Пример HTML-страницы
mironov

"Встреча Друзей", 9-13 июня 2017..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

613 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Кирилл сказал:

Мы как собирались, так и собираемся.

:take_example: Аналогично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех, кто подтверждается, буду отмечать зелёневеньким в списке..)):victory:

Спасибо за твёрдость намерений!!))):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Петрович отзвонился и подтвердил свои намерения и свой двухместный номер!!

Славная компания собирается, чёрт побери!!))):good::victory::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mironov сказал:

Славная компания собирается, чёрт побери!!))):good::victory::drinks:

Андрюш, ты о шашлыкинге думай, а так же лавашах и прочих вкусностях. :D 
P.S. 100% захватим пару дополнительных дней, чтобы по пробкам не тошнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2017 at 21:52, sanya40 сказал:

Андрюха привет.У нас все без изменений

пы.сы.

В июне с усами будешь?

Не, Саня, буду свежевыбритый и постриженный..)) Усы и борода у меня некудышные, три волосины в пять рядов, показывать стыдно..))):don-t_mention:

Сань, рыбу коптить будем?? Можно не заморачиваться лососями (дорого), возьмём местных карпов из зарыбленных озёр (знаю где), они, как "поросята", только с плавниками!! Говорят, что для коптильни просто то, что "доктор прописал"!!!))):good:

27 минут назад, Greyhound сказал:

Андрюш, ты о шашлыкинге думай, а так же лавашах и прочих вкусностях. :D 
P.S. 100% захватим пару дополнительных дней, чтобы по пробкам не тошнить.

Не извольте беспокоиться, Алексей Грейхаундович!!))):don-t_mention:

Пока просто не время всё это излагать (до мая подождём, может что новое придумаю), а так мысли мои все там, у мангала!!))):blush2:

Блин, а ведь это уже Четвёртая "Встреча Друзей"!!! И даже кто-то едет уже в четвёртый раз!!!))):victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mironov сказал:

Не, Саня, буду свежевыбритый и постриженный..)) Усы и борода у меня некудышные, три волосины в пять рядов, показывать стыдно..))):don-t_mention:

Сань, рыбу коптить будем?? Можно не заморачиваться лососями (дорого), возьмём местных карпов из зарыбленных озёр (знаю где), они, как "поросята", только с плавниками!! Говорят, что для коптильни просто то, что "доктор прописал"!!!))):good:

 

 

Коптить будем.не вопрос:rolleyes:. но вот насчёт карпов,я их больше в жареном и печёном виде люблю.На копчение предпочитаю хыщника.

Андрюх.а как на пару лишних дней,один до,другой опосля :beach: ,реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sanya40 сказал:

Коптить будем.не вопрос:rolleyes:. но вот насчёт карпов,я их больше в жареном и печёном виде люблю.На копчение предпочитаю хыщника.

Андрюх.а как на пару лишних дней,один до,другой опосля :beach: ,реально?

Так не вопрос!!! Тогда карпов запечём или пожарим, а вот для копчения что-нибудь другое подберём!! Мы в 2014-ом коптили треску и судака.. Треска всем больше понравилась..)))

Саш, многие остаются до 13-го и 12-го не уезжают ..  Дело в том, что на 10-е и 11-е предварительно задумана вся наша культурная программа с экскурсоводом и без, а вот 12-го есть мысль просто отдыхать на базе, кататься на лодках и катамаранах, удить рыбу и прочее..))) В общем неспешный отдых на лоне природы.. Вот здесь..))

0ZKmU86nk_I.jpg

mowzdR7kYtk.jpg

1v2meNsaSLw.jpg

Так что вопрос продления проживания я буду обговаривать сразу в мае, а на день раньше, я так точно не смогу.. У меня 8-е рабочий день, а 9-го утром встречать Катяну, плюс закупать мясо и прочее.. Мы на базе появимся не раньше 15-16 часов... Но это не значит, что раньше не смогут приехать желающие..))

Об этом мы поговорим опять же в мае..))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15 марта 2017 г. at 19:45, mironov сказал:

Всех, кто подтверждается, буду отмечать зелёневеньким в списке..)):victory:

Спасибо за твёрдость намерений!!))):good:

Андрей,нас тоже нужно отметить  зелёненьким .....в списке !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Сегодня утром пёк блины и возникла мысль на какой-нибудь из завтраков напечь блинов, но у меня всего лишь одна сковорода под эти цели.. А на одной мне такое количество (минимум 100) печь целый день придётся..))

Так что если у кого есть блинная сковорода (с низким бортом), возьмите пожалуйста с собой и я гарантирую всем вкусные блины на завтрак..)) За одно желающим покажу весь процесс..)) Помимо моей, нужно ещё минимум 2, а лучше 3 сковороды!!

c780eb527bcf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mironov сказал:

Так что если у кого есть блинная сковорода (с низким бортом), возьмите пожалуйста с собой и я гарантирую всем вкусные блины на завтрак..)) За одно желающим покажу весь процесс..)) Помимо моей, нужно ещё минимум 2, а лучше 3 сковороды!!

Давай зайдём с другой стороны. Ты блины на чём печь собрался: мангал или плита? Если на мангале, может протвень для блинов подойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Greyhound сказал:

Давай зайдём с другой стороны. Ты блины на чём печь собрался: мангал или плита? Если на мангале, может протвень для блинов подойдёт?

Лёш, только на плите, костры для блинов-это больше понты, чем разумный процесс..)):don-t_mention:

В большом коттедже на первом этаже газовая плита на 4 комфорки..

На 4 сковородах эту сотню я часа за 2,5-3 напеку..)) Может и быстрее..

Конечно можно и не заморачиваться, но хочется сделать что-нибудь запоминающееся (и вкусное к тому же, плюс хочу одну прелестную девушку в помощницы позвать (долг у меня перед ней с прошлого года).))):blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mironov сказал:

Всем привет!!

Сегодня утром пёк блины и возникла мысль на какой-нибудь из завтраков напечь блинов, но у меня всего лишь одна сковорода под эти цели.. А на одной мне такое количество (минимум 100) печь целый день придётся..))

Так что если у кого есть блинная сковорода (с низким бортом), возьмите пожалуйста с собой и я гарантирую всем вкусные блины на завтрак..)) За одно желающим покажу весь процесс..)) Помимо моей, нужно ещё минимум 2, а лучше 3 сковороды!!

c780eb527bcf.jpg

Сковородку возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mironov сказал:

Конечно можно и не заморачиваться, но хочется сделать что-нибудь запоминающееся (и вкусное к тому же, плюс хочу одну прелестную девушку в помощницы позвать (долг у меня перед ней с прошлого года).))):blush2:

Ок, тогда сковороды. У меня есть чугунная, возьму для таких дел. Размером под стандартный блин (Ф 17 см), но с высокими бортиками (это единственный её минус). Ну и добрые люди еще со сковородами, надеюсь. найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KARIKA сказал:

Сковородку возьму.

Спасибо, Кариночка!!! как всегда выручаешь, когда это очень нужно!!)):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mironov сказал:

(и вкусное к тому же, плюс хочу одну прелестную девушку в помощницы позвать (долг у меня перед ней с прошлого года).))):blush2:

Оля просит раскрыть личность той прелестной девушки, прям заинтриговал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Greyhound сказал:

Оля просит раскрыть личность той прелестной девушки, прям заинтриговал! :D

Ну конечно же внучка Васи, моя помощница в 2015-ом, красотка Ксю..)))

d8c735437808.jpg

Мы с ней планировали приготовить пироги из лаваша в Рыбинске, но погода нам это не позволила..((

Так что в этом году в одно утро будем с ней готовить пироги из лаваша, а в другое утро будем печь блины..))):victory: правда она пока об этом не знает, но думаю, что не откажется поучаствовать..))):don-t_mention:

31 минуту назад, Greyhound сказал:

Ок, тогда сковороды. У меня есть чугунная, возьму для таких дел. Размером под стандартный блин (Ф 17 см), но с высокими бортиками (это единственный её минус). Ну и добрые люди еще со сковородами, надеюсь. найдутся.

Лёш, спасибо, чугунная-это здорово!! У меня так же чугунная.. А высокий борт для меня не проблема!! рецепт универсален для любой высоты борта, блин поднимается нормально..)):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2017 at 22:03, mironov сказал:

 

1v2meNsaSLw.jpg

 

 

Красиво.

Андрей, а в ваших широтах купаются в реках и озерах? Я к тому - вода не холодная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Восточный Славянин сказал:

Красиво.

Андрей, а в ваших широтах купаются в реках и озерах? Я к тому - вода не холодная?

Привет Олег!!

Конечно купаются!! Я 37 лет прожил в Заполярье, даже там купаются!!))):don-t_mention:

Июль-август у нас купальный сезон в разгаре!!! Вода 25 и выше!! Самые активные уже и в июне во всю купаются, но вода где-то около 20 в среднем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

Ну и добрые люди еще со сковородами, надеюсь. найдутся.

Найдутся, не сомневайся :)

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Андрей, если так случится что будут свободные места, мы тоже вписались бы.

Пока понаблюдаю за темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2017 at 12:31, Gesh@ сказал:

Андрей, если так случится что будут свободные места, мы тоже вписались бы.

Пока понаблюдаю за темой.

Да не вопрос, Игорь..)):don-t_mention:

В мае, после поездки на базу и созерцания всего своими глазами, будет вся "картина маслом"..))):victory:

Пока предварительно есть договорённость с экскурсоводом для поездки в Ферапонтово.. 

Обещала помочь с экскурсоводом для Кириллово-Белозерского монастыря..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!

Сейчас пообщался с хозяйкой Базы "Старый Канал"..

Подтвердил наше желание приехать в июне, так же уточнил по поводу нашей встречи с ней.. Свою работу база начинает только в мае, ближе к середине, так что в первых числах я смогу без проблем всё посмотреть и всё обговорить с хозяевами, не стесняя гостей..

Проживают они в Кириллове, так что там и договорились встретиться, дальше уже поедем вместе..

Все вопросы расселения и прочего будем решать после моей поездки, когда будет понятен номерной фонд, количество мест и прочее..

Постараемся уместить всех..))):drinks:  Совсем скоро, на всех каналах нашего позитива, "Встреча Друзей" 2017!!)):victory:

Vzs1TSmdy3E.jpg

y_caa9ce4d.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На семейном совете приняли решение заезжать в пятницу 9-го, а домой поедем во вторник 13-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно слежу за темой, но к сожалению не получится в этом году посетить данное мероприятие.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey777 сказал:

Внимательно слежу за темой, но к сожалению не получится в этом году посетить данное мероприятие.((

Вот ведь... жаль! :huh: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

Вот ведь... жаль! :huh: 

Настроил планов себе наполеоновских на этот год, так что пока без выездов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey777 сказал:

Настроил планов себе наполеоновских на этот год, так что пока без выездов

Да уж! Главное, чтобы наши желания на 100% совпадали с нашими возможностями. И тут имеются в виду не только финансы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

А я уже по-немного "набрасываю" планы на счёт питания..

Как считаете, на обед 10-го и 11-го будем первые блюда делать??

Я тут не так давно "освоил" вкусную псевдосолянку, не жирная, без зажаривания ( брез тушится на бульоне), можно сказать диетическая..))) Если не против, то предложил бы её на один из обедов..))

Ну а на второй обед предлагаю всё тот же овощной, куриный супчик, который был в прошлом году.. Опять же диетический, в прошлом году 15 литров в лёт разошлись..)) На второй день чуть больше литра оставалось..))

Но есть одна просьба, нужна большая кастрюля!! Хотя бы на 10 литров!! А лучше на 15.. У меня таких нет.. В прошлом году здорово помогла кастрюля из Казани, которую Серёга с семьёй привёз.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

А я уже по-немного "набрасываю" планы на счёт питания..

Подумаем и насчёт кастрюли... Готовить ведь на плите будешь? Главное, чтобы всё барахло довезти! :D :dumbells:

Куриный суп, да, вещь. Кажется он меня не дождался в прошлом году... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Greyhound сказал:

Куриный суп, да, вещь. Кажется он меня не дождался в прошлом году..:)

Как так, Лёш??!! Если только во второй день!! Так там его совсем мало было, кто не поехал в Рыбинск, его и доели, по-моему дети и доели..))

А в первый день его было с запасом для всех..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его порцию съел ночью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Как так, Лёш??!! Если только во второй день!! Так там его совсем мало было, кто не поехал в Рыбинск, его и доели, по-моему дети и доели..))

А в первый день его было с запасом для всех..))):victory:

:hmmm:Не помню! :don-t_mention::D Видать влёкся на другую вкусняшку. :lol: 

 

59 минут назад, therapeFt сказал:

Я его порцию съел ночью)))

Лёш, ночь помню, сидели с Олей, Женей и Мариной. А тебя не помню! :facepalm::shok::slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Greyhound сказал:

Лёш, ночь помню, сидели с Олей, Женей и Мариной. А тебя не помню! :facepalm::shok::slap:

Включи дедукцию, я в это время ел твою порцию в подсобке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, спустя 4 года, мы опять сможем попробовать замечательное пиво из Сыктывкара, которое на первую "Встречу Друзей" в 2014-ом привозил Zmey))

его стали к нам возить регулярно..)) :drinks: Дороговато, но оно того стоит однозначно!!!

_pivo_laquo_koruna_ceska_raquo_mikulinet

Koruna Ceska (Коруна Ческа)

Скрытый текст

Светлое пиво, сваренное по семейному рецепту потомственных чешских пивоваров. Рецепт этого благородного напитка передавался из поколения в поколение, достигая своего совершенства. Сыктывкарские пивовары при его приготовлении сохранили уникальный вкус настоящего чешского пива. Пиво обладает мягким и чистым вкусом. Бархатное послевкусие и легкая, благородная волна раскрывается не сразу, а постепенно, за счет использования ароматного солода и терпкого хмеля. «Коруна Ческа» - настоящий подарок истинным ценителям хорошего пива.

А ещё у нас мясо почему-то в данный момент дешевле, чем в 2014-ом..)) Но дороже, чем в 2016-ом..  Как эти формируются-фиг поймёшь..)) Но нас это устраивает..)):victory:

В общем, сдаётся мне, что мы просто "обречены" не голодать и не страдать от жажды..)):friends:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

Тут мысль проскочила, так как едем в край Большой Воды, может есть смысл озадачиться ещё и прогулкой на кораблике? 

Думаю, что у хозяев есть нужные контакты.. Не знаю, сможет ли кораблик подойти к их пристани, но может чуть ближе к Шексне есть место где пристать..

Там совсем немного до Шексны, метров 200, не больше..

0ZKmU86nk_I.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам на берегу останешься??:girl_werewolf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, therapeFt сказал:

А сам на берегу останешься??:girl_werewolf:

А кто же вас ждать на берегу будет??)):rolleyes:  Кто шашлык-машлык к вашему возвращению готовить будет??))):blush1: Так что останусь, как и в 2015..)));)

109087210.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неоднозначно отношусь к твоему выбору ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mironov сказал:

Тут мысль проскочила, так как едем в край Большой Воды, может есть смысл озадачиться ещё и прогулкой на кораблике? 

Андрюх, а куда плыть-то? На Кубене монастырь на острове, а тут!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Greyhound сказал:

Андрюх, а куда плыть-то? На Кубене монастырь на острове, а тут!?

Лёш, прежде всего это просто прогулка по "широкой воде", плюс там совсем рядом по Шексне действующий Горицкий женский монастырь.. Иван Грозный туда своих жён "сплавлял", когда они ему надоедали..))  К нему можно и на машине доехать, мы в 2014-ом на машинах с Женей и Мариной туда ездили, но так же можно и по Шексне доплыть.. Там пристань прямо под стенами монастыря..

Ну и у хозяев ещё узнаю, что интересного можно увидеть, если идти по воде..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас понял, что из нынешнего состава в 2014-ом в Горицах был только я..)) Там тогда шли ремонтные работы во всю, уверен, что спустя 3 года он стал совсем нарядным..))) Монастырь по-моему 15 века..  Вот немного моих фото..

8f10ea88a712.jpg
 

Скрытый текст

 

Территория монастыря..

eadb4215c5c8.jpg

f7245ee31b2c.jpg

f2e9ffb6db93.jpg

А под стенами Горицкого монастыря протекает полноводная, судоходная река Шексна, входящая в состав Волго-Балта, если я не ошибаюсь..

5f4e769f2ce5.jpg

255ddefe3011.jpg

4e1c61d87139.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного фотографий с тех мест, которые мы посетим в июне.. Так сказать для затравочки..))):victory:

Ферапонтово.. Историей там даже пахнет.. Красиво.. Скромно.. Завораживает.. 

3189e80ffd51.jpg

Скрытый текст

 

Вход в монастырь..

1ac28a04263a.jpg

Если внимательно присмотреться, то маленькие человечки у ворот-это наши форумчане..)) Семейство Савченко (Женя, Марина, Денис), Карина и Грейхаунды в полном составе..))

704ecb78f46f.jpg

ed148f8d415d.jpg

Территория монастыря..

db3ce62f4a29.jpg

9af68750de24.jpg

5e52e83bfac1.jpg

af40db473982.jpg

Монастырь расположен на берегу очень красивого Бородаевского озера..

9f8577836c2e.jpg

3ff920d5aa07.jpg

Предварительная договорённость с экскурсоводом для Ферапонтово уже есть..)) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Андрюха . Продолжай встречи и что бы они у тебя не заканчивались .:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ZMEY_U сказал:

Молодец Андрюха . Продолжай встречи и что бы они у тебя не заканчивались .:russian:

Спасибо, Серёга, за тёплые слова..))

На самом деле последние пару лет я их планировал закончить, но потом проходило пол годика и после Нового Года начинало свербить мыслями: А не собраться ли нам опять??!!)):mosking: 

И вот впервые, ещё не проведя 4-ю "Встречу Друзей" в этом году, я уже думаю про Юбилейную, Пятую в 2018-ом..)) Хочется сделать что-нибудь запоминающееся!!)) 

Место проведения и саму Юбилейную Пятую Встречу 2018 обсудим в июне в Кириллове..))):victory:

Ну а память о твоём презенте на самую первую Встречу останется навсегда в наших сердцах..)))):drinks:

P6270058.JPG

Зараза, дорогая она у нас..(( 179 руб. за 1,5 литра.. Срок годности 30 дней.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

 

P6270058.JPG

Зараза, дорогая она у нас..(( 179 руб. за 1,5 литра.. Срок годности 30 дней.. 

 

Я сейчас сам не знаю сколько она стоит в Сыктывкаре . Да и доставка перекрылась , обстоятельства такие стали . А сам на родину еще не знаю когда поеду . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, прости, не получается быть в этом году :sorry:

Но пятую, юбилейную, обещаю не пропустить! Сковороду, а также большую кастрюлю могу с Лешей Греем пересечься, чтобы передать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стрекоза сказал:

Андрей, прости, не получается быть в этом году :sorry:

Но пятую, юбилейную, обещаю не пропустить! Сковороду, а также большую кастрюлю могу с Лешей Греем пересечься, чтобы передать

Ой! Наташа, ну прям вот... :huh:

Жаль, очень жаль. В случае острой нехватки железной посуды для готовки я готов встретиться. :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Наташа!

Жаль конечно, но ведь это не последняя наша Встреча Друзей (даст бог здоровья !! )))):victory:

С посудой уверен, что придумаем что-нибудь, так что ничего передавать не нужно, тем более Лёшка и так будет гружёный ехать!! Помню, что на базе есть так же костровая посуда и не только костровая.. Более точно буду знать после 9-го мая..

Одна проблема, мне к кому теперь Танюшку Катяновну пристраивать??!!  Вы же с ней соседки по номеру были!! Хоть самому подселяйся..))):blush1:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация