Пример HTML-страницы
Афонасий

Как активировать ( включить, запустить) Тены через Pyren на Android (через телефон)??

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи, толкнулся с такой ситуацией что тЭны есть, проверил их через Pyren, они работают Рос 1 и Рос 2 включаются проходит диагностика, а как включить их не знаю, нашел варианты как делать через ноут на винде, но меня интересует вариант через телефон на Android так как ноут отсутствует а клипа у меня нету, причем варианты как это делают на мегане я нашел, а вот на сцыник 3 дизель нету!!! Буду очень благодарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Афонасий сказал:

Добрый день товарищи, толкнулся с такой ситуацией что тЭны есть, проверил их через Pyren, они работают Рос 1 и Рос 2 включаются проходит диагностика, а как включить их не знаю, нашел варианты как делать через ноут на винде, но меня интересует вариант через телефон на Android так как ноут отсутствует а клипа у меня нету, причем варианты как это делают на мегане я нашел, а вот на сцыник 3 дизель нету!!! Буду очень благодарен!!!

 

На сценике ровно также, как и на мегане3.

 

https://www.drive2.ru/l/516689102268007072/

Можете попробовать использовать ECU Tweaker, честно скажу - я не пробовал менять параметры. народ есть более рисковый.

https://www.drive2.ru/l/529498687609503752/

 

Я бы ради такого дела нашел все-таки ноутбук на 1 час у знакомых и сделал через пирен с сохранением оригинального дампа блока.

 

как вариант можно считать дамп в телефон (сохранить) и открыть через пирен на компьютере. затем проверить все параметры и сделать нужный скрипт только на активацию тэна и настройку количества элементов.

 

Скажем так - если найти ноут и сделать безопасно и самостоятельно вы не можете, или это также тяжело, как например выиграть путевку в Диснейленд - то можете написать мне в личку.

Я не помню, кажется ранее скрипт умышленно не делал, т.к. есть нюансы по проверке параметров в блоке и опасался, что скрипт будут применять на всем подряд, от ОКИ до Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то уверен что это можно сделать через Pyren, подожду еще вариантов... Если нет то конечно найду ноутбук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем такие траблы, может проще обратиться к товарищу к rusak32 и он за 3 секи все сделает. все же оба в Брянске. Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копейка - рубль бережет )) да и я с области ) 200 км... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подписи Брянск, вот и подумал. Правильно amokk_spb написал, что если не умеешь, то и не пытайся, а то  данная копейка может спасти от покупки блока. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Афонасий сказал:

Жду ответов по теме!!!

Жди тебе я думаю уже всё разъяснили что и как 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1TerMinaTor сказал:

Жди тебе я думаю уже всё разъяснили что и как 

Надеюсь что найдется какой нибудь умник и утрёт тебе нос. когда опубликует тут решение!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Афонасий сказал:

Надеюсь что найдется какой нибудь умник и утрёт тебе нос. когда опубликует тут решение!!! 

Уважаемый АфОнасий, видимо я погорячился с предложением помощи. Научитесь общаться, прежде чем приходить на форум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, amokk_spb сказал:

Уважаемый АфОнасий, видимо я погорячился с предложением помощи. Научитесь общаться, прежде чем приходить на форум. 

Я очень четко описал что мне нужно, неужели Вы не думаете  что я не прочитал все эти статьи  что Вы мне сбросили на Д2? Мне нужно решение через Pyren - спасибо за помощь ну вот такие советники как 1TerMinaTor только подстёгивают!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Афонасий сказал:

Надеюсь что найдется какой нибудь умник и утрёт тебе нос. когда опубликует тут решение!!! 

Я изложил то что изложил, тебе дали решение и разъяснения, что тут непонятного, я рено не чиню к твоему сведению, и нос сам утрешь когда всё сделаешь. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу с попкорном, жду развития событий :) 

 

следующим этапом будет тема "где недорого купить БЗиК"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2019 в 21:43, ag94 сказал:

сижу с попкорном, жду развития событий :) 

 

следующим этапом будет тема "где недорого купить БЗиК"

Как попкорн? Вкусный?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попкорн почти закончился, жаль ТС куда-то пропал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Фарит102
    Новый пользователь
    Фарит102
    Регистрация