Пример HTML-страницы
Намбо

Москва-Владимир-Муром-Дивеево. Запись.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

325 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У ворот не припарковаться..... там везде парковка запрещена и гайцы стоят....

 

Может Владимирские одноклубники подскажут место где проще встретиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во владимире около памятника и собора. Только давайте чтобы не так как в суздале первые уже все посмотрели и погнали дальше а вторые уже сами по себе все смотреть придется давайте все вместе. Короче приедете и завязывайте глаза ничего без нас не смотреть!!!!!
встречаемся тут

 


23dfdbb902bd.jpg

 

f0dae3a204f2.jpg

Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Владимирские одноклубники подскажут место где проще встретиться?

Из Владимирских у нас только один Володька (relogan). Появится на форуме - подскажет. Накрайняк позвоним ему, когда будем подруливать к городу.
Во владимире около памятника и собора. Только давайте чтобы не так как в суздале первые уже все посмотрели и погнали дальше а вторые уже сами по себе все смотреть придется давайте все вместе. Короче приедете и завязывайте глаза ничего без нас не смотреть!!!!!

Приедем и пойдем гулять по городу. Не в машинах же сидеть.
Кто рано встает - тому Бог подает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказывай пожелание :)

в 7?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот я уже не понимаю движение двумя группами, если в результате одни будут дожидаться других и при этом первые не выспятся.
Тут либо первая группа осматривает Владимир, а вторая - нет. И встречаемся где-то дальше. Так и получится расплата за доп.сон - отсутствие Владимира.
Тока вот Серегу жалко... он и не выспится, и Владимир не узреет((.
Говорю это не из вредности какой природной, а потому что сама не знаю точно когда подъеду. Если просплю, то людей держать неохота. И еще учитывайте всякие форс-мажоры типа аварий, идиотов и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, за нас не переживай, ляжем спать пораньше. А разница между группами всего час-два. Как раз нам погулять по городу и м.б. где-нибудь посидеть кофейку попить и перекусить. Так что ничего страшного. Только желательно, конечно, чтобы вторая группа, приехав во Владимир не испытывала голода. Приготовьте себе что-нибудь на перекус до обеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! Тогда объясни мне смысл в группах!
Первые едут раньше, чтобы в пробки не попасть. Вторые едут позже и застрянут в тех самых пробках. Тут пары часов не выйдет никак.
Я думаю, что и меет смысл разбить группу на владимирцев и не владимирцев, и назначить общий сбор где-нибудь в Муроме сразу. Так спокойнее будет. Первая группа торопиться не будет, а вот вторая уже будет поторапливаться (или наоборот))). И за лишний сон наказывать надо!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за лишний сон наказывать надо!))

Не надо никого наказывать. Подождем во Владимире подольше. Мы никуда не торопимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот... тогда я тоже спать буду)).
Дим, времени, кстати, на все очень мало. Одна дорога туда-обратно почти тыща км. Лучше больше времени в Дивеево провести, и в Муроме. Владимир просто обозреть надо быстренько. Вообще, прочитав тему, подумала, что туда можно однодневную поездку сделать как-нибудь. Ну да ладно. Что решено, то решено.
Кстати, рации бы на всех взять. Машин много, а с ними спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, рации бы на всех взять. Машин много, а с ними спокойнее.

Разберемся! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 4 рации в наличие и еще одна призрака. ктото отдал уже не помню кто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димуль, меня вот это твое " :don-t_mention: " как-то пугает. Понимаю, что ты уже на две путешествующие темы растексси, но уж соберись как-нить :) .
Хто разберется-то? Конкретно. Времени не так много осталось, надо с другими форумчанами встретиться, у кого рации на тот момент не нужные будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 4 рации в наличие и еще одна призрака. ктото отдал уже не помню кто

Сереж, но ты ж позже подъедешь. Хватило бы тех, что есть у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димуль, меня вот это твое " :don-t_mention: " как-то пугает. Понимаю, что ты уже на две путешествующие темы растексси, но уж соберись как-нить :) .
Хто разберется-то? Конкретно. Времени не так много осталось, надо с другими форумчанами встретиться, у кого рации на тот момент не нужные будут.

Свет, рации есть у Сергея, у Призрака, у Кати. Всем хватит. Расслабься. Все будет хорошо. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу расслабиться)). Я никогда так далеко не ездила...
поправила - на машине))

Изменено пользователем Светик Символический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу расслабиться)). Я никогда так далеко не ездила...
поправила - на машине))

Ничего страшного в этом нет. Никто тебя не бросит и не оставит. Тебе понравится. :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две рации у меня.
Владимир мне в этот раз не интересен. Но придется в него ехать, как все. :sorry:
Вот было бы хорошо без Владимира обойтись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....встречаемся тут...

О! Вот оно - дерево! И мужик в пиджаке... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долой Владимир!!! Поездка не того плана сейчас. Давайте нафиг его. Лучше в других местах лишний часок посидим. А во Владимир одним днем скатаемся потом.
Кать, не плакай. Будет у нас пока бабский мини-бунт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долой Владимир!!! Поездка не того плана сейчас. Давайте нафиг его. Лучше в других местах лишний часок посидим. А во Владимир одним днем скатаемся потом.
Кать, не плакай. Будет у нас пока бабский мини-бунт.

Никто никого не заставляет ехать во Владимир. Можем встретиться c вами в Дивеево.
Просто Володька(relogan) обещал показать интересные места под Владимиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и смущает! Интересные места надо не за час рассматривать, а хотя бы денек по ним прохаживаться расслабленно. А тут получится галопом. Не дело это.
Если едем далеко, надо на это и целиться, и не распыляться. Согласна, что Владимир надо посетить, но не в этот раз. Сейчас цель другая немного. Тут устанем только, и ничего из-за спешки не рассмотрим.
А Владимир (Володька который relogan) покажет нам все в другой раз. Это будет намного познавательнее. И отдохнем заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, мы это уже здесь обсуждали. Все успеем за два дня. Никаких галопов не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то тоже не нравится тема по 2 группам. Мы приедем во Владимир в 8-30. А те кто выедет в 7, а может и в 8.00 будут к 11-12. И что мы их 3-4 часа ждать будем?? да еще и не смотреть ничего??? А потом ждать пока вторая группа будет ходить по одному месту?? Просто пропадает смысл первой группы! После 3-4 часов ждания второй группы людям вообще расхочется куда либо ехать, а пилить еще 300км+осмотр Мурома..... Не все физически выдержат....

 

Светик правильно говорит! те кто едет второй группой не заезжают во Владимир. Или мы едем только одной группой. Только решаем в 6 или 7 утра! Опаздывающие догоняют. Если стоим в пробке, то все!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик правильно говорит! те кто едет второй группой не заезжают во Владимир. Или мы едем только одной группой. Только решаем в 6 или 7 утра! Опаздывающие догоняют. Если стоим в пробке, то все!!!!!

Хорошо, давайте выезжать в 7 утра все вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если народ согласен, то все выезжаем в 7! Одной группой. Если в Балашихе будет пробка, то мы ее объедем :victory:

 

Ребят высказываем свое мнение! Кто за что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 7?

ОК

 

Хватило бы тех, что есть у других.
У меня 2 рации

 


Светик правильно говорит! те кто едет второй группой не заезжают во Владимир. Или мы едем только одной группой. Только решаем в 6 или 7 утра! Опаздывающие догоняют. Если стоим в пробке, то все!!!!!
+1

 


Хорошо, давайте выезжать в 7 утра все вместе.

Договорились! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мы их 3-4 часа ждать будем??

Блин мужики вы как в первый раз едите. Если основная группа договориться на 6 то раньше 6.30 она не выедет. Ну ни разу мы не уезжали в назначенное время. Пока поздороваемся и все такое. Если хочешь в 6 строго выехать время надо назначать на 5.30 как минимум.
Далее если вторая группа это Ваня с Серегой, то у себя в хвосте мы их увидим, думаю уже на подъезду к Владимиру (если не за Покровом). Даже если они за этот год совсем разучились ездить, то ждать мы их будем не больше часа. Единственное если будут серьезные аварии по дороге и пробки глухие.

 

А объехать Балашиху не так уж сейчас и просто, много умных и с утра по выходным пробки уже в Балашихе. Выигрыш составляет максимум 15 минут если ехать на одной машине. А с учетом светофоров и колонны машин, это только лишняя нервотрепка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вернулся, из Турции...блин. В Дивеево еду, если есть какие вопросы по Владимиру, с удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вернулся, из Турции...блин. В Дивеево еду, если есть какие вопросы по Владимиру, с удовольствием отвечу.

С возвращением!
pleasantry.gif
Володь, ты грозился показать какие-то интересные места под Владимиром. Это предложение еще в силе? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все-таки решитесь приехать во Владимир, то мне кажеться специально тратить время на осмотр основных достопримечятельностей не стоит. Достаточно обойти вокруг Крепостной стены, выйти к смотровой площадке, вдохнуть полной грудью этот древний воздух, еще не остывший от жара татара-монгольских сражений, осмотреть окресности и далее направиться к ресторану Шеш-Беш. Это сеть ресторанов быстрого питания Восточной кухни. Быстро, вкусно и недорого. На все про все не более 2 часов и можно далее выдвигаться к Мурому. Тогда, на слете, я расказывал про одно удивительное место под названием Спас-Купалище. Специально давать ссылок в интернете на него не буду, потому что я считаю, что у каждого к Спас-Купалищу своя дорога. Храм находиться в лесу, и сразу хочу предупредить, что прихожане и послушники относяться к приезжим с настороженностью. Просто прендлагаю ТИХО приехать, может быть зайти в Храм, осмотреть окрестности, искупаться в святом источнике и ВСЕ. А потом каждый для себя решит, а ему это надо? И вот потом можно приехать рано-рано, встать на исповедь, послушать службу и прекрасное песнопение послушниц(это женский монастырь), причаститься и наслаждаться необыкновенным душевным спокойствием и единением с такиме-же братьями-провославными во Время Крестного хода вокруг Храма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно дурак..но я не поняла сколько стоит гостиница?

 

Кстати запишите меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати запишите меня!

Ты одна будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все-таки решитесь приехать во Владимир, то мне кажеться специально тратить время на осмотр основных достопримечятельностей не стоит. Достаточно обойти вокруг Крепостной стены, выйти к смотровой площадке, вдохнуть полной грудью этот древний воздух, еще не остывший от жара татара-монгольских сражений, осмотреть окресности и далее направиться к ресторану Шеш-Беш. Это сеть ресторанов быстрого питания Восточной кухни. Быстро, вкусно и недорого. На все про все не более 2 часов и можно далее выдвигаться к Мурому. Тогда, на слете, я расказывал про одно удивительное место под названием Спас-Купалище. Специально давать ссылок в интернете на него не буду, потому что я считаю, что у каждого к Спас-Купалищу своя дорога. Храм находиться в лесу, и сразу хочу предупредить, что прихожане и послушники относяться к приезжим с настороженностью. Просто прендлагаю ТИХО приехать, может быть зайти в Храм, осмотреть окрестности, искупаться в святом источнике и ВСЕ. А потом каждый для себя решит, а ему это надо? И вот потом можно приехать рано-рано, встать на исповедь, послушать службу и прекрасное песнопение послушниц(это женский монастырь), причаститься и наслаждаться необыкновенным душевным спокойствием и единением с такиме-же братьями-провославными во Время Крестного хода вокруг Храма.

Отличная программа. Я согласен! :victory:
Володь, давно хотел сходить в Шеш-Беш (в Москве их множество, но все никак не удалось)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно дурак..но я не поняла сколько стоит гостиница?

Короче, у нас
2 - 3хместных - 6 чел - по 1 000 р за номер
1 - 4хместный - 4 чел - по 1200 р за номер
3 - 5местных - 15 чел - по 1200 р за номер

 

Всего койко-мест 25. Если в 2 слоя, то 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду к сожалению одна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду к сожалению одна....

Надеюсь, у Рафа все нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него все отлично. Просто работы много из-за этого не может поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду к сожалению одна....

Ура! ну наконец то ты решилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! ну наконец то ты решилась!

А что ты так удивляешься? Санька водит прекрасно! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты так удивляешься? Санька водит прекрасно! :victory:
И тем не менее, Раф ее мне доверил везти :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, Раф ее мне доверил везти :P

в твоем автобусе не страшно. береги как зеницу ока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется Вам с погодкой не подфартило... надеюсь, что она не испортит впечатлений от поездки :), хотя в нормальную погоду все намного симпатичнее и ехать приятнее. не забудте затариться водичкой для омывателя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется Вам с погодкой не подфартило... надеюсь, что она не испортит впечатлений от поездки :), хотя в нормальную погоду все намного симпатичнее и ехать приятнее. не забудте затариться водичкой для омывателя :)

Спасибо. smile.gif Мы на погоду никогда не закладывались и не будем впредь. Ее как-то и не замечаешь в таких поездках... Всякое бывало, но впечатления от этого не пострадали. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей экстрима в осеннюю погоду, когда +5 и дождь: после с. Автодеево (когда до Дивеево около 25 км остается) есть святой источник. Всех подробностей полезности не помню, но температура водички выше +7 не поднимается даже в +35... впечатления незабываемые... но находится он чуть в стороне от дороги (по полю и грунтовке, а почва там глинозём около 800-1000 м), на легковушках скорее всего не пролезете... если очень кому захочется могу попробовать объяснить как доехать... в ясную погоду видно с дороги...

 

post-4507-1220985864_thumb.jpg

 

PS: а типа в Тулу, Рязань не катались?

Изменено пользователем murden

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дополнее к источнику: фотку выдал как выглядит. там родник + купальня. можно раздеться и окунуться . примерное расположение см. фотку. к сожалению указателя нет, но аборегены знают его хорошо. если по памяти, то там спуск с холма и подъем на новый (довольно затяжной), на в первой половине -середине подъема съезд на грунтовку направо перед лесопасадкой. это если ехать В Дивеево.
post-4507-1221025835_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронь я успешно подтвердила на 25 спальных мест на эти выходные.
Сказала что приедем после 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!
Осталось окончательно определиться во сколько выезжаем и что там со Владимиром??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронь я успешно подтвердила на 25 спальных мест на эти выходные.
Сказала что приедем после 15.

Спасибо!
У нас получается максимум 20 человек. Я еду один, трое моих пассажиров не смогут.
Супер!
Осталось окончательно определиться во сколько выезжаем и что там со Владимиром??

Выезжаем в 7 утра. Не позже. Сбор в 6:30. Во Владимир я бы заехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все-таки решитесь приехать во Владимир, то мне кажеться специально тратить время на осмотр основных достопримечятельностей не стоит. Достаточно обойти вокруг Крепостной стены, выйти к смотровой площадке, вдохнуть полной грудью этот древний воздух, еще не остывший от жара татара-монгольских сражений, осмотреть окресности и далее направиться к ресторану Шеш-Беш....

Вот!!! Это и говорит о том, что надо во Владимир отдельно скататься.
Во-первых - не стоит так набегом город осматривать. Давайте Владимир все же отдельной поездкой сделаем! Володя нас по городу и окресностям проведет, все покажет - с основными достопримечательностями, покушаем спокойно хорошо в Шеше-Беше, или еще где. А сейчас еда колом в горле будет стоять, т.к. спешка будет и т.п. Тем более, что в Дивеево он с нами едет, пообщаемся и обсудим все места владимирского маршрута.
Во-вторых - так рано Шеш-Беш работать не будет скорее всего.
Давайте на Муром-Дивеево нацеливаться. Да и погода щас не шибко прогулочная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что?
Будем чай пить с восточными сладостями?
Я закупила немного щербета и рахат-лукума...
Если кто поддержит - покупайте тоже...пахлаву...заварку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Той
    • Marfan
    • Vladimir G
    • vsb174
    • serghgant
    • permblinov
    • Aleksandr0776
    • evo.86
    • delta-r06
    • Сергей2707
    • литер
    • zevsmoskva
    • Петрович-1331
    • Артур
    • Kotenistaya
  • Статистика пользователей

    83 224
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация