Пример HTML-страницы
МарВа

День Рождения клуба

  • Ответить в эту тему

387 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А ты сам, что, ничего не можешь?
Харе трыньдеть. Давно пора включиться в процесс организации!

Не могу, он обо всем договаривался, пока не могу вклиниться бесцеремонно, могу напортить что-нить, а мобильный недоступен и в аське его нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сам, что, ничего не можешь?
Харе трыньдеть. Давно пора включиться в процесс организации!

 

Не могу, он обо всем договаривался, пока не могу вклиниться бесцеремонно, могу напортить что-нить, а мобильный недоступен и в аське его нет...

 

Что бы во что-то включаься, минимум надо знать, что уже решено и от чего нельзя отказаться...

 

Пока мы знаем точно,только то, что есть предоплата за проживание ...

 

а все остальное, как я понимаю, пока обсуждается, либо нет достоверной ниформации!?

 

Будем знать что конкретно уже решено, и от чего не отвертеться, тогда уже и включимся всеми силами...

 

ЗЫ может и народ не торопится записыватся именно из-за неопределенности ... :blush2: (имхо)

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонился до него, ввел в курс дела, в понедельник вплотную займется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По банкету пока такая информация: стоимость меню 1800руб. на че-ка без спиртного. Аренда банкетного зала 20000 с 20:00, аренда зала в отдельно стоящем здании 15000.

 

Банкетное меню1800 рублей (на персону)



извините, конечно, что вмешиваюсь, потомучто не едем, но хочу выложить то базовое меню которое нам скинули на корпоратив :

 

1200 р/чел +15% обслуживание (зал включен),

 

 

Раскрывающийся текст

Банкет-меню 1200 (от 30 чел)

 

1.Салат бар 0,5
(мясной,рыбный,овощной)

 

2.Нарезка 0,2
(колбаса (2 вида), окорок,шейка, сыр)

 

3.Кебаб-бар 0,35
(свинина,курица, колбаска)
+ соусы фирменные 0,05

 

4.Закусочка 0,2
(соленые огурчики,капусточка, черемша,грибочки)

 

5.Закусочка рыбная 0,15
(селедочка с лучком, семужка соленая)

 

6.Картошечка 0,15
(вареная картошечка с маслицем , зеленью)

 

7.Напиточки :

 

Водочка (Пять озер/смирноф) 0,150
Коньяк (Российский ,Лезгтнка (6л)) 0,150
Вино (ассортимент) 0,375
Соки (ассортимент) 0,5
Мин вода (Бонаква) 0,5

 

8.Торт фирменный (3 вида на выбор) 0,150

 

9.Чай/кофе (самовар)

 

10.Фруктовое ассорти 0,250

 

если сообщение не по теме или не соответствует правилам - можете удалить, я не в обиде :don-t_mention:

Изменено пользователем wild

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая получается поездка на двоих. Надо оптимизировать затраты.
Наши мнения разделились: Garfield не против встречи на пленере, а я за празднование ДР в черте города. ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ? :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая получается поездка на двоих. Надо оптимизировать затраты.
Наши мнения разделились: Garfield не против встречи на пленере, а я за празднование ДР в черте города. ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ? :wall:

 

МЕСТО ВСТРЕЧИ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНО (и внесена предоплата)... :renaultflag:

 

(имхо)

 

как я вижу есть 2 варианта (что можно и нужно обсудить) :

 

1. соглашаемся на предложенные базой условия :rtfm:

 

2. организовываем банкет сами, оплачиваем только аренду зала и мангалов , реально должно получится дешевле, но при этом нужно не только желание, но и РЕАЛЬНОЕ участие в организации, готовке и т.п... правда получится не по-ресторанному, а по-домашнему, но думаю, если стоимость участия в банкете (без проживания) удасться снизить в 1,5-2 раза, это привлечет большее количество участников :gathering:

 

думаю что это то же одна из целей куба??? :party:

 

за 2-ой пункт еще и то , что в отличии от Пушгор, в субботу не будет экскурсий и можно будет все не торопясь, спокойно подготовить к банкету...

 

Раскрывающийся текст
и последние,наверно, просьба к ОРГАНИЗАТОРАМ , АДМИНАМ и т.п. при отрытии темы и обсуждении ОЗВУЧИВАТЬ ТОЛЬКО РЕАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ СУММЫ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИИ :rolleyes:

 

(/имхо)

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая получается поездка на двоих. Надо оптимизировать затраты.

С этим абсолютно согласен. Иначе не потяну.
Наши мнения разделились: Garfield не против встречи на пленере, а я за празднование ДР в черте города. ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ? :wall:

Таня, как уже сказано, место выбрано. Сама база недалеко от черты города, а в банкетном зале вполне праздничная и ресторанная обстановка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
МЕСТО ВСТРЕЧИ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНО (и внесена предоплата)... :renaultflag:

 

(имхо)

 

как я вижу есть 2 варианта (что можно и нужно обсудить) :

 

1. соглашаемся на предложенные базой условия :rtfm:

 

2. организовываем банкет сами, оплачиваем только аренду зала и мангалов , реально должно получится дешевле, но при этом нужно не только желание, но и РЕАЛЬНОЕ участие в организации, готовке и т.п... правда получится не по-ресторанному, а по-домашнему, но думаю, если стоимость участия в банкете (без проживания) удасться снизить в 1,5-2 раза, это привлечет большее количество участников :gathering:

 

думаю что это то же одна из целей куба??? :party:

 

за 2-ой пункт еще и то , что в отличии от Пушгор, в субботу не будет экскурсий и можно будет все не торопясь, спокойно подготовить к банкету...

 

Раскрывающийся текст
и последние,наверно, просьба к ОРГАНИЗАТОРАМ , АДМИНАМ и т.п. при отрытии темы и обсуждении ОЗВУЧИВАТЬ ТОЛЬКО РЕАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ СУММЫ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИИ :rolleyes:

 

(/имхо)


Был такой опыт, одни 2 дня пахали, резали салаты, все расклыдвали, убирали. Мыли. А другие просто приехали. И не спасибо ни чего. Так что исключен такой вариант.

 

Надо выяснять с меню. На 1800 завышенно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1800руб.???!!!! Однако! :shok::rant:
Хороший ресторан в Москве, дешевле! Я за эти деньги могу две недели полноценно жрать питаться. Если семья из трёх человек, не бай бог из четверых, это мероприятие им влетит в серьезные деньги, не удивительно что никто не записывается, проще снять зал и прийти со своим салатиком да курочкой с картошкой в банке, дешевле будет раз в 10-ть. Давайте, за эти деньги, девушку в торте закажем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому деньги сдавать..? в том числе и на девушку в торте :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому деньги сдавать..? в том числе и на девушку в торте :icecream:

Тебя уже выпустили из дурдома? :victory: Ты уже прилетел? Деньги лучше сразу Намбе сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой опыт, одни 2 дня пахали, резали салаты, все расклыдвали, убирали. Мыли. А другие просто приехали. И не спасибо ни чего. Так что исключен такой вариант.

 

Надо выяснять с меню. На 1800 завышенно конечно.

 

Я не предлагаю резать салаты, закупить их в какой-нибудь проверенной кулинарии (только не в Метро), или на заказ, да и колбасы с сыром тебе щас в любом магазине напилят... кроме этого еще службы доставки существуют типа Джекса...

 

будет ЗИМА захочется чего-нить горяченького, а представляешь весь заказ потащат с Авиамоторной в Балашиху в субботу в пробки???

 

я имел ввиду пожарить шашлыки или колбаски и закупить/заказать все остальные закуски + напитки/алкоголь...

 

останется только сервировать стол... а с уборкой можно договориться с местным персоналом... это не дорого (по опыту знаю) и им приятно...

 

понять бы, что входит в понятие АРЕНДА ЗАЛА :hmmm: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться для "новичка" не вежливым. Но пожалуй присоединюсь к мнению, что "покушать" на 1800 (40 евро, наверное примерно) не считая "дринк" - вроде как-то дороговато. Или в России кризиса нет? :).
Конечно вариант Пушгор за 400 р. тоже не вариант - ка правильно, некоторые отметили - "кто не работает тот ест" (не мое).
Может есть конторы, кто за 1000 хотя бы сможет организовать стол? Тем более, например, берем продукты, на 400 р на человека. а за 600 р на человека нанимаем кучу официантов - думаю на эту сумму на 2 "наших" один официант будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не предлагаю резать салаты, закупить их в какой-нибудь проверенной кулинарии (только не в Метро), или на заказ, да и колбасы с сыром тебе щас в любом магазине напилят... кроме этого еще службы доставки существуют типа Джекса...

 

будет ЗИМА захочется чего-нить горяченького, а представляешь весь заказ потащат с Авиамоторной в Балашиху в субботу в пробки???

 

я имел ввиду пожарить шашлыки или колбаски и закупить/заказать все остальные закуски + напитки/алкоголь...

 

останется только сервировать стол... а с уборкой можно договориться с местным персоналом... это не дорого (по опыту знаю) и им приятно...

 

Ребята!!! Прислушайтесь к КАММЕV!
Ну мы ж всегда так делали. И всегда справлялись. Не понимаю, что вас отталкивает от этого варианта.
Вы же должны реально понимать, что для того, чтобы сэкономить, надо и поработать. Всем поработать.
А если, кого то пугает, что кто то работает, а кто то бьет баклуши, так распределите обязанности. Проблем то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1800руб.???!!!! Однако! :shok::rant:
Хороший ресторан в Москве, дешевле! Я за эти деньги могу две недели полноценно жрать питаться. Если семья из трёх человек, не бай бог из четверых, это мероприятие им влетит в серьезные деньги, не удивительно что никто не записывается, проще снять зал и прийти со своим салатиком да курочкой с картошкой в банке, дешевле будет раз в 10-ть. Давайте, за эти деньги, девушку в торте закажем!

 


поддерживаю. Давай те только два торта: из одного выскакивает - девушка, а из другого - мужчина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, т.к. это твой пост - вычеркни меня. Надо работать, пока она есть....работа. Командировки на тот период намечаются, и в т.ч. и зарубежные.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из другого - мужчина

Меня стошнит :glare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только правда закупить готовых салатов и заплатить персоналу что бы они все принесли и убрали. Возможно так будет дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только правда закупить готовых салатов и заплатить персоналу что бы они все принесли и убрали. Возможно так будет дешевле.

 

А накрыть и убрать за собой разве сложно? Заплатите только за аренду зала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, не сложно, но праздник должен быть для всех...Уже прошлые года поднималась эта тема. "Офицантами" быть не хочется....
По ситуации- лично мое мнение, нас просто тупо...как бы это повежлевее сказать.....ну все поняли.
После того, как была внесена предоплата, появилась какая то непонятная аренда зала и пр...
По деньгам, конечно, очень дорого. Особенно для тех, кто не один хочет приехать на праздник. Перед новым годом совсем не бюджетно.
Может стоит попытаться забрать деньги и найти другой, более бюджетный вариант???Благо время еще есть

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А накрыть и убрать за собой разве сложно? Заплатите только за аренду зала!

 

Борь а когда нибудь убирал и накрывал стол для 50ти человек?

 

По деньгам, конечно, очень дорого. Особенно для тех, кто не один хочет приехать на праздник. Перед новым годом совсем не бюджетно.
Может стоит попытаться забрать деньги и найти другой, более бюджетный вариант???

Думаю что искать что либо ужа поздно. Надо отказываться от их услуг. КАММЕV где то нашел меню банке та за 1000 р. у них же надо эту тему пробить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, почему поздно?? может еще отдадут..мы же не за 2 дня отказываемся...
ГДЕ НАМБО???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что другое. Просто ресторан не хоца, по жилью меня так устраивает цена. С банкетом надо решать. кажеться выездной заказать дешевле будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь а когда нибудь убирал и накрывал стол для 50ти человек?

 

Странные вы какие.
Я каждую подобную встречу- праздник, прихожу, раскрываю складной стульчик, сажусь и сижу руки в боки. И бездельничаю.
А если серьезно, то вы все находитесь в серьезном противоречии с самими собой.
С одной стороны, пишете что дорого.
С другой, хотите чтобы Вас обслуживали.
Но так же не бывает.
Либо всем потрудиться, но сэкономить, либо заплатить за чужой труд. Надо выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайтеринговых фирм полно..время есть..можно подобрать я думаю..

 

вот например..
http://classic.su/menu/ukrmenu.html

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена за проживание очень адекватная. Единственный минус, ехать надо своим ходом, т.е. погулять по полной не получиться, этим моментом ресторан выгоднее.
Аренда зла, вещь более чем нормальная, и в любом Д/О его надо будет арендовать.

 

Вся проблема в сумме банкета, которая через чур дороговата, даже 1000-руб. сумма мягко говоря не та, здесь надо понять что нас устроит. Сам человек не притязательный и на праздник мне хватает двух салатов (оливье, овощной) и горячее (курица с картошкой), всё, меню из 20-ти блюд мне не понятно.
Алкоголь и напитки, строго каждый сам себе!

 

Из собственного опыта, при организации праздников (д/о, на природе) осуществляем всегда одну и ту же схему - делаем два ведра салата ( оливье, овощной ) и мясо на шашлык. Ставятся два ведра, рядом тарелки пластиковые, каждый подходит, накладывает, заправляет как кому вкуснее и отдыхает, мясную закуску не берем, поскольку ей быстро наедаются и мясо пропадает за не нужностью, плюс, нарезка совсем не бюджетная еда. Нарезать ведро оливье мне не в падлу.

 

Касательно шашлыков, если их делать часть народа выпадет из праздника, как показывает опыт, все поделятся на два лагеря "шашлычники" и "тусующие в зале" и могу поспорить что у "шашлычников" будет, и веселее, и душевнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, вариантов то два всего:
1. Другая кейтеринговая фирма (благо их сто тыщ миллионов) с более адекватной ценой банкета.
2. Самодельные (покупные) салаты и закуски + шашлыки на горячее (или что-то такое что можно приготовить без кухни).

 

Естественно первый вариант дороже и проще, второй - дешевле но потребует участия. А что касается выбора - ну, тут Борис правильно отметил - чудес же не бывает, в любом случае нужен компромисс.

 

ПС: а по соотношению цена/качество проживания - место идеальное по-моему.

Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас надо Намбочку ждать. А потом ехать туда и все выяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас надо Намбочку ждать. А потом ехать туда и все выяснять.

+ МУЛЬЕН

 

ЕХАТЬ НАДА... ГОТОВ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДЪЕХАТЬ ПОСЛЕ 12-13 ЧАСОВ...

 

Если только правда закупить готовых салатов и заплатить персоналу что бы они все принесли и убрали. Возможно так будет дешевле.

 

ЕЩЕ РАЗ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, ЧТО НА БАЗЕ ВХОДИТ В АРЕНДУ ЗАЛА ...
по опыту знаю, что в разных местах эти понятия РАЗНЫЕ ...

Раскрывающийся текст

вобщем надо ехать и планировать.точно выянять все на месте...
.....

 

ФИРМУ С 1000 ... ЭТО ИМХО наш заказанный банкет, не понятно через сколько посредников только... :ireful:

 

ВОТ ТУТ

 

Найдено по названию фирменных блюд, ДА И 100% совпадение меню... просто выкинуты часть блюд...

 

Если хочется красивых закусок и тп , крупная и по цене/качество НОРМАЛЬНАЯ фирма КЕЙТЕРЕНГА ВОТ ТУТ...
зы пытался у них набрать закусок меню на 24 человека на 1000 руб/чел. ... на прибл.800 набрал понял. что уже много...
кому будет интересно кину в личку....

 

хотя чего тут темнить... вот тут что у меня получилось :shutup:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может уже Намбусика не ждать?? а все в свои руки взять???Готова тоже поехать для выяснения обстоятельств

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас надо Намбочку ждать. А потом ехать туда и все выяснять.

Намбе звонил, попытаюсь все подробно выяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Намбусика есть координаты с кем он общался и он знает существующие договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может уже Намбусика не ждать?? а все в свои руки взять???Готова тоже поехать для выяснения обстоятельств

День мне дайте, поробую всё выяснить.
PS Поехать могу только в будни после 5-ти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Единственный минус, ехать надо своим ходом, т.е. погулять по полной не получиться..

Может быть вам подумать про аренду автобуса?
Цена вопроса не должна быть очень высокой, если будет много желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День мне дайте, поробую всё выяснить.
PS Поехать могу только в будни после 5-ти...

 

...боюсь поздно будет, руководство обычно в это время разбегаются ....

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...боюсь поздно будет, руководство обычно в это время разбегаются ....

Дык поэтому и попробую сегодня по телепону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вам подумать про аренду автобуса?
Цена вопроса не должна быть очень высокой, если будет много желающих.

Все едут разными днями, автобус заказать будет сложно, придётся либо своими силами или на хвоста упасть. :to_become_senile:

 

Дык поэтому и попробую сегодня по телепону.

Кирилл, когда будешь пробовать по телепону, :telephone: спроси следующий вопрос - у них обед 130руб. :icecream: можно два оставить на праздничный ужин, на 100% уверен, мне 2-ве порции на вечер хватит и всё удовольствие какие-то 260р. ;) Изменено пользователем Aleksey-F

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Намбусика есть координаты с кем он общался и он знает существующие договоренности.

У меня есть координаты

 

Сергеева Альбина Юрьевна помошник ген директора 4955211082 89162886879 www.lespo.ru e-mail: les-poliani@yandex.ru

 

Я знаю все договоренности блин ну чего позвонить то сложно что ли?????? Готов еще раз съездить если надо!!!!!! ну не виноват я что у меня нет инета на улице на работе в рабочее время. Но телефон есть то.

 


P.S. Есть возможность взять вина на всех хорошего подешевле франция сухое 180р бутылка Ответ нужен сегодня!!!!!!!!! Могу взять ящик белого ящик красного!!!!

Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вина заказал 20 бут красного 20 бут белого. Сумма получается 7200 прошу включить эту сумму в счет оплаты проживания и праздника для моей семьи. если проживание и банкет будет дешевле для нашей семьи то разницу потом заберу. если дороже то доплатим. Все согласованно с Кириллом и Фифой!

Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

 

Я знаю все договоренности блин ...

 

а можно озвучить ?

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеева Альбина Юрьевна помошник ген директора 4955211082 89162886879 www.lespo.ru e-mail: les-poliani@yandex.ru

Спасибо, завтра буду звонить.
PS Алкач :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


ЕЩЕ РАЗ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, ЧТО НА БАЗЕ ВХОДИТ В АРЕНДУ ЗАЛА ...
по опыту знаю, что в разных местах эти понятия РАЗНЫЕ ...

 

 

 


В аренду зала входит накрытие столов и последущая уборка!!!

Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА забыл сказать в басеин сауны детям обязательно нужны медсправки о том что с инфецированными детьми в контакте не был На взрослых по идее тоже нужны но на это глаза закроют как сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аренду зала входит накрытие столов и последущая уборка!!!

Ну и отлично в топку банкет, сами купим салаты, нарезку, горячее. Получится значительно дешевле.
Про украшение и развлечения, я Намбусиком говорила, конкурсы придумаю, надуюсь Фифа мне поможет. Зал украсим, это не проблема.
Если музыки у них нет. Можно центры привезти пару штук.
Сейчас прям радоваться начала, а то два дня в растройствах ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично в топку банкет, сами купим салаты, нарезку, горячее. Получится значительно дешевле.

Согласен! Но хотелось бы услышать всех остальных: кто что думает по этому поводу, банкет организовываем сами (через агенство или своими силами - не важно, тут важно, что придецца приложить коллективные усилия) или торгуемся до опупения и заказываем банкет через них (сами отстраняемся и приезжаем на всё готовое)? Сегодня отписываемся, плиз, а во второй половине дня позвоню туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега сказал, что они все подадут и уберут, а мы им просто продукты готовые привозим. Получится почти как с банкетом. Мы все равно в пятницу едем вот и привезем им все. А в субботу они накрывать начнут и к застолью все готово будет от нас только украшение зала. А за такой вариант. Думаю многие согласятся на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкет бу без горячего, правильно я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз в стоимость аренды зала входит подготовка+уборка - то и отлично. Салаты, закуски закупаем - им сдаем, они накрывают. Остается горячее - то что можно приготовить в процессе (шашлык) или разогреть (кухня-то у них будет?) И дешевле значительно получится, и по трудозатратам нормально. И кстати, банкет через кейтеринговую контору нам не очень подходит - за аренду-то все равно платить, а туда уже входит обслуживание... переплата получится.

 

Банкет бу без горячего, правильно я поняла?

Банкет без горячего - это не банкет))) лично я - за то что можно приготовить самостоятельно, типа плова, шашлыка, колбасок и т.п. Мангалы ж там будут. Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему без горячего. Можно так же готовое купить, а их попросить разогреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может без фанатизма, ограничется шашлыком..По опыту меганов, могу сказать, не плохой вариант.
Закусь + шашлык нормально

 

Не могу подсчитать, сколько в итоге примерно денег с человека будет то?

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация