Пример HTML-страницы
Намбо

Шашлыки у МарВы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 083 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну этааа.... что я не то что-то делаю? Просто люблю ясность. И мне для спокойствия надо быть уверенной во всём. Я не просто предоставляю площадь, я хочу, что-бы люди приехавшие... остались довольны. :) Ну что поделать... *козерог* я.

Марусь, расслабься и не переживай. Все будут довольны. Все вопросы мы решим. Все привезем, все приготовим, все обеспечим и потом все за собой уберем. Все будет хорошо! ;)
4. Вопрос пластиковых стаканов надо обсудить с Димой.

Нормально пластиковые стаканы. Вполне подойдут. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос-бейджики будут? Просто собирается такое кол-во народа, что всех сразу не запомнишь(у меня плохая зрительная память), да и пока с каждым подойдешь познакомишся :blink: весь шашлык съедят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос-бейджики будут? Просто собирается такое кол-во народа, что всех сразу не запомнишь(у меня плохая зрительная память), да и пока с каждым подойдешь познакомишся :blink: весь шашлык съедят.

Кстати, да. У многих уже есть бейджики с прошлых встреч.
Так, кто может сделать бейджики? Вопрос ко всем. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Натусь! Как же мы без тебя! Ты морально-то готова? В смысле к глинтвейну... :P
Мы даже специи специальные купили.. ;) Мне безалкогольного... (какой там сок? яблочный?)

 

Готова, усегда готова!!! :D
А уж тем более к глинтвейну ;)
А сок кто будет покупать?
Учитывая большое количество водителей, "безалкогольного глинтвейна" потребуется много :P:lol::P
предлагаю на каждого водителя по поллитра сока.
И если можно, то из них литра 3 сока "Яблоко с корицей" плиииз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить Виктора (grevic), что-бы он стал куратором поездки :)

Марусь- объясни. что значит "куратором"? Какие обязанности мне вменяются в связи с этим высоким званием?... :lol:
Я не против- просто не понял... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь- объясни. что значит "куратором"? Какие обязанности мне вменяются в связи с этим высоким званием?... :lol:
Я не против- просто не понял... :rolleyes:

тЫ ВИДИМО ДОЛЖЕН ПРИВЕСТИ ВЕСЬ ТАБУН ДО ДАЧИ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тЫ ВИДИМО ДОЛЖЕН ПРИВЕСТИ ВЕСЬ ТАБУН ДО ДАЧИ :rolleyes:

Всё верно.
Организовать колонну, рации. Сопроводить, что бы никто не потерялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тЫ ВИДИМО ДОЛЖЕН ПРИВЕСТИ ВЕСЬ ТАБУН ДО ДАЧИ :rolleyes:

Да это- всегда пожалуйста, но я хорошо помню дорогу только со стороны Минки, а со стороны Нары- я не ехал. могу проскочить поворот... :(
Кстати, Миш, ты говорил, что забил маршрут в ЖыПыСы- координаты посмотреть можешь? Если есть- я забью в навигатор... ;)

 

Зы: КапсЛок отпусти, а то подумаю, что ты на меня кричишь... :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Время общей встречи на заправке в начале Киевского шоссе в процессе обсуждения постепенно сместилось с 12-00 до 10-00. Для меня это слишком рано. Причём я думаю, что таковые будут ещё. Может всё таки сдвинем время встречи на час позже? Ну хотя бы на 11-00. Если же я один такой "капризный" - не настаиваю и постараюсь добраться самостоятельно.

 

Тоже считаю комфортным временем 12.00 ибо я - "сова". Думаю, мы такие не одни и часть соклубников при раннем сборе точно будет зевать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это- всегда пожалуйста, но я хорошо помню дорогу только со стороны Минки, а со стороны Нары- я не ехал. могу проскочить поворот... :(
Кстати, Миш, ты говорил, что забил маршрут в ЖыПыСы- координаты посмотреть можешь? Если есть- я забью в навигатор... ;)

 

Зы: КапсЛок отпусти, а то подумаю, что ты на меня кричишь... :lol::lol:


ну ты же далеко :lol: а маршрут я просто до деревни иневка поставил и все а там по памяти поеду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. У многих уже есть бейджики с прошлых встреч.
Так, кто может сделать бейджики? Вопрос ко всем. B)

У меня есть штуки 4 "держалок" под них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с Леной бэйджиков не надо- у нас уже есть...

 

Миш, у Иневки- какие координаты- посмотри, плз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня что то координаты не пишет или я не знаю где они :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, у Иневки- какие координаты- посмотри, плз...

 

Вить! Просто едешь прямо по Киевскому шоссе. Когда подъедите к посту ДПС в Селятино, позвони (или Лена) мне на мобильник. Я вас встречу сразу после поворота на Нару. Ориентир.. автобусная остановка.
Значит так... как проезжаете Бекасово (1 и 2) не гони... скоро будет поворот на Нару. Указатели все есть.
Насчёт времени. Ребята! Ещё раз хочу сказать, что 11 часов... довольно оптимально для встречи. Если кто-то хочет попозже... Кооперируйтесь. Хотя дорога довольно проста. Описание есть на первой странице... но ещё раз его привожу.

 

На всякий случай хочу объяснить дорогу к дому Не судите строго, объясню, как себе...
Это для тех, кто может задержаться в пути.
1. Если ехать по МИНКЕ Едем до Кубинки по Минскому шоссе. Видим указатель (он будет после моста над нами). Поворачиваем направо и въезжаем (ещё раз очень круто направо), на мост, под которым проезжали (по указателям на Наро-Фоминск). Едем, проезжаем Акулово (ж/д переезд), Головеньки... теперь внимательно! От Головенек где-то 1,5 км., будет поворот в лес (просёлочная дорога) направо. Ориентир- после того как проедите Головеньки, как слева появится автобусная остановка (вторая), значит вам пора сворачивать напрво "в лес". Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа) метров 500... и от магазина, поворачиваем налево (прямо не едем!). Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Нам налево (как бы вокруг поля)...доезжаем до синего шлакбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй")
2. Если ехать по КИЕВСКОМУ ШОССЕ Киевское шоссе всё время прямо... (даже скучно)... до Наро-Фоминска. После поворота На Наро-Фоминск всё время едем по главной дороге... теперь она извилистая... держим курс на Кубинку. Ориентир в Наре- Мак-Дональдс,(как увидели впереди), значит нам надо поворачивать направо по стрелке светофора. Через 200 метров поворачивае налево Всё это время едем только по главной дороге! Теперь прямо... Проезжаем Кантемировскую дивизию (три танка справа)... Дальше едем поезжая типа рынка- "Шибанково", и магазин "Пятёрочка" Следующий ориентир слева вы увидите поворот "Таширово"....-нам прямо! ещё 3 км. Видим по курсу остановку слева с надписью "К Лёхе" и стрелочка поворачиваем налево в "лес".... дальше по сценарию...
Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа) метров 500... и от магазина, поворачиваем налево (прямо не едем!).Справа будет ж/б забор и садовое товарищество "Иневка". Опять проезжаем метров 300... дорога... раз-два-яйца! Нам налево (как бы вокруг поля)...доезжаем до синего шлакбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо точно определиться с салатами, что-бы не получилось так... что кто-то что-то не ест.
...
Стулья!
Не ем мясо млекопитающих и яйцекладущих :(
Я за рыбкин шашлык!

 


Я думаю нужно свининки взять не 12, а 14кг и 4кг курицы
РАФ, а возможно включить в общее меню и шашлык из осетрины?

 


...
2. Кого бы ещё вовлечь в дискусию про время встречи?
...
Кого бы еще вовлечь в дискуссию про рыбкин шашлык? :)

 


...Все равно сделаю одну шарлотку. Кому не достанется я не виновата.
Да! Да! Да! Шарлотка!
Побольше, побольше!!!

 


советую запастись бумажными салфетками.
А еще влажными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с Леной бэйджиков не надо......

 

Нам с Владом тоже не надо, хоть мы и не найдём старые, но думаю, нас и так запомнят..... :lol::lol::lol:

 


Я + Влад + мангал + 2стула + 2пляжных коврика! :P

 

(жаль собачку нельзя, а то бы взяли подъедалу своего :lol: )

 

(ну, и наверняка, что-то ещё купим, а уж если станет точно известно, что что-то надо докупить, то скажите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром! Конечно клёвА рыбкин шашлык... но боюсь... так-как в этот раз все закупки производятся централизовано... и вообщем-то есть определённый лимит денежных средств на человека.
А шашлык из осетрины... всё-же наверно для более узкого круга ;) В этом случае тебе, просто надо взять себе немного... (допустим у тебя диета такая) Ничего в этом нет. Пожаришь себе рыбки...а за мясо тогда с тебя брать не будем. ОК? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Я сам люблю рыбку. Но в данном случае нужно учитывать массовость предприятия.
Согласен с МарВой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а! Произвёл закупки. Куплено и теперь будет неделю храниться в багажнике:
1. 10 упаковок по 12 одноразовых пластиковых стаканов. На них написано "Для горячих (+100) и холодных напитков". Купил много, потому что цена - "копейка". Думаю хватит и на чай и на глинтвейн.
2. 2 упаковки по 12 одноразовых пластиковых кружек с ручкой объёмом 0,2 (больше покупать "жаба задушила"). Это для тех, кому будет горячо держать пластиковый стакан (стыдно, но и я в этом числе)
3. 8 упаковок по 12 одноразовых чайных ложек.
4. Две упаковки стандартных салфеток по 100 листов
5. Упаковка Zewa, содержащая два рулона бумажных кухонных полотенец.
Всё это в общую сумму не включать!!! :angry: Написал для тех, кто будет закупать одноразовую посуду, чтобы учитывали наличие.
Самое радостное :lol: Ещё куплено два складных табурета, которые останутся на даче (вдруг ещё приедем :D )
PS "Отрезаю" пути для отступления. :D Теперь поеду уже на 95%...
PPS Если ещё чего нужно "по мелочи", то обращайтесь, поскольку магазин "Ашан" находится в 15-ти минутах ходьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно приеду. Скорее всего: Я +1. Привезу пирожки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а! Произвёл закупки. Куплено и теперь будет неделю храниться в багажнике:
1. 10 упаковок по 12 одноразовых пластиковых стаканов. На них написано "Для горячих (+100) и холодных напитков". Купил много, потому что цена - "копейка". Думаю хватит и на чай и на глинтвейн.
2. 2 упаковки по 12 одноразовых пластиковых кружек с ручкой объёмом 0,2 (больше покупать "жаба задушила"). Это для тех, кому будет горячо держать пластиковый стакан (стыдно, но и я в этом числе)
3. 8 упаковок по 12 одноразовых чайных ложек.
4. Две упаковки стандартных салфеток по 100 листов
5. Упаковка Zewa, содержащая два рулона бумажных кухонных полотенец.
Всё это в общую сумму не включать!!! :angry: Написал для тех, кто будет закупать одноразовую посуду, чтобы учитывали наличие.
Самое радостное :lol: Ещё куплено два складных табурета, которые останутся на даче (вдруг ещё приедем :D )
PS "Отрезаю" пути для отступления. :D Теперь поеду уже на 95%...
PPS Если ещё чего нужно "по мелочи", то обращайтесь, поскольку магазин "Ашан" находится в 15-ти минутах ходьбы

Все покупается централизованно!
Ты, конечно, молодец, но так делать не надо.
Сколько саканов в упаковке?
Вот ведь. Ребята, так больше не делайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ребята молодцы! Видать потому что мнго вас.

 

Прокатиться чтоли на сатисе... Правда куда потом тело девать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ребята молодцы! Видать потому что мнго вас.

 

Прокатиться чтоли на сатисе... Правда куда потом тело девать =)


Найдем куда. :D Приезжай! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть покрутим этот сатис :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть покрутим этот сатис :lol:

Я первый чур! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется идти в перехват на дорогу ,чтобы быть первым :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(жаль собачку нельзя, а то бы взяли подъедалу своего :lol: )

 


Очень-очень жаль :unsure::(:unsure:
Так хотелось его увидеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, обстоятельства изменились. Меня не будет 100% вычеркивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все покупается централизованно!
Ты, конечно, молодец, но так делать не надо.
Сколько саканов в упаковке?
Вот ведь. Ребята, так больше не делайте!

Я просто засомневался, что стаканы для горячих напитков, можно будет купить в больших упаковках. Более того, я просто уверен в том, что не получится. Ну да ладно. Ничего ведь "смертельного" не произошло? Зато теперь вы знаете, что чай или глинтвейн есть во что налить. А насчёт покупок - вот моё твёрдое мужское слово: "Больше не буду"! А я своему слову хозяин ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже устаю от централизиции :huh: сижу и думаю чтоб такое захватить с собой :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже устаю от централизиции :huh: сижу и думаю чтоб такое захватить с собой :huh:

Ну вот же! Чувствую отклик души! Ну правда ведь - так хочется и самому что-нибудь купить/взять/привезти с собой? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас главное не победа .а :rolleyes: УЧАСТИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 100% не гарантирую явку, но если что примкну к тем кто едет попозже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас главное не победа .а :rolleyes: УЧАСТИЕ

Есть и ещё одно очень актуальное соображение. Если люди заняты важным и полезным делом, то обязательно найдётся кто-нибудь, кто будет "болтаться под ногами" и мешать изо всех сил. Так вот. Будучи мужественным человеком, я тут же взял на себя самое неблагодарное - "болтаться под ногами". :D И чувствую - получается. :lol: Вот уже купил что-то невпопад :lol::lol: А они что же хотели - без мук? :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все нормально. :lol: под ногами это намного лучше,нежели между ног :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все нормально. :lol: под ногами это намного лучше,нежели между ног :lol::lol::lol:

Согласись - я ведь здорово им "помог" :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, обстоятельства изменились. Меня не будет 100% вычеркивайте.

Жаль...
Я просто засомневался, что стаканы для горячих напитков, можно будет купить в больших упаковках. Более того, я просто уверен в том, что не получится. Ну да ладно. Ничего ведь "смертельного" не произошло? Зато теперь вы знаете, что чай или глинтвейн есть во что налить. А насчёт покупок - вот моё твёрдое мужское слово: "Больше не буду"! А я своему слову хозяин ;):D

Можно купить в любых упаковках...
Спасибо за помощь!
Ну вот же! Чувствую отклик души! Ну правда ведь - так хочется и самому что-нибудь купить/взять/привезти с собой? :rolleyes:

Не надо! Мы все купим и доставим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо! Мы все купим и доставим ;)

Ну да, всё понятно. Серьёзные дяди и тёти всё купят и доставят. Обеспечат в полном соответствии, чтоб например огурчика каждому строго по 4,8 грамма. ;):D Это, конечно, очень хорошо. Но!!! А помочь "взрослым"? :unsure: А поприставать с глупыми вопросами и предложениями? :unsure: А "праздник души"? :rolleyes: А пошалить? :rolleyes: А "покидаться", наконец? :lol:
PS Не буду, не буду ничего покупать, только не волнуйтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон! Хочу сказать тебе большое спасибо, за то что проявил инициативу (хотя она иногда наказуема) :) В принципе.. может централизованные покупки и не плохо, но на всех точно не угодить.
Т.к. покупается всё оптом и разнообразия особо нет. Это я про разносолы. И даже шашлык все любят свой. Мне понравилось как было у меня в прошлый раз. Каждый привёз то, что любит. Правда получилось всего много и те кто приезжал позднее просто не разгружались. Но всё это корректируется. Ну это просто мысли в слух. Вообщем главное позитиф, так что ребята! Едем с хорошим настроем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон! Хочу сказать тебе большое спасибо, за то что проявил инициативу (хотя она иногда наказуема) :) В принципе.. может централизованные покупки и не плохо, но на всех точно не угодить.
Т.к. покупается всё оптом и разнообразия особо нет. Это я про разносолы. И даже шашлык все любят свой. Мне понравилось как было у меня в прошлый раз. Каждый привёз то, что любит. Правда получилось всего много и те кто приезжал позднее просто не разгружались. Но всё это корректируется. Ну это просто мысли в слух. Вообщем главное позитиф, так что ребята! Едем с хорошим настроем! :)

 

Марусь! А кто не едет - завидует белой завистью :) .
А вкус шашлыка... У меня, например, сегодня шашлык в духовке... Из семги...
Ребята, как же я вам по-хорошему завидую :) .
Как же чертовски хочется быть с вами :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь! А кто не едет - завидует белой завистью :) .
А вкус шашлыка... У меня, например, сегодня шашлык в духовке... Из семги...
Ребята, как же я вам по-хорошему завидую :) .
Как же чертовски хочется быть с вами :) ...

 

:):):) Ксюш! Ты мысленно с нами! Тем более *мы обязательно встретимся...снова*
Весной, это уж точно! ;) 22 апреля как-никак день... поднятого бревна, т.е. субботник :lol:
(но если вдруг, тебя отпустят одну...или появится возможность поездки...присоединяйся! :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я тоже завидую.. белой завистью! :rolleyes: шашлычок... природа...
Хотя у самих лес под боком в 100 метрах...
Рено-Коллектив рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):):) Ксюш! Ты мысленно с нами! Тем более *мы обязательно встретимся...снова*
Весной, это уж точно! ;) 22 апреля как-никак день... поднятого бревна, т.е. субботник :lol:
(но если вдруг, тебя отпустят одну...или появится возможность поездки...присоединяйся! :) )

 

Спасиб, Маруся!
Буду ждать весну ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я тоже завидую.. белой завистью! :rolleyes: шашлычок... природа...
Хотя у самих лес под боком в 100 метрах...
Рено-Коллектив рулит!

 

Уррра! Я не одна! Наташ, будем вместе завидовать белой завистью :) .
И мысленно жевать шашлыки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Вот вас то, я больше всего хотела-бы увидеть! ;) Потому, что вы такие, ...такие... просто здоровские! Вот! И кста, не забуду вашей моральной поддержки... ;):)3dee6a1ca239.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Вот вас то, я больше всего хотела-бы увидеть! ;)

Спасибо тебе добрая женщина <_< я знал, что нас ты видеть не особо хочешь :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Ребята, как же я вам по-хорошему завидую :) .
Как же чертовски хочется быть с вами :) ...

Ксюша, не стоит завидовать - никак!!! В любом случае Вы вместе со всеми. Не важно - физически или только духовно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация