решение Контрольно-дисциплинарной комиссии (КДК) и апелляционного комитета Российского футбольного союза (РФС), сообщил агентству "Р-Спорт" юрисконсульт РФС Денис Рогачев.

 

Встреча 16-го тура российской премьер-лиги между "Динамо" и "Зенитом", которая проходила 17 ноября в Химках, не была доиграна из-за брошенной на поле петарды, в результате взрыва которой вратарь московского клуба Антон Шунин получил ожог роговицы. КДК РФС 22 ноября принял решение засчитать "Зениту" техническое поражение. "Зенит" подал апелляцию сначала в Апелляционный комитет РФС, а позже - в CAS.

 

"Буквально 15 минут назад РФС получил решение суда в Лозанне. По всем пунктам - победа РФС. Полностью подтверждены решения КДК и апелляционного комитета: техническое поражение "Зениту" и 2 матча без зрителей", - сказал Рогачев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворон ворону глаз не выклюет...

Да и хорошо, что так. Иначе бы такой вой поднялся. Собственно, он и так поднялся:

 

Вагнер Лав: Действия «Зенита» отвратительны

 

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав принял участие в рекламной акции Adidas в одном из московских торговых центров, после чего пообщался с журналистами, передает корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. В частности бразилец поделился отношением к разбирательству в Лозанне.
– Вообще мы стараемся даже не обращать на все это внимание. Нужно выполнять свою работу, побеждать на поле. Победим "Кубань" – пусть в Лозанне решают что хотят.
Если же говорить в целом, то действия "Зенита" отвратительны. В футбол играют на поле. У питерцев были возможности побеждать, но они их не реализовали. Думаю, им следует смириться и радоваться второму месту. А чемпионство ЦСКА будет более чем заслуженным, – отметил Вагнер Лав.


Не буду комментировать, дабы не прослыть... нетолерантным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду комментировать, дабы не прослыть... нетолерантным.

В следующем году пусть не плачет, когда в него на "Петровском" бананы полетят. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году пусть не плачет, когда в него на "Петровском" бананы полетят. :don-t_mention:

а чего ему плакать... он банан сожрет и скажет, что отравился ....а РФС им за это техническую победу нарисует.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ему плакать... он банан сожрет и скажет, что отравился ....а РФС им за это техническую победу нарисует.... :don-t_mention:

Да ему и жрать не надо. И так нарисуют, за один только вид банана. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему и жрать не надо.

может и не надо... но против природы же не попрешь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и не надо... но против природы же не попрешь :rolleyes:

Думаешь, ему кони бананов не дают? :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нас все же есть кому защищать:

 

Сергей Малинкович: Почему у судейских бонз всегда и во всем виноват наш питерский орел, наш революционный невский мяч, наш чемпион чемпионов?

 

Председатель Центрального Комитета организации Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области депутат Сергей Малинкович заявил, что решение Арбитража в Лозанне по жалобе "Зенита" является фактически проявлением спортивного апартеида:
"Это возмутительное решение, которое попирает законы честного спорта, логику, разум, опыт человечества и оскорбляет город на Неве. Вернемся на пол-года назад... Конечно же, все мы осуждаем негодяя, бросившего петарду. Под суд гада!
Но этот провокатор так и не найден, и нет никаких доказательств, что он принадлежал к "Зениту" , или же к "Динамо" или к какой-то из подпольных экстремистских групп. А вот за безопасность на стадионе отвечали москвичи, тут двух мнений быть не может. Тем более "Динамо" это команда правоохранительных органов.
Так почему же во всем виноват "Зенит"?! Почему у судейских бонз всегда и во всем виноват наш питерский орел, наш революционный невский мяч, наш чемпион чемпионов???
Лозанна прогнулась под силовиков, это необъективное решение, мы с ним никогда не согласимся!
С другой стороны, пора, наконец, положить конец пиротехнике и бессмысленным фанатским боям на стадионах, от кого бы этого не исходило!
Для этого нужно распустить команду "Динамо", потому что МВД отвлекается от своих прямых обязанностей на поддержку, оснащение и лоббизм своей команды, созданной еще во времена СССР. И тогда , в спокойные годы, милиционеры часто отвлекались от работы на усиление команды "Динамо", тайком уходили с постов болеть за своих, их тогда за это критиковал Ю.В.Андропов. Сегодня, когда преступность вновь поднимает голову, когда кругом коррупция, необходимо освободить родные правоохранительные органы от этой ноши. Клуб закрыть, имущество передать "Зениту", а игроков "Динамо" отправить служить участковыми в отдаленные районы страны. Да и судей КДК туда же отправить стоит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб закрыть, имущество передать "Зениту", а игроков "Динамо" отправить служить участковыми в отдаленные районы страны.

Это вообще круто!)))Ещё ЦСКА разогнать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё ЦСКА разогнать)

Это уже было. В 52-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще круто!)))Ещё ЦСКА разогнать)

Точно! И назначить Зенит вечным чемпионом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! И назначить Зенит вечным чемпионом! :)

Ах..если бы мечта моя сбылась...какая жизнь тогда бы началась... (с) )))
Да шучу я конечно.Вряд ли мы станем сильнее без конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шучу я конечно.

А я так живо представил: первое место на веки вечные закреплено за Питером, а остальные разыгрывают места со второго и ниже... А Зениту можно вообще тогда не играть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое место на веки вечные закреплено за Питером, а остальные разыгрывают места со второго и ниже...

Проходили уже такое с Спартаком.И где этот Спартак?
P.S. Прошу прощения за незензурные слова в теме про Зенит :shutup::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И где этот Спартак?

:don-t_mention: там, где ему и положено быть. Именно в ней. (с) )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему и жрать не надо. И так нарисуют, за один только вид банана. :rolleyes:

Надо жёлтыми фаллоимитаторами закидывать. Мы-то с вами знаем, что они будут символизировать, а для РФС есть отмазка: это мы так намекали, что всех на поле вы... любим.:) Изменено пользователем Serghio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москве мало "Зенита" они уже и за Эрмитаж взялись..

 

В эти минуты в агентстве РИА Новости продолжается круглый стол, который собрал весь цвет петербургской творческой интеллигенции. Директора крупнейших музеев, писатели и актеры обсуждают идею директора Пушкинского музея Ирины Антоновой передать коллекции работ импрессионистов из Эрмитажа в возрождающийся московский Музей нового западного искусства.
Напомним: инициативу озвучила сама Антонова во время «Прямой линии» с президентом Путиным. Сегодня собравшиеся единогласно высказались против перемещения бесценной коллекции. Михаил Пиотровский, который в основном молчал, сказал лишь, что чувствует себя оскорбленным.
Болельщики «Зенита» и чиновники Смольного, актеры и ученые — на защиту Эрмитажа бросились все, хотя, как сегодня заметил Михаил Пиотровский, и спорить-то, вроде, не о чем.

http://www.ntv.ru/novosti/592796/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Зенит" - "Волга"....
широков опять "отличился"... Болельщики ему не простят. :don-t_mention:
Он и так вышел на замену под свист трибун и каждое его касание мяча освистывалось, так он ещё решил усугубить...
http://www.championat.com/football/news-15...res-tribun.html

 

Интересно ещё одно. За 7 минут до конца на поле выпустили юниора - Павла Могилевца. Он вышел на замену Константину Зырянову, из рук которого и получил капитанскую повязку. Что это - аванс молодому таланту или продолжение мутных интриг с капитанством внутри команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам жесты Широкова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вышел на замену Константину Зырянову, из рук которого и получил капитанскую повязку.

Ну Зырик просто "потроллил".Ничего не значит.А Широков, как мне кажется, сделал то, что должен был сделать Быстров в своё время. Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че было то?

ссылочку глянь несколькими сообщениями выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Широков, как мне кажется, сделал то, что должен был сделать Быстров в своё время.

Быстров оказался мудрее. Он вернул уважение болельщиков. Вернул своей игрой, выкладкой на футбольном поле, а не записями в твиттере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... видимо у всех накопилось. динамо с аланией тоже повеселили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... видимо у всех накопилось. динамо с аланией тоже повеселили

Кстати да.
Интересно будет посмотреть, как динамовцам аукнется петардовое дело.
кокорина за такие подкаты надо матчей на 10 дисквалифицировать. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУЧАНО СПАЛЛЕТТИ: ШИРОКОВ – ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ГДЕ-ТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХРУПКИЙ
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал удаление полузащитника Романа Широкова в концовке встречи с "Волгой" (3:1). Забив гол, хавбек показал неприличный жест болельщикам питерцев и получил красную карточку.

 

– Широков – очень чувствительный, эмоциональный человек и где-то даже очень хрупкий, – сказал Спаллетти в интервью телеканалу "НТВ-Плюс". – Он очень любит свою профессию, "Зенит", трепетно относится к своей команде. Даже, наверное, слишком трепетно. Его реакция – проявление непонятости. Он хочет постоянно выходить на поле, приносить пользу, и вот таким образом реагирует. Ошибается, но я бы хотел, чтобы его действия были поняты. Его намерения по отношения к "Зениту" только положительные.

 

Конечно, Роман был несколько опустошен, так как не попал в стартовый состав… Считаю, что он должен себя правильно вести в подобных ситуациях. Иначе его действия и реакция будут восприниматься неправильно…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ИгорЪ
    • MaXimus
    • buk48
    • nik-0
    • Левша
    • Modus
    • Александр834
    • Наталія
    • big1999
    • Филиппок
    • nickson_81
    • Алексей-RUS 159
    • Shved
    • aversano
    • vadimbolest
    • андрей174
    • СержАнт_78
    • Гигабайт
    • Урал
    • P_e_t_r
  • Статистика пользователей

    82 914
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Сергеевна
    Новый пользователь
    Сергеевна
    Регистрация