Пример HTML-страницы
МарВа

День Рождения клуба

  • Ответить в эту тему

387 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Во первых сумма 2000-2500 была примерной , ни кто не говорил что это окончатнльно ( исходили из расчета жилья и еды , а спиртное , салют , затраты на конкурсы сюда не входили ).
ВО вторых - сумма 2900 из расчета на 90 человек . Было давно сказано ЧТО присоеденятся другие клубы !
И наконец!!! по моему нет смысла прыгать туда сюда когда люди обовсем договорились ! И ясно было с самого начала что дом отдыха на два дня - это не вечер в ресторане!
Можно найти альтернативу - приехать без ночевки , только на банкет!

Изменено пользователем Butterfly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда не понимаю...

 

Исходные предпосылки:
1. Возможности у всех разные, особенно перед НГ
2. ДР клуба - мероприятие важное, знаковое - нужно привлечь как можно больше участников
3. ДО и т.п. - это всегда дорого, особенно перед НГ.

 

Почем мы тогда не исходим из этих предпосылок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было давно сказано ЧТО присоеденятся другие клубы !

 

Надеяться надо прежде всего на себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то интересно мое мнение.
1. Метаться нет смысла.
2. Нужно оговорить просто участие людей в банкете (без ночевки). То бишь, каковы будут их затраты?
3. Активистам привлечь на участие в мероприятиии, людей со всех Клубов Рено. Это уменьшит затратную составляющую на одного человека.

 


З.С. У вас почти два месяца. Все это можно успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО вторых - сумма 2900 из расчета на 90 человек . Было давно сказано ЧТО присоеденятся другие клубы !

Ну так надо выложить список, указать какие клубы, сколько человек, дать ссылки на темы записи в других клубах. Другие клубы это отлично, но мероприятие - Клуба Рено, вся организация здесь, значит и централизованная запись должна быть здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю ?! С самого начала Дима выложил информацию о Лесных полянах ,и все начали активно записываться и сдавать деньги . НЕужели с самого начала нельзя было высказываться по поводу ! Так нет же все стали просить евро и и т.д.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хватит воздух сотрясать, я же написал, что сегодня всё определится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то интересно мое мнение.
1. Метаться нет смысла.
2. Нужно оговорить просто участие людей в банкете (без ночевки). То бишь, каковы будут их затраты?
3. Активистам привлечь на участие в мероприятиии, людей со всех Клубов Рено. Это уменьшит затратную составляющую на одного человека.

 


З.С. У вас почти два месяца. Все это можно успеть.


О чем и речь !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо выложить список, указать какие клубы, сколько человек, дать ссылки на темы записи в других клубах. Другие клубы это отлично, но мероприятие - Клуба Рено, вся организация здесь, значит и централизованная запись должна быть здесь.

 

+1
огласите вес список ...пожалуста.. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё определено! Бюджет на все про все (проживание в номере эконом или евро-стандарт + банкет без спиртного) - 2500 руб. с человека. При проживании в номерах полулюкс и люкс, стоимость участия увеличивается пропорционально увеличению стоимости номера исходя из цены номера евро-стандарт. Стоимость участия в банкете без проживания 1300 рублей, но каждый такой случай оговариваеться отдельно, так как пока в стоимость не включена аренда зала. Если, желающих будет много, то стоимость увеличется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё определено!

 

А что именно определенно, кроме денег?
С нас сняли обязательства по заполнению Д/О? Если нет, то какие будут приниматься меры, когда администрация Д/О обяжет оплатить весь, обещанный клубом, номерной фонд? На кого упадёт денежное бремя? Или за день до празднования будет информация что не вышло - всем спасибо, все свободны, деньги отдадим завтра?
По банкету, 1300 это за что, за чечел с брынзой, других вариантов у них нет? Если нет, можно воспользоваться услугами другой компании или они, это жёсткое условие, по снятию зала? Какая гарантия по качеству предоставляемой еды, надо ли, на всякий случай, брать салатики из дома, кто-то пользовался их услугами?
По празднованию, это будет обычное поедание салатиков с размахиванием бенгальских огней, будет какая-нибудь анимация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в качестве анимации можно клизму королевскую директору чтоб воду не мутил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно определенно, кроме денег?
С нас сняли обязательства по заполнению Д/О? Если нет, то какие будут приниматься меры, когда администрация Д/О обяжет оплатить весь, обещанный клубом, номерной фонд? На кого упадёт денежное бремя? Или за день до празднования будет информация что не вышло - всем спасибо, все свободны, деньги отдадим завтра?
По банкету, 1300 это за что, за чечел с брынзой, других вариантов у них нет? Если нет, можно воспользоваться услугами другой компании или они, это жёсткое условие, по снятию зала? Какая гарантия по качеству предоставляемой еды, надо ли, на всякий случай, брать салатики из дома, кто-то пользовался их услугами?
По празднованию, это будет обычное поедание салатиков с размахиванием бенгальских огней, будет какая-нибудь анимация?

Это будет не обычное поедание салатов а эротичное. :D А если серьезно то обычно мы устраиваем конкурсы различные( надо только придумать что-нибудь )! А вот на салют в прошлом году сбрасывались добровольцы , кто будет спонсировать в этом не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё определено! ....

 

А что именно определенно, кроме денег?
С нас сняли обязательства по заполнению Д/О? Если нет, то какие будут приниматься меры, когда администрация Д/О обяжет оплатить весь, обещанный клубом, номерной фонд? На кого упадёт денежное бремя? Или за день до празднования будет информация что не вышло - всем спасибо, все свободны, деньги отдадим завтра?
По банкету, 1300 это за что, за чечел с брынзой, других вариантов у них нет? Если нет, можно воспользоваться услугами другой компании или они, это жёсткое условие, по снятию зала? Какая гарантия по качеству предоставляемой еды, надо ли, на всякий случай, брать салатики из дома, кто-то пользовался их услугами?
.....

+1
вопросы серьезные... :hmmm:

 

+ мне интересно:
- время заезда в субботу
- время начала/окончания банкета ... (т.к. судя по меню обслуживание примерно расчитано на 2, максимум 3 часа...)

 

ну и ... время завтрака в воскресенье (насколько реально будет на него проснуться ;) )

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нас сняли обязательства по заполнению Д/О? Если нет, то какие будут приниматься меры, когда администрация Д/О обяжет оплатить весь, обещанный клубом, номерной фонд? На кого упадёт денежное бремя? Или за день до празднования будет информация что не вышло - всем спасибо, все свободны, деньги отдадим завтра?

Пока, в течение двух недель, производим запись желающих, исходя из этого будем действовать дальше.
По банкету, 1300 это за что, за чечел с брынзой, других вариантов у них нет?Если нет, можно воспользоваться услугами другой компании или они, это жёсткое условие, по снятию зала?

Ну там ещё 400 граммов шашлыка между прочим и два салата. Условие не жесткое при выполнении нами обязательств по размещению. Меню тут http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry437032
Какая гарантия по качеству предоставляемой еды, надо ли, на всякий случай, брать салатики из дома, кто-то пользовался их услугами?

Никто не пользовался, естественно. Cо своей стороны можешь предложить другую компанию, если ты уверен в ней на 100%.
По празднованию, это будет обычное поедание салатиков с размахиванием бенгальских огней, будет какая-нибудь анимация?

Если готов в этом помочь - пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что..то есть МакДональдс :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Если меня такого еще кто помнит)))) Сто лет с вами не виделся, ребьяты))))) А меня возьмете с вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Если меня такого еще кто помнит)))) Сто лет с вами не виделся, ребьяты))))) А меня возьмете с вами?

Привет! Канешна! Пиши сколько тебя, на сколько дней, какой номер и нужны ли обеды-завтраки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Канешна! Пиши сколько тебя, на сколько дней, какой номер и нужны ли обеды-завтраки?

 


Надо определиться и скажу точно. Сколько у меня времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо определиться и скажу точно. Сколько у меня времени?

Ну неделя есть. Но желательно не затягивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщаю Вино в колличесве 20 бут белого и 20 бут красного закупленно и стоит ждет своего часа у меня дома:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщаю Вино в колличесве 20 бут белого и 20 бут красного закупленно и стоит ждет своего часа у меня дома:)

Праздник переносится........ :band:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирр!! Звонил?? Есть какие нибудь новости по д/о??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ты про что? Про салаты? Если да, то я писал что мы их заменем на оливье и сельд под шубой или на любые другие на выбор.

 

Вариантов салатов будет много, кому водку заесть (оливье, шуба), а кому фигуру блюсти ( греческий, цезарь )

 

Но, в основном я про ....
3. Салат-бар 300 гр.
- обжаренное куриное филе с листьями салата и овощами
- ассорти из свежих овощей
(помидоры, огурцы, разноцветный сладкий перец, салат, садовая зелень)
- салат из кальмаров с итальянским сыром "пармезан", дольками груши, заправленный икорным соусом
- салат из телятины и сельдерея с маслинами под соусом "террияки"

 

Можно разъяснить (наверно лучше в другой теме).
_ 300г., каждого вида?
_ 300г., одного на выбор?
_ 300г., за всё, по чуть-чуть (75г.) попробовать?

 

Такой вопрос, и не только он, есть по каждому пункту....

 

По размещению, кто не определился.
До какого числа нужно сказать - Да, еду?
Каким образом бронировать и оплачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто едет в пятницу и во сколько?????? :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отпрошусь то буду там в 2-3, если нет то 5-6 или поже все от пробок зависеть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами поедете или тандемом сорганизуемся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня узнаю отпустят меня или нет. Тандем это хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы все-таки определится, будем ли мы там сауну брать. Потенциальных участников прикинуть, что-ли. Я бы пошел... Динамит наверное тоже, тока его нету что-то... Кто еще?
Вопрос принципиален вот почему - единственное реальное время идти в сауну - по-моему в пятницу вечером. Так что мне например нужно выбирать - либо то, либо то. Есть еще желающие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю в пятницу будет не до сауны...Лично я вообще не понимаю кто едет в пятницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю в пятницу будет не до сауны...Лично я вообще не понимаю кто едет в пятницу!

М-да, движения особого не ощущается... Обычно все-таки происходят бурные обсуждения - типа кто во сколько едет, где встречаемся и т.д. и т.п. Ну вообщем сауна, я так понимаю, в пролете, раз все молчат. Насчет шашлыка в пятницу вечером я тоже не понял - кто будет, во сколько собираются подъезжать присутствующие...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как могут так и подъежают. Мы будем рано. Все продукты бегу я. В пятницу будет 15 человек, если дядя Боб участвует то 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас подробнее напишу -
Время заезда

 

1. Я - 14,00 -15,00
2. s-lexx - 17-00, 18-00
3. Фифа - после работы lwvf. часиков в 19-20
4. FISHVRN - в районе 21
5. дядя Боб - район 21

Остальные не отписались.

 

Продукты

 

Мясо и компоненты для приготовления шашлыка .
Колбаски для тех, кому не хоца мяса
Помидоры/огурцы свежие
Соленья (огурцы, чеснок, черемша, капуста и тд)
Хлеб/лаваш
Чай/кофе/сахар
Соусы для шашлыка
Одноразовая посуда/салфетки
Воды/соки
Может еще что купим. Будем смотреть по ценам и ситуации.

Изменено пользователем Murashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как могут так и подъежают. Мы будем рано. Все продукты бегу я. В пятницу будет 15 человек, если дядя Боб участвует то 17.

Спасибо. Полагаю что в таком случае мы тоже участвуем, расчитывайте на нас тоже. Рано не приедем конечно, думаю не раньше 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скорее всего раньше буду, постараюсь свалить часа в 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация