Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Putnick

    Putnick

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      1 732


  2. Руслик47

    Руслик47

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      210


  3. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      40 436


  4. Алексей 68

    Алексей 68

    Пользователи


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      570


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 26.01.2020 во всех приложениях

  1. У меня шеф недавно купил вольво хс60, так там такая сидуха, короче нашей сантиметров на 15-20. Я сел, вообще капец. Так он из Польши новые сидухи заказывал с удлинителем. Заплатил кучу бабла. И это машина за 3 ляма. Так что я люблю нашего Колю :))
    4 4 лайка
  2. Я долго думал куда это запилить,но так как считаю что сей девайс больше для души чем для защиты салона -решил сюда. Если модератор решит что надо перенести-я не против. Итак, давно хотел и вчера совершенно случайно купил вот такой интимный аксессуар. Плюсы. Неожиданно -сидушка стала длиннее. Теперь сидеть удобнее. Кто то писал об коротких сиденьях-задумайтесь. Несмотря на подогрев-садиться в машину стало приятно, и ехать тоже. Подогрев родной- какой то вялый с долгим стартом. Теперь вообще не буду его включать. Говорят что летом с ними тоже хорошо, не жарко. Проверим. Минусы. Пока не заметил, разве что при посадке ерзают немного,надо придерживать. Ну и пылесосить их надо. Пахнут немного овечкой, это временно,как заверили. Пожалуй всё. Да, ещё из приятного- шапка из того же материала(Хабиб стайл)-в подарок. Итог- мне нравится,рекомендую. Было куплено у частника на Авито за 5тысяч.
    3 3 лайка
  3. @tvisuraсейчас под рукой нет Windows чтобы проверить. А без единицы тоже не растает? Можно логи посмотреть в чем там дело...
    1 1 лайк
  4. сама кнопка обычно вечная, она прорезиненная. Чаще всего переламываются провода в гофре на крышку багажника
    1 1 лайк
  5. Одна часть так думает, друга надеется на экономию топлива, наверное... У меня лично "сердце кровью обливается", когда слышу в пробках постоянные запуски ДВС.
    1 1 лайк
  6. Попробуйте правой кнопкой на левой верхней иконке консольного окошка. В свойствах увеличте размер буфера. Или перенаправьте вывод в файл "d:\PyREN\Python27\python.exe" "d:\PyREN\pyren\mod_ecu.py" 10879 RU > t.txt В последних версиях, после добавления поддержки STM адаптера, закралась ошибка из за которой перестали нормально работать тесты. Ошибку поправил, рекомендую обновиться.
    1 1 лайк
  7. На краях ворс не стрижен, длинный мех. Видимо поэтому такое ощущение.
    1 1 лайк
  8. Olav66 себе такого рода ставил, и это понятно, условия эксплуатации у них зимой и у нас отличаются. Скорее на любителя, для себе такой девайс не вижу. Длиннее как сидушка стала, спинка же на столько же увеличила объём как и на сиденье, или низ большего объёма, толще?
    1 1 лайк
  9. Лобби зеленых. Безграмотным легко поверить в то, что если машина будет глохнуть на светофоре, уровень вредных выбросов снизится. Просто бизнес. Выгоды для покупателя нет ни грамма, даже наоборот.
    1 1 лайк
  10. Не знаю как помочь... может поищешь фото нужного места в интернете, чтоб сравнить? Да, внизу дверей есть дренаж. Надо чтоб он был не забит.
    1 1 лайк
  11. не знаю, кто как, а я у себя стоп-старт отключил раз и навсегда. Теперь не надо каждый раз тыкать кнопку на панели. Теперь когда машина должна была глохнуть у меня на приборке зеленый индикатор о том, что условия не выполняются и ничего не глохнет
    1 1 лайк
  12. 4 значит эта которая возле ГРМ? Рено в 1,5 dci считает от КПП. Похожее строение трубки обратки имеют многие автомобили с топливной Сименс это - мондео 3, си-макс и тд. Колечки нашего оригинала по номеру форда 1673574, со штуцерами беда, тк форд продает всю обратку одним целым, но есть заменители по FLAG. 801149 крайняя угловая (пластик), 801153 средняя (пластик), 801168 крайняя (металл), 801169 средняя (металл) и в довесок номер скобы если потеряешь при снятии, летит она знатно 820495. дерзай.
    1 1 лайк
  13. Давно пора. Уже задолбало жить "умом" Онищенко... Некоторые автоиздания уже пару лет давят за метанол. За то, что ВСЕМ давно понятно.
    1 1 лайк
  14. Россия - щедрая душа) А Лёхе (@Кирилловичу) Кузееву уже можно пиво?))) А то он тогда вот так сидел, когда я ему сказал, что пиво пить не будем и в женскую баню не пойдем:
    1 1 лайк
  15. Ну тогда сам посмотри, а еще лучше посади кого-то сзади, чтобы точно могли определить откуда стук идёт, потом уже будешь копаться именно в том месте
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00