Пример HTML-страницы
Дмитр29

Проблема с запуском двигателя Меган 3 1.5 dciн

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте почитал ваши комментарии , впечатляют ,поэтому решил обратиться за помощью к вам , меня зовут Дмитрий машинка Рено Меган 3 1.5 Dci 86 лошадок. Топливная система Делфи . Суть проблемы в следующем: перестала заводиться со стартера , было такое уже не раз , проблему решали заменой мультипликаторов форсунок (тех которые льют в обратку) и на этот раз тоже 2 форсунки, 2 и 3я начали лить в обратку. Поставили новые машина вообще перестала заводиться, крутит крутит но не заводится, оживили её быстрым стартом в итоге 2-ой и 3-ий цилиндры вообще отвалились,холостые обороты не держит ,приходится подгазовывать..

Свёз форсы на диагностику (конечно их сразу там приговорили) + ТНВД тоже,но до этого момента проблем вообще не было. Всё ездило заводилась и не троило.

Подскажите пожалуйста как быть может сталкивались с такой бедой 

Всё новое если ставить это 160 рублей..

Есть ли какие то варианты решения моей проблемы.

Жду от вас обратной связи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Дмитр29 сказал:

Здравствуйте почитал ваши комментарии , впечатляют ,поэтому решил обратиться за помощью к вам , меня зовут Дмитрий машинка Рено Меган 3 1.5 Dci 86 лошадок. Топливная система Делфи . Суть проблемы в следующем: перестала заводиться со стартера , было такое уже не раз , проблему решали заменой мультипликаторов форсунок (тех которые льют в обратку) и на этот раз тоже 2 форсунки, 2 и 3я начали лить в обратку. Поставили новые машина вообще перестала заводиться, крутит крутит но не заводится, оживили её быстрым стартом в итоге 2-ой и 3-ий цилиндры вообще отвалились,холостые обороты не держит ,приходится подгазовывать..

Свёз форсы на диагностику (конечно их сразу там приговорили) + ТНВД тоже,но до этого момента проблем вообще не было. Всё ездило заводилась и не троило.

Подскажите пожалуйста как быть может сталкивались с такой бедой 

Всё новое если ставить это 160 рублей..

Есть ли какие то варианты решения моей проблемы.

Жду от вас обратной связи

Привет.

Ты в Питере, как я понимаю, а значит тебе очень повезло.)

Обратись к Артёму shmel-jr

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли стружку в формах.....

 

Форсах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дмитр29 сказал:

Пздц ребят походу тачке...

Да ладно тебе..

Я же скинул тебе контакт человека, который реально сможет помочь!!

И да, в форсах стружку ну никак найти нельзя, только в топливном фильтре... И это тоже не приговор.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не приговор, а просто дорогое решение проблемы(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

Да ладно тебе..

Я же скинул тебе контакт человека, который реально сможет помочь!!

И да, в форсах стружку ну никак найти нельзя, только в топливном фильтре... И это тоже не приговор.. 

Реал? Ну эти ребятки в скобках профи типа спец дефектовку проводили на форсы.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот всем советую проблема была в этом!!!!!!всё заводится всё едет!!!! 2 сраных мультипликатора были бракованные 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Я извиняюсь за этот пост, который не на своем месте , просто нужно ваше внимание.Машина Рено Меган 3 фургон . У меня проблема , вчера после дождя как приехал в магазин постоял там на паркинге , а потом поехал домой началось странное при включении поворотника влево,он начал как-то не естественно быстро мигать  и начал одновременно работать задний дворник и начал периодически появлятся сигнал(писк) заднего хода  , хотя машина движется вперёд . Ещё выбило ошибку на парктроник и не загорается сигнальные фонари заднего хода.Решил что вода через дополнительный задний стоп забралась и замкнула что-то , но не тут-то было , все сухо , все нормально , ни обрывов ничего , решил отключить фишку от дворника заднего , так пропало освещение на задние левые  стопы . Так же при включении задней передачи , начинает моргать(как будто скачет напряжение) фонари заднего хода и левые габариты . Не представляю куда копать , может кто сталкивался ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация