Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      10 346


  2. Nasti_k

    Nasti_k

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      3 041


  3. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      40 436


  4. AЛЁ

    AЛЁ

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      3 835


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 25.02.2017 во всех приложениях

  1. Шашлычек замаринован.
    7 7 лайков
  2. Друзья, привет! Cфоткала въезд в поселок Так вот, сразу за знаком STOP поворачиваем НАПРАВО, под шлагбаум въезжать не нужно. Указатели мы сделаем. Всех ждем с нетерпением!!
    7 7 лайков
  3. Все объелись? Молчат сидят)) Наши собаки от меня шарахаются. Пахну то ли костром, то ли конём))) Всем спасибо за этот замечательный солнечно-снежный день в лесу на природе) Позже будут фото)
    5 5 лайков
  4. Всем огромное спасибо за прекрасно проведённое время! Правда, пока я добралась до костра, половина гостей уже разъехалась. Но, с оставшейся половиной мне всё таки удалось там посидеть! И замечательно посидеть! А потом, проводив вторую половину гостей... я ещё посидела у костра... выполнила, так сказать, план по созерцанию огня! Всех с Масленицей! И пребывавших... и не доехавших... и не присутствовавших... Короче, просто всех, всех и всех!!!
    4 4 лайка
  5. Взяли 3мешка брусочков
    4 4 лайка
  6. Картофельный мешок с березовыми дровами в багажнике
    4 4 лайка
  7. Уложены две подушки и пара тряпочек для Масленицы.
    3 3 лайка
  8. Еще раз, на всякий случай: мой номер телефона +79818573151, зовут меня Сергей. Завтра все вопросы по телефону решаем, возникла проблема-звоните! Если возникший вопрос адресован мне, не надо писать в тему, звоните, я всегда на связи! А теперь, я, с чувством исполненного долга, выпью чуток за успех нашего начинания! P.S.:выпил, понравилось, выпью ка я еще [emoji4]))
    3 3 лайка
  9. Стараюсь. Я же взялся за организацию мероприятия, значит должен сделать все для его успешного проведения.
    3 3 лайка
  10. Я когда читаю эту тему, появляется ощущение что на всем белом свете нет лучше авто, чем дизельная реношка полуторалитровая. Это не ирония, просто хорошее настроение, и читать приятно о том с какой любовью люди отзываются о своих машинах. Я так не отношусь к авто.
    3 3 лайка
  11. Саша, см. первый пост. Я по каждой позиции отчитывался. Уголь куплен и доставлен. Настя, все так, но хороший костер для атмосферы и тепла был бы очень кстати. Нас 50 человек, ни в баньке, ни на терассе, мы физически не можем разместиться. Вместе с тем,бетонное кольцо, ты его видела, которое у меня на участке выполняет функцию очага, может служить хорошим источником тепла. Дров много не надо, но если их совсем не будет, это не хорошо. Все что есть у меня, готов сжечь во благо обчества! А у нас опять снежок сыплет, завтра буду снова дорожки расчищать. Красота, все белым-бело, я рад! 2 стола приготовили с Олей, планирую на них большую столешницу из досок собрать, еще десяток-полтора одяел шерстяных приготовили, для утепления клубней, собаку причесали, ждем вас всех!
    3 3 лайка
  12. Сколько тут опросов. Интересных и нелепых. Опросы, как мне кажется нужны не столько опрашивающему, но больше опрашиваемому. Ему задают вопрос, он начинает думать, задумываться, анализировать своё отношение к вопросу и осмысливать ответ. Вот и мне хочется провести опрос. Если это можно назвать опросом конечно. Скорее беседа или мысли вслух... Не хочется слыть идиотом, поэтому и опрос хотел создать интересный, дискуссионный, провокационный даже. Хочется историй по теме, мнений, размышлений, критики. Здесь нет традиционных пунктов. Просто каждый может вслух или про себя ответить или сам создать себе пункт, грань, черту... 3 недели назад я потерял кошелек. Заблокировал карты. Пытался найти. Обращался где бывал в тот день. Все тщетно. Он дорог мне по определенным причинам. Денег там было 150р и мелочь, не в них суть. Я отчаялся и забил. И вот мне приходит письмо в контакте "Вы случайно не теряли кошелек?" Я в шоке разумеется, отвечаю эмоционально, благодарю и т.п. Встретился, забрал, отблагодарил коробкой конфет. Начал проверять. Все на месте кроме денег. Мне то конечно не до 150р как вы понимаете, Но я задумался. А если я нашел бы кошелек, как бы я поступил??? Ответ был конечно, что вернул бы. Я редко нахожу что то. Но как то нашел дорогой телефон. Без раздумий нашел владельца и вернул. Живу я довольно бедно. 3я группа инв. и маленькая подработка. Всегда экономия, всегда расчет, излишества по праздникам. И вот я задал себе вопрос. А вернул ли бы я кошелек, если бы там было не 150р? Я стараюсь быть честным по жизни, стараюсь быть порядочным. Но этот вопрос, как гвоздь в голове застрял и я пытался ответить на него. И оказалось, что я непорядочен, не честен. Я поймал себя на мысли, что если сумма была бы большой, я не вернул бы его. Увы. Бытие определяет сознание. Наверное есть кристально чистые люди, но мне почему то кажется, что таких очень мало. Просто у всех своя сумма в этом треклятом кошельке. Кто то разменяется на 150р, кто то на 1000, кто то на 100 тысячах, кто то больше. Но у всех(почти) эта цифра есть. И у меня нашлась. Как ни печально, но она оказалась ничтожной((( Разумеется найдутся люди скажущие, что порядочность не имеет цены. Типа Либо есть, либо нет. Я пойму, но вряд ли поверю. C'est la vie ....
    2 2 лайка
  13. 3 года назад случайно проезжая в тритысячи километров от дома по станице Благовещенская, что в Краснодарском крае, впервые встретил коллегу из Москвы на гранде такого-же цвета на европейском дизеле. У меня к слову диллерский 2 литра. А заметно на фото по высоте где европейский, а где диллерский?
    2 2 лайка
  14. А мы начинаем блины печь
    2 2 лайка
  15. Указатели повесили, большие, оранжевые, с ромбиком, стрелочкой, указующей направление движения и надписью club-renault,. Первый указатель висит справа от шлагбаума, там где на право надо повернуть, второй на воротах пожарного въезда. Дорогу расчистили, я накатывал, раз 10 туда-обратно прокатился, надеюсь что все с комфортом проедут. Будете ехать колоной - держите дистанцию, там развернуться сложно, для впереди идущего должно оставаться место для маневра. Музычку тогда со счетов сбрасываем, я все же легким фоном свою включу, для набивки чучела что то надо. Хотя, как будет, так и будет! Голову Настя везет, халат и платок у на есть, еще вещичек подвезете, нарядим и набивать не придется.
    2 2 лайка
  16. Я согласна с Аллой. Каждый год мы без музыки, зато так душевно и много общаемся!!!!
    2 2 лайка
  17. Так это же классно! И расстаять до завтра не должно. Но должен быть легкий минус и можно будет баб снежных лепить!
    2 2 лайка
  18. Тут все не так просто. vp003 и vp025 это команды реализуемые сценариями Capteur angle volant pour X74&ecu=10177 и Capteur acceleration transversale&ecu=10177 за ними на самом деле скрываются простые команды vp012 и vp027, но обе эти команды с параметрами. Какие параметры и при каких условиях нужно подавать, можно понять по содержимому сценариев.
    2 2 лайка
  19. Зря, в армии макароны с варёной рыбой хорошо шли))
    2 2 лайка
  20. Как у вас все словно по нотам! И добавить нечего. Только свои предпочтенич- только не макароны к рыбе!, Вода без газа. Про все остальное возражений й нет, можно Симу, как опытного человека попросить просмотреть( она форум редко посещает) но у вас неплохо и без нее получилось Спасибо!
    2 2 лайка
  21. Технота MR341X7438C000.pdf от вашего блока ABS . Калибровка производится путём подачи команд vp003 и vp0025 из extended command set. Более подробно для какого датчика какой запрос отправлять есть в техноте. P.S. Вы с проводкой то разобрались? P.P.S. Под датчик угла поворота два разъёма. Один из них пустой))). С плохим развалом калибровка не поможет. Ошибка вылезет снова.
    2 2 лайка
  22. Появилась дополнительная фильтр сетка, которая устанавливается под жабо и закрывает входное воздушное отверстие от грязи. Данная полезная доработка перекочевала с ларгусов/логанов.
    1 1 лайк
  23. Почему??)) На самом деле кони очень приятно пахли, точнее практически отсутствие запаха, чуть-чуть натурального запаха леса, сена, морозного ветра в гриве Я пахну, конечно, костром. Старший уже привык) Представляю, что с ними бы было при встрече с конём)))
    1 1 лайк
  24. номерок: FS-RL2 Это у них надо уточнить, но в мск такие точно есть, только в другом магазине.
    1 1 лайк
  25. Как то давненько был забавный момент... Пришли кататься на конях две барышни в сопровождении двух же мужчин, которые елейными такими голосами говорили - "Езжайте-езжайте, девочки.... катайтесь-катайтесь...", и улыбочки при этом такие милые-милые. А как только инструктор с барышнями скрылись за поворотом....улыбочки вмиг с лица исчезли... - Когда вернуться.... в ванную... в одежде... обе!!!
    1 1 лайк
  26. В зелке встретимся. Запостил тапком
    1 1 лайк
  27. Про детей, да, думаю стоит отдельно выбрать. Можно блинчики - обычно хорошо идут, а еще салат выбрать. От десерта дети не откажутся Тут только родители решат. Из мясного может горшочки закажем? Морс хорошо, лучше сока. Воду может самостоятельно на стол поставим. Гарнир на банкет, понятно, порционно. То я поторопился) Пока не ели...
    1 1 лайк
  28. На проходной скпжиье, что в Ермак и не забудьте пропуск получить на выезд. Я два мешка взяла. Доставлено тапком)
    1 1 лайк
  29. не новость конечно, но не знал где запостить. Портал «АвтоВзгляд» несколько раз тестировал кроссовер Renault Kaprtur в различных модификациях. Что любопытно — каждый раз в ходе эксплуатации создавалось впечатление, что машина не едет на заявленные в паспортных данных характеристики. Как выяснилось, наши сомнения оказались небезосновательными. http://www.avtovzglyad.ru/avto/krossovery/2017-02-17-kak-renault-obmanyvaet-pokupatelej-krossovera-kaptur/?utm_source=smi2
    1 1 лайк
  30. А рядрм со мной на Новикова есть цех , где продают обрезки, я их на Авито нашла и с тех пор всегда у них беру. Доставлено тапком)
    1 1 лайк
  31. Нет Похоже, что проще сделать через mod_ddt, если не боитесь быть первооткрывателем )) Или через pyren в режиме cmd выполнить VP012 Судя по ddt параметр там, это значение начальной коррекции. DDT ставит там 0xAA а CLIP ставит случайное число Калибровку выполняют так: - поставить колеса в ровное положение - повернуть руль в любую сторону более чем на 5 градусов но менее чем на 15 - вернуть колеса в положение прямолинейного движения - выполнить команду проверьте, что в памяти нет других запущенных диагностический программ
    1 1 лайк
  32. Вот о том и речь,кто как к машине относится.Есть ездуны,а есть люди ценящие свое время и деньги.Аккуратная эксплуатация,как раз и экономит и то и другое. Да Серёж,каждому своё.Все мы разные.И отношение к вещам,тоже у всех разное.Но я не поверю,что ты масло не меняешь вовремя или на конченых колодках ездить будешь ПС. Блин,ни как к твоей бороде не привыкну)))
    1 1 лайк
  33. Был грех лет 25 назад... Присвоил найденный кошелек с приличной суммой. Хотя, как ее определить: приличная, неприличная... По тем временам это было пол стиральной машинки Чайка-3 (корыто с мотором), ее и купил... Неловко до сих пор. С тех пор ничего серьезного не находил. Ну, лет 5 назад в лесу мобильник нашел. Вызвонил и вернул....
    1 1 лайк
  34. а ну значит еще побегает , только колодки и фильтра с маслом менять будет .... а там что моточасы на "кнопку самоуничтожения завазяны что ли " ..... кстати какой у них алгоритм подсчета ?
    1 1 лайк
  35. Куб дров это многовато для Масленицы( по моему), нам в принципе костёр не важен, он нужен только для сжигания чучела. Мы же готовить на костре не собираемся, медведей от тусовки отпугивать нету необходимости, а для сжигания дров не много нужно. Но повторюсь это моё мнение.
    1 1 лайк
  36. и самое главное он такие никогда не эксплуатировал ,сам убил , по его мнению "неубиваемый" 1,9 , а наслушался бреда , когда его ловили на удочку , что бы впаривать ему неликвид с 1,9 , вместо того что бы завозить и продавать надежные и дешевые с 1,5 , которые разлетались как горячии пирожки .....
    1 1 лайк
  37. Вот тут подробно описано https://www.drive2.ru/l/451695045804818489/
    1 1 лайк
  38. стоит зима 195\70\15 плавает на некоторых скоростях, в остальном только плюсы
    1 1 лайк
  39. Ее в музей надо, а не есть такое произведение искусства
    1 1 лайк
  40. Когда место выбирал, в обязательном порядке обращал внимание на меню. Вот, начало для обсуждения положено! Маргарита, спасибо! Очень толково на мой взгляд. Нарезку, которая подороже, можно заказать из расчета 1 тарелку на 4 человека, овощной нарезки, пожалуй тоже - не припоминаю чтобы особо на овощи налегали. Фрукты хорошо) Одного горячего с гарниром точно хватит? И надо определиться кто будет рыбу, а кто мясо. К интересной рыбке спагетти тоже неплохо) И, может не куриное мясо закажем? Или на второй день компенсируем шашлыком? Кстати, по шашлыку, думаю надо будет овощи и соленья. Гарнир можно один на нескольких? По салатам согласен, и надо будет прикинуть по бюджету - может не два, а три заказать?
    1 1 лайк
  41. правильнее будет вот так: ДЕЛЮГА — крупная кража, по завершении которой добыча делится между всеми участниками дела ... все остальное вольности автора.
    1 1 лайк
  42. Привет, очень сложно ориентироваться, как пойдет. Думаю, еще не разбежимся, но шашлыки будут холодными
    1 1 лайк
  43. Андрюх, у меня «зима» 205/65 15. В арках для неё места более чем достаточно. «лето» 205/60 16. Оно ещё больше. Так что, думаю, с 205/70 15 проблем возникнуть не должно... Правда, 205/70 15 по сравнению с 205/60 16 «плавать» будет...
    1 1 лайк
  44. Ха, как подрывает некоторых =) Человек потратил время, нашел решение. а теперь будь добр - выложи решение для остальных ремонтников =) И прошивку тоже пожалуйста.
    1 1 лайк
  45. Теперь об "Экотеле".. Расположен на берегу Сиверского озера в 3 км. от Кириллова . Начнём с плавучей гостиницы.. Она похожа на ту, что и в "Старом канале", так как сделаны они по сути на базе одного и того же дебаркадера.. Плавучая гостиница Летние апартаменты. Принимает гостей с 01 мая по 30 сентября. Спальных мест всего - 14 * Большая кают-компания * Кухня с полным набором бытовой техники и посуды * Сауна с выходом на озеро * Умывальники - 2 * Туалеты - 2 Стоимость аренды всей гостиницы - 17 000 руб/ сутки Это самые бюджетные варианты размещения в "Экотеле".. Дальше идут отдельные домики на 3-4 человека, очень комфортные и красивые.. Но уже дороже.. Более подробную информацию вы можете посмотреть на странице в ВК "Экотель" Ну вот как то так..)) Думайте, выбирайте..)) У каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы.. Готов их обсудить..
    1 1 лайк
  46. Немного про номерной фонд "Старого Канала".. В основном он представлен двухместными номерами, но есть и трёшки.. Удобства, как я понял, на этаже.. Их количество выясним позже, если будет интерес.. судя по окнам, это комнаты в "плавучей гостинице".. Понимаю, что очень всё скромно, но учитывая, что мы в них будем только ночевать, а всё остальное время поводить на воздухе, то вполне приемлемо, а учитывая стоимость в 600 руб., так и совсем отлично..)) Более подробную информацию можно найти на их страничке в ВК.. "Старый Канал"..
    1 1 лайк
  47. База отдыха "Старый Канал".. Большой коттедж.. Это база отдыха, которая как нельзя лучше должна подойти по сочетанию "цена-качество"!! Но по комфорту она конечно уступает "Экотелю", о котором мы поговорим дальше.. Буду очень рад вас увидеть, Вася!!! Ведь за мною должок!!! И я это помню!!! Верну его с процентами!!)) Сделаем больше пирогов из лаваша..)) Кстати, там Очень твои места!!! рыбалка там может и не промысловая, но достойная и там всё для этого есть!!))) Я бы ранней зорьке тебе компанию составил..))
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00