Пример HTML-страницы
Полковник

19 июня. ПА. "Drive Class" от Илоны Накутис!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

88 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вынужден был уехать раньше. Еду на выпускной к старшей дочке. Но сейчас, очень и очень кратко.
Хочу поблагодарить Петровский Автоцентр за чудесно организованый день и классные покатушки,
Даже не сомневаюсь, что по возвращении ребят, будет очень много фоток. И я выложу свои фотки и впечатления.
Предлагаю открыть для этого специальную тему в этом же разделе.
Сегодня чудный день благодаря всем вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю открыть для этого специальную тему в этом же разделе.

Тема открыта. :to_become_senile:
Ждем фотографий и отзывов... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Всем огромное извинение за английский уход.
Я в итоге поехал один, без супруги, не мог на долго ее оставить одну, мы ждем малыша, так что сами понимаете....

 

Сконвертированные фотки:
http://files.mail.ru/YR2B82

 

Эхх.. жалко сам процесс не мог поснимать....
Сами понимаете, снимал немножко до начала, немножко после тренировки... потом уехал домой.. ((

 

СПАСИБО всем организаторам за отличное и полезное мероприятие.
За полгода вождения ТАК "вздрючить" мою клюшку мне еще не доводилось....

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приехал, покатались еще с MerCOOL'ом и Зарубиным на картах. Сам мастер-класс от Илоны очень понравилось:) По организации особо хотелось бы отметить приветливость и задор женской части ПА:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за организацию встречи с полезным и нужным сопровождением - "уроком от Илоны". Умудрилась покататься дважды (т.к. ждала сюрприз из Москвы :) ) Очень довольна, что могла проверить свои способности и получить дополнительные умения. необходимые на наших дорогах. Спасибо Илоне за дружеское общение в течение всего дня. Очень позитивное настроение, после так проведённого дня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, фотки закачал, старшую дочь проводил на Алые Паруса и теперь могу потихоньку начать отчитываться о классно организованом Петровским Автоцентром дне.
Сбор у нас был назначен в 10.30 у Реала что на Культуры. Но я приехал на 20 минут пораньше. Машинки уже начали собираться. К половине десятого уже было около 20-ти экипажей. Сразу стало понятно, что погода нам благоволит.
И будут представители большинства Клубов тематики Рено.
Самыми многочислеными как всегда, были Лагуноводы. В основном на третьих Лягушках. Наши Реноводы тоже не сплоховали и приехало довольно много ребят. Третьими по числености стали представители Меган Клуба. Но, присутствовали члены клубов 4х4 Колеос клуб, Флуэнс Клуб, Логан Клуб, Символ Клуб. И вообщем то, всех нас, связывает общение на общих встречах, а так же общение на страницах и нашего форума. Так что, деление по клубам несколько условное и натянутое. Все мы, активные РЕНОВОДЫ!

 

В течении 15 минуть Александр Зарубин собрал нас в круг и провел перекличку и обьявил первую группу , по памяти машин 14, которые начнут проходить Драйв Класс от Илоны Накутис. Сразу оговорю, что групп было три. Каждый курс с группой занимал 2 часа чистого вождения. Плюс перерывы, отдых, и т.д.

 

Пока первая группа (условно водители со стажем до пяти лет) проходила инструктаж Илоны, я отдал свою машину на "растерзание" ребят нашего форумчанина под ником FoRcA.
Чтобы понять, о чем идет речь, можно заглянуть сюда
http://www.club-renault.ru/forum/Mobilnaya...lko-t22352.html
Дело в том, что ребята тоже решили приехать и совместить приятное с полезным, поработать и почистить наши машинки за ооочень небольшие денюжки.

 

i-9652.jpg

 

Итак, ребята мобильно химчистят моего Лягушенка
i-9653.jpg

 

Знамя клуба из моей Лагунки, на время чистки развернуто на машине Ивана.
i-9655.jpg

 

В это время уже развернут Петровским Автоцентром шатер. Подготовлены столы и стулья и готовиться местечко для славненького пикничка на природе, на самом краю города.
i-9656.jpg

 

Рядом пейзаж. Сочетание природы, края города, близости КАДа и творений граффити
i-9657.jpg

 

А вот и одинокий Колеос, но уже постоянный участник наших встреч и с гордым знаменем Колеосоводов
i-9658.jpg

 

Первая группа уехала на площадку на проводимый Илоной Накутис инструктаж, а часть народа пошла понаблюдать, а как же все это происходит и выступить группой поддержки из интересующихся форумчан.
i-9660.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, первая десятка машин разделена на две пятерки. Пятерки разведены на противоположные края площадки. Теперь они будут по командам двигаться друг навстречу другу, описывая траектории между конусов. Одна по правому краю площадки, другая по левому.

 

i-9661.jpg

 

У ребят химчистка тоже кипит и пенитя горами мобильной пены
i-9662.jpg

 

В это время, кто то терзает вопросами Колпакова Владислава, а заодно обсуждает его новый оранжевый Меган-3 купе.
i-9666.jpg

 

Саша (Prohor) терзает Сергея и Женю, насчет их нового Сандеро, на котором еще даже нет номеров. Машинка то получена всего два дня назад
i-9667.jpg

 

Часть машин форумчан, ожидает своей гоночной участи, терпеливо расслабляясь на легком солнышке
i-9668.jpg

 

Мегановоды, закрепив новый свой клубный флажок, обсуждают проблемы своих машинок
i-9670.jpg

 

Тем временем, Александр Зарубин, разбирается со списками по второй и третьим группам заездов
i-9671.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна группа поддержки наблюдает, как проходит обучение правильному и грамотному вождению.
i-9674.jpg

 

Да, забыл сказать. На все машины, проходяшие курс вождения, были прекреплены номера, а водителям розданы рации.
i-9675.jpg

 

Илона Накутис, всеми передвижениями руководила по рации из своей машинки, красненького фордика, который, порой стоял посреди площадки
i-9673.jpg

 

А это очередные, ожидающие машинки
i-9677.jpg

 

К химчисте приступила следующая машинка, Меган-1
i-9679.jpg

 

Пока часть ездит, часть болтает и гуляет, кто то готовит мангал, для жарки вкусных колбасок
i-9680.jpg

 

А некоторые расслабляются под шатром, уплетают вкуснейшие пирожки, запивают соками и просто радуются жизни
i-9681.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба, а Саша MerCOOl приехал на встречу с Ирой (Vetrenaya). Давненько же мы не видели Иру на встречах. А ведь именно благодаря Ире, года 4 назад, Реноводы выехали зимой погонять на трассе по льду озера Разлив. Как же бежит время!
i-9682.jpg

 

А вот и колбаски пожарены. Народ подкрепляется в плановом режиме. Подходят, кушают и идут смотреть на проходящих Курс Илоны
i-9683.jpg

 

Ага, а вот и вторая десятка, выстроилась , слушает инструктаж и готовится к заездам
i-9684.jpg

 

А как же без инструктажа. Илона накутис, по рации обьясняет, как будет проходить весь процесс
i-9687.jpg
i-9685.jpg

 


На заднем фоне, за машинками, развеваются клубные знамена. Еще пара минут и вторая десятка разобьется на две пятерки и они поедут
i-9686.jpg

 

А я, пардон, устал и пойду спать, остальное уже завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Было очень интересно и познавательно. Проведение на высоте. Единственное к чему мог бы придраться к малость неработающим рациям, поменял три штуки. А в остальном СУПЕР!!!! Не думал, что Кенга моя такая бодренькая.... :renaultflag: Интересно было бы сравнить времена за зачетное задание у всех групп =))

Изменено пользователем FoRcA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово покатались! :) Огромное спасибо Серафиме за возможность вспомнить что такое машинка "на ручке"! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! :good:
Ужасно сожалею, что в этот раз не получилось приехать и завидую белой-белой завистью и радуюсь за всех кто приехал и кто организовал. Петровский как всегда на высоте! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно... Борис не выложил ни одной фотографии со мной в кадре :( А моя половина требует слайды ;) С учетом того что фотографов было несколько, прилипли к монитору и ждём-с :search::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилипли к монитору и ждём-с :search::rolleyes:

Народ отсыпается, приходит в себя... А на такой отчет, как сделал Боря, нужно часа полтора-два потратить времени.
Так что можете пока заняться полезными, домашними делами. :don-t_mention: Вечером или завтра утром можно будет прилипнуть :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на такой отчет, как сделал Боря, нужно часа полтора-два потратить времени.
Если не больше. Трудолюбием Бори можно только восхищаться!

 


Так что можете пока заняться полезными, домашними делами. :don-t_mention: Вечером или завтра утром можно будет прилипнуть :popcorm:
Слушаюсь, папочка! :pioneer::smallbaby::D:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет то недоделан. Я с утра пораньнше ездил забирать отцовский (бывший свой) Меган из ремонта в Шушарах, потом встречался там с Женей (ninako)...
Вообщем, как всегда. ничего не успеваю. Вечером еще с Никласом. с Натальей. Белкой и Нинако должны встретиться.
Цейтнот.
Иван. я не помню, фоткал ли я тебя. Наверняка фоткал, когда ты с Симкой сидел в машинке и готовился на старт. Но через стекло машины тебя вряд ли будет видно.
Вообщем. фотки то еще будут. У меня они не Бог весть какие. Чай мыльницей щелкаю. Но, есть надежда. что и остальные постараются и фотки выложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь такой замечательный болид будет всегда со мной :to_become_senile:
4kxqlx-8ph.jpg

Изменено пользователем FoRcA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежно я сумел уговорить даже Любу, пройти Драйв Класс. Позже она мне сказала, что ей очень и очень понравилось. Что было очень полезно.
Я видел, что многие выходили после езды изрядно взмокшими. а пока. вторая партия машинок, выстроилась в ряд и водители терпеливо слушают инструктаж Илоны Накутис.

 

Серафимина машина. По моему Иван за рулем, а Сима в качестве пассажира. А может быть и наоборот. Не помню.
i-9690.jpg

 

Белоснежная Королева и красавица Лагуноводка
i-9691.jpg

 

Колеос, тоже учавствует в заездах.
i-9692.jpg

 

А руки на руле надо держать так:
i-9699.jpg

 

Темка :victory:
i-9701.jpg

 

Рыженький Сценик Конквест
i-9702.jpg

 

И Олег за рулем Мегана
i-9703.jpg

 

Вот такой разношерстный заезд моделей Рено. Не часто такое увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовало и то, что в этот раз нас посетили двое новичков встреч. На фото Сергей Гуркин (слева).
i-9705.jpg

 

И познакомились с владельцем Флуэнса. солидным Отцом Сергием, который на фото у меня почему то не засветился.
Зато его машинка засветилась со свежеприобретенным Клубным флажком
i-9711.jpg

 

Итак, в очередной раз ПОЕХАЛИ!!!
i-9706.jpg

 

А ведь на трассе погоняла и такая шустрая и горячая зажигалка, кторая вся под стать ее владелице.
i-9709.jpg

 

И даже FoRcA на своей Кангушке, вообщем то машинке для семейных перевозок и малых комерческих развозок, а вовсе не для скоростной езды, смело прошел этот курс езды между фишек.
i-9714.jpg

 

Все ребят. Я выложил все свои фотки и коменты. Ждем и отчетов остальных. жалею, что сам не смог покататься. С утра разламывалась голова и я не рискнул. во второй заезд отправил Леку, так как хотел пофоткать. а с третьего заезда я вынужден был уехать на выпускной дочери.

 

А в пекрерывах, ребята отдыхали и наслаждались солнышком. вовсе не жаркой, но солнечной погодой.
i-9717.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет Вовеуса на Лагунаклубе
http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.ph...amp;postcount=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарность ПАЦ за организацию встречи и Илоне за полученные знания!
Давно мечтал попасть в "Школу водительского мастерства". :gathering:

 

58a39b1fafd9.jpg

 

0d5ede07dec7.jpg

 

f3d7ddcbc8de.jpg

 

85368011a2ef.jpg

 

f7637a6735f4.jpg

 

6abd854873a7.jpg

 

aa3e09453c4f.jpg

 

А кто был на КИА Соул? :hmmm:
c949da22dc6d.jpg

 

Горячий асфальт:
81cee93a0899.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще:

 

2abf84203fe0.jpg

 

0157312b70cd.jpg

 

Иван почетно несет Знамя!
62b417652472.jpg

 

09b8b05775fe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно и знаний получил и адреналина немного выплеснул. Петровскому огромное спасибо за организацию, Илоне за отлично проведенные уроки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, Александр, если не сложно и можно, выложите пожалуйста данные и координаты. школы вождения Илоны Накутис.
Возможно, кто то из форумчан созреет и воспользуется ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, Александр, если не сложно и можно, выложите пожалуйста данные и координаты. школы вождения Илоны Накутис.
Возможно, кто то из форумчан созреет и воспользуется ими.

 

http://www.driveclass.ru/coaches/ilona.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки! Отличный праздник!
PS Ну дайте на Ваню то посмореть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть уже результаты заездов? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Петровскому , за отлично проведенное время!!! Великолепные покатушки и прекрасная встреча с клубнями))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием скажу в очередной раз Петровскому Автоцентру и конечно Илоне Юрьевне СПАСИБИЩЕ за проведённый день - больше меня заряжеет только Клубный футбол по вск ))) Отлично провели, спасибо всем за, как всегда, отличную и весёлую компанию :)

Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю свои 5 копеек:

 

старт первой группы
p6190717.jpg

 

наш слегка подбитый лагун...
p6190715.jpg

 

упражнение "змейка", тут Гуркин насилует свою клюху:
p6190732.jpg

 

какие-то тихоходы на трассе :to_become_senile:
p6190725.jpg

 

Кангу (кстати 2 или 3-е место в группе)
p6190731.jpg

 

Ирко свистит резиной
p6190719.jpg

 

ну разбирайте вообщем :)
p6190724.jpg
p6190722.jpg
p6190720.jpg

 

Стартовали по команде
p6190733.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это уже я (сорри за качество)
p6190753.jpg

 

что касается результатов, я все, конечно, не помню, но среди того, что помню:
по чистому времени прохождению змейки первый Зарубин с 13,8, но он сбил конус получил +5 сек.
Потом мой результат 14,2 затем OlegARH 15,3 а дальше... а дальше не помню, но за 16-17 секунд.

 

Кстати, Chira у лагуноводов занял призовое место и заслужил приз, который у меня, который я постараюсь Темке в среду на футболе отдать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу всем сказать "СПАСИБО" за общение и "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" Илоне Юрьевне за Drive Class!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово!!!
достойное мероприятие.
у меня только вопрос, а в чем заключался мастер класс?
учили чему то или просто покатушки?

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово!!!
достойное мероприятие.
у меня только вопрос, а в чем заключался мастер класс?
учили чему то или просто покатушки?

 

Учили правильно ездить и писать траектории. Я лично. остался неучем. О чем жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учили правильно ездить и писать траектории. Я лично. остался неучем. О чем жалею.

 

Ты не катался ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учили чему то или просто покатушки?

сложно научить чему-то за 2 часа, но, думаю, многие хотя бы поменяли посадку за рулем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо ПА и Илоне Юрьевне за такое классное мероприятие! Никогда не был на чем либо подобном, очень понравилось, очень здорово! Испытал, на что способна машинка, но с 1 урока понятное дело, что понимания не придет. Нам все упражнения понравились. Мне особенно понравилась скоростная змейка. А Илона Юрьевна просто супер, как здорово умеет с автомобилем управляться! Я в восторге!

 

PS: К сожалению, после 2-го заезда были вынуждены всех покинуть, родители ждали нас на обед. Но если кто-то хочет пообщаться прошу в личные сообщения :)

 


А кто был на КИА Соул? :hmmm:
c949da22dc6d.jpg

 

Это я был и Женечка в 1 заезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Организаторам: нельзя ли итоговый список с временами увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белоснежная Королева и красавица Лагуноводка
i-9691.jpg

 

Боря, что-то я не очень понял, о какой "Лагуноводке" речь? :unsure:

Изменено пользователем Барабуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно научить чему-то за 2 часа, но, думаю, многие хотя бы поменяли посадку за рулем ;)

 

Мне жена дарила на 14е февраля сертификат на одно занятие по ... дай бог памяти, оперативному вождению,
там было занятие 40 минут или час всего, в течении которого мужчина показывал правильное руление при активном прохождении поворотов, и учил как раз управлять машиной при входе в поворот ГАЗом, и по городу - как наиболее оптимально входить в поворот, когда сбросить скорость и когда снова втопить, что "выстрелить" с поворота.. но тренировки никакой не было, только теория... за час более не успеть было, и вот чему я несказанно рад, что в субботу как раз именно это оперативное вождение и отрабатывалось 2.5 часа к ряду... )) конечно последнюю змейку надо было дать пару раз пройти без регистрации результатов - чтобы почуствовать промежности и подстроиться под них )) потому что если на обычной змейке уже с закрытыми глазами проходишь на скорости с правильной перегазовкой по полметра оставляя кегли от борта, то последняя змейка автоматизму приказала долго жить ))) лижь бы вписаться ))... наверно таким образом была отыграна реальная ситуация в городе - там же бабушки выскакивают тоже не по расписанию :telephone: так что все зачОт, вписался, и отлично.. в городе никто на время не ездит )) а если речь о времени и скорости все же, то конечно на будующее лучше делать по паре заездов без регистрации, чтобы "изучить трассу" ))

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать по паре заездов без регистрации, чтобы "изучить трассу" ))

ты правильно сказал - что тут имитировалось "внезапность" - именно то, как ты можешь справляться со случайностями на дороге и показывает как ты умеешь водить машину. Ведь если ты будешь знать, что через 5 секунд перед тобой произойдет ДТП - ты начнешь заранее тормозить, а вот когда оно прям перед тобою случилось - совсем другое дело ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, что-то я не очень понял, о какой "Лагуноводке" речь? :unsure:

 


А разве эта Белоснежная красавица не является Лагуноводом? Это ж я образно сформулировал. Моя Лягушка тоже лагуноводка.

 

Мар, я уехал на выпускной к дочери и не ездил. Люба тоже не успела откатать до самого конца. Такова жизнь. Приходится жертвовать чем то, чтобы доставить ребенку удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве эта Белоснежная красавица не является Лагуноводом? Это ж я образно сформулировал. Моя Лягушка тоже лагуноводка.

 

Ага, ты это моей супруге объясни про "образно сформулировал"... :ireful: тем более, что на фото не видно, кто за рулём...

 

А вообще - для меня "лагуноводка" - это два абсолютно разных и не связанных между собой, но очень любимых мной слова! :drinks:

Изменено пользователем Барабуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ты это моей супруге объясни про "образно сформулировал"... :ireful: тем более, что на фото не видно, кто за рулём...

 


Ой. Сорри. Ну тогда вали все на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю свои 5 копеек:

 

Кангу (кстати 2 или 3-е место в группе)
p6190731.jpg


В своей первой группе занял второе место, результат, мне ребята, так скажем стюарды сказали, вроде где-то 19 сек. Хотя могу и ошибаться, будем ждать офф результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ты это моей супруге объясни про "образно сформулировал"... :ireful: ... :drinks:

не боись ))) мы если чего подтвердим, что ей и нам ты только с этой белой красавицей изменял ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боись ))) мы если чего подтвердим, что ей и нам ты только с этой белой красавицей изменял ))))

 

Вот это точно! Буквально, насиловал её, с визгом (колёс) и запахом (палёной резины) :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно выложу список с временами пилотов 3-х заездов, но немного позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба ко всем участникам данного мероприятия.
Напишите свои отзывы по плюсам, минусам организации. Это поможет в дальнейшем сделать выводы и учесть пожелания.
Очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите свои отзывы по плюсам, минусам организации.

+ Оперативное изменение заданий;
+ Думаю, высокая безопасность (выдержка дистанций между машинами...);
+ Понятный, информативный инструктаж.

 

- Медленная змейка (второе упражнение) мне показалась какая-то длинная по времени, что-то она мне надоела под конец.... Да и смысла его я тоже недопонял, если ехать все время медленно (когда я с Илоной Юрьевной ехал), то еще быстрее надоест, а если быстро, то будут и ошибки и прочее.... и Илоне Юрьевне за всеми не уследить. Думаю, что надо фиксировать скорость прохождения, ну как фиксировать, сказать всем, что проходим эту змейку на скорости 30-40 например км/час....

 

- Экстренное торможение перед препятствием так и не смог осилить, т.к. если и понял, то несмог реализовать, что от меня требовалось. Ну как я могу остановиться перед препятствием экстренно (т.е. тормоз в пол с 1 раза) и нажать его так, чтобы до препятствия осталось наименьшее расстояние? Я так не могу. Экстренно - значит экстренно, перед препятствием - значит перед препятствием :) Некоторые конечно хитрили и тормозили не экстренно, а так, чтобы почувствовать замедление и остановиться перед препятствием имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 700
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfpi
    Новый пользователь
    Bogdanfpi
    Регистрация