Пример HTML-страницы
STO-5

Услуги

307 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ОК Спасибо ближе к делу запишусь.
Кстати есть вопрос на который не могу получить однозначного ответа
Машина 2003 (в эксплуатации с февраля 04) пробег 35 000.
В книжке рено написано, что ремень ГРМ надо менять каждые 60 тык или раз в 4 года.
Интересует мнение надо ли его менять строго кода 4 года пройдет или можно смело ездить до 60 тык. (не помню где но вроде во франции на ГРМ вообще гарантия 100 тык - а для России французы подстраховались)

 

В сервисной книги это рекомендовано. Раз в четыре года рекомендовано менять не только ГРМ, но и Тормозную жидкость и антифриз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисной книги это рекомендовано. Раз в четыре года рекомендовано менять не только ГРМ, но и Тормозную жидкость и антифриз.

 

А реально еще год поездить (эксплуатация в шадящем режиме) можно или машинке станет плохо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально еще год поездить (эксплуатация в шадящем режиме) можно или машинке станет плохо ?

 

Реально но тут дело не в режимах. Резина просто преет со временем. А так если двигатель 8 клапанов. То даже при обрыве ничего серьезного не случится! А вообще при приезде можете попросить посмотреть состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально но тут дело не в режимах. Резина просто преет со временем. А так если двигатель 8 клапанов. То даже при обрыве ничего серьезного не случится! А вообще при приезде можете попросить посмотреть состояние.

 

Хм... дивжок 8-ми клапанник, но я слышал что при обрыве пипец приходит полный или у символа также как и у движка 9-ки 1500 кубиков (слетают метки и все - клапана и все остальное остается без повреждений) :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... дивжок 8-ми клапанник, но я слышал что при обрыве пипец приходит полный или у символа также как и у движка 9-ки 1500 кубиков (слетают метки и все - клапана и все остальное остается без повреждений) :blink:

 

Честно даже не мог это предположить! Но сейчас как оказывается что скорее всего при обрыве гнет клапана. Сейчас с мастером разговаривал! В таком случае лучше конечно поменять ГРМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил устроить "тестовый заплыв" на СТО-5. А то я все в Ренамакс да в Ренамакс. Короче нужно было провести разведку боем, с кем мы вообще дружим то :)

 

Как вы помните я писал в разделе экспулатация что меня беспокоил скрип в колесе и "погремушечность" подвески. После диагностики были приговорены шаровые опоры и рулевые тяги + передние тормозные колодки. Если честно я был уверен что замен предстоит больше, поэтому обрадовался. На все замены ушло не более 2-х часов, что меня очень порадовало - за скорость 5+! Пообщался с Павлом и ген. диром СТО-5 Валерием Юрьевичем (кажется, если не путаю). Очень дружелюбные и приятные люди, за атмосферу 5+!

 

Но не обошлось без косяков ... но я по телефону сразу с Павлом созвонился и меня позвали завтра с утра устранить недочеты. Завтра отпишусь как и чего. Вообщем если бы не косяк, то я бы поставил 5! А так пока 4. Но вообщем и целом мне понравилось, тем более учитвыя цены. Мне все обошлось, с учетом скидок, 6800 рупий - very good!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... дивжок 8-ми клапанник, но я слышал что при обрыве пипец приходит полный или у символа также как и у движка 9-ки 1500 кубиков (слетают метки и все - клапана и все остальное остается без повреждений) :blink:

 

Вит, обрыв ГРМ на 8-ми кл. - пипец, не сомневайся.
Но я ездил до 60000 6 лет, то есть через 4 года не менял.
Недавно менял, ремень вполне живой, почитай в теме СТО-5 - ТО в СТО
А вот ремень доп оборудования у меня расслоился зимой на 50000, не дожил...

 

Если будешь меня комплект ГРМ, все рекомендуют менять и помпу системы охлаждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мотался я сегодня в СТО-5 с утра для нейтрализации косяка, а именно - после замены шаровых и рулевых стало тянуть машину влево. Сегодня повторно сделали сход развал, Сан Саныч и еще один мастер (не помню имени) вывели все параметры в ноль ( как в аптеке). Машинку стало тянуть меньше, но все-равно тянет. Я думаю что может это из-за новых деталей и все прикатается. Короче буду наматывать км и смотреть. Но вообще я доволен ибо машинку не узнать, не думал что замена этих деталей кординальным образом изменит управляемость и собранность подвески - аки новая теперь! На МКАД дал 150кмч, никакой вибрации!!! Хотя до замены после 130-140кмч она начиналась. Вообщем молодцы, спасибо вам еще раз! Обязательно приеду к вам на замену лобовухи :) Кстати с учетом скидок мне насчитали замену на 5500р! С учетом официальных расценок - это просто даром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ген. диром СТО-5 Валерием Юрьевичем (кажется, если не путаю). ...

Вадим Юрьевич ;)

 

Вот видишь Денис, не даром видимо я их хвалила, ты приехал и тоже нахваливаешь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим Юрьевич ;)

 

Вот видишь Денис, не даром видимо я их хвалила, ты приехал и тоже нахваливаешь :lol:

 

Натали - косяки есть! Но не ошибается тот, кто ничего не деалает! А за эти денбги я готов простить многое :) Кстати ... мне рассказали историю твоей авто, печальный случай. Мое мнение - продавай как можно быстрее, иначе она тебя разденет до нитки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа из СТО-5. У меня застучала передняя подвеска, особенно при проезде "лежачих полицейских". Я заехал на яму и заглянул. Оказалось, что от левого рычага оторвало крепление стабилизатора поперечной устойчивости. Нет ни гайки, ни резиновой втулки , а шпилька осталась. И с правой стороны похоже отвинчивается гайка. Сколько будет стоить такой ремонт с вашими запчастями? Машина Рено Клио Символ 2001г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа из СТО-5. У меня застучала передняя подвеска, особенно при проезде "лежачих полицейских". Я заехал на яму и заглянул. Оказалось, что от левого рычага оторвало крепление стабилизатора поперечной устойчивости. Нет ни гайки, ни резиновой втулки , а шпилька осталась. И с правой стороны похоже отвинчивается гайка. Сколько будет стоить такой ремонт с вашими запчастями? Машина Рено Клио Символ 2001г

 

Если у вас с остальным все в порядке и необходимо только поменять стойку стабилизатора то работа будет стоить 240 руб. Одной стойки. Сама стойка будет стоить порядка 500 рублей. Возможно будет и дешевле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был удар у меня в заднюю часть. Хочу заехать к вам в суббботу 15.09.07. Для вашей предварительной оценки, во сколько выльется ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был удар у меня в заднюю часть. Хочу заехать к вам в суббботу 15.09.07. Для вашей предварительной оценки, во сколько выльется ремонт?

:blink: о как. Сильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был удар у меня в заднюю часть. Хочу заехать к вам в суббботу 15.09.07. Для вашей предварительной оценки, во сколько выльется ремонт?

Добрый день,подъезжайте в удобное для Вас время,надеюсь повреждения несущественны? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу утром? Как долго, предположительно может проходить осмотр?
Повреждения не очень страшные, по крайней мере на вид :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу утром? Как долго, предположительно может проходить осмотр?
Повреждения не очень страшные, по крайней мере на вид :)

Добрый день,в течении часа с предварительным заказ-нарядом. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выдержка из темы:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...amp;#entry98058

 

Пробег 111тыс. Начал греться в пробках. По совету Volody включаю кондей, всё приходит в норму. После остановки двигателя перестал жужжать вентилятор. Почитал здесь и понял, что видимо дело в реостате.
Вопрос: Как считаете? Можно доездить таким образом до ТО-120? Не смертельно это особо?

 

Что можете сказать по этому случаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержка из темы:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...amp;#entry98058

 

Пробег 111тыс. Начал греться в пробках. По совету Volody включаю кондей, всё приходит в норму. После остановки двигателя перестал жужжать вентилятор. Почитал здесь и понял, что видимо дело в реостате.
Вопрос: Как считаете? Можно доездить таким образом до ТО-120? Не смертельно это особо?

 

Что можете сказать по этому случаю?


Добрый день, лучше заехать в техцентр и решить проблему не дожидаясь ТО. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема в реостате. Сколько может стоить процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема в реостате. Сколько может стоить процедура?

Добрый день,работа ~800р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,работа ~800р.

В субботу(13.10.07) максимально рано во сколько можно подъехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу(13.10.07) максимально рано во сколько можно подъехать?

Добрый день, на 12.10.07 после 11часов ,не сможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, на 12.10.07 после 11часов ,не сможете?

Буду пробовать. Звонить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день
Сколько у вас будут стоить данные работы / детали-запчасти:
1) замена ремня ГРМ
2) Замена помпы
3) Замена антифириза
4) замена тормозной жидкости
5) замена масла
6) замена свечей
7) замена топливного фильтра
8) замена маслянного фильтра
9) Замена масла в коробке (МКПП)

 

Фактически ТО-60 + доп. жидости но хочется узнать по пунктам.
Заранее благодарен.

 


И по времени если не трудно подскажите - как долго процедуры будут проходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день
Сколько у вас будут стоить данные работы / детали-запчасти:
1) замена ремня ГРМ
2) Замена помпы
3) Замена антифириза
4) замена тормозной жидкости
5) замена масла
6) замена свечей
7) замена топливного фильтра
8) замена маслянного фильтра
9) Замена масла в коробке (МКПП)

 

Фактически ТО-60 + доп. жидости но хочется узнать по пунктам.
Заранее благодарен.

 


И по времени если не трудно подскажите - как долго процедуры будут проходить?


Добрый вечер,если тема еще актуальна:

 

1) замена ремня ГРМ -2160,комплектГРМ-1565;
2) Замена помпы-640;
3) Замена антифириза-400;
4) замена тормозной жидкости-400;
5) замена масла -240, стоимость-910;
6) замена свечей-320,стоимость-672;
7) замена топливного фильтра-240, стоимость-344;
8) замена маслянного фильтра -160,стоимость-195;
9) Замена масла в коробке (МКПП)- только при ремонте.
Замена ремня доп.оборудования вместе с роликами-640, стоимость- необходимы данные с овала.
на все времени полдня.

 

Скидка по клубной карте на работы-10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Сколько у Вас будеn стоить стекло лобовое и его замена на Мегане 2?
Дозвониться до вас сегодня не реально вообще... :telephone:

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сколько у Вас будеn стоить стекло лобовое и его замена на Мегане 2?
Дозвониться до вас сегодня не реально вообще... :telephone:

 

Добрый день, стоимость работ 2400; набор для вклейки-1234;для определения стоимости и наличия стекла, необходимы данные с овала. В наличии стекло лобовое Меган II- 8200200547 - 6900 рублей. телефон для связи: 8 (499)178 1077; 8 (499) 179 3470.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, стоимость работ 2400; набор для вклейки-1234;для определения стоимости и наличия стекла, необходимы данные с овала. В наличии стекло лобовое Меган II- 8200200547 - 6900 рублей. телефон для связи: 8 (499)178 1077; 8 (499) 179 3470.

 

Спасибо за быстрый ответ!
Я Вам позвоню обязательно.
Ссори, но я вчера почему-то какой-то другой номер набирал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!
На носу ТО-45, хотел узнать сколько будет стоить весь комплекс с расходниками. Так же цены без масла, у меня в багажнике 5 литров валяется, осталось от первого Мегана.
Так же мне нужно включить функцию Круиз-контроля, кнопки и джойстик уже поставил, осталось активировать функцию "CF 150, Регулировка и ограничение скорости". Реально ли это у вас сделать, и сколько это будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
На носу ТО-45, хотел узнать сколько будет стоить весь комплекс с расходниками. Так же цены без масла, у меня в багажнике 5 литров валяется, осталось от первого Мегана.
Так же мне нужно включить функцию Круиз-контроля, кнопки и джойстик уже поставил, осталось активировать функцию "CF 150, Регулировка и ограничение скорости". Реально ли это у вас сделать, и сколько это будет стоить?

 

Добрый день, извините что ответил не сразу. стоимость с расходными материаламиТО-45 за минусом масла и фильтра салона-2000 рублей. Функцию "CF 150 провести не сможем из-за отсутствия диагностического оборудования Clip. С Уважением, Парамонов Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, Владиимр!
На носу ТО-30, я уже замучился делать выбор :) Вы - на примете, поэтому задам вопрос напрямую, сколько будет стоить ТО-30 для Scenic-II 2006г.в. двигатель F4R. И если я приеду со своими з.частями, как-то влияет на цену (имею в виду общую на стоимость расходников для ТО)?
А так же - сход-развал (машину ведёт)
А так же вероятно накрывается фазик. Сколько будет стоить диагностика и ремонт.
Скидки клуба сейчас действуют?

Изменено пользователем EffGen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Владиимр!
На носу ТО-30, я уже замучился делать выбор :) Вы - на примете, поэтому задам вопрос напрямую, сколько будет стоить ТО-30 для Scenic-II 2006г.в. двигатель F4R. И если я приеду со своими з.частями, как-то влияет на цену (имею в виду общую на стоимость расходников для ТО)?
А так же - сход-развал (машину ведёт)
А так же вероятно накрывается фазик. Сколько будет стоить диагностика и ремонт.
Скидки клуба сейчас действуют?

Добрый день, прошу прощения, что не удается быстро ответить:

 

стоимость работ ТО- 1600рублей; замена фазорегулятора-5670;
стоимость запчастей и расходных материалов:

 

Масло ELF 5W40 л. 1144
Фильтр масл. F4R,F4P,F9Q * шт 250
Шайба упл. сл. проб. * шт. 30
Антифриз ELF тип-D() * л. 12
Свеча K4M, K4J, E7J,F4R * 4шт 960
Фильтр топл. Megane, Clio, Lag. 96> * шт. 450; не оригинал -155руб.
Фильтр салона Meg Sc II * шт 1185
Фильтр возд. Megan II K4M * шт 600
Фазорегулятор шт 14535
При замене фазорегулятора, придется заменить ремень ГРМ и ремень доп. оборудования. Стоимость "сход-развала"-1200рублей. Скидки по клубной карте в силе. Возможно это Вам приходится : http://www.sto-5.ru/temptext/1238497596899.doc . Извините если что упустил. С Уважением, Парамонов Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Возможно это Вам приходится : http://www.sto-5.ru/temptext/1238497596899.doc . Извините если что упустил. С Уважением, Парамонов Владимир.

 

Огромное спасибо за овтет и ссылку - пригодится!

 

Вопрос вот какой: а сколько стоит диагностика проблем с фазиком? Или это выявится в процессе прохождения ТО?

Изменено пользователем EffGen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за овтет и ссылку - пригодится!

 

Вопрос вот какой: а сколько стоит диагностика проблем с фазиком? Или это выявится в процессе прохождения ТО?


Добрый день, самое верное решение диагностика в условиях дилерской диагностическим оборудованием Clip- это дешевле; у нас стоимость будет подороже если возникнет проблема и не сможем определить причину сразу ( прибегаем к помощи спецов);
возможно решим проблему сразу и обойдется избежать замены фазорегулятора(экономия ~21000 руб.), это будет бесплатно. (неисправность электромагнитного клапана фазорегулятора распредвала, датчика частоты коленвала; неисправность в системе впрыска).
В любом случае поможем решить Вашу проблему. С Уважением, Парамонов Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

... С Уважением, Парамонов Владимир.

Владимир, добрый день!
Вчера проезжал мимо. Впрочем определение "мимо", учитывая расположение Вашего сервиса, вряд ли подходит (хотя мне как жителю Кузьминок очень удобно), просто иногда заезжаю к знакомым в Автофрамос. Вообщем наконец-то у увидел где Вы находитесь, даже зашел глянул на Вашу стройку.
Насколько я понял Ваш сервис выполняет в том числе и кузовной ремонт.
Соответственно я предполагаю, что у Вас есть стапель? Так?
Меня интересует возможность исправить последствия давнишнего ремонта моей Клио 2.
После небольшой аварии, капот был "выправлен" и покрашен, но рамку (где замок капота, я не знаю как она называется, может "телевизор"?) никто не правил, так как потеря геометрии была несущественна и капот закрывался. Но постепенно тросику открывания капота пришел кают, наверное в том числе и потому что замок капота и его ответная часть, хоть на пару миллиметров но не совпадают.
Я планирую заменить капот и хочется поставить его на "правильные места".
Есть ли у вас данные по кузову Клио 2? Ну точки там для стапеля, Вы понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, добрый день
В субботу был у вас на СТО, отчет в соседней теме.

 

Вопросы:
- когда привезут газ для прогрева гайки рулевой тяги (не смогли сделать сход-развал, гайка прикипела)?
- будет ли спец. по Сценикам, который точно знает, где под днищем Сценика находится трубка слива конденсата кондея. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, добрый день
В субботу был у вас на СТО, отчет в соседней теме.

 

Вопросы:
- когда привезут газ для прогрева гайки рулевой тяги (не смогли сделать сход-развал, гайка прикипела)?
- будет ли спец. по Сценикам, который точно знает, где под днищем Сценика находится трубка слива конденсата кондея. :rolleyes:


Добрый день, извините, что сразу не ответил.
Подъезжайте сегодня, до 18 ч.
Дренажное отверстие для слива конденсата находится на моторном щите в районе выпускного коллектора. С Уважением, Парамонов Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день, Уважаемые форумчане, на территории нашего техцентра начало работать кафе с 9 до17-30, Вы можете всегда легко перекусить или плотно покушать, а может встетиться со своими друзьями :gathering: ; кафе расположенно на втором этаже нашего комплекса. С Уважением, Парамонов Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые Форумчане!
Поздравляем Вас с Наступающими, Новым Годом и Рождеством Христовым!

 

График работы СТО-5 в новогодние дни:
30 декабря - с 9:00 до 13:00
31 декабря - выходной
1 января – выходной
2 января – выходной
7 января – выходной
в остальные дни по обычному графику с 9:00 до 19:00
С Уважением, Администрация СТО-5.

post-835-1293089178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, день, ночь, утро )))
Какова у вас стоимость с деталями, ТО 60 для Рено Симбол 1.4 автомат 16 клапанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, день, ночь, утро )))
Какова у вас стоимость с деталями, ТО 60 для Рено Симбол 1.4 автомат 16 клапанов.

Добрый день, стоимость работ: 6534 рубля.
Комплекc работ ТО-60
Масло моторное ELF EXCELLIUM NF 5W40
Фильтр масляный оригинал 7700274177
Свечи зажигания 4 шт. 7700500168
Фильтр воздушный 
Прокладка масляной пробки
Комплект ГРМ
Ремень генератора
Очистка задних торм.колодок.

 

Для определения стоимости запчастей, необходимы данные овальной таблички Вашего автомобиля, система кондиционирования? Так же возможно использование аналоговых запчастей. Возможны дополнительные расходы не входящие в данный комплекс( насос водяной).Наличие клубной карты дает дополнительный % скидки. Обязательно предварительно согласовать дату и время посещения техцентра. С Уважением, Парамонов Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, Владимир. Скажите, пожалуйста, занимается ли СТО-5 дизельными двигателями? Подтекает масло, более точный диагноз поставить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Владимир. Скажите, пожалуйста, занимается ли СТО-5 дизельными двигателями? Подтекает масло, более точный диагноз поставить не могу.

Добрый день, к сожалению у нас сейчас нет специалиста по дизельным двигателям, но на территории техцентра имеется компания, плотно работающая с этими ДВС, приблизительная стоимость диагностики -400 рублей. Как вариант дилер Renault. С Уважением, Парамонов Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, к сожалению у нас сейчас нет специалиста по дизельным двигателям, но на территории техцентра имеется компания, плотно работающая с этими ДВС, приблизительная стоимость диагностики -400 рублей. Как вариант дилер Renault. С Уважением, Парамонов Владимир.

Признаться, не понял, есть смысл к вам заехать или нет? Вы просто ближе всех от моего дома находитесь, а ехать на другой конец мегаполиса не очень хочется.

 

Если всё-таки приехать к вам, то кого спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться, не понял, есть смысл к вам заехать или нет? Вы просто ближе всех от моего дома находитесь, а ехать на другой конец мегаполиса не очень хочется.

 

Если всё-таки приехать к вам, то кого спросить?


Добрый день, на въезде скажите что к Парамонову, в рабочие дни с 10ч до 18ч на территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравсвуйте.
У меня вот такая проблемма.

 

Кангу 1.9 D
после замены двигателя машина стала дергаться и после 3000 об глохнуть
Официалы предлагают поменять эбу+прошивку либо перепрошить на стороне.

 

Вы этим занимаетесь?
ссылка на проблему на форуме http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;hl=kislokuslo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте.
У меня вот такая проблемма.

 

Кангу 1.9 D
после замены двигателя машина стала дергаться и после 3000 об глохнуть
Официалы предлагают поменять эбу+прошивку либо перепрошить на стороне.

 

Вы этим занимаетесь?
ссылка на проблему на форуме http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;hl=kislokuslo

 

Добрый день, попробуйте обратиться в этот Сервис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

сколько стоит замена ГРМ на Espace II (J63) 1996 год бензин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 789
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrqe
    Новый пользователь
    Bogdanrqe
    Регистрация