Пример HTML-страницы
mironov

"Встреча Друзей", 9-13 июня 2017..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

613 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!))

Друзья мои, вот что хочу всем сказать, после моей поездки я выложу подробный отчёт.. Если нас всё устраивает, то необходимо будет собрать предоплату.. В каком размере предоплату и до какого числа, я сообщу позже..

Так будет всем спокойнее.. И хозяевам Базы и мне, как организатору.. Не хочется, чтобы в последние дни пошли отказы, учитывая, что никаких сумм не вносилось..

То, что база будет полная, я не сомневаюсь, на данный момент как минимум 2 экипажа в очереди на случай, если будут отказы.. 

Так что прошу отнестись к этому серьёзно..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Час назад пообщался с Любовью Сергеевной.. У нас появились конкуренты, которые так же готовы снять базу на все праздники.. Но право выбора пока за нами.. До 10-го числа.. Если до 10-го мы не даём ответа, то мяч переходит сопернику базу отдадут другим..

По этой причине подменился на работе на 6-е мая и с утра отбываю в расположение роты в Топорню на Базу "Старый канал"..

6-го вечером сделаю отчёт о поездке.. Не вовремя немного, так как многие из участников в этот момент будут на Международном Слёте, но решение нужно будет принимать до 10-го.. Надеюсь они нам, оставшимся, доверяют и примут наше решение..)):victory:

Предоплата брони будет нужна.. Если нас всё устраивает, то буду договариваться о размере и что до 20-го мая мы её внесём..

Так что послезавтра загляните в эту тему.. вы мне будете нужны и уверен, что вам будет интересно..));)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Надеюсь они нам, оставшимся, доверяют и примут наше решение..)):victory:

Куда мы денемся с подводной лодки))

Почему Таня Катяна в списке не зеленая?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Почему Таня Катяна в списке не зеленая?))

Танюшка совсем не заходит на форум.. Как будет конкретика по предоплате, напишу ей в ВК.. Ей ведь теперь ещё и хорошую соседку в номер найти нужно, после отказа Стрекозы..

Ещё бы понять, с какого по какое нам базу арендовать??!! 9-го, я думаю, смогут очень немногие приехать.. 

А вот 12-го остаться смогут многие..))):drinks:

В общем буду оговаривать аренду с 9-го по 12-е (4 дня)  и  с 10-го по 12-е (3 дня).. А там решим вместе, что нам больше подходит..:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Ей ведь теперь ещё и хорошую соседку в номер найти нужно

Или соседа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mironov сказал:

 

Ещё бы понять, с какого по какое нам базу арендовать??!! 9-го, я думаю, смогут очень немногие приехать.. 

А вот 12-го остаться смогут многие..))):drinks:

В общем буду оговаривать аренду с 9-го по 12-е (4 дня)  и  с 10-го по 12-е (3 дня).. А там решим вместе, что нам больше подходит..:victory:

Всем привет ! С прошедшими и наступающими Праздниками ! Андрей по-поводу приезда 9-го... у нас получается сильный напряг. Твоя кулинарная "помощница" уедет в Нижний Новгород с 1 по 8 июня,а приехать должна 9-го.Так что мы ориентируемся с 10 по 12 как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mironov сказал:

Ещё бы понять, с какого по какое нам базу арендовать??!! 9-го, я думаю, смогут очень немногие приехать.. 

А вот 12-го остаться смогут многие..))):drinks:

В общем буду оговаривать аренду с 9-го по 12-е (4 дня)  и  с 10-го по 12-е (3 дня).. А там решим вместе, что нам больше подходит..:victory:

Андрей, а в частном порядке на 9 и 12-е можно остаться? С 10 по 12 нам база точно нужна, а на 9 и 13 по желанию... так будет проще в расчётах и нам и руководству базы. Если, конечно не попросят занять всю базу с вечера пятницы.

Еще бы очень помог список желающих заехать 9-го. Пока понятно, что семья Василия приедет 10-го, а как остальные?

Телеграфируй если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hagen сказал:

Всем привет ! С прошедшими и наступающими Праздниками ! Андрей по-поводу приезда 9-го... у нас получается сильный напряг. Твоя кулинарная "помощница" уедет в Нижний Новгород с 1 по 8 июня,а приехать должна 9-го.Так что мы ориентируемся с 10 по 12 как минимум.

Привет Вася..)) Вы обратно когда поедете, 12-го утром или 13-го утром?? Почти половина участников (я в том числе)  остаются на 12-е июня так же, по домам поедем утром 13-го..

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Андрей, а в частном порядке на 9 и 12-е можно остаться? С 10 по 12 нам база точно нужна, а на 9 и 13 по желанию... так будет проще в расчётах и нам и руководству базы. Если, конечно не попросят занять всю базу с вечера пятницы.

Телеграфируй если что.

Лёш, ты просто мои мысли читаешь..))):drinks:

Именно об этом я и хочу завтра поговорить с хозяевами.. 10-11 мы снимаем базу полностью, 9-12 в частном порядке свои номера..

При этом ещё выясню размер доплаты, чтобы к нам никого не подселяли 9-го и 12-го..)) Уверен, что и они будут в этом заинтересованы, так как покой-дороже и им и нам..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, mironov сказал:

Привет Вася..)) Вы обратно когда поедете, 12-го утром или 13-го утром?? Почти половина участников (я в том числе)  остаются на 12-е июня так же, по домам поедем утром 13-го..

Лёш, ты просто мои мысли читаешь..))):drinks:

Именно об этом я и хочу завтра поговорить с хозяевами.. 10-11 мы снимаем базу полностью, 9-12 в частном порядке свои номера..

При этом ещё выясню размер доплаты, чтобы к нам никого не подселяли 9-го и 12-го..)) Уверен, что и они будут в этом заинтересованы, так как покой-дороже и им и нам..)):victory:

Андрей привет ! По-поводу сроков....с 10 по 12-абсолютно точно будем...насчет 13-го-50 на 50.Лично я бы приехал 9-го а уехал 13-го.Но один за "всех" решить не могу.В ближайшие дни мы определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,привет!!!! Извините, давненько здесь не была)))

Из Питера я так понимаю нет никого в списке ?!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты на поезд купила!!!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, катяна сказал:

Из Питера я так понимаю нет никого в списке ?!))

Да, Танюш, к сожалению из Питера нет никого, хотя ехать вам столько же , сколько и москвичам, а именно 600 км...

Вот и съездил я на базу.. От Вологды до Базы "Старый Канал" 147 км... После выезда из Вологды первые 80 км. дорога на 5+!! Потом на 4 твёрдую, местами (раза 2 или 3 на расстоянии 500 метров) на твёрдую 3..

Сразу "рисую" схему проезда.. После того, как заедете в Кириллов, двигаетесь всегда прямо, всё время по главной, упрётесь в Монастырь и на последнем транспортном перекрёстке перед ним опять же по ГЛАВНОЙ уходите влево!! 

94efbce149c3.jpg

Продолжаете движение всё время прямо по главной, приедете к понтонной переправе через канал..

18b0601a44b0.jpg

переезжаете её и уходите правее и опять всё время прямо.. Справа от вас будет всё время канал, который вы переехали по понтону.. Если справа нет канала, значит вы едете не туда..)) Через 9 км. вы въедете в населённый пункт под названием Топорня.. Канал всё время справа от вас по ходу движения.. Метров через 500 увидите поворот на право к каналу, ещё на одну понтонную переправу.. вам туда..

IBhDGX7d0X0.jpg

После понтона поворачиваете на право, едете метров 150-200 до магазина, после которого сразу поворачиваете налево под 90 градусов..

46fc0c504e8f.jpg

а за магазином ещё раз налево и опять же под 90 градусов..

29fd911a1d7a.jpg

и выезжаем на лесную дорогу в сосновый бор.. едем до развилки, там увидите указатель к базе, но на всякий случай скажу, что вам на первой же развилке нужно уйти вправо!!

IgEO9PboKfQ.jpg

zW4RY_XO7y0.jpg

cwPLV-COe8M.jpg

после развилки продолжаете движение прямо.. И метров через 300 упираетесь в частный дом.. Это дом владельцев базы.. Около него поворачиваем на право и заезжаем на базу отдыха "Старый канал"..

Hsd2-AGSv_M.jpg

-J994S5UALs.jpg

Всё.. Мы на месте.. Паковочных мест достаточно.. Легко разместятся и 20 автомобилей..

6d8d64ab6b99.jpg

продолжение следует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так.. С погодой сегодня не повезло, но откладывать было никак, так сегодня уже ночные заморозки наступают, а дожди идут постоянно.. короче в ближайшие дни по утрам будет каток, а я на лете..

Территория базы очень уютная.. Даже без зелени это вполне понятно.. Всё, как на фотографиях на их странице в ВК.. База ещё не функционирует, так как весна оказалась заподлючей..

На территории базы я насчитал 4 или 5 мангалов и как минимум 2 коптильни.. Есть мангал в крытой беседке с вытяжкой на случай осадков.. Оборудованное кострище под котлы и вёдра.. В общем просто шикарное мангальное хозяйство.. мангалы везти с собой точно не нужно.. Только решётки и шампуры (для тех, кто любит покрутить, эх, Михалыча нет)))

5415ee8ff55d.jpg

e24b43a2487a.jpg

5ebb5b04828d.jpg

6324c8ff29ca.jpg

всё мангальное хозяйство для нас бесплатно, так же, как и прокат 3 вёсельных лодок и 2 катамаранов.. Хоть дни на пролёт плавайте..))

feedce418e22.jpg

c7fe211dfceb.jpg

А так же нам бесплатно предоставили банкетный зал, если нам он понадобится.. в нём имеется собственный санузел и душ..

2167bc7900d7.jpg

4834e17ad938.jpg

Ещё раз напомню, что база пока не функционирует, по этой причине пока всё не так, как будет в июне.. Продолжу позже, есть дела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут есть где "ударить рок" !!! :victory:  молодец Андрюха!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не томи.:) О чем договорились, когда и в каком размере вносить предоплату, на какие даты бронь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех расселил.. Так или иначе, но всех.. У всех экипажей и участников будут свои отдельные спальные места и комнаты..)):mail1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

Андрей, не томи.:) О чем договорились, когда и в каком размере вносить предоплату, на какие даты бронь?

Лёш, да я и не томлю..

Бронь вносим до 12-го МАЯ в размере 1000 руб. с человека.. Номер карты скину сегодня, но позже..

10-11 база полностью наша.. 9-12 в частном порядке..

Я смогу приехать только 10-го июня в районе обеда.. Мне утром 10-го нужно встретить Катяну, потом мы заедем за мясом и возьмём курс на базу..

С Любовью Сергеевной я договорюсь и тех, кто приедет на базу до меня, она будет расселять лично..

Если 9-го кроме вас и Карины никого не будет, может есть смысл всем приехать на базу 10-го??

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironov сказал:

Всех расселил.. Так или иначе, но всех.. У всех экипажей и участников будут свои отдельные спальные места и комнаты..)):mail1:

 

Огласите весь список,пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sanya40 сказал:

Огласите весь список,пожалуйста

Саш, ваш номер, если вы ещё едете, в плавучей гостинице.. Но для Алинки нужно будет что-то взять спальное.. матрас надувной или раскладушку.. платить за неё будет не нужно.. Только за 2 места в номере.. Там достаточно просторно, чтобы поставить или положить ещё одно спальное место..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Если 9-го кроме вас и Карины никого не будет, может есть смысл всем приехать на базу 10-го??

Про бронь понятно, карта супруги? 

Про 9, думаю,  решим в течение недели - десяти дней. Если что, заночуем в Вологде. Только нам теперь три квартиры нужны на одной лестничной клетке.:mosking:

А баня, баня есть!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Greyhound сказал:

Про бронь понятно, карта супруги? 

Про 9, думаю,  решим в течение недели - десяти дней. Если что, заночуем в Вологде. Только нам теперь три квартиры нужны на одной лестничной клетке.:mosking:

А баня, баня есть!?

Бани 2.. Одна в доме с верандой.. Другая в плавучей гостинице.. Но они платные.. 500 руб. в час.. Это было их условие.. Торговаться я не стал, так как условия и так более, чем бюджетные и комфортные..

Карта Лены..  6762 8012 9006 5565 13  Елена Георгиевна Ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем участникам до 12-го мая перевести предоплату в размере 1000 рублей с человека за проживание..  

Предоплата берётся за пребывание на базе с 10-го по 12-е июня (2 суток)..  Пребывание в другие дни оплачивается в индивидуальном порядке на месте..

Бюджет на питание предварительно будет равен 1000 рублей с 10-го по 12-е.. 

С детей до 13 лет деньги за питание не берём..

Деньги на питание необходимо перевести до 5-го июня..

Номер сберкарты для перечисления

 6762 8012 9006 5565 13  Елена Георгиевна Ч.

 

 

 

Ещё раз хочу напомнить, что условия проживания довольно аскетичны.. 

В номерах чисто, кровати добротные и засланы, батареи-подогреватели на стенах, удобства во всех домах, кроме дома с верандой.. У него удобства рядом с домом, но благоустроенные..

Дом с верандой (зато у него есть баня) и удобства..

b9a43d25f98e.jpg

6266369858c9.jpg

3cc8d991536f.jpg

9dc5da5ff97b.jpg

Вот они вместе..)) Вот тот треугольник под нержавейкой он и есть..))

6c983d403da4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9-го мая завершу отчёт о поездке.. 7-8 расписаны по часам))

Но поверьте мне, там действительно классно!!!))):victory:

Есть свой настольный теннис и даже тир (но про него нужно договариваться отдельно)..

79116a98ff77.jpg

96cbc3496d93.jpg

Ну и просто уютно..))

8321388ce34e.jpg

80905afba7d7.jpg

продолжение следует...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо. Информацию приняли, деньги переведем в самое ближайшее время.

Вопрос к форумчанам: кто едет с детьми? А то наши не хотят быть одни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *KASPER* сказал:

Вопрос к форумчанам: кто едет с детьми? А то наши не хотят быть одни

Катюш, так вроде вся компания с 2015-го в сборе.. А может и с 2016-го ещё кто подтянется..))

abcbb7b1e29b.jpg

d891ac9e984e.jpg

Ну а я немного продолжу.. Да пожалуй на этом и закончу.. Опять же немного территории.. Сама территория достаточно большая, вся на берегу канала.. Мест порыбачить больше, чем достаточно.. Машины есть где поставить..

Место под стоянку находится за новым корпусом, но несколько машин (3), ставят обычно рядом с домом с верандой.. думаю, что там будут стоять те, кто в этом доме и будет проживать..  Предварительно мне видятся там Грейхаунды, Терапевт и Кирилл.. Московско-снобисткая фазенда получается..))

У Кирилла будет экстремально крутая лестница, но зато единственный номер с балконом..))) Ребята ваши на первом этаже разместятся..))

Вид с балкона.. Вдали ВолгоБалт и по вечерам очень симпатично проплывают круизные лайнеры из Москвы в Питер..

256a506d3423.jpg

Алексеюшка, тебе вроде когда-то приглянулся номер в розовых тонах.. Он твой..)) И тут точно никто не будет за стеной кряхтеть и журчать..)) Ну ты понял..)):mosking:

A1ecbnFo8xQ.jpg

Как и говорил, база растянута по берегу, от всех домов идут спуски к воде и мостки для рыбалки.. Вёдра для ухи предоставляются базой бесплатно..)) Вопрос с большой кастрюлей для первых блюд отпал.. Сварим в ведре..))

2bdaa6620dc5.jpg

ed391e1dbbba.jpg

Банкетный зал с удобствами, который при необходимости может стать просторным номером для сверхлимитных участников.. (уже предварительно забронирована).

ec863814b78d.jpg

Вид на новый коттедж от дома с верандой.. По сути эти два строения обрамляют пределы базы..

f39fc49e1868.jpg

Канал очень удобен для купания.. Сходы к воде есть, лестница тоже.. Дно песчаное.. Вода прогревается быстро..

bf3dee8f148e.jpg

0bdb4caf1971.jpg

2c0cb31ffaea.jpg

Ну вот как-то так.. Ещё фото базы и номеров в подробностях вы можете посмотреть в ВК в группе База Отдыха "Старый канал".

Информация по заправкам Лукойл и Газпромнефть.

Заправка "Газпромнефть" находится на Окружном Шоссе, если ехать из Москвы в Кириллов.. Она будет по левую руку в районе ул. Ильюшина.. Она большая, её невозможно не заметить..  Больше этих заправок у нас нет..

Большие заправки "Лукойла" с топливом Экто и обычным будут по маршруту движения в Кириллов.. Первая на повороте в Молочное (15км. от Вологды в сторону Кириллова)(будет по левую руку, не заметить не возможно) и вторая на въезде в Кириллов (так же мимо не проехать)..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкетный зал с удобствами, который при необходимости может стать просторным номером для сверхлимитных участников.. (уже предварительно забронирована).

Как говорится, где поел, там и поспал)

 

Из шлёпанца (^_~)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MrAlex сказал:

Как говорится, где поел, там и поспал)

Нее, Саш, если там кто-нибудь будет жить, мы там есть не будем!!

Благо что на базе мест, где собраться вполне предостаточно..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш,а где мой номер?!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, катяна сказал:

Андрюш,а где мой номер?!:rolleyes:

В новом доме.. Второй этаж пока там не сдан, а на первом всего 3 номера..  Там Карина с ребятами и ты.. Я тебе фото номера скидывал в ВК.. Вот он..

Возможно к 2018-му будет готов весь дом.. На первом этаже в перспективе хорошая сауна.. Но пока не готова..

f39fc49e1868.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, катяна сказал:

перевела!

получил.. сейчас отмечу в первом сообщении.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карина с ребятами решили 9-го ночевать в Вологде.. Проживание выйдет не дороже базы. А 10-го утром все вместе поедем уже в "Старый Канал"..

Договорился на счёт дров.. За небольшую доплату нам выделят безлимитный объём.. Так что костровище не будет без Огня Дружбы..))

Воду в этом году везти с собой не нужно.. На базе своя колодезная вода.. Чистая и вкусная..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KARIKA сказал:

Перевела 6000

Деньги пришли, Кариш.. Спасибо.. Сейчас отмечу.. Позвони, когда тебе будет удобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mironov сказал:

Карина с ребятами решили 9-го ночевать в Вологде.

Андрей, тогда нам тоже нужна будет квартира на 3-4 человека на 9 июня. Наш состав сообщу и переведу деньги завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Greyhound сказал:

Андрей, тогда нам тоже нужна будет квартира на 3-4 человека на 9 июня. Наш состав сообщу и переведу деньги завтра.

Конечно, Лёш.. Найдём что-нибудь в бюджетном сегменте с 2-мя комнатами.. 

У Катяны поезд приходит в 9 утра, потом мне ещё нужно будет минимум 2 часа на конечные сборы, включая покупку мяса, ну а потом поедем.. Думаю, что к полудню самое позднее будем готовы.. Часам к 14 будем на месте..

Так что у вас будет возможность хорошенько выспаться..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники!!

Слёзная просьба ко всем до конца пятницы (12-е мая) перевести на сберкарту, которую я ещё раз укажу ниже, предоплату в размере 1000 рублей с человека (койка-место)..

Если по каким то причинам вы не можете это сделать, просьба об этом известить в этой теме, либо в личке.. Но вариант "я заплачу по приезду" исключён априори..

Количество мест на базе ограничено, желающих, которые ожидают отказников и готовы перевести бронь по первому моему сигналу, так же достаточно..

Я не хочу отказывать им, не имея уверенности в ваших намерениях, подтверждённых денежным переводом.. 

Если до вечера пятницы от вас не будет никаких известий (либо бронь, либо извещение о её невозможности в данный момент), оставляю за собой право отдать ваши номера другим участникам..

Номер сберкарты для перечисления

 6762 8012 9006 5565 13  Елена Георгиевна Ч.

На данный момент предоплату внесли:

1. Катяна.

2. Карина.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем стал собирать "Музыкальную Солянку" на все вкусы и предпочтения (но всё лёгкое)..)):party:

Пока что в сборнике 492 композиции и 3 гига веса..)):victory:  Продолжаю дополнять и удалять.. В общем, всё в процессе..)) :mail1:

Окончательный вариант будет в начале июня, тогда и скину ссылку для скачивания..)):Laie_48:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла предоплата от Петровича.. Игорь спасибо!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mironov сказал:

Пришла предоплата от Петровича.. Игорь спасибо!! 

Андрей мы сможем перевести предоплату либо завтра 11-го либо 12.05.

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hagen сказал:

Андрей мы сможем перевести предоплата либо завтра 11-го либо 12.05.

Вася привет!! Спасибо, что отписался..

В вашем части коттеджа 2 комнаты, но на 5 мест, кухня, санузел с душем.. То есть оплачиваете 5 мест, ну а как разместиться 6-ом уже придумаете..))

Если с этим будет проблема, то ты маякни, буду искать 3 двухместных..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, самое позднее 12 вечером переведем деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *KASPER* сказал:

Андрюш, самое позднее 12 вечером переведем деньги

Катюш, если какие-то трудности, то можно и немного позже.. Главное, что отписались!! Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грейхаунды, дорогие, деньги поступили!! Спасибо!! Отмечаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironov сказал:

Грейхаунды, дорогие, деньги поступили!! Спасибо!! Отмечаю...

Даже "А" не успел сказать, оперативно!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12го переведу :)

А Кирилл разве кряхтеть не будет этажом выше? :( Мне без этого не заснуть)))

В 06.05.2017 at 18:16, mironov сказал:

Только решётки и шампуры (для тех, кто любит покрутить, эх, Михалыча нет)))

Я тут тренируюсь помаленьку, чтоб частично подменить пока что Михалыча, начинаю любить крутить)))

По целых 4 шампура делаю каждую неделю, без излишеств, диетически)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 9 и 12 на базе будет кто?

Андрюх,а Касперов куда поселил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sanya40 сказал:

 

А 9 и 12 на базе будет кто?

 

12 буду я, а 9, скорее  всего, в Вологде, но 9 ещё под  вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 точно останемся на базе, про 9-е, думаю и ровняюсь на Карину :) Если погода будет хорошая, почему бы еще раз не забраться на колокольню? ;) Да и в городе еще осталось что посмотреть... В общем пока в раздумьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, KARIKA сказал:

12 буду я

21 минуту назад, Greyhound сказал:

12 точно останемся на базе

С ночевкой и отъездом 13го, так?

 

@mironov, братишка, деньги перевел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация