Пример HTML-страницы
фес

Наша работа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

492 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:don-t_mention: После обеда решил идти сразу сдавать.
У нас рядом со школой была ТП, мы туда по вечерам заходили(какой-то чудак на букву "м" не закрыл её) и вырубали свет в домах одноклассников, благо рубильники были подписаны.Сейчас вот прикидываю, что могло бы произойти из-за чьей-то халатности и нашего баловства.

Удачи!!! Будем держать за тебя кулаки!!!)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! Будем держать за тебя кулаки!!!)))) :friends:

 

:don-t_mention: Можно отпускать до следующего декабря! :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Можно отпускать до следующего декабря! :beer:

Поздравляю!! Нет повода, чтобы не отметить!!!)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил.

Понравился и сайт, и мебель..)))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился и сайт, и мебель..)))) :good:

Спасибо! Но моя миссия, не видна, когда всё работает! :don-t_mention: Се ля ви. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но моя миссия, не видна, когда всё работает! :don-t_mention: Се ля ви.

Друг мой, а это и есть Высший Пилотаж, чтобы всё работало, а человек, который всё это обеспечивает оставался в тени!! Это и есть почерк Мастера.. Авралы разгребать-это одно, а вот их не допускать-это совсем другое!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А в 30 км. от Каунаса есть такой маленький, красивый городок Ионава (надеюсь, что не ошибаюсь с написанием), недалеко от неё был военный городок Рукла, там стояла наша учебная дивизия ВДВ, ж.д. станция называлась Гайжюнай..)) Мне там нравилось.. Кругом высоченные сосны и воздух просто потрясающий!! Жаль, что и на вашу удивительную работу распространяется понятие Сезон-не Сезон..
[/quote Ух-ты как бывает.Бывал я и Йонаве и в Рукле.Потому-что там учился на прапорщика мой друг,который учился там на прапорщика,и строчил рапорта в Афганистан.Я к нему ездил,недолго с ним пообщались,дрючили их мама не горюй.Давно это было.И никто не знает где Юрка.Жаль.Сдаётся мне десантником он был.Память подтёрлась.И это при том что мог не служить,были проблемы со здоровьем.Вспомнилась тема Служили ли в армии......Слов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 группа? )))

 


Лично наблюдал (был в паре метров) КЗ на электродвигателе 6 кВ (6000 вольт). Неприятные ощущения.
Видел последствия замыкания провода 110 кВ на землю. Сначала подумал, что кто-то гранату взорвал)))

 

Не знаю какая группа,по профессии имею дело со электросваркой,поэтому прочитали какой-то быстрый инструктаж и дали корочки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая группа,по профессии имею дело со электросваркой,поэтому прочитали какой-то быстрый инструктаж и дали корочки))))

Коллега,тож занимаюсь сварочкой ,гидравликой ремонтирую краны-манипуляторы,которые зовут у нас =фишками= f1f4f27be782.jpg Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега

Привет.Металлоконструкции и грейфера и фискары.Блин чего не пришлось пропустить через руки,каких только железяк)))Жму руку. Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега,тож занимаюсь сварочкой ,гидравликой ремонтирую краны-манипуляторы,которые зовут у нас =фишками= f1f4f27be782.jpg

Ну а я вот лесовозы вожу... пере... :rolleyes:
e74b3f508c83.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож в таком мероприятии,год так2005 был, принимал участие-Волво FH16 до С,Пб тащили в раион морского порта.,мы на легковой кой где даже отставали от тягача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега,тож занимаюсь сварочкой ,гидравликой ремонтирую краны-манипуляторы,которые зовут у нас =фишками=

Почему "Фишки"?

 

...и фискары.

Что есть фискар? :telephone: Манипуляторы, если я правильно понимаю?
В своё время финская фирма "Фискарс" была одной из ведущих в производстве манипуляторов для лесозаготовок, выпуская манипуляторы как для харвейстеров, так и для форвардеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "Фишки"?

 


Что есть фискар? :telephone: Манипуляторы, если я правильно понимаю?
В своё время финская фирма "Фискарс" была одной из ведущих в производстве манипуляторов для лесозаготовок, выпуская манипуляторы как для харвейстеров, так и для форвардеров.

 

Именно поэтому,вобщем погрузчики брёвен.Но не это основная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому,вобщем погрузчики брёвен.

Ясно. По принципу, как и копиры стали называть ксероксами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "Фишки"?

 


Что есть фискар? :telephone: Манипуляторы, если я правильно понимаю?


Фишка-руский вариант фискарс(я так думаю),счас вроде,если верить слухам-это логлифт,а с фискарсом было совместное предприятие в г.Соломбале(Арх.обл)-которое выпускает до сих пор манипуляторы серии СФ(советский фискарс-старики так говорили),эти=фишки=самые лучшие(не уступят импортным) в своем классе.В свое время когда бывал на Онежском тракторном в ГСКБ(конструкторское бюро) гордились тем что первый гидроманипулятор в мире был изготовлен на ОТЗ,как и шарнирно-поворотное устройство для колесных тракторов -если бы в свое время получил ОТЗ патенты на эти изделия-то думаю судьба его была б другой.
Да а ОТЗ еще существует?(хоть на второй площадке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я вот лесовозы вожу... пере... :rolleyes:
e74b3f508c83.jpg

Серьёзная у тебя машинища!!!))) :good: Даже не видел в живую никогда.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух-ты как бывает.Бывал я и Йонаве и в Рукле.Потому-что там учился на прапорщика мой друг,который учился там на прапорщика,и строчил рапорта в Афганистан.Я к нему ездил,недолго с ним пообщались,дрючили их мама не горюй.Давно это было.И никто не знает где Юрка.Жаль.Сдаётся мне десантником он был.Память подтёрлась.И это при том что мог не служить,были проблемы со здоровьем.Вспомнилась тема Служили ли в армии......Слов нет

Ты прав абсолютно, он был десантником, так как именно в Рукле и находилась единственная в СССР школа прапорщиков ВДВ.. В одном из 3-х полков учебной дивизии ВДВ.. А гоняли их похлеще нас, сам наблюдал неоднократно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка-руский вариант фискарс(я так думаю),счас вроде,если верить слухам-это логлифт..

Фискарс и Логлифт - это различные компании, в 80-х и 90-х годах являлись лидерами на рынке гидроманипуляторов. Это я помню из университетского курса (всё-таки по образованию инженер-механик оборудования лесного комплекса :ninja: ). В интернете не искал, могу ошибаться.)))

 

Да а ОТЗ еще существует?(хоть на второй площадке)

Если честно, даже и не знаю. Такое ощущение, что под банкротство попала и вторая площадка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фискарс и Логлифт - это различные компании, в 80-х и 90-х годах являлись лидерами на рынке гидроманипуляторов. Это я помню из университетского курса (всё-таки по образованию инженер-механик оборудования лесного комплекса :ninja: ). В интернете не искал, могу ошибаться.)))

 


Если честно, даже и не знаю. Такое ощущение, что под банкротство попала и вторая площадка..


Это оказывается вообще одна контора--- http://www.stroyteh.ru/wiki/LOGLIFT/ Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. По принципу, как и копиры стали называть ксероксами.

Именно. :victory:

 

Серьёзная у тебя машинища!!!))) :good: Даже не видел в живую никогда.. :don-t_mention:

Сейчас другая, но принцип тот же. :rolleyes: В Вологде теперь тоже есть http://vk.com/id178202413. Пока эта машина была в Питере, некоторое время на ней тоже работал.

 

Тож в таком мероприятии,год так2005 был, принимал участие-Волво FH16 до С,Пб тащили в раион морского порта.,мы на легковой кой где даже отставали от тягача.

Ну так, умеючи... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не видел в живую никогда..

Интересно, а кто из наших, видел живьём Васиного бегемота? :telephone: Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто из наших, видел живьём Васиного бегемота? :telephone:

чего ? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ? :swoon:

Вот его, жёлтенького...
Ну а я вот лесовозы вожу... пере... :rolleyes:
e74b3f508c83.jpg
Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его, жёлтенького...

Встречал такие,лесовозы и городские автобусы таскают у нас на таких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе 3 штуки типа таких. Два SKANIA один PETERBILT (вообще красавец - американская классика).Если что я фан грузовиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе 3 штуки типа таких. Два SKANIA один PETERBILT (вообще красавец - американская классика).Если что я фан грузовиков.

А я даже и не представляю, как этими "Монстрами" управляют!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже и не представляю, как этими "Монстрами" управляют!!!)))

Руками!! :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руками!! :laugh: :laugh: :laugh:

Ещё и двумя ногами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и двумя ногами!

У меня знакомый дальнобойщик как раз на "носатом" американце ездит.. Говорит, что проще, чем на легковой, потому что тебя все опасаются.. А ещё говорит, что потом на своей Приоре радиус берёт в повороте, как на Монстре.. Забавно со стороны наверное смотрится, только несколько раз уже чуть в аварии из-за этого не попал... Всё хочу уговорить его дать прокатиться, но стесняюсь пока..))) :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый дальнобойщик как раз на "носатом" американце ездит.. Говорит, что проще, чем на легковой, потому что тебя все опасаются.. А ещё говорит, что потом на своей Приоре радиус берёт в повороте, как на Монстре.. Забавно со стороны наверное смотрится, только несколько раз уже чуть в аварии из-за этого не попал... Всё хочу уговорить его дать прокатиться, но стесняюсь пока..))) :blush1:

Американские монстры меня ещё с фильма "Конвой" зацепили, но сейчас балдею от австралийских автопоездов. Вот это мужики, не считая наших, именно старых дальнобоев. Потому как смотрю новости в пробках. Ребята в кроссовочках, мёрзнут, блин! Я в шоке!! У моего отца в 80-х в рейсе зимой на КамАЗе мотор "руку дружбы протянул". Не замёрз, а всё потому что надо с собой валеночки да топорик брать."Богатыри - не Вы"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские монстры меня ещё с фильма "Конвой" зацепили, но сейчас балдею от австралийских автопоездов. Вот это мужики, не считая наших, именно старых дальнобоев. Потому как смотрю новости в пробках. Ребята в кроссовочках, мёрзнут, блин! Я в шоке!! У моего отца в 80-х в рейсе зимой на КамАЗе мотор "руку дружбы протянул". Не замёрз, а всё потому что надо с собой валеночки да топорик брать."Богатыри - не Вы"(с)

Помню на меня этот фильм тоже произвёл впечатление.. Хоть он и 1978 года, а нужно будет как-нибудь пересмотреть..)) В Вологде целая автоколонна состоит из этих "Носатиков".. У знакомого в машине я стою в полный рост (184), там у него и холодильник и большой телевизор.. Просто дом на колёсах..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто из наших, видел живьём Васиного бегемота? :telephone:

Одного знаю! :laugh:
К сожалению этот жёлтенький гниёт у забора. Сейчас у меня агрегат выглядит не так серьёзно но может многое....
Раскрывающийся текст
3b85b279180c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и двумя ногами!

и иногда.............ммммммм.........ну не важно............... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый дальнобойщик как раз на "носатом" американце ездит.. Говорит, что проще, чем на легковой, потому что тебя все опасаются.. А ещё говорит, что потом на своей Приоре радиус берёт в повороте, как на Монстре.. Забавно со стороны наверное смотрится, только несколько раз уже чуть в аварии из-за этого не попал... Всё хочу уговорить его дать прокатиться, но стесняюсь пока..))) :blush1:

Ну хвастаться не красиво!!! Но катался на всех транспортах которые подходят по категориям в моих водительских!!!! От "А" до "Е" Считаю людей которые говорят что они ассы это какраз те из за которых скоро произойдет ДТП!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, господин mironov, честно, я вот для себя даже и не знаю, что страшнее...вниз или вверх? Как-то на земле надёжнее стоять обоими ногами :)

 

На аттракционе в Испании Свободное падение реально страшнее когда поднимают и когда висишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного знаю!
К сожалению этот жёлтенький гниёт у забора.

Жаль... Большой внутри и внушающийуважение снаружи. Что ты с ним сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой скромный пятачок:
http://www.vscenergo.ru/partner/purchase/

 

Это как раз я пальчиком ворон считаю... :mosking:


Знаем, знаем некоторых товарищей оттуда :mosking:
Тоже в сбыте работаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем, знаем некоторых товарищей оттуда :mosking:
Тоже в сбыте работаю

 

Давно перестал удивляться тому, насколько мир тесен... :don-t_mention: С наступающим праздником, коллега! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно перестал удивляться тому, насколько мир тесен... :don-t_mention: С наступающим праздником, коллега! :drinks:

Когда-то я учился именно на Электро-техническом факультете, нас называли "Искрожопые"..))) Но я так им и не стал, а вот когда вас, "искрожопых", поздравлять точно, хотелось бы узнать!!??))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я учился именно на Электро-техническом факультете, нас называли "Искрожопые"..))) Но я так им и не стал, а вот когда вас, "искрожопых", поздравлять точно, хотелось бы узнать!!??))) :friends:

После конца света 22декабря День Энергетика!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я учился именно на Электро-техническом факультете, нас называли "Искрожопые"..))) Но я так им и не стал, а вот когда вас, "искрожопых", поздравлять точно, хотелось бы узнать!!??))) :friends:

 


22 декабря, суббота
День энергетика
Профессиональный праздник энергетиков имеет давние и славные традиции, которые хорошо закрепились как в чисто профессиональной среде, так и в сопутствующих отраслях, не связанных напрямую с поддержкой и развитием генерирующих мощностей. Это не удивительно, ведь от слаженной работы наших энергетиков зависит не только всё производство и вся промышленность, но и наша экономика в целом. Заметим, что в состав каждого серьезного предприятия или производства входят специализированные отделы, занимающиеся вопросами организации и контроля энергообеспечения, это в свою очередь позволяет проводить более тесное сотрудничество непосредственно с профильными энергетиками, вовремя реагировать на изменение спроса, обеспечивать надёжность и целостность всей государственной энергосистемы. Важность и необходимость такого тесного сотрудничества подтверждена временем и практикой.
В культурную традицию празднование Дня энергетиков, по данным проекта WebPlus.info, вошло ещё во второй половине прошлого столетия. Первые сообщения об этом профессиональном празднике можно узнать уже из Указа Президиума Верховного Совета Советского Союза от 23-го мая 1966-го года. Дата, в которую предлагалось отмечать этот День, неразрывно связывалась с датой принятия знаменитого и судьбоносного для всей страны Государственного плана электрификации России, под названием «ГОЭЛРО», который был утверждён на VIII-м Всероссийском съезде Советов в 1920-м году. Позднее дату празднования Дня энергетиков хотели привязать к третьему воскресенью декабря, что следует из Указов Президиума Верховного Совета № 3018-Х от 1-го октября 1980-го года и № 9724-XI от 1-го ноября 1988-го года, однако эта инициатива прижилась лишь частично. Сейчас в Российской Федерации официально этот День по прежней традиции отмечается 22-го декабря. После распада Советского Союза многие образовавшиеся независимые государства, учитывая важность добрых традиций сохранили в своих календарях этот замечательный праздник. Так, в суверенной Украине профессиональный праздник День энергетика был дополнительно утверждён Указом № 522/93 Президента Украины от 12-го ноября 1993-го года и ежегодно отмечается также 22-го декабря.
Интересно, что свой профессиональный праздничный день энергетики отмечают зимой во время самых коротких световых дней в годовом цикле. На наш взгляд это дополнительно подчеркивает важность продуманной и надёжной работы этой ключевой для всей экономики отрасли народного хозяйства.
В этот День мы присоединяемся к поздравлениям в адрес всех наших энергетиков и желаем им светлого и надёжного здоровья, успехов на производстве, радости и исполнения всех их тёплых надежд! Вы заряжаете энергией каждый наш праздник, пусть и ваш профессиональный день будет наполнен светом, теплом и энергией наших искренних приветствий поздравлений! Да будет свет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: прикольно получается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: прикольно получается ;)

И не говори!!! Света нет, а праздник есть!!!))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто в дом приносит свет,
Посвящается сюжет.
Пожелаю для начала,
Чтоб работа не стояла,
Чтобы счетчики считали,
Чтобы лампы не мигали.
Чтоб начальство полюбило,
Чтобы током не убило,
Чтоб не встретилась «коза»,
«зайца» не поймать в глаза.
В общем, друг мой энергетик,
Пусть тебе всегда все светит!

 

 

Наш электрик-энергетик,
Без тебя темно, как в склепе.
Не видать ни зги, поверь.
Открывай-ка к свету дверь!

 

Мы тебе за это — плюшки,
Чай, печенье и ватрушки,
Благодарность и почет,
Чтобы жил легко весь год!

 

Будь веселым, энергичным,
Другом смелым и отличным,
В меру пей и не бушуй,
Стань богатым, как буржуй!

 

:drunk::dance3::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какую интересную штуку нашел! Об этом я и раньше знал, но в таком виде вижу впервые:
0_7ef9e_9e6f6ec3_XL.jpg

 

... :hmmm: Вот что нужно преподавать в школе, а не закон божий!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот работаю я шофером. И все время думаю как определить хороший я шофер, али так се?
Как определить? По количеству ДТП с моим участием, или по сказаным "спасибо" от клиентов?
Так от аварии не застрахован даже человек спящий дома в своей кровати (скока случаев когда машины "парковались" внутри жилых домов), ща чуть ли ни каждая вторая машина если не битая то поцарапана, тем более такси. Нет, я не спорю с моим участием было в том году ДТП, меня в пробке ГАЗель догнала, ну и так поцарапанные бампера об бордюры (считаю лучше зацепить бордюр при развороте во дворах, чем припаркованный пусть и не удачно но чё-то авто). Ну а на счет "спасибо", да ща каждый благодарит, пусть даже и не аккуратно ты его довез, но он те все равно скажет "спасибо" за то что он остался цел :D !!! А сегодня на работе, клиентку вез. Не скажу, что она довольна жизнью, по ней видно, что уставшая, что полна проблем. Сидела сзади о чем то о своем размышляла (даже стараюсь с такими клиентами не разговаривать чеб меньше негатива от них получить) Ехали в час пик поютому ехали не быстро по мере продвижения всего, так сказать, города! Но когда выходила, оплатив проезд, попросила личную визитку (это тож многие делают, по крайне мере у меня) на что я ответил мол визиток нет ! Дальше ее слова мня очень поразили, она очень сильно пожалела о том, что я не дал свои координаты, дважды искренно поблагодарила за то, что ее доставили по месту назначения сделав акцент, мол очень аккуратно ее доставили!
Я, честно сказать время от времени сталкиваюсь с такими ситуациями когда благодарят и просят либ номер телефона, либ визитку. Но сегодня, я от той женщины ожидал ну максимум спасибо, а тут стока положительных слов в свой адрес, я даже и не ожидал!!! И сегодня я подумал мож эти слова и есть то самое определение "хороший шофер"???!!!
Извините за откровения просто не с кем пообщаться на эту тему!!!

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот работаю я шофером. И все время думаю как определить хороший я шофер, али так се?
Как определить? По количеству ДТП с моим участием, или по сказаным "спасибо" от клиентов?
Так от аварии не застрахован даже человек спящий дома в своей кровати (скока случаев когда машины "парковались" внутри жилых домов), ща чуть ли ни каждая вторая машина если не битая то поцарапана, тем более такси. Нет, я не спорю с моим участием было в том году ДТП, меня в пробке ГАЗель догнала, ну и так поцарапанные бампера об бордюры (считаю лучше зацепить бордюр при развороте во дворах, чем припаркованный пусть и не удачно но чё-то авто). Ну а на счет "спасибо", да ща каждый благодарит, пусть даже и не аккуратно ты его довез, но он те все равно скажет "спасибо" за то что он остался цел :D !!! А сегодня на работе, клиентку вез. Не скажу, что она довольна жизнью, по ней видно, что уставшая, что полна проблем. Сидела сзади о чем то о своем размышляла (даже стараюсь с такими клиентами не разговаривать чеб меньше негатива от них получить) Ехали в час пик поютому ехали не быстро по мере продвижения всего, так сказать, города! Но когда выходила, оплатив проезд, попросила личную визитку (это тож многие делают, по крайне мере у меня) на что я ответил мол визиток нет ! Дальше ее слова мня очень поразили, она очень сильно пожалела о том, что я не дал свои координаты, дважды искренно поблагодарила за то, что ее доставили по месту назначения сделав акцент, мол очень аккуратно ее доставили!
Я, честно сказать время от времени сталкиваюсь с такими ситуациями когда благодарят и просят либ номер телефона, либ визитку. Но сегодня, я от той женщины ожидал ну максимум спасибо, а тут стока положительных слов в свой адрес, я даже и не ожидал!!! И сегодня я подумал мож эти слова и есть то самое определение "хороший шофер"???!!!
Извините за откровения просто не с кем пообщаться на эту тему!!!

 

Я думаю, что это лучший показатель работы. И стимул. У меня бывали такие случаи, но очень редко. Бывало и так, что высаживал пассажиров посередь дороги из-за хамского поведения. Люди разные и жизнь многогранна... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 801
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация