Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. КАММЕV

    КАММЕV

    Администраторы


    • Лайки

      41

    • Число публикаций

      5 863


  2. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      29

    • Число публикаций

      37 138


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      28

    • Число публикаций

      88 421


  4. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      24

    • Число публикаций

      34 662


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 21.04.2022 во всех приложениях

  1. Дело не в рейтинге форума, за счет популярности политических и экономических разделов. Просто люди так устроены, что будут обсуждать то что их волнует. Не в политическом, так в любом другом разделе. Каждый имеет право на своё личное мнение по сложившийся ситуации. Но именно неуважение оппонентов, приравнивание своего мнения как исключительно правильного, ведет к неминуемым распрям. В то-же время, начавшийся конфликт невозможно погасить даже в зародыше. Всё это наполняется, пока не выливается заполнив все края, причем на всех. Модераторы, хоть и наблюдаются в достаточном количестве, - тоже люди. Не всегда успевают пресечь, а потом уже поздно. Кнопка "жалоба" по большому счету считается аналогом доноса, пользуются ей неохотно. В сложившийся ситуации, когда не просто беседы на политическую тему, а некий вызов, противопоставление себя и явно провокационное поведение, может сильно навредить ресурсу, надо продумать дополнительные ограничения, которых не было до сих пор. Нарушение которых ведет к наказанию. Голосую за оставление политической темы, но считаю что нужны коррективы.
    10 10 лайков
  2. Давно говорила, что против закрытия раздела Политика/Экономика. Эта сфера - неотъемлемая часть жизни современного общества. Превращая Клуб в технический форум Рено, упадет его рейтинг. Ну, а дабы "горячие" темы не превращались в помойку, нужно их жестко модерировать, ресурс, в качестве Правил форума, и административно-модераторского состава, у нас предостаточен. Все те пользователи, которые считают себя аполитичными, не интересующиеся экономической составляющей страны, - могут позволить себе НЕ ЗАХОДИТЬ в данный Раздел Клуба, это выбор каждого.
    8 8 лайков
  3. Читаю и никак понять не могу: почему на форуме Рено в разделе Колеос-2 так активно обсуждаются гниение любых машин, кроме Колеос-2? Есть примеры сгнивших Колеосов? Да, не спорю, машины иногда ржавеют и даже гниют, но машины разные, условия эксплуатации разные, отношение к ним владельцев тоже разные. Как можно делать какие-то общие выводы при разных начальных условиях? Давайте все зальём машины антикором (лучше в несколько слоёв), наклеим плёнки, наденем чехлы на сиденья, забронируем все стёкла, а лучше вообще не выгонять машину из гаража, а только приходить и мыть её периодически. Тогда, наверное, она будет жить вечно. Только оно надо? Пусть каждый решает сам что для него важно и что нужно защитить. К чему наводить панику? (ИМХО) PS: Прошу прощение за эмоции.
    6 6 лайков
  4. Ответил положительно. Люди, желающие поругаться или показать, что они умнее всех, тему для этого всё равно найдут. Не политическую, так техническую. Не войну, так двухмассовый маховик )
    6 6 лайков
  5. Проголосовал "Пусть существует" Потому что,пропоганда льется рекой отовсюду...а здесь относительно нормальные люди собрались.....и боле-менее правдивые...(не без помощи админов правда)))) да и наверное главное для меня-узнаю здесь непредвзятые мнения других регионов и соц.групп...ну за некоторыми исключениями(либерообработаных))) и место где поболтать-обсудить политику....без упоротости... Ну и мнения по большей части в виде текста-удобнее ,чем слушать и высматривать видео....
    6 6 лайков
  6. Оставить. А ругаться не надо. Мир! Дружба! Жвачка!
    5 5 лайков
  7. Полностью поддерживаю предыдущего оратора
    4 4 лайка
  8. пусть существует. не в тематике дело, а в отсутствии возможности поставить в игнор осознанно провокационные , завуалированно-оскорбительные и откровенно нарушающие правила и закон, посты форумчан . сейчас такая возможность появилась. на мой взгляд, вопрос исчерпан: не нравится? в игнор и делу конец.
    4 4 лайка
  9. Пусть существует. Это неотъемлемая часть любого человека. Независимо от того хочет он общаться на эту тему или нет.
    4 4 лайка
  10. Проголосовал-Пусть существует...В техтемах люди тоже иногда с наездами общаются.. Везде есть оппозиция(но сколько её?) и есть поддерживающие СО и правительство и их намного больше...Отменить патриотизм невозможно... Ссылку на голосовалку надо разместить в теме ""Война"
    4 4 лайка
  11. Ответил -"Пусть существует" Цитирую из другой темы : Так или иначе, будет затрагиваться и в болталке и во встречах и в других, включая тех.разделы. Тогда уж закрывать все и оставить только тех разделы. При внесении в правила Форума запрета на полит-посты, будем банить "каждого первого" ...
    4 4 лайка
  12. Вопрос очень простой на мой взгляд. А самое главное, ответ на него влият на качество общения на нашем форуме. В этих не простых условиях мирового мироустройства, военной операции на Украине, обострились взаимоотношения форумчан . По сему на голосование ставится следущий вопрос, по результатам которого и будет принято Аминистрцией, окончательное решение. Срок голосования - НЕДЕЛЯ. При выборе - закрыть временно просьба указывать на какое время вы считаете необходимым закрытие. Голосование анонимное. Но, приветствуется открытое выражение этого мнения в оставляемом посте.
    3 3 лайка
  13. Оставить. Невозможно исключить из жизни эту тему. Тем более, что сейчас это не просто политика, касается каждого.
    3 3 лайка
  14. Коли я открыл, первый и озвучу. Мое мнение не изменилось. Таким оно было всегда. Такое мнение я отстаивал давным давно на заре туманной юности нашего форума. Считаю, что раздела такого быть у нас не должно. Он вносит только раздоры в общение людей, которые без политики живут и мирно общаются. Политика и связанная с ней экономика, вносит и будет вносить ВСЕГДА только разлад в общение людей. А посему, я считаю, что раздел надо закрыть, а запрет на обсуждение политико-экономических вопросов необходимо внести в Правила форума.
    3 3 лайка
  15. А как по мне, так там и делать нечего: раздел - закрыть и удалить; раз в день пробежаться по новым постам, не вчитываясь и не вникая - есть политика/экономика в посте - удалить, автору - % штрафных очков; у автора-рецидивиста быстро накопится 100%, и он отправится в пожизненный бан самостоятельно. Одно "но". Условия старта по % не равны, у некоторых они = 0, а у некоторых за 50% зашкаливают. Но если будет такое масштабное обновление, как закрытие целого раздела - можно всем обнулить, поставив в равные условия. И - алга! Тараканьи бега начинаются! --------------------------------------------------------- А, да! Забыл совсем! Если раздел останется, а судя по голосовалке - это так, то - "минус" вернуть. Тогда можно вместо того, чтоб писать "какой оппонент придурок" просто "минус" вхреначить, и тем удовлетвориться.
    2 2 лайка
  16. 2 2 лайка
  17. Закрыть навсегда. Жёстко пресекать инициацию дискуссий на политические и экономические темы во всех разделах.
    2 2 лайка
  18. Думаю,что " Закрыть временно",это пр. как и навсегда...Даже после окончания СО,противостояние Украины и её "покровителей",против России продолжится долго...
    2 2 лайка
  19. Не спеши менять форсунку.. Ищи клип.. Нужен код ошибки и её подтекст (СО, DEF1 или другое).. Мне тоже приговаривали форсунку, а проблема была в разъёме на форсунку. 4 форсунка скорее всего покажет ошибку DF 029, важно что после неё, у меня было СО - разомкнутая цепь, но приговаривали форсунку. Ищи клип.
    1 1 лайк
  20. тогда меняй 4-ю форсунку, хотя лучше сначала съездить на нормальный клип, почитать полностью ошибку.
    1 1 лайк
  21. Потому что Колеос 2 еще почти новый и его стойкость к коррозии - неизвестна. Сказали, что "иномарки за 10 лет не гниют сейчас" - вот я и примеры "иномарок" и выставил. Отношение владельцев к внутренним полостям в 99% одинаковое - они туда не заглядывают и не знают что там. Разность условий больше касается территориального размещения, климата, соли. Все в кучу мешать не надо. Если говорить конкретно про обработку - то она нужна для того, чтоб через годы не видеть и не ремонтировать то, что люди чинят в ссылке выше срезая из-за ржавчины задние крылья. Чтобы даже через десятилетия иметь девственные пороги и днище. Да и трудоемкость задувки невысокая, а в перспективе цена продажи авто выше.
    1 1 лайк
  22. Лично мне достаточно функции игнора, когда она мне нужна в отдельных случаях... насчет репутации - не уверен, что возможно реализовать как "+" так и "-" с накоплением как по плюсам так и по минусам отдельно, а не в одном счетчике... тогда будет видно не общий "рейтинг" а "хорошо" и "плохо" по отдельности... если речь идет о возможности плюсовать и минусовать в каждом отдельном сообщении - то было бы хорошо (это как мини-опрос - сразу показывает количество согласных и несогласных с конкретным сообщением)... но всё это суета... с закрытием раздела целиком - не поддерживаю, ибо если заткнуть в одном месте, то вылезет в другом... А вот за убирание всех без исключения роликов как минимум под спойлер я был бы только рад...
    1 1 лайк
  23. Если считать, что делать нечего, так и фиг с ним... можно вообще не заходить. "Дизлайк" - это негуманно, я до сих пор помню всех поимённо А вот если скорректировать условия публикаций; например ввести запрет на публикации видео и копипасты запрещенных деятелей и сми. Можно в конце концов, выражать своё аргументированное мнение, приводить без ссылок источник, кому надо найдет. Это хотя-бы обезопасит ресурс. Не надо вот так в открытую подставлять форум.
    1 1 лайк
  24. Ком цу в мир обычных пользователей.
    1 1 лайк
  25. ... ну, кстати... Если теперь смена машины на новую становится всё труднее, или, по меньшей мере - отодвигается дольший срок эксплуатации и смены на новую, а цена продажи старой зависит от её состояния, то - вероятно и защита от ржавчины может стать вновь актуальной.
    1 1 лайк
  26. Вчера , перешел на летнюю... заняло 15 минут в Вианор. По утру сегодня дубоватой казалась при +4 ... Но на "шипах" в конце апреля - ездить смысла уж точно нет...
    1 1 лайк
  27. Вот, кстати, появился наглядный пример, как сильно гниет свежая иномарка, которая снаружи кажется целой.. https://www.drive2.ru/o/b/615612713174830489/
    1 1 лайк
  28. Не в порядке может быть с замком, датчиками защемления и приводами. В любом случае будет пищать. Точнее - смотреть состояния датчиков Клипом, Пиреном или ddt
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00