Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

212 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, время неутомимо )) Грядет очередная Масленица - 2016 (с 7 по 13 марта)

Предлагаю повторить этот праздник духа и живота :russian: 
Встречаемся в субботу, 12 марта, в 12:00 на даче у Маруси (A-Huli)

Как проехать
1. Как проехать до поляны язычников? Тут в картинках:

Скрытый текст

1. Если ехать по КИЕВСКОМУ ШОССЕ Киевское шоссе всё время прямо... (даже скучно)... до указателя Наро-Фоминск. После поворота на Наро-Фоминск всё время едем по главной дороге... теперь она извилистая... держим курс на Кубинку. Ориентир в Наре- Мак-Дональдс,(как увидели впереди), значит нам надо поворачивать направо по стрелке светофора. Через 200 метров поворачиваем налево. Всё это время едем только по главной дороге! Теперь прямо... Проезжаем Кантемировскую дивизию (три танка справа)... Дальше едем: проезжаем типа рынок - "Шибанково", и магазин "Пятёрочка". Следующий ориентир - слева вы увидите поворот "Таширово"....- нам прямо! Ещё 3 км. Видим по курсу остановку слева? метров через 500 еще одна остановка и за ней поворачиваем налево в "лес" Указатель ИНЕВКА.... дальше по сценарию... Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа), метров 500, поворачиваем налево (прямо не едем!).Справа будет ж/б забор и садовое товарищество "Иневка". Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Берем левее (как бы вокруг поля)...еще метров 200 - доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй") ;

 

2. Если ехать по МИНКЕ Едем до Кубинки по Минскому шоссе. Видим указатель (он будет после моста над нами). Поворачиваем направо и въезжаем (ещё раз очень круто направо), на мост, под которым проезжали (по указателям на Наро-Фоминск). Едем, проезжаем Акулово (ж/д переезд), Головеньки... теперь внимательно! От Головенек где-то 1,5 км., будет поворот в лес (просёлочная дорога) направо. Ориентир- после того как проедете Головеньки, как слева появится автобусная остановка, значит вам пора сворачивать направо "в лес" Указатель ИНЕВКА. Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа) метров 500, поворачиваем налево (прямо не едем!). Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Нам налево (как бы вокруг поля)...доезжаем до синего шлагбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй")

 


Своим ходом
От Киевского вокзала, до станции Нара, или от метро Юго-Западная автобусом №309, до станции "Нара". Далее делаем пересадку на автобус №27. Остановка "Иневка".
От Белорусского вокзала, до станции "Кубинка", там-же пересаживаемся на автобус №27 до остановки "Иневка".

Схема проезда по Киевскому шоссе с картинками:

при подъезде к Наро-Фоминску проезжаем заправку Газпромнефть

 

IMG_1546.md.jpg

 

практически сразу за ней, будет такой вот баннер "Блины" - здесь висит камера!

 

IMG_1549.md.jpg

 

Далее..так выглядит поворот направо в Нару (нам сюда)

 

IMG_1550.md.jpg

 

Проезжаем станцию, ориентир - магазин Дикси

 

IMG_1552.md.jpg

 

Едем по главной дороге (Центр)

 

IMG_1553.md.jpg

 

Дорога как-бы поворачивает направо, проезжаем под ж/д мостом

 

IMG_1554.md.jpg

 

В прокуратуру нам не надо))

 

IMG_1555.md.jpg

 

Прямо увидим Макдональдс, нам по стрелке направо!

 

IMG_1556.md.jpg

 

После поворота от Мака, доезжаем до перекрестка и поворачиваем налево (главная дорога)

 

IMG_1558.md.jpg

 

После поворота сразу справа ориентир (р. Гвоздня)

 

IMG_1560.md.jpg

 

Координаты для навигатора: N55є27'11.8'' E36є40'40.7''

 

Берём с собой лопаты (у кого есть), будем проводить учения *окопайся сам и помоги другу*))) 

*Пригодится чо...

 

Давайте список начну, дополняйте:

1. Мясо для шашлыка Шашлык  - 1 кг / 3 чел - ?- Петрович

2. Курица безкостная (окорока) - 3 упаковки (2 куска на чел) - A-Huli 

43009.jpg

3. Картошка - 5 кг -A-Huli

4. Хлеб (Лаваш, Бородинский, Нарезной.) - A-Huli

5. Овощи (помидоры, огурцы, кинза, петрушка, ... ) - ?

6. Солености (квашена капуста, огурчики, помидорки, салатики, ...) - ? (могу взять домашние огурцы A-Huli), если кто-то привезет кв.капусту, то немного (500 гр. за глаза) - Петрович

7. Вода питьевая - в бутылках - 30-40-55 л Стрекоза KAMMEV

8. Вода техническая - 20-30-42 л. Стрекоза KAMMEV

9. Вода минеральная - 2-3 л.- Петрович

10. Сок / Морс - 3-4-5 л.Петрович

11. Чай (черный / зеленый) - A-Huli

12. Сахар - 1 пачка (кг) - Стрекоза

13. Вкусняшки к чаю

14. Сладости (конфеты, сухофрукты, варенье, мёд, сгущенка, ...) - (сгущенка Рогачёвская A-Huli)

15. Бумажные полотенца - 3 рулона (самые простые)- Стрекоза

16. Салфетки - 1 пачка??? Туалетная бумага - Стрекоза

17. Тарелки одноразовые - 20 - 30 шт. KAMMEV

18. Салфетки влажные для рук (большая банка "Каждый день") -Стрекоза

19. Стаканчики одноразовые - 30-40 шт.

20. Сыр  - 200-300 гр.

21. Нарезка мясная (бекон, буженина, копч. колбаска, ...) - 200-300-400 гр (палка с/к колбасы "Арбатская" Малаховский комбинат - A-Huli

2f5fc975-62ba-4df5-acd6-c2a4aa92f30d.jpe

22. Сметана? Стрекоза

23. Масло подсолнечное (для жарки блинов) - A-Huli , сливочное? (для картошки, блинов и на руку, вместо бутера)))

24. Мука, молоко(1 пак.), дрожжи, яйца (3 штуки) - для блинов A-Huli

25. Кетчуп (Хайнц, Кинто "Сацибели") Петрович

26. Фольга - Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петрович сказал:

Друзья, время неутомимо )) Грядет очередная Масленица - 2016 (с 7 по 13 марта)

Предлагаю повторить этот праздник духа и живота :russian:

Что скажете?

Идея сама по себе, довольно радостная :victory: Но вариант с поездкой к Леснику и Подруне - отпадает, по причинам поправки здоровья Сергея. 

Можно как вариант, устроить прогулку допустим в Коломенское, или еще куда...на народные гулянья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, A-Huli сказал:

Но вариант с поездкой к Леснику и Подруне - отпадает, по причинам поправки здоровья Сергея. 

А что с ним, Марусь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кирилл сказал:

А что с ним, Марусь?

Скрытый текст

Зубы. Как-раз на февраль, намечена основное посещение стоматолога. Он заранее предупредил.

Я тут посмотрела, на всех площадках..будет довольно неплохая программа. 

Масленица в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, A-Huli сказал:

Можно как вариант, устроить прогулку допустим в Коломенское, или еще куда...на народные гулянья. 

Идея хорошая, тем более в этом году "поздняя" Масленица и есть шанс попасть на хорошую погоду ...  Правда не очень люблю большие скопления народа... по мне лучше на природе -типа пикничка :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, КАММЕV said:

Идея хорошая, тем более в этом году "поздняя" Масленица и есть шанс попасть на хорошую погоду ...  Правда не очень люблю большие скопления народа... по мне лучше на природе -типа пикничка :hmmm:

Ой, не знаю чет насчет погоды - чую, по лужам скакать придется)) Да, скопления как-то поднадоели по жизни в нашем любимом городе)) Узким кружком на полянке бы, по-нашему, по-аутистски)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закреплено и рекомендуемое это тему форума
19 минуту назад, Стрекоза сказал:

Ой, не знаю чет насчет погоды - чую, по лужам скакать придется)) Да, скопления как-то поднадоели по жизни в нашем любимом городе)) Узким кружком на полянке бы, по-нашему, по-аутистски)))

СоциопатыСнобы - они такие, им природу подавай :whistle:

Я тоже на природу выехал. Бы ))

Изменено пользователем Петрович
Пум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минуты назад, КАММЕV сказал:

Идея хорошая, тем более в этом году "поздняя" Масленица и есть шанс попасть на хорошую погоду ...  Правда не очень люблю большие скопления народа... по мне лучше на природе -типа пикничка :hmmm:

 

45 минуты назад, Стрекоза сказал:

Ой, не знаю чет насчет погоды - чую, по лужам скакать придется)) Да, скопления как-то поднадоели по жизни в нашем любимом городе)) Узким кружком на полянке бы, по-нашему, по-аутистски)))

 

25 минуты назад, Петрович сказал:

СоциопатыСнобы - они такие, им природу подавай :whistle:

Я тоже на природу выехал. Бы ))

Итак, снобской коллегией адвокатов :LaieA_032:решено аутентично выехать на природу. Господа снобы, начинаем активно предлагать места для проведения банкета :party:

Но желательно поближе к Мск. потому как природа сейчас не в праздничном убранстве и буйстве цветов. Думаю, пейзаж  везде примерно одинаковый. Можно на нашу лужайку канеш...(если проедем))))

___________

Горячие блины на месте - от меня, обещенны (запишите плз. в блокнотег)))

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Можно на нашу лужайку канеш...(если проедем))))

Маруся, если ты про Автотьино, то без вариантов, только на вездеходе. Или парковаться у монастыря и идти оттуда пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, Greyhound сказал:

Маруся, если ты про Автотьино, то без вариантов, только на вездеходе. Или парковаться у монастыря и идти оттуда пешком.

Лёш, тогда не вариант. Тащить всё на себе, включая воду для мытья рук...не айс. 

Могу конечно свою дачу предложить, но это 60 км. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, мы 100% не едем, у нас романтический вояж в Подмосковную Францию. С вином, сыром и прочими изысками. :wub:

Поэтому на нас не ориентируйтесь. Дача, наверное, самый идеальный вариант, для посиделок на природе, если это не напряжет хозяев.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, на поезде? Если это рждэшный тур, завидую белым цветом) Я было возбудилась, но цена Б). И потом, это действительно, для двоих – романтика что ни на есть. Одной будет странно даже :)

 

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, Greyhound сказал:

Маруся, мы 100% не едем, у нас романтический вояж в Подмосковную Францию. С вином, сыром и прочими изысками. :wub:

Поэтому на нас не ориентируйтесь. Дача, наверное, самый идеальный вариант, для посиделок на природе, если это не напряжет хозяев.:)

О! Как это романтично звучит....:rolleyes: Будем ждать с нетерпением :friends:

______________________________

Дача, как запасной вариант. Потому как полтора часа езды и может не все готовы. Из плюсов - есть большой мангал и помещение с посудой и пр. Можно развалиться в подушках...

Туалет - а-ля сортир (чистый и приятный))). Но все-же. Из минусов - нет воды...и это не значит, что ее выпили ж.. а просто, гидроустановка демонтируется на зиму. Так что везём с собой. 

Предлагайте еще  варианты.:victory:

Кстати..по тусне...самое оптимальное - баня. Там быстро все топится и есть два уютных дивана.. 

фото тусни в бане есть здесь

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Стрекоза сказал:

Леш, на поезде? Если это рждэшный тур, завидую белым цветом) Я было возбудилась, но цена Б). И потом, это действительно, для двоих – романтика что ни на есть. Одной будет странно даже :)

 

Наташа, в Рошаль мы едем, вдвоём. :) Неделя свободы, романтических вечеров и прогулок по берегу Белого озера под соснами и бездонным звёздным небом.

Скрытый текст

Врезка люков и заливка полов на кухне как бесплатное приложение.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Наташа, в Рошаль мы едем, вдвоём. :),

  Показать контент

Врезка люков и заливка полов на кухне как бесплатное приложение.:D

 

Это новое название Ла-Рошели?:rolleyes: Ну шож...вас нам будет не хватать... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A-Huli сказал:

Ну шож...вас нам будет не хватать... :friends:

Мы еще зажжем! И не раз.:punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Петрович сказал:

Друзья, время неутомимо )) Грядет очередная Масленица - 2016 (с 7 по 13 марта)

Предлагаю повторить этот праздник духа и живота :russian:

Что скажете?

а на какое число планируем 12 или 13? Чучелко  жечь будем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КАММЕV сказал:

а на какое число планируем 12 или 13? Чучелко  жечь будем ?

надо еще с местом определиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КАММЕV сказал:

а на какое число планируем 12 или 13? Чучелко  жечь будем ?

С числом лучше сразу определиться и выражать пожелания :) 

Чучелко есессно надо! Только у меня саоафанчика больше нет)))

Да и надо учитыать, что у нас не будет рядом соломы, как у Лесника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Борзую сказал:

Наташа, мы едем в Рошаль, вдвоём. :) Неделя свободы, романтических вечеров и прогулок по берегу Белого озера под соснами и звёздным бездонным небом.

  Скрыть содержание

Врезка люков и заливка полов на кухне как бесплатное приложение.:Д

 

Прекрасно :Д Романтический флёр можно придать любому занятию))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух (чоуж, бывает ..)

Боюсь, что с такой погодой, в Марте в лес уже не войти будет - грязища по колено. Как вариант - столичные парки, во многих сейчас отведены места для пикников со стационарными мангалами. Уедениться вряд ли получится, но зато цивильно. Ну или, как предлагалось, влиться в собянинские организованые гуляния 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, Петрович сказал:

Мысли вслух (чоуж, бывает ..)

Боюсь, что с такой погодой, в Марте в лес уже не войти будет - грязища по колено. Как вариант - столичные парки, во многих сейчас отведены места для пикников со стационарными мангалами. Уедениться вряд ли получится, но зато цивильно. Ну или, как предлагалось, влиться в собянинские организованые гуляния 

Я тоже над этим думала. Самое аутенчиное место, по количеству народа, это Тропаревский парк. Думаю, что во всех остальных, как то Серебряный бор, или Воробьевы горы (Андреевские пруды), будет достаточно людно.

Предложение с дачей, тоже в силе! :victory:

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часов назад-хули сказал:

Предлагайте варианты.:победа:

В такую «прекрасную» серую погоду - никакого полета мысли, энтузиазма и идей. Поэтому тупо предлагаю тупо съездить (вернее, чтобы нас свозили)) – это вписывается в концепцию ослабленного весеннего сноба) – сюда. http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=12409

Я лично в Александрове не была ни разу. На сайте куча других вариантов, но далековато и долговато. А тут вроде в разумных пределах. Лучче бы, наверное, 12-го,в субботу, назад чтобы без пробок

Сверху строчка – проверить наличие мест. Пока они есть

Все удовольствие - ок.2 тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Стрекоза сказал:

В такую «прекрасную» серую погоду - никакого полета мысли, энтузиазма и идей. Поэтому тупо предлагаю тупо съездить (вернее, чтобы нас свозили)) – это вписывается в концепцию ослабленного весеннего сноба) – сюда. http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=12409

Вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, Стрекоза сказал:

 

Все удовольствие - ок.2 тыщ.

Боюсь, я пас... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A-Huli сказал:

Боюсь, я пас... 

"Боюсь", мы то же ... 

В таких мероприятиях (если загородное) , машина (имхо) лучше - приехал, не понравилось переехал к другому объекту ...

ps как-то были в Мелихово на Масленицу, Походили поглядели ... часа на 2 хватило ... поехали дальше кататься.... Народу много, погреться негде, в домики (музеи) очереди... за блинами то же... в "человеческие удобства" вобще ажиотаж...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, КАММЕV сказал:

"Боюсь", мы то же ... 

В таких мероприятиях (если загородное) , машина (имхо) лучше - приехал, не понравилось переехал к другому объекту ...

ps как-то были в Мелихово на Масленицу, Походили поглядели ... часа на 2 хватило ... поехали дальше кататься.... Народу много, погреться негде, в домики (музеи) очереди... за блинами то же... в "человеческие удобства" вобще ажиотаж...;)

Вообще, товарищи снобы! Кто в принципе готов на дачу съездить? Все-же в тепле и в то-же время на свежем воздухе будем. Удобно. :) Мне не напряжно. 

Не хочется уж так сильно тратиться. Блины, водка, сметана, мясо и картошка отварная... огручики солёные))) Чучелко сжечь, хоровод поводить)))

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Вообще, товарищи снобы! Кто в принципе готов на дачу съездить? Все-же в тепле и в то-же время на свежем воздухе будем. Удобно. :) Мне не напряжно. 

Не хочется уж так сильно тратиться. Блины, водка, сметана, мясо и картошка отварная... огручики солёные))) Чучелко сжечь, хоровод поводить)))

 

Очень заманчиво ... В принципе готовы, но вот что будет через месяц, загадывать рано ... :) 

Дача это такое мероприятие на которое можно за несколько дней собраться, и пока в этой теме наверное самый удачный вариант "зажечь Масленицу" :connie_1::phil_24::LaieA_057::party:

 

 

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КАММЕV сказал:

 

Очень заманчиво ... В принципе готовы, но вот что будет через месяц, загадывать рано ... :) 

 

 

Я что-то подумала, месить мокрый снег, не лучшая перспектива, а сидеть в тёплом, деревянном доме, гораздо приятней. И есть возможность пить чай из настоящего дореволюционного самовара))) Аутентично опять-же. В общем, жду еще мнений :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, A-Huli сказал:

Я что-то подумала, месить мокрый снег, не лучшая перспектива, а сидеть в тёплом, деревянном доме, гораздо приятней. И есть возможность пить чай из настоящего дореволюционного самовара))) Аутентично опять-же. В общем, жду еще мнений :) 

Вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

Вариант!

Уговорила... практичссскии :) 

Всё-же комфорт, какой-никакой,  по такой погоде не последняя вещь, щитаю! Да и свойской компашкой гораздо приятнее, чем в толпе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Петрович said:

Вариант!

 

12 hours ago, Петрович said:

Вариант!

Покладистый ты наш)) Ну, я не знаю. В принципе, дача с самоваром это прекрасно, но я за дорогу волнуюсь - все же у меня не вездеход. А какого числа? Блины будем печь? Или с собой привозить? В общем, вопросы разные появились, но по сути предмета - согласна, дача зимой - это очень мило  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Стрекоза сказал:

 

Покладистый ты наш)) Ну, я не знаю. В принципе, дача с самоваром это прекрасно, но я за дорогу волнуюсь - все же у меня не вездеход. А какого числа? Блины будем печь? Или с собой привозить? В общем, вопросы разные появились, но по сути предмета - согласна, дача зимой - это очень мило  :)

Дорога. По минке, или по киевке - это вполне себе автобан. После поворота на Иневку, идет утрамбованная щебенка. Соседи, живущие круглогодично на даче, ездят на обычных авто. Думаю, в этом смысле сложностей возникнуть не должно. Да и можно скооперироваться, Натусь. Если подъедешь ко мне, то вполне можно и на дастере поехать. Всё решаемо. :) 

Музыка есть. Мангал есть. Блины я на месте сделаю, можно и свои привезти. Думаю, отварить рассыпчатой картошечки и сделать шашлык. Салатики там.. ну и блины))) И будет нам щастье... Но гулянья продлятся не так продолжительно, как это происходит у Лесника. Все-же обратно хотелось-бы до наступления темноты выдвинуться. 

По числам, вроде было озвучено 12 или 13 марта. 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, A-Huli сказал:

Вообще, товарищи снобы! Кто в принципе готов на дачу съездить?

Йа! :pioneer:

Скрытый текст

Единственный момент,не известны даты на март по моим командировкам...

 

Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Стрекоза сказал:

Покладистый ты наш))   :)

За любой кипиш :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, KOZZMA сказал:

Йа! :pioneer:

  Показать контент

Единственный момент,не известны даты на март по моим командировкам...

 

Было-бы круто!:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давайте потихоньку хохлиться...:connie_1: а то питерцы такую бурную деятельность развели, а мы вроде как в танке...:rolleyes:

Во первых, попробую вырваться на дачу (надо убраться и прочИя..), посмотрю какой проезд  и всяко. Высказывайте на какой день планируем. И собственно подтвердите участие. Потом что по продуктам? 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, A-Huli сказал:

Давайте потихоньку хохлиться...:connie_1: а то питерцы такую бурную деятельность развели, а мы вроде как в танке...:rolleyes:

Во первых, попробую вырваться на дачу (надо убраться и прочИя..), посмотрю какой проезд  и всяко. Высказывайте на какой день планируем. И собственно подтвердите участие. Потом что по продуктам? 

Мы планируем быть! Дату, в принципе любую, подстроимся под нее ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, КАММЕV сказал:

Мы планируем быть! Дату, в принципе любую, подстроимся под нее ...

Отлично! :friends: По дате, высказывайтесь...мне тоже не принципиально. По меню. Помимо блинов и шашлыков. Может что-то типа лёкгой закуски перед тяжёлой?)))) Ну точно нужно чай попить по приезду... Потом уже чай из самовара, в процессе. А салат какой-нить делать? В прошлом году по моему привозила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A-Huli сказал:

Отлично! :friends: По дате, высказывайтесь...мне тоже не принципиально. По меню. Помимо блинов и шашлыков. Может что-то типа лёкгой закуски перед тяжёлой?)))) Ну точно нужно чай попить по приезду... Потом уже чай из самовара, в процессе. А салат какой-нить делать? В прошлом году по моему привозила...

К шашлыку, если будет достаточно угля и времени, можно картошечку, запечь в фольге по методу "квартет" ... Салатик  то же не плохо... Вкусняшек (кукисы например) к чаю можно....

Вот , что с чучелом вопрос, где взять сено/солому ? и кого раздеть на платье...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, KOZZMA сказал:

Походу я опять мимо :( 9го улетаю..

Эххх... Кира, жаль..

55 минут назад, КАММЕV сказал:

К шашлыку, если будет достаточно угля и времени, можно картошечку, запечь в фольге по методу "квартет" ... Салатик  то же не плохо... Вкусняшек (кукисы например) к чаю можно....

Вот , что с чучелом вопрос, где взять сено/солому ? и кого раздеть на платье...:hmmm:

Картошечку запечём..:victory: Думаю еще просто сварить. Утром почищу и в кастрюльке с водой привезу. Салат кстати в прошлом году неплохо пошел. Кукисы кексики опять здорово! 

По поводу чучела.. На даче полно шмотья, думаю, на месте разберемся. Набить можно им-же. 

Я могу пирог испечь с капустой на закуску, чтобы по приезду.. Все едят пироги с капустой? Салат я делаю с курицей. 

Что по мясу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда с датой, местом, временем определитесь, маякните: внесем в заголовок темы и поправим расписание в "Апельсине".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Эххх... Кира, жаль..

Картошечку запечём..:victory: Думаю еще просто сварить. Утром почищу и в кастрюльке с водой привезу. Салат кстати в прошлом году неплохо пошел. Кукисы кексики опять здорово! 

По поводу чучела.. На даче полно шмотья, думаю, на месте разберемся. Набить можно им-же. 

Я могу пирог испечь с капустой на закуску, чтобы по приезду.. Все едят пироги с капустой? Салат я делаю с курицей. 

Что по мясу? 

Вобще, если жечь. масленицу то правильней в воскресенье делать это... Я бы полностью тряпьем набивать не стал, гореть будет долго и ароматно...

Картошечку, если не жалко углей и 40 минут, я бы все же в фольге (как в Авдотьино ) сделал бы... но можно и не заморачиваться, и в кастрюльке... а можно и так и так...

с водкой  водой  понятно с собой привозим для чая +  для помыть руки...

Мясо - либо свинка на шампурах - либо курка на решетках...

Давайте определяться - кто едет... а дальше уже распланируем кто чего везет....

 

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, КАММЕV said:

с водкой понятно с собой привозим для чая...

 

:lol:

К какого числа-то собираемся? В субботу, наверное, лучше? Насчет распределения, чего везти ...Меня сейчас кулинарная муза редко посещает, но оливье сделать смогу :rolleyes: 

А дрова есть? Или углем обойдемся? Решетка или шампуры - у меня нет ничего, к сожалению. В общем, жду указаний :read:

4 hours ago, A-Huli said:

Давайте потихоньку хохлиться...:connie_1: а то питерцы такую бурную деятельность развели, а мы вроде как в танке...:rolleyes:

Во первых, попробую вырваться на дачу (надо убраться и прочИя..), посмотрю какой проезд  и всяко. Высказывайте на какой день планируем. И собственно подтвердите участие. Потом что по продуктам? 

Щас снег пройдет, потом растает, потом ты и выбирайся, чтобы понять - раньше не стОит. Дорога меняется каждую неделю - сужу по деревне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в Субботу (12-го), штоп в ВСк отоспаться :huh: Чучелу пофигу когда гореть, а нам тем более (не такие уж мы ортодоксальные язычники). Опять же - желающие - могут это сделать в Вск еще раз 

Салатики не обещаю, а вот мяска могу купить (шейки). И даже (чОуж :king: ) замариновать!

Сколько брать (в граммах)?? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петрович сказал:

Салатики не обещаю, а вот мяска могу купить (шейки). И даже (чОуж :king: ) замариновать!

Сколько брать (в граммах)??

Думаю, 1 кг сырого мяса на троих  :)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КАММЕV сказал:

Думаю, 1 кг сырого мяса на троих  :)   

А остальные будут смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Петрович сказал:

А остальные будут смотреть?

я думал ты про расчет спросил... сколько нас будет / 3 =стока кг сырого мяса...:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, КАММЕV сказал:

Вобще, если жечь. масленицу то правильней в воскресенье делать это... Я бы полностью тряпьем набивать не стал, гореть будет долго и ароматно...

Картошечку, если не жалко углей и 40 минут, я бы все же в фольге (как в Авдотьино ) сделал бы... но можно и не заморачиваться, и в кастрюльке... а можно и так и так...

с водкой  водой  понятно с собой привозим для чая +  для помыть руки...

Мясо - либо свинка на шампурах - либо курка на решетках...

Давайте определяться - кто едет... а дальше уже распланируем кто чего везет....

 

 

5 часов назад, Стрекоза сказал:

:lol:

К какого числа-то собираемся? В субботу, наверное, лучше? Насчет распределения, чего везти ...Меня сейчас кулинарная муза редко посещает, но оливье сделать смогу :rolleyes: 

А дрова есть? Или углем обойдемся? Решетка или шампуры - у меня нет ничего, к сожалению. В общем, жду указаний :read:

Щас снег пройдет, потом растает, потом ты и выбирайся, чтобы понять - раньше не стОит. Дорога меняется каждую неделю - сужу по деревне

Натусик! Во первых, можешь как говорила доехать до меня, чтобы потом вместе :to_become_senile: Запишем за тобой салатик :mail1:

Дрова должны быть (но надо провести ревизию) Решетка и шампуры, тоже есть. :victory: Нужна фольга, если будем картофан запекать...

С бесконечным ремонтом...вырваться крайне трудно. Но точно после обещенного коллапса. 

4 часа назад, Петрович сказал:

Давайте в Субботу (12-го), штоп в ВСк отоспаться :huh: Чучелу пофигу когда гореть, а нам тем более (не такие уж мы ортодоксальные язычники). Опять же - желающие - могут это сделать в Вск еще раз 

Салатики не обещаю, а вот мяска могу купить (шейки). И даже (чОуж :king: ) замариновать!

Сколько брать (в граммах)?? 

 

Оки. 12-го. :D Ну да, мы в общем не ортодоксальные мы...и даже не секта :girl_hospital:  

Мясо, можно разбавить курицей безкостной, бюджетней, разнообразней. Ну кто был, едал на решетке, очень сочная получается. 

Про граммы давай на сл. неделе подобьем. ;) 

4 часа назад, КАММЕV сказал:

Думаю, 1 кг сырого мяса на троих  :)   

Причём эти трое будут есть сырое мясо прям так...запивая водкой, водой, чаем...:mosking:

______________________

Итак, что есть: мангал, решетка (1 шт), шампуры, стаканы для горячих напитков. вилки, ложки.. 

Нужно: фольга, напитки, чай, сахар, картошка, мясо, кетчуп, лаваш, вкусняшки, мука и всяко для блинов. сметана?, сгущенка? 

Не знаю как насчет всяческих свежих овощей. Они по зверской цене..Что скажете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума
  • КАММЕV убрал из рекомендованных тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 733
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanubq
    Новый пользователь
    Bogdanubq
    Регистрация