Пример HTML-страницы
despo

Пермь - Армавир - море

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Еще раз всем огромное спасибо за комментарии. Теперь буду много думать.  Как снег стает, попробую выбрать время и тестово скататься с полной загрузкой к родне километров за 100-200 от города. Так сказать, прощупать переносимость дальней дороги детьми. Если возникнут проблемы, тогда от поездки на юг на машине точно откажусь.

 

И еще один (возможно дурацкий и наглый) вопрос для Москвичей. Жена с детьми в ту сторону поедет без меня. В Москве пересадка с поезда на поезд, времени будет 4 часа. На вокзале сидеть 4 часа не хочет. не плохо было бы погулять. Сможет ли кто дать на прокат коляску на это время.  Из Перми поезд прибывает в 10 утра на ярославский вокзал, отправление с казанского в 14.15. Я понимаю, что это наверняка напряжно в будний день отрываться от дел. Спрашиваю на всякий пожарный. Свою коляску не хочется брать. У родни на месте коляска есть. А лишний багаж только ради нескольких часов в Москве обременительно.

Изменено пользователем despo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По коляске отбой. Возьмем легкую коляску-трость. Нет уверенности, что на месте найдется подходящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа времени-значит не далеко.... Как вариант,парк  Сокольники от метро Комсомольская на которой находится Ярославский вокзал ехать совсем чуть и без пересадок. Там и покушать и погулять можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2016 at 13:21, despo сказал:

И еще один (возможно дурацкий и наглый) вопрос для Москвичей. Жена с детьми в ту сторону поедет без меня. В Москве пересадка с поезда на поезд, времени будет 4 часа. На вокзале сидеть 4 часа не хочет. не плохо было бы погулять.

Вопрос первый - дата, что-то я этот момент упустил.

Вопрос второй. Погулять пешком или небольшая экскурсия на авто? Только вот с детскими креслами проблема...

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2016 at 09:56, Greyhound сказал:

Вопрос первый - дата, что-то я этот момент упустил.

Вопрос второй. Погулять пешком или небольшая экскурсия на авто? Только вот с детскими креслами проблема...

20 апреля.

Я думаю пешком - все таки пять человек (трое детей и двое взрослых), не влезут никуда. Тем более пешком, наверное, больше чего запомнится детям.

 

ЗЫЖ В выхи хотел проверить переносимость мелкими переносимость длительных поездок. В итоге поездка на 300 км (туда+обратно) состоялась, но без детей.  Получается, что проверил я только себя и пришел к окончательному выводу - придется ехать на поезде. Поясница начала болеть уже после первой сотни км. Когда приехали на место, вылез из машины в полусогнутом состоянии, минут 10 расхаживался. На обратный пусть крутил из шарфика валик и положил под поясницу. Было полегче, но все равно довольно дискомфортно. Для себя сделал вывод - 2000 км мне за рулем не проехать! :facepalm: Придется на поезде :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, despo сказал:

20 апреля.

Я думаю пешком - все таки пять человек (трое детей и двое взрослых), не влезут никуда. Тем более пешком, наверное, больше чего запомнится детям.

 

ЗЫЖ В выхи хотел проверить переносимость мелкими переносимость длительных поездок. В итоге поездка на 300 км (туда+обратно) состоялась, но без детей.  Получается, что проверил я только себя и пришел к окончательному выводу - придется ехать на поезде. Поясница начала болеть уже после первой сотни км. Когда приехали на место, вылез из машины в полусогнутом состоянии, минут 10 расхаживался. На обратный пусть крутил из шарфика валик и положил под поясницу. Было полегче, но все равно довольно дискомфортно. Для себя сделал вывод - 2000 км мне за рулем не проехать! :facepalm: Придется на поезде :drunk:

Покачай пресс. Каждый день по сколько-то. У кого хороший пресс, у того не бывает радикулита........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЧаТланин сказал:

Покачай пресс. Каждый день по сколько-то. У кого хороший пресс, у того не бывает радикулита........

:) Если бы все так просто было.. Я практически каждый день делаю упражнения для спины, в том числе на пресс. Думаю, помогает, но в рамках безнагрузочной жизни. Пол дня - день работы в наклон, "в присядку", сидение на офисном кресле или за рулем и начинается.. В прошлом году меня после уколов хорошо отпустило. Был несказанно рад вспомнить то ощущение, когда ничего не болит! Но потом отпуск закончился и после недели работы на офисном кресле все начало потихоньку возвращаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, despo сказал:

 На обратный пусть крутил из шарфика валик и положил под поясницу. Было полегче, но все равно довольно дискомфортно. Для себя сделал вывод - 2000 км мне за рулем не проехать! :facepalm: Придется на поезде :drunk:

 В водительском сиденье у тебя регулируемого подпора поясницы нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, пессимист сказал:

 В водительском сиденье у тебя регулируемого подпора поясницы нет?

Есть. Выдвинут вперед на максимум. Кстати, может кто встречался с некими накидками на сидение, которые облегчают езду для водителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, despo сказал:

Есть. Выдвинут вперед на максимум. Кстати, может кто встречался с некими накидками на сидение, которые облегчают езду для водителя?

В Дастере меня посадка категорически не устраивала.. И спина и задница отваливались. Открутил передние крепления сидения,подобрал и подложил под каждое гайки на 17 .Геометрия посадки изменилась.Проблем со спиной больше не было :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, KOZZMA сказал:

В Дастере меня посадка категорически не устраивала.. И спина и задница отваливались. Открутил передние крепления сидения,подобрал и подложил под каждое гайки на 17 .Геометрия посадки изменилась.Проблем со спиной больше не было :) 

Куда подложил? Кресло в какую сторону отклонилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, despo сказал:

Куда подложил? Кресло в какую сторону отклонилось?

Я же написал. :) Под передние крепления сидения.

Оклонилась подушка сидения соответсвенно назад.Спинку отрегулировал как мне было надо. Но то Дастер. Не знаю, проканает на Сценике данный вариант или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2016 at 14:37, KOZZMA сказал:

Отклонилась подушка сидения соответственно назад. Спинку отрегулировал как мне было надо. Но то Дастер. Не знаю, проканает на Сценике данный вариант или нет.

Мне на Сене 85 кг. + 176 рост комфортно 2200 км проехать. С одним отсыпным в два часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЮлКос сказал:

Мне на Сене 85 кг. + 176 рост комфортно 2200 км проехать. С одним отсыпным в два часа.

И это хорошо! :)

Во мне, 110кг +185

В Рено мне никогда на дальняках не было комфортно. У Антона -despo совершенно другие параметры .Ближе к вашим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мне, 110кг +185

В Рено мне никогда на дальняках не было комфортно.

 

 

На Эспейс надо переходить.

Изменено пользователем ЮлКос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Тренироваться надо просто,тоже когда кататься начинал крючило после 150-190 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ЮлКос сказал:

На Эспейс надо переходить.

Уже нет желания. Спасибо! :)

 

23 минуты назад, фес сказал:

   Тренироваться надо просто,тоже когда кататься начинал крючило после 150-190 км.

Ты знаешь, я по молодости на шестерке катал в день  (каждый день ) по 500км И мне великолепно было....

Потом была полумертвая,но дикая по нраву БМВ

. Потом, купил восьмерку....Небо и земля...

А потом поменял двух годовалую 8 в идеале.

На Ауди 100 .В ней я узнал,что такое  понятие комфорт. 

После Ауди был первый Сценик....

На Клио проехали не мало. .Много чего еще было...Всех уже не упомнишь. И на Эспейсе меня возили. Боря, Полковник.Не за угол.Далеко катались. Машина хорошая, но не моё. Из Рено не мало на чем поездил. Лагуны, Симболы,Меганы. Я про те,где был за рулем и не за пивом прокатился. Последний для меня Рено -был Дастер купленный новым в апреле 2015. Всё. Больше не хочу данную марку. Ничего не имею против, но не моё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация