Пример HTML-страницы
МарВа

День Рождения клуба

  • Ответить в эту тему

387 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что номерной фонд у них далеко за 200 мест составляет. Поэтому этот вопрос надо уточнить. Мы даже полностью какой-нибудь одни корпус занять не сможем. Так как в одном корпусе у них номера только "Эконом", а в другом корпусе половина или треть номеров "Люкс" и "Полулюкс" (они тоже мало кому нужны, кроме Динамита).

Речь идет об однорм корпусе, о каком я не знаю, так как не был там, просвети.

 

Разводят нас, как детей малых.

На мне где сядешь, там и слезешь, для друзей я всех порву :renault_forever: Ты меня в гневе ещё не видела, предъявы идут лесом :ninja:

 

Давай Кирюх завязывай с наркотиками.

Я сказал не ссать, а ты ссышь :icecream:

 

так тихо!!!!!! Едем в среду все окончательно решим!!!!!! Давайте записывайтесь активнее лучше а не лясы точите!!!!!

До среды выясняем все по-максимому, а дальше едете как артподготовка :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки надо процесс по максимому убыстрить. Пока вроде все. Жду каммевантов :renault_forever:

Вообще я всё это написал, чтобы услышать ваши мнения по моему расчету...
PS Писать о том, что у меня белка или я сошел с ума не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Сори, вчера по техническим причинам не смог написать. Вобщем они согласны на наши условия (только аренда зала, еда наша), но выдвинули встречные, которые как я понял, они Намбо уже выдвигали и он заверил, что мы с ними справимся: необходимо занять весь номерной фонд, что-то около ста спальных мест, плюс настаивают чтобы заезд был на два дня. В пятницу многие уже и так едут, думаю этот вопрос утрясем, соответсвенно сейчас надо подтягивать людей с дружественных клубов, чтобы занять в субботу весь(ну или почти весь) номерной фонд. Для этого надо решить что и сколько будет стоить, по моим прикидкам, если наберем человек 90,
то сможем уложиться в сумму 1500 рублей (без алкоголя) с человека за все про всё, грубо канешна: 750 проживание + 250 за аренду зала и мангалов + 400 рублей еда + 100 рублей украшения, конкурсы, петарды. Всё посчитано по минимуму и с учетом, что нас будет 90 человек.
Раскрывающийся текст
А вот ещё: они уже настаиваю, чтобы мы через неделю приехали подписывать договор, напирают опять на то что заявок приходит много, нам канешна пофиг на их проблемы, но все-таки надо процесс по максимому убыстрить. Пока вроде все. Жду каммевантов :renault_forever:

 

ЗА 2 ДНЯ дня только проживание 1500 с носа ... думаю если банкет ( с арендой) со всеми прибамбасами будет в районе 1000-1200 ( с базовымм напитками вино+водка+соки+воды) с носа это нормально... это более реальные цифры имхо
(тем более часть алкоголя уже вроде закупили)

 

зы
вопрос такой если в 2-х местном номере будет жить 1 человек, он платит как за одного или за весь номер??? ( это к вопросу занять все номера)

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА 2 ДНЯ дня только проживание 1500 с носа ... думаю если банкет ( с арендой) со всеми прибамбасами будет в районе 1000-1200 ( с базовымм напитками вино+водка+соки+воды) с носа это нормально... это более реальные цифры имхо

Ну я рассчитывал сумму для заезда в субботу, так как ДР то в субботу, а пятница - дело добровольное. Стоимость банкета привел, опираясь на цифры со слета в октябре.
вопрос такой если в 2-х местном номере будет жить 1 человек, он платит как за одного или за весь номер??? ( это к вопросу занять все номера)

Думаю этот вопрос решаецца индивидуально, обычно берут как за одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали мне наконец-то их партнеры на счыет банкета. Вобщем вот их сайт: http://www.progavan.ru/menu.shtml видимо исходя из этого будут делать предложение. Пока я само предложение не получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тихо!!!!!! Едем в среду все окончательно решим!!!!!! Давайте записывайтесь активнее лучше а не лясы точите!!!!!

кто едет и во сколько???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто едет и во сколько???

 

пока вроде бы так ....

 

ну давайте тогда на среду запланируем ну например в 14--00 на энтузиастов после мкада в область стоянка торгового центра "Идея" по моему???

 

согласен...

 

Я может тоже подтянусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можна узнать с какой целью вы едите? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едем с целью все окончательно согласовать и выяснить как я понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едем с целью все окончательно согласовать и выяснить как я понял

Дык я вроде пока держу руку на пульсе, ехать нет смысла.
Вот получил предложение банкета на 1300 рублей с чела:

 

Холодные закуски:
1. Сырное ассорти 50 гр.
- брынза
- пармезан
- чечил
2. Ассорти мясное 50 гр.
- корейка сырокопчёная
- ростбив
- разнообразные охотничьи колбаски
3. Салат-бар 300 гр.
- обжаренное куриное филе с листьями салата и овощами
- ассорти из свежих овощей
(помидоры, огурцы, разноцветный сладкий перец, салат, садовая зелень)
- салат из кальмаров с итальянским сыром "пармезан", дольками груши, заправленный икорным соусом
- салат из телятины и сельдерея с маслинами под соусом "террияки"
4. Соленья и маринады 80 гр.
- маринованные и малосолёные огурчики с укропом
- маринованные перчик
- помидорчики солёные
- маслины, оливки
- капуста квашеная
Горячие блюда, приготовленные на мангале
- шашлык из свинины, маринованный с добавлением специй 200 гр.
- маринованные куриные крылышки под соусом "сицилийский зной" жаренные на мангале 200 гр.
Гарнир (150 гр):
- Картофель отварной приправленный маслом и свежей зеленью
Холодные соуса и заправки: 30 гр.
- хрен, горчица, соус барбекю, оливковое масло, сацибели, ткемали
Хлебный буфет:
- хлеб бородинский
- лаваш тонкий и толстый
- батон нарезной
Чай, кофе.

 

По вашему желанию салаты ,которые в меню, можно заменить на другие, например: «Сельдь под шубой», «Оливье».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас надо решить один принципиальный вопрос: готовим своими силами, либо полностью полагаемся на контору, которую они нам сватают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так едем или нет???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если они точно это сделают за 1300 то впринципе нормально я считаю. Тем более я думаю жилье мы дешевле не найдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас надо решить один принципиальный вопрос: готовим своими силами, либо полностью полагаемся на контору, которую они нам сватают.

 

давайте активней решать... :gathering:

 

голосовать бум или как ?

 

чтобы было из чего выбирать альтернативное меню (все покупаем, готовимм только шашлык) :
сильно не бейте ... цыны взяты ближе к верхнему потолку среднего диапазона:

 

Раскрывающийся текст
Нарезка мясная 100 гр (500 р/кг) = 50р
Нарезка сырная 100 гр (350 р/кг) = 35р
Нарезка рыбная 75 гр (1000р/кг) =75 р

 

Салат бар 0,5 (300 р/кг) = 150 р

 

Шашлык бар (свин+кур+колб) 0,5 (350р/кг) = 175 р

 

Овощное ассорти (огурцы ,перец помидоры) 0,5 (150р/кг) =75 р

 

Соленые закуски (огурцы,помидоры ++) 0,250 (200 р/кг) = 40 р

 

600 р

 

Водка 0,25 = 100 р
Коньяк ординарный 0,15 = 150 р
Вино 0,375 = 100 р
Вода 0,5 =25р
Сок 0,5 = 25 р
400 р

 

Итого 1000р/чел

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали мне наконец-то их партнеры на счыет банкета. Вобщем вот их сайт: http://www.progavan.ru/menu.shtml видимо исходя из этого будут делать предложение. Пока я само предложение не получил.

 

а ты у них банкетное меню на 1800 р смотрел :icecream: ??? а нам предлагали :ireful: !!!!

 

ну если они точно это сделают за 1300 то впринципе нормально я считаю. Тем более я думаю жилье мы дешевле не найдем

 

+ аренда зала + напитки + прибамбасики... т.е. в районе 2труб с носа получится ТАК ? (без жилья)

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так едем или нет???????

Нет смысла, Серег. Спасибо всем, кто был готов поехать!

 

ну если они точно это сделают за 1300 то впринципе нормально я считаю. Тем более я думаю жилье мы дешевле не найдем

Предложение по жилью как минимум в полтора раза дешевле, чем где бы то и было, учитывая это сумма нормальная считаю, тем более в это входит обслуживание (завтра уду звонить уточнять что входит и требовать скидки).

 

давайте активней решать... :gathering:
голосовать бум или как ?

Голосовать не будем.

 

а ты у них банкетное меню на 1800 р смотрел :icecream: ??? а нам предлагали :ireful: !!!!
+ аренда зала + напитки + прибамбасики... т.е. в районе 2труб с носа получится ТАК ? (без жулья)

Да, сморел, сморел. Хотели наё нас. Кстати сайт их нашел сам, они про сайт молчали, и тот (твоя первая ссылка) и этот их сайты, только в первый говорят заброшеный. Предварительно выйдет 2600-2800 руб с человека. Думаю нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПОСЧИТАЛА:

 

750-НОМЕР( одна ночь )
250-АРЕНДА ЗАЛА ( на человека )
1300-БАНКЕТ( на человека )
300- алкоголь( на человека )
200- салют ( 15000- стоимость одного разбросана на 90 человек)
100- призы на конкурсы)!!!

 

ИТОГО:2900
Это сумма для тех кто едет на один день, без завтраков.и обедов.....!

Изменено пользователем Butterfly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПОСЧИТАЛА:

 

750-НОМЕР( одна ночь )
250-АРЕНДА ЗАЛА ( на человека )
1300-БАНКЕТ( на человека )
300- алкоголь( на человека )
200- салют ( 15000- стоимость одного разбросана на 90 человек)
100- призы на конкурсы)!!!

 

ИТОГО:2900
Это сумма для тех кто едет на один день, без завтраков.и обедов.....!

 

ИМХО
отсутствует праздничный тортик... :icecream:
и бюджет расчитан исходя из гипотетических 90 человек ... ПРИ ИМЕЮЩИХСЯ около 40 желающих ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПОСЧИТАЛА:

 

750-НОМЕР( одна ночь )
250-АРЕНДА ЗАЛА ( на человека )
1300-БАНКЕТ( на человека )
300- алкоголь( на человека )
200- салют ( 15000- стоимость одного разбросана на 90 человек)
100- призы на конкурсы)!!!

 

ИТОГО:2900
Это сумма для тех кто едет на один день, без завтраков.и обедов.....!


Вобщем то правильно, я алкоголь считал как 100 рублей. У нас сейчас из алкоголя вина 40 бутылок, купим шампанского ещё, остальное каждый себе принесет сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО
отсутствует праздничный тортик... :icecream:
и бюджет расчитан исходя из гипотетических 90 человек ... ПРИ ИМЕЮЩИХСЯ около 40 желающих ...

Тортик...ну не знаю... Ты серьезна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тортик...ну не знаю... Ты серьезна?

 

мне не надо что бы из него ктонить выпрыгивал, но вроде народ и с детьми ехать собрался?

 

мне лична не надо , но думаю прикольно если будет символический тортик с 3-я свечками, ну или 3 тортика с 1 свечкой.... :don-t_mention:

 

типа вот такого :

Раскрывающийся текст
Пример неправильный :cake: , по-этому не смотрибильный -удалил
Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл ! по поводу денег на следующей недели : пошли они нафиг , предоплата внесена и договор был до 12 ноября .Деньги нам так быстро не собрать, мне кажется надо у них еще раз это уточнить!!!
Еще надо узнать если у них люксы с большой двуспальной кроватью- если нет то от люкса отказаться и взять полулюкс ( для Динамита) и еще чего по времени : во сколько будет начало банкета и как долго мы сможем сидеть, а то как бы отбоя в 24 ч. не было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей ! Мы изначально договаривались на 100 мест - это условия базы , так что нам необходимо набрать столько человек...Нам номера уже зарезервировали!
А тортик можно заказать- главное деньги собрать( можешь тортиком занятся-за вычетом денег ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей ! Мы изначально договаривались на 100 мест - это условия базы , так что нам необходимо набрать столько человек...Нам номера уже зарезервировали!
...

 

Понятно ... про 100 мест

Раскрывающийся текст
(правда странно что такая важная информация не была озвучена в течении всего обсуждения, я например до последнего понимал так, что сколько мест мы до 10 ноября оплатим /закажем столько и будет, даже Кирилл, узнавая писал, что ОНИ ХОТЯТ чтобы мы все заняли, тогда зал можно без банкета...
из чего вытекало, что с банкетом условие занятие полной базы отсутствует...)
,

 

задача с вышеозначенным бюджетом трудновыполнимая если вобще выполнимая :shutup:. .. (может и пессимистично, но я так считаю)....

 

вобщем я за самостоятельную организацию банкета при ТАКОМ отношении базы ....

 

Про заказ тортиков уточню... выложу ...

 

зы что-то мне вся эта затея все меньше и меньше нравится.... :(

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимо занять весь номерной фонд, что-то около ста спальных мест, плюс настаивают чтобы заезд был на два дня.

-"Они дают не реальные планы, этот, как его, волюнтаризм"
Я например думаю отказаться от пятницы и поменять Евро-место на обычное однокомнатное , поскольку тогда Д.Р. пройдёт именно в этот день (субботу), если честно, всегда пятница в несколько раз интересней, поскольку коллектив не разбивается на 20-ть кучек по интересам и в субботу уже нет сил после пятницы. ;)
Так и не понял конкретных условий от администрации д/о - мы должны или нет выкупить все места на два дня, если да, то лучше забрать деньги у устроить мероприятие в другом д/о ибо цена которая размажется на тех кто приедет будет соответствовать другому уровню жилья.

 


90 человек. Это не праздник, а плохоуправляемая толпа.

 

Не ссать, это как раз не проблема, проходили уже.

 

Это не проблема при грамотной и интересной анимации мероприятия, если нет спец. человека, будет обычный банкет, не больше.

 

По алкоголю и воде, учитывайте их отдельно пжлст., многие приедут со своими и то что вы купите употреблять не будут.

 

По шашлыкам, на каком удалении от банкета будет происходить готовка? Если, например в 200-х метрах друг от друга, представляю доставку мяса от точки готовки до тарелок, при температуре допустим -20.

 

По банкету, контора может уменьшить стоимость при выкидывании из списка закусок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По алкоголю и воде, учитывайте их отдельно пжлст., многие приедут со своими и то что вы купите употреблять не будут."

 

БУДУТ! Мы всегда закупали шампанское и пиво - шло на ура! А затем выпивали и свое... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа вот такого :

 


Неправильные примеры Вы приводите сэр.
На самом деле, типа вот такого!
10612e68e73e.jpg

 

Пора бы в Питерской ветке тоже читать, а порой и опыт перенимать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильные примеры Вы приводите сэр.
На самом деле, типа вот такого!

 

(... фото автора....)

 

Пора бы в Питерской ветке тоже читать, а порой и опыт перенимать!

 

Поэтому я и в скрытый тег убрал... но из Питера тортик Вы нам не пришлете :blush2: ... хотя уж очень приятно выглядит ... :renaultflag: похоже не заказной, а ручной работы домашний...

 

Про опыт это правильно.... ветку перечитаю... перестал за ней следить когда там выяснения отношений начались... может чего ценное и упустил :hmmm: ...

 

зы вот и я говорю тортик нужен... :icecream:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Поэтому я и в скрытый тег убрал... но из Питера тортик Вы нам не пришлете :blush2: ... хотя уж очень приятно выглядит ... :renaultflag: похоже не заказной, а ручной работы домашний...
2. Про опыт это правильно.... ветку перечитаю... перестал за ней следить когда там выяснения отношений начались... может чего ценное и упустил :hmmm: ...
3. зы вот и я говорю тортик нужен... :icecream:

 

1. Тортик не пришлем. Но неужели нет женщин в Реношных (Московских) селеньях?
2. Это ты называешь выяснением отношений? Это мелочи жизни. Это организация четкого процесса. Зато нет кавардака. Во всем порядок.
3. Важен принцип. Если надо вписаться в сумму, то можно без тортика обойтись. На тортике свет клином не сошелся. Ведь важен принцип того, что Вы хотите встретиться и отдохнуть с приятными вам людьми. Это во главе угла. А не то, какой крутой сабантуй забабахать на последние гроши. Вы же не собираетесь никому пыль в глаза пускать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тортик не пришлем. Но неужели нет женщин в Реношных (Московских) селеньях?
2. Это ты называешь выяснением отношений? Это мелочи жизни. Это организация четкого процесса. Зато нет кавардака. Во всем порядок.
3. Важен принцип. Если надо вписаться в сумму, то можно без тортика обойтись. На тортике свет клином не сошелся. Ведь важен принцип того, что Вы хотите встретиться и отдохнуть с приятными вам людьми. Это во главе угла. А не то, какой крутой сабантуй забабахать на последние гроши. Вы же не собираетесь никому пыль в глаза пускать?

 

1.Вопрос канешно интересный :hmmm: ... значит угадал авторская работа... :victory:
2. .... я это назвал "началось выяснение..."... надеюсь на начале все и закончилось...
3. +1.....000...

 

только вписаться и в какую сумму ??? сначала при 2500 участия записались около 40 человек, сейчас сумма растет ... и мы ждем , что еще минимум 50 чел запишутся...может я чего не понимаю. но (имхо) мне кажется , что при увеличении суммы участия количество желающих уменьшается, а не наоборот ...

 

на тортике уж точно клином не сошелся... но будут дети и им наверное тоже хочеется праздника ???.... да и тортик бюджет-то уж точна не сильно подпортит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере запланировано вписаться в 2000-2500 руб.
Я думаю, мы выполним это условие.
Для справки. Заезд у нас в 15.00 субботы. Выезд должен был быть в 11.00, но так как мы забронировали более чем за 30 суток и целиковые коттеджи, то у нас бонус более полусуток. Значит. выезжать вечерком в воскресенье будем.
В качестве обшещего места застолья, мы подбирали такие коттеджи, с большим залом, в которых проводятся большие корпоративы. И за этот зал мы не платим. У нас коттедж и так оплачен целиком. Считай минус аренда зала.
Готовим сами. Шашлыки. И сами на стол накрываем. И много что по еде сами делаем. Мы не гордые! В прошлом году справились с этим, справимся и в этом. А значит, платим только за продукты, а это много дешевле, чем вас обслуживают и готовят за вас. Опять же экономия. Посуда- разовая. Зато мыть никому не придется! Это и женщин наших побережот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере запланировано вписаться в 2000-2500 руб.
Я думаю, мы выполним это условие.

Борис ! В Москве очень трудно вписаться в 2000 , и дело не в том что мы ленивые и не хотим готовить( в прошлом году сами все делали и сумма та же получилась ) у нас , к сожалению , стараются по полной содрать за все : за мангал ( свой нельзя ), за место под мангалом , за аренду . Ну вообщем куда не плюнь сразу - плати........Бизнес у них такой !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис ! В Москве очень трудно вписаться в 2000 , и дело не в том что мы ленивые и не хотим готовить( в прошлом году сами все делали и сумма та же получилась )

 

Я это понимаю прекрасно. Но у меня, читая данный топик, складывается впечатление, что часть москвичей этого понимать не хочет. А часть, не готова потрудиться, чтобы снизить сумму, приходящуюся на одного человека.
Подобные встречи и празнования, это комплекс компромисов. А я наблюдаю со стороны, что происходит разброд в умах и шатания, и некоторое непонимание необходимости компромисов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО поводу тортика - не надо так принижать достоинства наших женщин , каких только вкусных блюд мы не ели за время существования клуба - шедевры ! Причем готовились они на банальные пикники .

 

Мне лично кажется что люди , в первую очередь , жаждут общения , а кем и как будет приготовлена еда вопрос -второй( главное чтобы она была качественная )! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю прекрасно. Но у меня, читая данный топик, складывается впечатление, что часть москвичей этого понимать не хочет. А часть, не готова потрудиться, чтобы снизить сумму, приходящуюся на одного человека.
Подобные встречи и празнования, это комплекс компромисов. А я наблюдаю со стороны, что происходит разброд в умах и шатания, и некоторое непонимание необходимости компромисов.

Борис ! В данный момент мы и занимаемся тем что ведем переговоры с базой отдыха и пытаемся урегулировать цены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за занудство, хоть вопрос уже обсуждался, но спрошу еще раз. Откуда возьмутся 90-100 человек? Сейчас в теме записи я насчитал 41 человек, считая все +1, часть из которых - дети. И активности в этой теме нет уже почти неделю. Так откуда мы ждем еще 50-60 взрослых участников? Или ожидаются участники из других клубов, не продублированые в этой теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за занудство, хоть вопрос уже обсуждался, но спрошу еще раз. Откуда возьмутся 90-100 человек? Сейчас в теме записи я насчитал 41 человек, считая все +1, часть из которых - дети. И активности в этой теме нет уже почти неделю. Так откуда мы ждем еще 50-60 взрослых участников? Или ожидаются участники из других клубов, не продублированые в этой теме?

Да !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000 с носа, это минимум....Инн, ты аренду зала считала исходя из скольких человек???
Базу на 100 чел мы не потянем, надо реально смотреть на вещи, не строя иллюзий.
Тем более дело будет перед НГ и отдавать мин. 6000 за семью - не айс многим, я думаю.
Надо забирать деньги и прекращать эту канитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис ! В данный момент мы и занимаемся тем что ведем переговоры с базой отдыха и пытаемся урегулировать цены....

 

Я же сказал "Часть". А те кто занимается реальной организацией, постоянно идут на компромисы, постоянно учитывают пожелания остальных, делают дело и не опускают руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000 с носа, это минимум....Инн, ты аренду зала считала исходя из скольких человек???
Базу на 100 чел мы не потянем, надо реально смотреть на вещи, не строя иллюзий.
Тем более дело будет перед НГ и отдавать мин. 6000 за семью - не айс многим, я думаю.
Надо забирать деньги и прекращать эту канитель

+1 как не прескорбно это говорить. 100 чел мы не наберем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо забирать деньги и прекращать эту канитель

 

Прежде чем так сделать, надо найти новое место, договориться. А потом забирать. А забирать и уходить в никуда, как мне кажется, крайне неразумное предложение.
Насколько я понимаю, альтернативных мест пока не найдено?

 

З.С. Каковы условия возврата и отказа? Например, в Питерском договоре они прописаны. И это однозначные потери. Если это так, то кто возьмет на себя потери? Те кто был организован и вовремя сдал деньги? Или наоборот, те кто их не сдавал? Или все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем так сделать, надо найти новое место, договориться. А потом забирать. А забирать и уходить в никуда, как мне кажется, крайне неразумное предложение.
Насколько я понимаю, альтернативных мест пока не найдено?

 

На сколько я понимаю, на первом месте денежный вопрос. Самое бюджетное , что можно сделать это ресторан
Его найти- не проблема, в них в основном бюджет одинаковый от 1500
Если важность в желании отдохнуть -загородом, то тут уже по любому получится не бюджетно.
В конце концов, можно выехать в д/о вне Дня рождения..

Те кто был организован и вовремя сдал деньги? Или наоборот, те кто их не сдавал? Или все?

логично, что последний вариант Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не кажется, Вам, что этот д/о специально тянет время и с предложением и с прочим, чтоб мы не сорвались с крючка...
Боюсь, после 12 ноября, они нам еще новые условия выставят и мы реально попадем на деньги.

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, на первом месте денежный вопрос. Самое бюджетное , что можно сделать это ресторан
Его найти- не проблема, в них в основном бюджет одинаковый от 1500
Если важность в желании отдохнуть -загородом, то тут уже по любому получится не бюджетно. В конце концов, можно выехать в д/о вне Дня рождения..

 

Начинаете просто топтаться по граблям прошлого года.
Неужели по результатам прошлого года, было непонятно, что загород это недешево?
ИМХО, те кто хотели, те с полным пониманием этого момента записались.
Метания подобного рода, это неконструктив, а деструктив чистейшей воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Борь, Людям была выставленна изначально сумма в 2500....Исходя из этого народ и записался...Теперь речь идет совсем о другой сумме.
Именно из за этого и начинается метание...
Как бы ты поступил, к примеру, сначала тебе предложили лексус, а отдали запорожец (это я образно говоря)

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не кажется, Вам, что этот д/о специально тянет время и с предложением и с прочим, чтоб мы не сорвались с крючка...
Боюсь, после 12 ноября, они нам еще новые условия выставят и мы реально попадем на деньги.

Все предложения уже сделаны. Сегодня расставим точки над Ы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, Людям была выставленна изначально сумма в 2500....Исходя из этого народ и записался...Теперь речь идет совсем о другой сумме.
Именно из за этого и начинается метание...
Как бы ты поступил, к примеру, сначала тебе предложили лексус, а отдали запорожец (это я образно говоря)

 


Неужели опытные Клубни, не способны были сразу поправить, что в 2500 будет не вписаться???!!!!
Позор. Все молчали. А теперь идет одна болтовня. Альтернативных мест не предложено. Условий отказа не выяснено.
Шаги по снижению затратности, предпринимают только несколько человек. А остальные только болтовней занимаются.
Так общие дела не делаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям была выставленна изначально сумма в 2500....Исходя из этого народ и записался...Теперь речь идет совсем о другой сумме.
Именно из за этого и начинается метание...

Ну, если уж на то пошло - то каковы причины для метания? Была озвучена сумма в 2500, что означает 750 за проживание и 1750 соответственно за банкет, так? Ну так текущее предложение по банкету дешевле, и в сумму вполне можно вписаться, ИМХО. А если и не вписаться - будет 3000 с человека, правильно? То есть цена возрастает с 2500 до 3000? Но неужели это так критично? 500 рублей? Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, что вмешиваюсь

 

Условий отказа не выяснено.

 

Когда мы с Димой туда катались то заполнили только заявление , в нем указали сумму аванса . Заявление - не договор , обязаны вернуть деньги, тем более что мы договаривались что они ждут до 11 ноября.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так общие дела не делаются.

 

на это мне сказать нечего, тут ты прав на все 100%...

То есть цена возрастает с 2500 до 3000? Но неужели это так критично? 500 рублей?

 

на двоих это уже тясяча, а если еще с дитем?...кому то это принципиально. У всех достатки разные.
И потом увеличение не на 500 рэ, а гораздо больше..
Аренда зала 20.000 .конечно, если ее разделить на 100 чел, то выходит по 200 с носа, а если поедут от силы человек 40???
Все остальные растраты, тоже лягут на них...и будет уже далеко не 500

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • 40ep
    • ksergo1
    • alex_cop
    • Потик
    • avan1977
    • Сергей Т.
    • Аllataxi
    • tamerlan-sever
    • Blood_Raven
    • egor54
    • xjr
    • Dikarys
    • илюхааа
    • Merikat
    • kirelav
    • diavolo145
    • Rin-111
    • panikovskii
    • Алекшандер
  • Статистика пользователей

    83 107
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Aleksey9
    Новый пользователь
    Aleksey9
    Регистрация