Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      8 915


  2. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      6 045


  3. Саня провизор

    Саня провизор

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      1 103


  4. veter-ke

    veter-ke

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      5 754


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 01.01.2020 во всех приложениях

  1. Всех с Новым Годом! Добрые люди выложили электросхемы для Koleos-2: https://mega.nz/#F!9txkUIRS!-OkyCHs9-CK0XdT5JWYoJg?p8piCKiR Схемы в виде PDF без оболочки. Перечень обозначений электроприборов в файле REPORGANES.pdf, обозначения цепей в файле REPLIAISONS.pdf в папке Документация, информация по предохранителям в файле PLATFUSI.pdf. Полный набор схем для разных моделей можно скачать по ссылке https://mega.nz/#F!9txkUIRS!-OkyCHs9-CK0XdT5JWYoJg (исходное сообщение) или с рутрэкера https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5733738 Лежат на рутрэкере давно, но я почему-то только сегодня их обнаружил.
    8 8 лайков
  2. Костя, согласен с Вами абсолютно. Нужно ухаживать, потребительское отношение очень отталкивает, особенно на вторичном рынке авто и не только). Моей машке тоже стукнуло два годика, 28 декабря, пробег 45645 км, никаких проблем, ттт. И кстати рад, что не поменял (да и пропал дизель с объявления, и похоже появилась в продаже машинка нашего форумчанина @Gsergei). И да, трейд-ин актуален только на акциях у дилеров Рено, особенно в конце, начале года. -Кузьмич, а какая у тебя мечта? -Хочу пить бросить! -Так бросай! -А как потом без мечты то жить? (с)
    4 4 лайка
  3. Под Новый Год чудеса случаются в виде приехавшего друга на Флюенсе Хорошо то, что все благополучно решилось.
    2 2 лайка
  4. Я думаю, тут не тот случай и Артем обеспечит абсолютно разумный подход.
    2 2 лайка
  5. Силиконовая смазка.
    1 1 лайк
  6. Дорогие друзья, поздравляем вас от всего нашего коллектива с наступающим Новым Годом!! Этот год для каждого был свои, кто то решал мелкие проблемы , кто то осилил большие, у кого-то их небыло - Мы были рады помочь каждому из вас !! Спасибо вам за то, что выбрали нас. Спасибо за доверие. Мы ценим его. Желаем здоровья вам и вашим близким. Пусть в новом году вам необходимо будет приехать к нам только на плановое ТО. Пусть не будет никаких форсмажоров и поломок. Берегите себя и свои автомобили! Счастья, радости, любви вам в 2020 году. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
    1 1 лайк
  7. Как таковой её нет. Но я меняю в 60к.
    1 1 лайк
  8. Тут, наверное, много зависит и от типа того места, с которым сидушка контактирует, и от того, как с ней - сидушкой - обращаются. 25-го декабря стукнуло ровно 2 года моему зверьку, и набежал он уже почти 39 000 за это время. Никаких серьёзных "просидов" на сидениях не замечаю. Правда, уже дважды обрабатывал "кожу" Саламандровскими средствами. На первом Колеосе тоже была "кожа" и тоже за 8 лет и 130 тыс км серьёзных проблем с кожей не наблюдал. А вот на Лагуне после 2-х вроде лет треснула обивка на левом боковом упоре спинки - на него наибольшая нагрузка при посадке и высадке обычно приходится. Вот тогда и понял, что за "кожей" тоже ухаживать надо...
    1 1 лайк
  9. Уважаемые форумчане и гости форума, всем привет и с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успехов в новом году и конечно же беспроблемной эксплуатации наших верных "друзей" - Колеосов! Не помню, писал ли в этой теме кто-нибудь про кожаные сидения, но где-то читал сообщения Алексея (Мышуна) про продавливание в зоне интимной области собственно сидения и неудобства попадания в отсиженную область сидения. Так вот, имея более младшую комплектацию с комбинированным салоном, таких неудобств не наблюдаю. А про кожаный салон подтверждаю, есть такая проблема и уже после года эксплуатации. И вообще,было бы здОрово во всех комплектациях иметь возможность выбора двигателя .
    1 1 лайк
  10. А смысл этих изысканий? Есть спецификации, и если какой-либо продукт ей соответствует, то пофиг какая этикетка приклеена. А вот соответствует ли? Вот в чём вопрос.
    1 1 лайк
  11. 1 1 лайк
  12. Немного схем в формате PDF с бывшего сайта infotech. Есть и на свежие модели типа megan 4 , scenic 4, koleos 2, espase 5 https://mega.nz/#F!9txkUIRS!-OkyCHs9-CK0XdT5JWYoJg
    1 1 лайк
  13. https://www.kolesa.ru/news/pokhozhe-karlos-gon-sbezhal-ot-yaponskogo-pravosudiya Автор: Андрей Ежов Фото: Nissan Похоже, Карлос Гон сбежал от японского правосудия 31.12.2019 39 0 0 Опальный топ-менеджер альянса Renault-Nissan-Mitsubishi в понедельник покинул Японию на частном самолёте и приземлился в Ливане. Суда над ним ещё не было, и всё указывает на то, что Гон просто сбежал из страны с помощью влиятельных друзей. В ноябре Kolesa.ru подводили итог годового ареста Карлоса Гона в связи с многочисленными обвинениями в злоупотреблении служебными полномочиями, воровстве и взяточничестве. Сам Гон все обвинения отрицает, считая их результатам заговора против него со стороны бывших коллег из Nissan и подкупленных ими госчиновников и сотрудников прокуратуры. По версии Гона, руководство японской компании не хотело полного слияния Renault и Nissan, которое Гон планировал, и в результате которого в его руках сосредоточилась бы фактически вся власть над большой объединённой компанией, а нынешние директора Nissan утратили бы своё влияние. Гон был арестован 19 ноября прошлого года, когда прилетел на частном самолёте из Ливана в Японию. С тех пор он 129 дней провёл в следственном изоляторе, а остальное время находился под строгим домашним арестом в своей токийской резиденции. Домой Гона отпустили под залог в 9 млн долларов, забрав паспорт у него паспорт и телефон. Гону запрещено пользоваться интернетом, на ноге у него браслет слежения, а все входы и выходы в резиденцию просматриваются камерами. И тем не менее каким-то образом Гон покинул Японию и вернулся в Ливан (у него есть гражданство этой страны). Никаких официальных комментариев по проводу отбытия Гона из Японии пока нет, а инсайдерские сведения, публикуемые в СМИ, противоречат друг другу. Так, Wall Street Journal утверждает, что Гон уже не находится под домашним арестом, но затрудняется сказать, была ли его поездка в Ливан бегством или она была согласована с японскими властями. Wall Street Journal в свою очередь утверждает со ссылкой на осведомлённых людей, что Гони именно сбежал, поскольку не верит в справедливость японского правосудия и не хочет больше находиться в положении заложника. Вторая версия кажется более убедительной и последовательной, так как суд над Гоном должен состояться только весной 2020 года, и, следовательно, вряд ли прокуратура санкционировала бы его отъезд. Также стоит вспомнить, с каким боем адвокаты Гона выбивали для него освобождение под залог, против которого выступала прокуратура, опасаясь, что Гон сбежит и будет чинить препятствия правосудию. Скорее всего, Карлос Гон в ближайшее время сам расскажет, где он и что с ним происходит. Мы будем следить за развитием событий. за рубежом законы бизнес Nissan
    1 1 лайк
  14. Почему бы не оттащить машину к профессионалам и партнерам Клуба?
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00