Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      56 964


  2. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      40 436


  3. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      37 138


  4. AЛЁ

    AЛЁ

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      3 835


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 08.08.2019 во всех приложениях

  1. А что такое! Мы с Ольгой после Бакарди добрые и весёлые. Ты просто нам завидовал.
    2 2 лайка
  2. Так интересно стало у нас на красной ветке. Вчера довелось покататься. туда в ультрасовременном вагоне с USB зарядками и интерактивной картой. Обратно, на ретро-поезде "Сокольники" Знаете какие там мягкие, пружинистые сиденья просто прелесть какая-то)))
    2 2 лайка
  3. Солидарен. Дорога нормальная, а трафик в два раза меньше.
    2 2 лайка
  4. Ездил этим маршрутом некоторое кол-во лет назад в Кирово-Чепецк - до Вологды дорога можно сказать автобан, а вот в Костромской области (после Судиславля и до Шарьи) дорога была плохой - асфальт чередовался с его отсуствием. Т.е. едешь едешь, потом бац как после бомбежки и проехать можно только по обочине, потом снова нормальный кусок и т.д. Зато концентрацию не теряешь :-) Как сейчас не знаю. Все последующие разы ездил через Москву, Владимир и Нижний Новгород - немного длиннее зато дороги лучше. От Москвы до Нижнего так вообще по две полосы в каждую сторону с отбойником посередине, ну и до Москвы сейчас платный кусок довольно большой и удобный.
    2 2 лайка
  5. Прям как из анекдота про русского в камере и два титановых шарика))
    2 2 лайка
  6. Вот, нашёл фотографии с первой разборки. Это слева, там уже не стучало, справа примерно такая же система крепления обивки, но её не сфотографировать без снятия сиденья. В рабочем положении: А это в отщёлкнутом состоянии:
    2 2 лайка
  7. Нашел ещё один источник стуков в сидении, в совсем неожиданном месте. Фотографии не получились, поэтому расскажу на словах: К нижней тканевой части обивки по бокам и спереди пришиты пластмассовые окантовки с U-образым профилем, которые зацепляются за ребра металлического каркаса. Если обивка внатяг, то всё хорошо, но когда проминаешь сиденье, то эти пластмассины отцепляются от металлических рёбер и уходят немного вниз. На кочках или если резко двинуть .опой (например при боковых ускорениях) обивка натягивается и окантовки встают на место издавая звук удара о металл. Спереди, кажется, такой проблем нет, слева на водительском сидении тоже не смог воспроизвести этот щелчок (возможно он раньше был, но после разборки и сборки сиденья ушёл), а справа воспроизводится стабильно если надавить на подушку сиденья в районе центральной консоли, а потом резко отпустить. Никогда бы не подумал, что такая фигулька может издавать такой громкий металлический стук. Через щель между сиденьем и подлокотником отцепил эти правые окантовки, наклеил на рёбра кусочки матерчатой изоленты и защёлкнул обратно. Операция не из лёгких, щель узкая, лучше, конечно сиденье снять или хотя бы отвинтить 4 болта салазок, чтобы можно было немножко наклонить сиденье и увеличить щель. Теперь обивка держится плотно, с прошлой субботы ни одного стука не было, хотя много ездил по разбитым грунтовкам. Не уверен, что это всё. Сиденье всё же сниму, когда пойду в отпуск. Нужно добить этого гада!
    2 2 лайка
  8. Тебе не было так хорошо и весело, как нам.
    1 1 лайк
  9. Спасибо за рекомендации по маршруту, написал Миронову в личку, но не уверен, что правильно, телефон в профиле действующий, звоните у кого есть вопросы и пожелания.
    1 1 лайк
  10. Не, старше того, который на 2 фото, который я помню)) У него еще на желтых стенках был орнамент выпуклый) Да, но ни разу не видел, чтоб кто-то заморачивался сниманием обуви... А дети лет до 5 и сейчас смотрят в окно как ты, особенно не в тоннеле))
    1 1 лайк
  11. Помню как выключались. Наверное при торможении. Я любила на коленках смотреть в окно, мама мне снимала обувь, чтобы не испачкать людей. Оказывается не новодел. Там еще бра висели. Это именно стилистика 30-х.
    1 1 лайк
  12. А я помню именно такие (наверное, рестайлинг уже))) Они еще кратковременно выключались, когда поезд подъезжал к станции, помнишь?)) Такие же были на эскалаторах между основными, как аварийный свет... А, понял. На первом фото да, какой-то новодел))
    1 1 лайк
  13. Обсуждение шашлыка вынес в отдельную тему. Добавил в свои закладки.
    1 1 лайк
  14. Бронепленку натягивай, предварительно приведя в порядок саму поверхность. У меня на Сценике стояла 8 или 9 лет (если правильно помню, VentureShield), недавно снял - поверхность пластика как новая. Лучше делать у спецов, т.к. форма поверхности фары весьма сложная и капризная для натягивания самому без опыта...
    1 1 лайк
  15. А чем здесь не устраивает? По символу есть еще специализированный форум: http://renault-symbol-club.ru/forum/index.php?&w=1920&h=1200
    1 1 лайк
  16. вполне вероятно.. но только не Вас... а кого-то неподалёку. Глушат частоту, заставляя жертву чаще нажимать на кнопку открытия, чтобы уверенно код-граббером перехватить ключ. Так же бывает развод другого типа... выбирают жертву, как правило девушку... глушат стандартные частоты, девушка сначала не может попасть в салон, а потом завести машину... и мимо вдруг проходит человек, который предлагает за небольшую сумму (зависит от региона и АМ жертвы) помочь разобраться... открывают капот.. он там что то делает (а в этот момент его подельник выключает глушилку) и вуаля.. машина заводится, тетенька рада и дает жуликам бабло., все счастливы.
    1 1 лайк
  17. Я лично с таким не сталкивался, но неоднократно слышал в разные годы. Виновник : высокий уровень электромагнитного шума у торгового центра. Чуть отъедешь от ТЦ, и всё отлично работает и запускается
    1 1 лайк
  18. Было у меня два раза, первый на холоде батарейка видно замёрзла в кармане куртки, тоже проблемно завёл с такими же симптомами. Во второй телефон был в кармане с ключом и сигнал блокировался. Но то чтобы так, то же интересно что спецы скажут. У нас если батарея садится, то авто сам напомнит.
    1 1 лайк
  19. Сегодня забрал масло NS3 для замены в вариаторе, переживал за подлинность, т.к. моторное подделывали и я смотрел как отличить канистры по характерным признакам. Цена была не высокая и это меня смутило, но продавец сказал что сейчас наклейки, стираешь а под ним код ,который можно проверить на оригинальность на сайте ниссан . В итоге 5 л обошлось 3300 руб. Только теперь думаю что 5 литров может не хватить, т.к. на икстрейле уходило около 6 л с заменой фильтров. По тех нотам рено говорит достаточно 3,5 л. для частичной замены.
    1 1 лайк
  20. Сегодня забирали сандерку, так Петровский такое представление устроил и торжественное скидывание покрывала и табличку именную и ваще круто. Родственники на седьмом небе. еще раз спасибо. Хотел видосик вставить -не получается.
    1 1 лайк
  21. Миша точно знает оба маршрута, так как ездил не раз и так и так.. Если решишь ехать через Вологду, то можно будет попросить кое-что прихватить?1 я встречу в Вологде.. С меня и блины в дорогу и презент на "после дороги"..))
    1 1 лайк
  22. Забыл ещё написать про регистрацию авто. Навеяло чтением форума. Покупал в Питере, регистрировал в Пскове. Получив машину и весь комплект документов, зашел в Госуслуги и там заполнил заявление на регистрацию в электронном виде. Место регистрации в Пскове выбирать не пришлось, оно там одно. Выбрал только время. Заполнял в четверг вечером, регистрацию планировал на субботу. Свободных слотов было полно. Выбрал на 10:24. Вот такая там точность Сразу оплатил сборы с 30% скидкой. Приехал в ГиБДД на полчасика пораньше. Сразу встал в очередь на осмотр. Минут через 20 авто был осмотрен и в распечатываемой части заявления проставлены нужные отметки. Прошел в зал приема, не увидел табло, где бы мог отобразиться номер моей очереди. Подошел к одному из окошек, спросил - куда мне на 10:24. Был послан в любое свободное. Увидел свободную девушку в форме, подошел. Был послан в окно 1 или 9. В 9 не было никого, пошел в 1. Там было занято. Сначала меня спросили - что надо? Я сказал, что госуслуги на 10:24. Кивнули. Минут через 10 сказали, что у неё ещё два пакета документов, а время мое уже пошло. Я немного расстроился, попросил разобраться (какого лешего назначать с такой точностью и гонять по окошкам) и меня направили в другое окно - 5. Там девушка приняла мои документы. Минут через 15 позвала и сказала ждать выдачи. На госуслугах написано, что весь процесс должен занимать не более 1 часа. Я уже мысленно начал готовить текст жалобы, однако этот процесс был прерван, когда меня позвали получать документы и номера. В 11:20 они были получены. Уложились, однако! Что отметил. Народ на регистрации не толпится, как раньше. "Живой" очереди почти нет, так все время отдано на предварительную запись и на госуслуги. При этом, со слов мальчика консультанта (подслушано), львиная доля слотов отдана под электронную регистрацию через госуслуги. Следующая - заявки на посещение через них же и остаток на предварительную запись там в зале. При мне, в субботу, предварительная запись была на среду. Так что - пользуйтесь Госуслугами! Спасибо ДАМ!
    1 1 лайк
  23. Конкретно по Колеусу не скажу, но на T32 при мне масло сливали не снимая защиту и ничего не залили (защита была похожа на ALFECO, но точно не знаю). Скорее всего, всё зависит от кривизны рук. Вариант со снятием защиты мне не очень нравится из-за закладных гаек. Мне за 2 замены масла умудрились одну сломать, а одну потерять и пытались даже деньги с меня за это снять, потом вопрос как-то решился.
    1 1 лайк
  24. Мне кажется тут вопросы к резиновым уплотнителям и герметизации,а не к обычной декоративной крышке.
    1 1 лайк
  25. Спасибо большое за отличные выходные, друзья
    1 1 лайк
  26. День подвески. Оригинальные детали делают свое дело. Если раньше под порог не лезла лапа подъемника, то теперь залетает со свистом
    1 1 лайк
  27. И в заключении... Утро воскресенья. Под утро заморосил дождик, но вскоре прекратился. Валентин встал первый. Чайник поставил. Постепенно народ стал подтягиваться. Запалили костер. Традиционное фото Хочу поблагодарить Лешу с Ольгой за планирование и организацию сего мероприятия! Ребята, вы супер! Спасибо вам огромнейшее!
    1 1 лайк
  28. Вечер. Кира-песни. Сытость. Пьяность. Ваня-самолет и бубен.
    1 1 лайк
  29. Природа вокруг шепчет тишиной, покоем, величием и мудростью мироздания - антураж для самых достойных..
    1 1 лайк
  30. Солнышко баловало нас периодически, и Валентин решил устроиться с комфортом в ожидании трапезы...
    1 1 лайк
  31. Лагерь в ожидании. Лес наполняется мясными ароматами и хорошим настроением...
    1 1 лайк
  32. Приближалось время обеда, плавно переходящего в ужин. Было решено наварить картошки с тушенкой (на разогрев) и шашлык на основное.
    1 1 лайк
  33. Спасибо, братцы, за это путешествие и отдых в отличной компании!
    1 1 лайк
  34. Вот они мы! Спасибо всем, кто приехал! Вот несколько фото любезно предоставленных @KARIKA и моих. Наша хвостатая банда. Хаундов становится больше. Работа, она может застать где угодно. Даже не верится, что нас зальёт ночью... Маэстро @Намбо за работой.
    1 1 лайк
  35. Всем доброго дня. Стал счастливым обладателем Renault Koleos II. До этого ездил на Fluence c 2010г. до этого на MeganeII c 2007г. Fluence и Megane брал в Автомире, а Kaleos в RTDService (была машина в наличии с нужной комплектацией и лучшем предложением). Комплектация: 2,5 Premium + пакет с электрическим багажником, помощь при парковке, вентиляция сидений (без панорамы и пакета "безопасности"). Цвет - Белый Салон - коричневый При покупке устанавливал: Брызговики (перед зад), сетку в радиатор, Оригинальную защиту картера (по сути Rival сталь), защита редуктора Rival алюминий и защиту бака Rival алюминий. Рад присоединиться к сообществу!!)))
    1 1 лайк
  36. По первым двум фоткам я бы то же топил за Рено. Ну и не надо забывать, что Поло и Рапиды в такси и каршерингах, и их угоняют как горячие пирожки
    1 1 лайк
  37. Алгоритм помнишь? Говоришь менеджеру по гарантии следующее: 1. Я уважаю Ваше мнение, но я с ним не согласен. 2. Я очень хорошо понимаю то, что Вы боитесь рисковать и не хотите попасть на деньги. 3. Я абсолютно не хочу конфликта и более того, хочу чтобы именно вы заработали, а не прошли мимо денег. Поэтому предлагаю следующие варианты. Мы оформляем запрос в Рено Россия. Где все детально, как положено и подробно излагаем. И терпеливо ждем их решения. Лучше это сделаете профессионально Вы, а не я. Я к нему готов приложить и свое изложение- ЗАЯВЛЕНИЕ. Ибо, если Вы не захотите этого делать, вы гарантировано пройдете МИМО денег. При негативном Вашем подходе обращусь именно к другому дилеру. А там, либо мне в этом помогут, либо даже за свои деньги ремонт проведу только не у вас. Вы должны быть заинтересованы получить хотя бы деньги за работы от Рено Россия, а не пройти совсем мимо. Мне ВСЕГДА помогал этот аргументированный и спокойный подход.
    1 1 лайк
  38. Уберите пожалуйста этот телефон в Вологде! Там превращают вещи в хлам. Сдал свою панель приборов с нерабочим правым экраном: где часы и температура воздуха! Пол года мне трепали мозги, на звонки не отвечали , в итоге получил обратно панель не работающую вообще т.е хлам, не подлежащий восстанавлению! Еще и нажиться хотели! Не хочу, чтобы нормальные люди там тратили свое время и деньги в этом сервисе! Очень много жалоб на них! ( Сервисный центр:asc35 г. Вологда, ул. Зосимовская, 11 ) Не попадитесь на их уловки!!!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00