Пример HTML-страницы
фес

Наша работа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

492 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У Титаника не было шансов,слишком большие повреждения

Слишком много повреждений было именно из-за касательной.. Вот я и спрашиваю, а если бы в Лоб с минимально возможной скоростью???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Титаника был шанс и у Коста Конкордия был шанс. Ибо нефиг переть если не знаешь куда...Люди загубили оба корабля.

 

Скатимся во флуд.Загубили немало пароходов по глупости и другим причинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатимся во флуд.Загубили немало пароходов по глупости и другим причинам

Хорошо, не будем флудить..)) Хотя мне это действо нравится..)) Ну нельзя же всегда по правилам всё делать.. А флуд-это и есть Общения (из-за чего мы все здесь).. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много повреждений было именно из-за касательной.. Вот я и спрашиваю, а если бы в Лоб с минимально возможной скоростью???

 

Насколько я помню у Титаника было повреждено 6 непроницаемых отсеков ,это много.При столкновении в лоб при мнммальной скорости в тех условиях шансы на спасение конечно могли быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не будем флудить..)) Хотя мне это действо нравится..)) Ну нельзя же всегда по правилам всё делать.. А флуд-это и есть Общения (из-за чего мы все здесь).. :don-t_mention:

 

Да ладно,не против))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню у Титаника было повреждено 6 непроницаемых отсеков ,это много.При столкновении в лоб при мнммальной скорости в тех условиях шансы на спасение конечно могли быть

Было повреждено 5, при 4 он бы остался на плаву.. Жаль конечно.. Человеческая самонадеяность многое погубило в этом мире.. Ну да ладно... Оставим дела давно минувших дней!! Спасибо за интересное общение!! Было чертовски увлекательно!!))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было повреждено 5, при 4 он бы остался на плаву.. Жаль конечно.. Человеческая самонадеяность многое погубило в этом мире.. Ну да ладно... Оставим дела давно минувших дней!! Спасибо за интересное общение!! Было чертовски увлекательно!!))) :friends:

 

Всегда пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как у вас тут интересно...пора открывать Флудилку на морскую тематику :D
Меня вот до сих пор волнует тема о гибели теплохода "Булгария". Столько необоснованных жертв и горя. Что это? Не профессионализм и низкая квалификация штурманов и капитана? Не согласованные действия стар.меха и других членов команды? Наплевательское отношение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в Бискае протаранили танкер

А с танкером-то, что было, известно? Если у судна с ледовым классом такие повреждения? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин подозреваю сколько получили. 5 месяцев ремонта.Где-то в Бискае протаранили танкер.НО.Вот она крупповская сталь.При такой морщине,одна трещина

А что это за сталь такая, чем она хороша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с танкером-то, что было, известно? Если у судна с ледовым классом такие повреждения? :hmmm:

Привет Марго!! А вот про танкер мы что-то совсем забыли.. И вправду!!?? Solo17 как появится, думаю, что поведает.. "Булгария".. Страшно, глупо.. Особенно, когда это случается на реке, а не в открытом океане.. Правду опять же мы не узнаем никода.. По этой причине капитан и остался на мостике до конца и даже не попытался спастись (в отличии от своего итальянского коллеги с "Коста Конкордия").. Я сейчас немного подправлю комментарий к названию темы и получится у нас замечательная флудилка про наши работы и не только..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Марго!! А вот про танкер мы что-то совсем забыли.. И вправду!!?? Solo17 как появится, думаю, что поведает.. "Булгария".. Страшно, глупо.. Особенно, когда это случается на реке, а не в открытом океане.. Правду опять же мы не узнаем никода.. По этой причине капитан и остался на мостике до конца и даже не попытался спастись (в отличии от своего итальянского коллеги с "Коста Конкордия").. Я сейчас немного подправлю комментарий к названию темы и получится у нас замечательная флудилка про наши работы и не только..))) :victory:

Ураааа! Налетай, флуд! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Налетай, флуд! :clap2:

А ТО!!!!)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капитан и остался на мостике до конца и даже не попытался спастись

Это его "кодекс чести", капитан последним покидает судно, либо гибнет вместе с ним...Гибель "Булгарии" - это логический исход ошибок, которые были допущены: (отсутствие разрешения речного регистра, низкая квалификация плав.состава, нарушение элементарных правил безопасности судовождения, коррумпированность портовых властей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как у вас тут интересно...пора открывать Флудилку на морскую тематику :D
Меня вот до сих пор волнует тема о гибели теплохода "Булгария". Столько необоснованных жертв и горя.

Самая тема про смерть и горе пофлудить...Других тем нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это его "кодекс чести", капитан последним покидает судно, либо гибнет вместе с ним...Гибель "Булгарии" - это логический исход ошибок, которые были допущены: (отсутствие разрешения речного регистра, низкая квалификация плав.состава, нарушение элементарных правил безопасности судовождения, коррумпированность портовых властей).

Значит капитан "Коста Конкордия", Франческо Скеттино, не имеет своего "Кодекса Чести".. Или просто трус, что более логично.. Кстати, а не кто не знает, что там с этио Костой?? Так и лежит на боку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая тема про смерть и горе пофлудить...Других тем нету...

Мы же не про смерть.. Мы о работе моряков.. А если так подходить ко всем вопросам, то даже кулинарная тема-это тема про смерть.. Ведь какая-то несчастная хрюшка и телёнок тоже померли, чтобы потом кто-то обсуждал шашлык из свинины и телятины..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая тема про смерть и горе пофлудить...Других тем нету...

А в чём собственно проблема? Не нравится - не общайтесь :) Здесь у каждого свои интересы и это совсем не значит, что они должны совпадать. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём собственно проблема? Не нравится - не общайтесь :) Здесь у каждого свои интересы и это совсем не значит, что они должны совпадать. Сорри.

Каждый уважающий себя флудераст обязан: флудить, троллить, оверквотить, ставить фейспалм, поднимать некропостинг, создавать флудотемы и нуботемы с троллфейсами и смайликами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а не кто не знает, что там с этио Костой?? Так и лежит на боку??

Вроде была информация, что судно подняли и отбуксировали, точно не знаю - могу ошибаться, но намерения такие были точно.
Ну русские капитаны, это ж никакие-нибудь "макаронники" ;) хотя и они сейчас далеки от идеала...

 

Каждый уважающий себя флудераст обязан: флудить, троллить, оверквотить, ставить фейспалм, поднимать некропостинг, создавать флудотемы и нуботемы с троллфейсами и смайликами

Учту на будущее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый уважающий себя флудераст обязан: флудить, троллить, оверквотить, ставить фейспалм, поднимать некропостинг, создавать флудотемы и нуботемы с троллфейсами и смайликами

О загнул!! Сам то понял, что сказал??? А за флудераста ответишь!!! :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О загнул!! Сам то понял, что сказал??? А за флудераста ответишь!!! :chair:

Легко! Приезжай :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко! Приезжай :drunk:

Базара нет..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет..))) :drinks:

А фото отчет будет? :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчи :secret: а то сейчас и тебя за флудераста примут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчи :secret: а то сейчас и тебя за флудераста примут ;)

Да мне хоть ГОРШКОМ пусть называют, главное чеб в печку не ставили! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчи :secret: а то сейчас и тебя за флудераста примут ;)

" На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы") "(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ГСГ, мне глубоко наплевать на "всякие звездочки и статусы за сообщения". Я вполне самодостаточный и образованный человек, чтобы выискивать у форумчан какие-либо бонусы в свой адрес. Я пришла на форум за полезной для меня информацией по авто, но встретила здесь глубоко симпатичных мне людей с которыми у меня есть желание общаться. Мои сообщения не ограничиваются словами "два смайлика (желательно разных) слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")", кто их читает - это смогут подтвердить! К Вам у меня претензий нет. Но не следует делать поспешные выводы и задевать не известных Вам людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и общайтесь не смотря ни на что:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и общайтесь не смотря ни на что:-)))

Послушай, я никак не пойму, тебя в школе сильно унижали чтоль, что ты никак не уймёшься и всё глумишься над всем и вся.. Много читаю твоего, но ничего не полезного, не интересного не увидел.. Если тебя нравится быть флудерастом или, как я вижу, это и есть твоя сущность, то спокойно флудерируй в ванне сам с собой и не порти своим присутствием приятное общество.. Сейчас посмотрю, если в функциях модератора есть возможность внести тебя в "чёрный список" для всей ветки, то я тебя туда и отправлю.. Устал я от тебя что-то.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругаться не хочу...Предупреждения давят..

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игнор.За базар отвечаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игнор.За базар отвечаешь?

А какой с тобой Базар?? Так, флудераторство одно.. Ты, Зин, на грубость нарываешься и всё обидеть наровишь, тут за день так накувыркаешься, придёшь домой, тут ты пи...шь... :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой с тобой Базар?? Так, флудераторство одно.. Ты, Зин, на грубость нарываешься и всё обидеть наровишь, тут за день так накувыркаешься, придёшь домой, тут ты хххххххх... :chair:

Зажим критики и переход на личности :chair:Надеюсь пи...шь,это пишешь???:-))

 

 


Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажим критики и переход на личности :chair:Надеюсь пи...шь,это пишешь???:-))

А это как кому угодно трактовать.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как кому угодно трактовать.. :don-t_mention:

П.пр.5.9 Использование в сообщениях ненормативной лексики (и ее сокращенных форм), грубых выражений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.пр.5.9 Использование в сообщениях ненормативной лексики (и ее сокращенных форм), грубых выражений.

Каждый судит в меру своей флударестии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что г-н ГСГ на Одноклассниках троллингу научился. Здесь оттачивает свое мастерство. Г-н ГСГ! Здесь другие люди и другой уровень общения. Если желаете троллить, то идите в ЖЖ или на Одноклассники, там это приветствуется. :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаете уходить далеко вбок...
Обьясняю: г-н ГСГ является админом на сайте Рено-клуба, откуда все мы - первопроходцы здешнего ресурса и его завсегдатаи, и вышли... Тот ресурс с точки зрения общения, после нашего ухода, практически превратился в пустыню - ни встречь, ни кают-компаний, ни отмечаний, ни традиций... Надеюсь дальнейшие обсуждения будут уже в тему, тем более, что она интересная и познавательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаете уходить далеко вбок...
Обьясняю: г-н ГСГ является админом на сайте Рено-клуба, откуда все мы - первопроходцы здешнего ресурса и его завсегдатаи, и вышли... Тот ресурс с точки зрения общения, после нашего ухода, практически превратился в пустыню - ни встречь, ни кают-компаний, ни отмечаний, ни традиций... Надеюсь дальнейшие обсуждения будут уже в тему, тем более, что она интересная и познавательная.

 

Тогда разъясните, это забава такая у него - гадить в ветке? Или это его РАБОТА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда разъясните, это забава такая у него - гадить в ветке? Или это его РАБОТА?

Забава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забава.

 

В другом месте сколько угодно. Для забавы существует множество ресурсов, на которых можно сколько угодно портить настроение и отпугивать форумчан своим присутствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай, я никак не пойму, тебя в школе сильно унижали чтоль, что ты никак не уймёшься и всё глумишься над всем и вся.. Много читаю твоего, но ничего не полезного, не интересного не увидел.. Если тебя нравится быть флудерастом или, как я вижу, это и есть твоя сущность, то спокойно флудерируй в ванне сам с собой и не порти своим присутствием приятное общество.. Сейчас посмотрю, если в функциях модератора есть возможность внести тебя в "чёрный список" для всей ветки, то я тебя туда и отправлю.. Устал я от тебя что-то.. :don-t_mention:

сейчас был на ветке Логанов там, гсг тож бред какой то написал, половина автолюбителей в шоке были! Мож за банить его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясняю: г-н ГСГ является админом на сайте Рено-клуба,
------------

 

Админ-читатель - вполне приемлемо. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясняю: г-н ГСГ является админом на сайте Рено-клуба,
------------

 

Админ-читатель - вполне приемлемо. :don-t_mention:


Есть Рено-клуб,а у нас Клуб-рено-----есть разница!!!!!,т.е. это другой сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, хватит о нём, слишком много чести.. Собака лает, а караван идёт..)))) :don-t_mention: Если хотите, то я найду способ его отлучить от нашей ветки, но мне кажется, что это ему только польстит.. Просто не замечаем.. Будет дальше "гадить", тогда вопрос поставим перед Админами, как его изолировать от нашей ветки (думаю, что за нами потянутся и другие города).. Забыли..))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, хватит о нём, слишком много чести.. Собака лает, а караван идёт..)))) :don-t_mention: Если хотите, то я найду способ его отлучить от нашей ветки, но мне кажется, что это ему только польстит.. Просто не замечаем.. Будет дальше "гадить", тогда вопрос поставим перед Админами, как его изолировать от нашей ветки (думаю, что за нами потянутся и другие города).. Забыли..))) :renault_forever:

 

ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, хватит о нём, слишком много чести.. Собака лает, а караван идёт..)))) :don-t_mention: Если хотите, то я найду способ его отлучить от нашей ветки, но мне кажется, что это ему только польстит.. Просто не замечаем.. Будет дальше "гадить", тогда вопрос поставим перед Админами, как его изолировать от нашей ветки (думаю, что за нами потянутся и другие города).. Забыли..))) :renault_forever:

хорошо сказал!!!!!!!!вместе мы сила!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, хватит о нём, слишком много чести.. Собака лает, а караван идёт..)))) :don-t_mention: Если хотите, то я найду способ его отлучить от нашей ветки, но мне кажется, что это ему только польстит.. Просто не замечаем.. Будет дальше "гадить", тогда вопрос поставим перед Админами, как его изолировать от нашей ветки (думаю, что за нами потянутся и другие города).. Забыли..))) :renault_forever:

Полностью поддерживаю!
Давайте по теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно...продолжим? И на чём мы там остановились? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 720
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Demonlelik
    Новый пользователь
    Demonlelik
    Регистрация