Пример HTML-страницы
фес

Наша работа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

492 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну пояс я допустим бы взял. А как с ним лезть, с двумя карабинами не представляю. На каждой ступеньке перещелкиваться? Видел как туда мужики шустро лезут, а еще больше абалдел как эту вышку на Ми8 по частям подымали а эти мужики ловили ее и прикручивали вверху

2 дня назад погиб знакомый проходчик, убирал с полков руду из ствола который углубляли, был бы пояс может остался бы жив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад погиб знакомый проходчик, убирал с полков руду из ствола который углубляли, был бы пояс может остался бы жив.

Да опасные у вас работы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творческая ты личность, Серёга, с золотыми руками!!! Прямо, как наш Фес, только он по металлу больше..))) :victory:

Не не творческая , а техническая . Творцами у нас журналюг ( не путевых ) обзывают , они как дети ( капризные ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да опасные у вас работы .

Пожалуй самая опасная. Не завалит так от газа задохнешься, не задохнешься, так на пенсии инвалид. Ну это на угольных шахтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй самая опасная. Не завалит так от газа задохнешься, не задохнешься, так на пенсии инвалид. Ну это на угольных шахтах.

у нас не уголь но все те же прелести жизни=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не творческая , а техническая . Творцами у нас журналюг ( не путевых ) обзывают , они как дети ( капризные ) .

Яж дом себе сам строил,рамы,двери сам связать могу,вагонку и доску половую тоже сам делал-отец научил и станки оставил,вот два
Раскрывающийся текст
209f9fbb4ae4.jpg6b2553ae5b72.jpg
еще два разобрал,не куда токарные по металлу ставить было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас не уголь но все те же прелести жизни=))))

Я родом с Донбасса, ну рядом там. Города такие что и работать кроме шахт негде. А что заставляет у вас работать на столь опасном производстке? Работать негде, зарплата большая? Ну не думаю я что там присутствует романтика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родом с Донбасса, ну рядом там. Города такие что и работать кроме шахт негде. А что заставляет у вас работать на столь опасном производстке? Работать негде, зарплата большая? Ну не думаю я что там присутствует романтика...

2 города, а предприятие одно, вот и работаем. Ну одно радует если до 45 доживем то пенсия досрочная=))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 города, а предприятие одно, вот и работаем. Ну одно радует если до 45 доживем то пенсия досрочная=))))))

Да ладно не прибедняйтесь, люди в Донбасе с антракозом доживают,и дольше живут и горизонты там километр а сейчас и 1300 и 1600, но если конечно на амоните не спать и костры не разжигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть моего хозяйства.
bZ7l.jpg
Снимал как-то общие планы цеха.
"Моего" не потому что моё, а потому что за всё это отвечаю.

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть моего хозяйства.

 

... а здесь расправляются с невыполнившими план :don-t_mention::-)

 

post-35099-1385103906_thumb.jpg

 

П.С. У меня сегодня настроение хорошее, если что - вы уж извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а здесь расправляются с невыполнившими план :don-t_mention::-)

Надо бы подкинуть идейку! :hmmm:
:laugh:
Раскрывающийся текст
Торцы подкрашивают морилкой. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще знаменитая трасса М4:
fdcbc7ce5abf57b4da5d17be8e05af23.jpg
и еще вид на нее:
9845d13d77f71a74c702c12393be7c37.JPG
вблизи - старое "русло" М4, вдали новое - современное дейстующее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, погода нашу лесозаготовительную работу совсем проваливает, так и без штанов остаться можно. Сергей (Фес) меня поймет, как и я его понимаю. Дорог нет, зимники не накатываются, в лесу леса сваленного полно, а вывезти никак. Полная опа... Не помню в своей 12-летней лесной практике такого вот. Оттепели были, но чтобы зимы не было - это непривычно.

 

Из позитива только елка, привезенная из леса детям. Такой у себя тоже не помню. Верхушка большой елки, спиленная валочно-пакетирующей машиной и аккуратно вывешенная параллельно земле. Я только вершинку топором оттяпал, машина дерево в штабель закинула, а я с этим чудом остался. Красивая безумно, но веса в ней было килограмм 70, еле дотащили до уазика. Ствола не видно, иголки огромные, пушистые, пахучая аж жуть, дети пищали от восторга. Домой с разбега заносил, не пролазила в дверь.
post-35099-1389181718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, погода нашу лесозаготовительную работу совсем проваливает, так и без штанов остаться можно. Сергей (Фес) меня поймет, как и я его понимаю. Дорог нет, зимники не накатываются, в лесу леса сваленного полно, а вывезти никак. Полная опа... Не помню в своей 12-летней лесной практике такого вот. Оттепели были, но чтобы зимы не было - это непривычно.

 

Из позитива только елка, привезенная из леса детям. Такой у себя тоже не помню. Верхушка большой елки, спиленная валочно-пакетирующей машиной и аккуратно вывешенная параллельно земле. Я только вершинку топором оттяпал, машина дерево в штабель закинула, а я с этим чудом остался. Красивая безумно, но веса в ней было килограмм 70, еле дотащили до уазика. Ствола не видно, иголки огромные, пушистые, пахучая аж жуть, дети пищали от восторга. Домой с разбега заносил, не пролазила в дверь.
post-35099-1389181718_thumb.jpg


Лёшка, ёлка просто обалденная!!!! Понимаю твоих детишек..)) А зима у нас с 13-го начнётся..))) Вся неделя будет по ночам - 20, днём минус 15-18.. Так что лес вывезете..))) :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая зима,в начале 2000 х,с 15 января зимники морозить начали.

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ёлочка, я понимаю...жаль такую выкидывать. Я бы оставила=))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ёлочка, я понимаю...жаль такую выкидывать. Я бы оставила=))))))

Думаю, что если ёлка корни в пол пустит, то и Лёшка её оставит!!! :don-t_mention: Дети летом её тоже украшать будут, только чем-то летним с огорода..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож елка нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот работаю я шофером. И все время думаю как определить хороший я шофер, али так се?
Как определить? По количеству ДТП с моим участием, или по сказаным "спасибо" от клиентов?

Может по оплате?. Допустим официанта можно косвенно оценить по кол-ву чаевых. Хотя и от официанта не все зависти (кухня, интерьер, уют, музыка и т.д.) . И в советское время висели плакаты что чаевые унижают достоинство человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по оплате?. Допустим официанта можно косвенно оценить по кол-ву чаевых. Хотя и от официанта не все зависти (кухня, интерьер, уют, музыка и т.д.) . И в советское время висели плакаты что чаевые унижают достоинство человека.

как-то давно, не помню кто мне сказал - хороший водитель - это тот который плавно едет, не тормозит резко, плавно разгоняется. С тех пор стараюсь поддерживаться этих постулатов. Да и расход топлива с колодками экономично выходят. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то давно, не помню кто мне сказал - хороший водитель - это тот который плавно едет, не тормозит резко, плавно разгоняется. С тех пор стараюсь поддерживаться этих постулатов. Да и расход топлива с колодками экономично выходят. )

А для другого хороший водитель, который быстро доставит в назначенный пункт, который знает город с закрытыми глазами, и когда будет пробка будет знать как объехать затор. Но все таки у всех разные понятия. Но если водителя пытаются отблагодарить деньгами, подарками это признак признания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для другого хороший водитель, который быстро доставит в назначенный пункт, который знает город с закрытыми глазами, и когда будет пробка будет знать как объехать затор. Но все таки у всех разные понятия. Но если водителя пытаются отблагодарить деньгами, подарками это признак признания

У меня был случай. Было время я в Питере работал на автобусах. Так по первости (хоть и ходил до этого в дальняк) побаявался я чутка города, вернее его движения. Так вот, подменял я как то на 11 маршруте товарища, на комерческом мане (тот который без льгот). и угораздило меня в пробку встать, стою и смотрю как взади едущии автобусы как то по дворам едут и в результате минуют пробку. обидно было а тут еще и пассажиры давай в двери ломится мол выпускай дятел. И тут подходит мой кондуктор и говорит, Сань не парься (а она то в корне заинтересована побольше план перевыполнить, зарплата от этого зависит) постоим чутка потом нагоним. Вот после ее слов я успокоился (простояв пробку) и последующими рейсами, такой план замутили. Ну а после опыт и знание города пришли само собой, ух я отрывался (в 7 парке почти все маршруты изучил).
А вот дома (эт далеко еще до Питера было), как то раз работал (опять же на автобусе) в ночь с 31 на 1, тобишь в Новый Год. Так столько слов благодарности и разных подарков, я больше никогда в жизни не получал.
Я все это к тому рассказал, что водителями не Рождаются!!!!. Ими Становятся со временем, с практикой!!!!!.
Во понаписал. Удалять не буду. простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в воронеж переберешься то точно не останешься без работы. Водители требуются на маршруты очень много, у нас большая часть маршруток в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в воронеж переберешься то точно не останешься без работы. Водители требуются на маршруты очень много, у нас большая часть маршруток в городе.

Володенька, скажи, дорогой, ты то на работу вышел 6-го?? Ты же отписывал, что у тебя первый рабочий день должен был быть..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел ... с огромным трудом встал утром. Особенно после дуракаваляния почти три мемяца. Тяжело в режим входить да и люди новые есть и руководство другое. Пока присматриваюсь, испытательный срок еще. Время покажет что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел ... с огромным трудом встал утром. Особенно после дуракаваляния почти три мемяца. Тяжело в режим входить да и люди новые есть и руководство другое. Пока присматриваюсь, испытательный срок еще. Время покажет что и как.

Так ты их испытываешь или они тебя?? Просто ты форуме почти всегда, вот и подумал, что что-то не срослось..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона сижу в основном. Работодатели привиредливые, жадные до ужаса. Может со временем найду получше что нить. А пока и здесь на хлеб позарабатываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в воронеж переберешься то точно не останешься без работы. Водители требуются на маршруты очень много, у нас большая часть маршруток в городе.

 

Спасибо конечно, но на маршрут я больше не встану. Как то уже привык сам себе на хлебушек с икоркой зарабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но на маршрут я больше не встану. Как то уже привык сам себе на хлебушек с икоркой зарабатывать.

Многие водители свои автобусы покупили и сами на себя работают и все у них прекрасно.
Ну если все так хорошо у тебя сейчас, имхо и нет смысла куда либо двигаться. Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛ-Транс расквасился, поеду забирать.

Вчерашний "чудо"-водитель. Уснул, хорошо, что никого с собой не прихватил.
Раскрывающийся текст

0_f92cb_9b346689_XL.jpg

 

0_f92ca_5267a9cc_XL.jpg

 

0_f92cc_84750a9a_XL.jpg

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как через лобовое не вылетел!!! Вася, а за грузом то другой тягач придёт или ты так и тащил его с тентом??))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как через лобовое не вылетел!!! Вася, а за грузом то другой тягач придёт или ты так и тащил его с тентом??))) :to_become_senile:

Да, другой пришёл. Был бы пустой, так бы и потащил. У частника работал, там и гружёных таскали, а здесь не хотим. :rolleyes: Только если совсем маленький тоннаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний "чудо"-водитель. Уснул, хорошо, что никого с собой не прихватил.

Деловые линии? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловые линии? :to_become_senile:

Они самые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний "чудо"-водитель. Уснул, хорошо, что никого с собой не прихватил.

Каждый раз проезжая 1000км по М4 вижу машину съехавшую в кювет, думаю почти все случаи засыпания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие водители свои автобусы покупили и сами на себя работают и все у них прекрасно.
Ну если все так хорошо у тебя сейчас, имхо и нет смысла куда либо двигаться.

 

Смысл есть всегда. Вся жизнь это Движение!!!!. Будешь сидеть на месте, ни фига и не получишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Це установка пожаротушения, собранная нашими парнями...

 

aa7e69e369e5.jpg

 

Обратите внимание на размер насосов...

 

e9a88dbd05e7.jpg

 

...и на диаметр труб

 

8983a923057d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет,хочу похвастать,привезли сегодня из Вологды такой аппарат 438351-1.jpg фото не мое,,все тему ковки развиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ну просто Круть!!! Это пресс??? Или я совсем лошара??))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пресс???

Скорее - молот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, это молот кузнечный,,, мой одногодок,во вещи в союзе клепали,44 года а пашет еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверюга!)))). Будешь теперь, Серега, Красоты разные мастырить?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тихоньку двигаюсь ,отсыпал,сварил арочный каркас,перевез молот,,,,,осталось красить фермы,пришить доски и накидать профнастил,ну и начинать работать,надо до осени управлятся. 2845502.jpg2845499.jpg

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихоньку двигаюсь ,отсыпал,сварил арочный каркас,перевез молот,,,,,осталось красить фермы,пришить доски и накидать профнастил,ну и начинать работать,надо до осени управлятся. 2845502.jpg2845499.jpg

Теплица? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплица? :telephone:

Ага!
А молот, чтобы кетчуп делать. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем любителям ночных "давай-давай, быстрей-быстрей, поспим потом" посвящяется:(тем, кто не может видеть фото ДТП-не смотреть)

Раскрывающийся текст

 


0_119eae_80e9e54f_XL.jpg

 

0_119f78_5abd434a_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, такое нужно на стендах ГИБДД вывешивать.. Может кого-то спасло бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация