Пример HTML-страницы
Scenic

Новости спорта.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

397 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Evgen555 сказал:

У них есть претензии  к гос-ву и системе спорта за покрытие и фальсификацию результатов, но при этом нет претензий к конкретным спортсменам? Я правильно понимаю, что конкретных примеров приема допинга нашими спортсменами нет? Тогда это какой-то, извините, бред.

Значит не так плох этот Мутко.

По мне так если случились такие вещи, причём чиновники наши не чесались своевременно и теперь страдают простые спортсмены, значит надо гнать таких чиновников. Я уже как-то писал. Их дело, чтобы  всё  было тип-топ. Пусть везут кому надо икру, девочек, топят бани, сами пусть отдаются.... по барабану. Не могут улаживать дела .... посадить  на фиг  гнать, под такие з\платы всегда будут желающие.   Мутко для вас герой России - любите и чествуйте его. Это ваше право.  А на мой взгляд он разрушает наш спорт и страдают простые спортсмены. Сейчас из бюджета возьмут деньги, устроят грандиозный турнир - праздник паралимпимйцам, заплатят победителям по тарифам олимп. чемпионав, а з\плата Мутко и его ребят при этом не пострадает, а может и наоборот. Просто снимут деньги с образования, дорог или чего-то.

ПС. Есть такие данные о 60 с лишним полож. пробах  у наших, что состав. 25% от всех нарушений.....Прежде чем писать. Бред, мрак, хо-хо, хамите, знаменито, подумаешь....посмотрели бы что-то по теме.  сами.....

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, VPT сказал:
42 минуты назад, ЧаТланин сказал:

По мне так если случились такие вещи, причём чиновники наши не чесались своевременно и теперь страдают простые спортсмены, значит надо гнать таких чиновников. Я уже как-то писал. Их дело, чтобы  всё  было тип-топ. Пусть везут кому надо икру, девочек, топят бани, сами пусть отдаются.... по барабану. Не могут улаживать дела .... посадить  на фиг  гнать, под такие з\платы всегда будут желающие.   Мутко для вас герой России - любите и чествуйте его. Это ваше право.  А на мой взгляд он разрушает наш спорт и страдают простые спортсмены. Сейчас из бюджета возьмут деньги, устроят грандиозный турнир - праздник паралимпимйцам, заплатят победителям по тарифам олимп. чемпионав, а з\плата Мутко и его ребят при этом не пострадает, а может и наоборот. Просто снимут деньги с образования, дорог или чего-то.

ПС. Есть такие данные о 60 с лишним полож. пробах  у наших, что состав. 25% от всех нарушений.....Прежде чем писать. Бред, мрак, хо-хо, хамите, знаменито, подумаешь....посмотрели бы что-то по теме.  сами.....

.

Кому нужно девочек и икру вести чтобы у нас люди не страдали от санкций?  И кого нужно выгнать чтобы санкции сняли? 

Ссылочку можнотнп 25% проб, я например не пойму о чем вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ЧаТланин сказал:

ПС. Есть такие данные о 60 с лишним полож. пробах  у наших, что состав. 25% от всех нарушений.....Прежде чем писать. Бред, мрак, хо-хо, хамите, знаменито, подумаешь....посмотрели бы что-то по теме.  сами.....

Может хватит уже тиражировать слухи-сплетни! Откуда у вас "такие данные"? Ссылку в студию, пжл!  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, грызун сказал:

 

21 час назад, грызун сказал:

Кому нужно девочек и икру вести чтобы у нас люди не страдали от санкций?  И кого нужно выгнать чтобы санкции сняли?

Ссылочку можнотнп 25% проб, я например не пойму о чем вы

Какой вы щепетильный к чужим источникам. . Желаю вам быть таким же  щепетильным и к собственным.

К сожалению не смог напрямую запостить сюда, из всего списка передач всё время сюда выбрасывает последнюю про минобрнауки.

 

Итак передача. Таманцев Итоги.  Ютуб.

Название:  Запрет на участия паралимпийцев в Играх: обвинения голословны?  С 6 по 7 мин.....

http://tv.rbc.ru/archive/tamancev/57bc78e99a794799de11a1ef

пс. вроде получилось

 

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЧаТланин сказал:

К сожалению не смог напрямую запостить сюда, из всего списка передач всё время сюда выбрасывает последнюю про минобрнауки.

Итак передача. Таманцев Итоги.  Ютуб.

Название:  Запрет на участия паралимпийцев в Играх: обвинения голословны?  С 6 по 7 мин.....(если название забьёте в яндекс, то всё находится просто)

Это?:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KLM сказал:

Это?

Нет. зайдите в мою ссылку. Названия разные. То, что вы показали - это кажется продолжение, а то, о что я в ссылке -  это начало.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел эту передачу. Ничего нового не услышал. Некий Таманцев красноречиво рассказывает минуте на 6-й-7-й о том, что из каких-то там 86 положительных проб 22 принадлежат РФ. "А это четверть!!!" ,- сотрясает он студию.  Но при этом сам же говорит, что товарисчи отказываются предоставлять доказательства.:good:А чё сразу не все 86? Или 150?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Evgen555 сказал:

Может хватит уже тиражировать слухи-сплетни! Откуда у вас "такие данные"? Ссылку в студию, пжл!

 

вы получили что хотели? Извиняться я так понимаю не в ваших правилах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В этой передаче я не увидел никаких доказательств приема допинга спортсменамии России. Разговоры из серии "две бабки на лавочке сидели". Приведет конкретные доказательства - обязательно извинюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Evgen555 сказал:

 В этой передаче я не увидел никаких доказательств приема допинга спортсменамии России. Разговоры из серии "две бабки на лавочке сидели". Приведет конкретные доказательства - обязательно извинюсь.

  Дело не в Тамнцеве.Там участвовали вице-презид. параолимп. комитета  юристы и эксперты достойного уровня. Они это приняли всё цифры без возмущений, как должное. Если для вас это две бабки.......... найдите и блесните  сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим за 13-14 годьвыявлено 22 положительных пробы..  По 10 в год хорошо где реакция вада за те годы?  Очередная без доказательная чухня

Да и выявили значит отстраняйте спортсмена или у нас за 10 нарушений удаляют сборную где такие правила,  второе сколько спортсменов там уличили оно ведь может и одного проверили на трех соревнованиях,  еще вопрос какой процент положительных проб?  Но на этот вопрос есть ответ не из этой чухни а на сайте вада и Россия там далеко не в первых рядах и даже не в первой десятке 

Такчто орать можно что угодно но разговор стоит вести только с фактами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Путин заявил, что проведем "свои" Игры для параолимпийцев и победителям выплатят премии, которые соответствуют Олимпийским Играм. А сегодня новость следующая, вроде как рассматривается вопрос о присоединении Китайском команды к нашим. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MsMargo сказал:

Вчера Путин заявил, что проведем "свои" Игры для параолимпийцев и победителям выплатят премии, которые соответствуют Олимпийским Играм. А сегодня новость следующая, вроде как рассматривается вопрос о присоединении Китайском команды к нашим. Посмотрим...

Не очень понятно в какие сроки планируют провести "свои" игры.

Если одновременно с Рио, то никого кроме нас не может быть, все команды там будут. Сразу после Рио, тоже маловероятно что кто-нибудь приедет, так как спортсменам после соревнований на пике формы ещё восстанавливаться сильно надо будет. А там уже и зима близко. Получается, что надо переносить на следующее лето?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AlexAY сказал:

Не очень понятно в какие сроки планируют провести "свои" игры.

Про сроки не указывалось. Предполагаю, что это будет в параллели с Рио. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

Про сроки не указывалось. Предполагаю, что это будет в параллели с Рио. 

Я тоже такое слышал и это было бы логично для спортсменов, так как они именно к этим срокам готовились. Но тогда, как могут к этому присоединится другие команды? Только не поехав в Рио. А это было бы уже очень круто и называлось бы бойкотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlexAY сказал:

Я тоже такое слышал и это было бы логично для спортсменов, так как они именно к этим срокам готовились. Но тогда, как могут к этому присоединится другие команды? Только не поехав в Рио. А это было бы уже очень круто и называлось бы бойкотом.

А так и нужно с этим МОК и WADA!!!

Если на Паралимпиаду не приедут Золотые (Китай) и Серебряные (Россия) паралимпийцы Лондона, то грошь цена будет тем медалям в Рио!!!

Вот увидите, объявят наши официально про альтернативные игры, не только Китай захочет приехать!!! И пусть Янки с Англосаксами соревнуются в стране, где каждому спортсмену нужно по 2 охранника!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexAY сказал:

Только не поехав в Рио.

Именно. Вот на Рамблере пишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MsMargo сказал:

А сегодня новость следующая, вроде как рассматривается вопрос о присоединении Китайском команды к нашим

И что китайцы не поедут в Рио?  Никогда не поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

И что китайцы не поедут в Рио?

Хотелось бы верить, что да! )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2016 at 16:45, MsMargo сказал:

Ну борчиха, конечно, сказала, что по возвращении напишет заявление в прокуратуру и сообщит об инциденте министру спорта, но думаю это дело быстренько замнут. 

Вроде как продолжение следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый из олимпийских БМВ продан за 4.670 млн 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

Первый из олимпийских БМВ продан за 4.670 млн 

грех это - олимпийскую "награду" продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Восточный Славянин сказал:

грех это - олимпийскую "награду" продавать.

Это не награда. Поощрение.:victory:

Вот нету у тебя водительского удостоверения, так на кой тебе машина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Это не награда. Поощрение.:victory:

Вот нету у тебя водительского удостоверения, так на кой тебе машина?

Хм...соглаасен)

Ооооо)) Если бы мне подарили такую машину, за "правами" дело не стало бы)

Скрытый текст

 

Сценик, дорогой, люблю тебя все равно:wub::console:.

"Корову свою не продам никому.

Такая скотина нужна самому" )))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Восточный Славянин сказал:

грех это - олимпийскую "награду" продавать.

Квартиру можно взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.rambler.ru/politics/34560489-mutko-prokommentiroval-prodazhu-podarennogo-za-oi-bmw/

В принципе, все правильно. Это - собственность со всеми отсюда вытекающими правами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жарук сказал:

Это не награда. Поощрение.:victory:

Вот нету у тебя водительского удостоверения, так на кой тебе машина?

И все равно, как-то дурно пахнет. Ну хоть подождала бы немного, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

И все равно, как-то дурно пахнет. Ну хоть подождала бы немного, что ли.

я согласен с Владом. С точки зрения права - все законно.

Но здесь есть еще и морально-этические моменты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Восточный Славянин сказал:

я согласен с Владом. С точки зрения права - все законно.

Но здесь есть еще и морально-этические моменты....

его содержать - дороже чем продать... каску в две-три сотни килорублей не каждый готов выложить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansav сказал:

каску в две-три сотни килорублей не каждый готов выложить...

Я поинтересовался. Каска будет около 400 тыщ.....

11 минут назад, VPT сказал:

И все равно, как-то дурно пахнет. Ну хоть подождала бы немного, что ли.

А чего ждать? Когда угонят?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ansav сказал:

его содержать - дороже чем продать... каску в две-три сотни килорублей не каждый готов выложить...

Ну да, пожалуй.... Это лишь футболистам с хоккеистами по карману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Восточный Славянин сказал:

https://news.rambler.ru/politics/34560489-mutko-prokommentiroval-prodazhu-podarennogo-za-oi-bmw/

В принципе, все правильно. Это - собственность со всеми отсюда вытекающими правами.

 Нужно  давать деньгами  и добавить памятные подарки чтоб дома хранились с памятной гравировкой  о событии  и т.д.  В конце концов

нашу недорогую  машину  с какой-нибудь памятной раскраской, как сувенир. От любви к понтам  никак не избавимся.  Соболиными шубами, конями, парчовыми халатами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЧаТланин сказал:

 

нашу недорогую  машину  с какой-нибудь памятной раскраской, как сувенир.

по-моему, вот это точно продали бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Восточный Славянин сказал:

по-моему, вот это точно продали бы)

Вопрос - купил бы это кто-нибудь?:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Восточный Славянин сказал:

по-моему, вот это точно продали бы)

Я не знаю стоят ли  чего  всякие "серебрянные салатницы", тарелки.... в теннисе, которые дают победителям большого шлема например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЧаТланин сказал:

Я не знаю стоят ли  чего  всякие "серебрянные салатницы", тарелки.... в теннисе, которые дают победителям большого шлема например

неее, то сооовсем другое. Это истинная награда и пускай она сделана их бронзы, керамики или даже глины.

25 минут назад, ЧаТланин сказал:

Я не знаю стоят ли  чего  всякие "серебрянные салатницы", тарелки.... в теннисе, которые дают победителям большого шлема например

И я тогда тебя спрошу так - а что, по-твоему стоит медаль "Герой Советского Союза"?? Золота там немного, но разве в НЕМ цена????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Восточный Славянин сказал:

неее, то сооовсем другое. Это истинная награда и пускай она сделана их бронзы, керамики или даже глины.

И я тогда тебя спрошу так - а что, по-твоему стоит медаль "Герой Советского Союза"?? Золота там немного, но разве в НЕМ цена????

Я имел в виду их рыночную, аукционную, коммерческую стоимость  наград.  Какая-то у них есть всё равно. Век у нас такой Бабло - универсальный измеритель.  Недавно продавали пояс Мохаммеда Али. Или награды Пеле. Это как бы  от великих.  Медаль ГСС тоже продаётся по какой-то цене  ( не в курсе).  Такие вещи с интересной и  доказанной историей возрастают в цене у коллекционеров. Тут стоимость самого изделия ни при чём может быть. Никто не знает, сколько бывший фанат какого-то великого спортсмена , а теперь богатый человек готов отвалить  за такой сувенир. Коллекционеры  -  народ  со своим маленьким сдвигом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шакалы начали дербанить наши лицензии на паролимпиаду...  Америкосы уже 22 наших лицензии получили. 

Насколько же все паскудно....  Мерзость вылезла... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная новостьhttp://rsport.ru/hockey/20160830/1055152915.html

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 авг — Р-Спорт, Семен Галькевич. Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила игрокам лиги, что мельдоний не является допингом, и разрешила его использовать, заявил член совета директоров петербургского СКА и экс-глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев.

Незадолго до хоккейного чемпионата мира среди игроков до 18 лет, который проходил в апреле в американском Гранд-Форксе стало известно о полной замене состава сборной России на хоккеистов до 17 лет. Сборная Виталия Прохорова, как оказалось, ранее применяла запрещенный с 1 января препарат мельдоний по предписанию врачей, и было решено не рисковать будущим игроков из-за возможных положительных допинг-проб.

 

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЧаТланин сказал:

Очень интересная новостьhttp://rsport.ru/hockey/20160830/1055152915.html

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 авг — Р-Спорт, Семен Галькевич. Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила игрокам лиги, что мельдоний не является допингом, и разрешила его использовать, заявил член совета директоров петербургского СКА и экс-глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев.

Незадолго до хоккейного чемпионата мира среди игроков до 18 лет, который проходил в апреле в американском Гранд-Форксе стало известно о полной замене состава сборной России на хоккеистов до 17 лет. Сборная Виталия Прохорова, как оказалось, ранее применяла запрещенный с 1 января препарат мельдоний по предписанию врачей, и было решено не рисковать будущим игроков из-за возможных положительных допинг-проб.

 

А что тут удивительного? НХЛ с WADA не сотрудничает в отличие от ИИХФ, но ЧМ то проводится под эгидой именно ИИХФ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, VPT сказал:

А что тут удивительного? НХЛ с WADA не сотрудничает в отличие от ИИХФ, но ЧМ то проводится под эгидой именно ИИХФ.

Тут интересность состоит в том, что мир разный . И разные  спортивные корпорации  по- разному на это реагируют. Далеко не все готовы  упереться рогом и ломать  карьеры и жизни спортсменам ради  непонятно чего.

.....Лидеры 17 национальных антидопинговых организаций встретились на саммите в Копенгагене и предложили реформировать Всемирное антидопинговое агентство (WADA), сообщает Би-би-си.

В частности, руководителям WADA предлагается запретить занимать важные позиции в других спортивных организациях. В связи с этим Би-би-си отмечает, что президент Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди также является вице-президентом Международного олимпийского комитета (МОК), что привело к критике из-за потенциального конфликта интересов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/08/2016/57c5fb219a79470b5df55416

Однако всё равно Карфаген должен быть разрушен  Мутко должен быть снят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЧаТланин сказал:

Однако всё равно Карфаген должен быть разрушен  Мутко должен быть снят

Я думаю. что тут многое будет зависеть от судьбы ЧМ. Кроме того, скоро выборы президента РФС. Там, помимо Мутко, есть еще серьезные кандидаты. Так что возможны, как говорится, варианты. Не исключаю, что Мутко покинет пост министра и останется президентом РФС, полностью сосредоточившись на подготовке к ЧМ, если его, конечно, не перенесут в другую страну.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Азербайджан отказался от лицензий отстраненных российских паралимпийцев.

Азербайджан отказался от трех лицензий, доставшихся после отстранения российских спорстменов-паралимпийцев от Игр в Рио-де-Жанейро 2016 года, передает «Интерфакс».

«Завоеванные российскими спортсменами лицензии не известным нам способом были распределены между спортсменами других стран. Азербайджану достались три лицензии. Но мы их не заработали», — сказал министр.

Ранее стало известно, что 22 квоты России на Паралимпиаду достались США, еще 17 лицензий получила сборная Украины.

 

Поступок, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Беккенбауэра посадят - это будет бомба, для немцев - он король, кажется его так и звали кайзер Франц

Власти Швейцарии завели уголовное дело против Беккенбауэраhttp://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI661290_Vlasti_Shvejcarii_zaveli_ugolovnoje_delo_protiv_Bekkenbauera

Генеральная прокуратура Швейцарии начала расследование в отношении бывшего вице-президента Немецкого фубольного союза Франца Беккенбауэра, который обвиняется в финансовых махинациях.

Беккенбауэр подозревается в отмывании денег и незаконном присвоении средств в период своего пребывания на посту главы заявочного комитета «Германия-2006». Полученные организацией средства не были отражены ни в одном из отчетов и налоговых декларациях. По данным ряда источников, эти деньги использовались для подкупа голосов.

В прокуратуре утверждают, что сегодня были собраны все необходимые доказательства причастности Беккенбауэра, а также трех его коллег, входивших в оргкомитет чемпионата мира-2006, Тео Цвангифера, Вольфганга Нирсбаха и Хорста Шмидта, к преступным махинациям.

Весной этого года ФИФА завела дело против ряда бывших чиновников Немецкого футбольного союза, включая Беккенбауэра относительно получения Германией права на проведение чемпионата мира в 2006 году. Кроме того, он попадал под следствие по делу о выборах места проведения ЧМ-2018 и 2022.

Источник: Der Spiegel
.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ВАДА отказалось от обвинений в допинге 95 российских спортсменов

1472115997_e-news.su_1473604277.jpg

"Спортсмены или обвиняются в употреблении допинга, или не обвиняются. Все остальное - абсолютная схоластика". Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сегодня прокомментировал новости о том, что Всемирное антидопинговое агентство решило прекратить расследование в отношении российских спортсменов. А в нашей независимой общественной антидопинговой комиссии просят не забегать вперед.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всё...

"Это фиаско, Мутко."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, KLM сказал:

Всё...

"Это фиаско, Мутко."

фиаско? Никакого фиаско. Это из нас сделали крайних... Но, есть такое правило. Сколь веревочка не вейся, все равно совьется в кнут. 

Как минимум, деньги бы я не платил. Перебьются! 14 лямов  в стране и в российском спорте не лишние. Ну иииии, санкциями бы на санкции. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ehjls ,kz... теперь у Папы руки развязаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

фиаско? Никакого фиаско.

Угу... Здесь другое слово просится, нецензурное.:don-t_mention:

Козлина он позорная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 734
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdaneiw
    Новый пользователь
    Bogdaneiw
    Регистрация